Дизайн ногтей

А не взять ли в руки краски...?

Здравствуйте!

Сегодня мой пост полностью посвящен нейл-арту. Поэтому я хочу познакомить вас с лаковыми красками серии Magic Shine для дизайна ногтей Nail Art by El Corazon и показать варианты дизайна с ними.

Лаковая краска Magic Shine представлена в 8 цветах: №554(фиолетовый), №557(сиреневый), №561(оранжевый), №563(розовый), №570(вишневый), №573(бирюза), №574(оливка), №576(синий). Все они содержат мелкий золотистый шиммер, кроме №563(розовый) там шиммер светло голубой.Краски для дизайна идут во флаконах с тонкой кистью и объемом 5 ml. Все достаточно жидкие и удобные в работе. Отлично подходят для нейл-арта в технике freehands (рисование), watermarble(водный маникюр), dotticure (работа с дотсом), роспись по «влажному» лаку. Со стемпингом краска не работает. Сохнет быстро, в среднем 3-5 минут. Удаляется легко, с помощью обычных ЖДСЛ.
фото с оф.сайта
А теперь о том, как же я их использовала
Маникюр №1
В этом маникюре я использовала три цвета краски от El Corazon тона #563 (розовый), 570 (красный), 554 (фиолетовый). С помощью дотса я проставила точки разного размера. В качестве базового цвета выступает Essie Fiji, а основным цветом я выбрала Magic attraction.
Маникюр №2
Всем хорошо известен дизайн «растяжки» глиттером, но ведь всегда хочется чего-то нового. Я решила попробовать создать эффект растяжки с помощью красок для дизайна. Для этого я выполнила несколько штрихов в произвольном порядке тремя цветами красок №554, 557, 570. Тонкой кистью красок очень удобно выполнять данный дизайн. В качестве базового цвета темно-фиолетовый крем El Corazon Charm and Beauty 896.
Маникюр №3
На безымянном пальце я сделала акцент Краской для дизайна #570 Magic Shine. Абстрактный узор выполнен в технике работы по «мокрому» лаку, т.е. пока слой основного лака еще не подсох, другим лаком ставятся точки и в зависимости от задумки формируются в узор. В качестве основного цвета El Corazon Magic Ban 423/581.
Маникюр №4 (предновогодний!))
Все до безобразия просто. Покрываете ногти белым лаком и ждем пока он подсохнет. А затем рисуем полоски… и ногти медленно превращаются в леденцы.) В этом дизайне я использовала 6 красок №574 (оливка), 573 (бирюза), 557 (розовый), 570 (красный), 576 (синий), 561 (оранжевый).
Спасибо всем кто дочитал этот пост!
Будьте прекрасны! С наступающим вас Новым годом!
Лен, очень красиво! Понравились все варианты! Потрясающая аккуратность и четкость исполнения!
Лена, спасибо за первый комментарий! Очень рада, что тебе понравилось!)
  • Anna_B
  • 24 декабря 2013, 20:41
Большое спасибо за пост! Очень красиво, больше всего понравился вариант с «растяжкой», буду пытаться повторить!
Спасибо, что читали! Удачных Вам экспериментов!
  • sawa
  • 24 декабря 2013, 21:20
А мне первый и третий понравились! Жаль для стемпинга не подходят (
Шиммерные текстуры не работают со стемпингом))
  • 24 декабря 2013, 21:55
Красотень! Понравилось все, кроме радуги- я консерватор. Но абсолютно все варианты имеют место быть!
Благодарю!
а я позволяю себе вольности в маникюре)))
Первые два вообще классные
Спасибо огромное!
  • Eva001
  • 24 декабря 2013, 21:57
Восхитительно!
Благодарю Вас! Мне очень лестно!
  • Irrokez
  • 24 декабря 2013, 22:10
класс! понравились все варианты, очень задорно и аккуратно!   3 вариант шикарный! супер!
спасибо!
  • Marietta
  • 24 декабря 2013, 22:11
ну вы Мастер! Классные арты!
благодарю! мне очень приятно!
  • Assol
  • 24 декабря 2013, 22:51
Все варианты шикарны! Но мне с точечками больше всего понравился)
спасибо, рада что понравилось!)
  • _Eva_
  • 24 декабря 2013, 23:27
Очень понравились все варианты!
Лена очень красиво и здорово! Про третий способ я немного понять не могу, все остальные до удивительного просто, но настолько эффектны))))))
Леночка, спасибо!
*постараюсь сделать МК к третьему варианту))
  • Ketti_
  • 25 декабря 2013, 12:10
Леденец просто ням ням)))
спасибо)))
Wow-wow-wow!   Потрясающе! Черный-божественен.Прямо розы красные на черном фоне… напомнило стиль Шанель, сдержанно, аккуратно, женственно…
Спасибо огромное!
Понравились абсолютно все варианты! Красота да и только! Захотелось творить!))))
Очень рада, что Вам понравилось!