Дизайн ногтей

Маникюр Новогоднего Марафона - наряжаем елку

Скоро-скоро Новый год поэтому очень хочется делать маникюры создавая праздничное настроение. В этот раз мне захотелось немного детства и нежности, поэтому в ход пошли наклейки с милыми серыми мишками, которые спешат подготовиться к празднику…

1 слой базы
2 слоя OPI / Don't burst my bubble
2 слоя El Corazon Active Bio-gel 423/56 jelle
акцентом добавляем 1 слой KBShimmer / I only have ice for you
на 2-х пальцах OPI добавляем наклейки фотодизайн с мишками
1 слой топ-сушка Seche Vite

Мишки стараются, разбирают коробки с прошлогодней мишурой и игрушками и выбирают подходящие, раскладывают милые сувенирчики по новогодним носочкам и развешивают их. А после отдыхая разглядывают как у них все получилось) Остальные ноготочки украшаю искристой россыпью инея.

Мои медвежата успевают нарядить елку к предстоящему празднику, а Вы уже успели нарядить елку?

Всем удачного дня и красивых маникюров!
  • Mari909
  • 24 декабря 2013, 10:00
Очень понравилось! Тоже хочу мишек))) Это специальные наклейки?
да, это фотонаклейки. Их просто отделяешь от подложки и клеишь н ноготь. Стираются без проблем, легче чем глиттер.
Да, только сегодня с сыном нарядили)))) симпатичный маникюр получился
спасибо) а наше дочке ночью дед мороз принес, она еще целый день спрашивала почему мы не услышали и спали))
Симпатично!
Проблем с переводом не возникло? у меня такие переводки только в воде к ногтю прилепают, а если достать наклейку из воды пинцетом, то ее скукоживает так, что только в утиль.
она без воды полностью, в воде просто растаяет))) это пленочка на картонке, пленку пинцетом снимаете и прикладываете к ногтю.
другая тезнология, поняла))) спасибо ) просто смотрятся как переводки эти.
  • Hvost273
  • 24 декабря 2013, 10:30
Какая же симпатяжка вышла у Вас!
Обожаю мишек
Спасибо что порадовали))
Большое спасибо) я к мишкам ровно дышу, но вот в качестве наклеек на ногти не смогла пройти мимо и не попробовать)
Ух ты какие мимишные! Первый раз такую прелесть вижу))
да, мишки наклейки я тоже встретила впервые. Особенно порадовала такая детализация, очень тонко прорисованные наклейки
  • Irrokez
  • 24 декабря 2013, 10:40
классный новогодний маникюр и классные мишки!   мне тоже таких захотелось))))
спасибо) мишки и вправду очень милые)

• vestikii
  • 24 декабря 2013, 10:48
Очень симпатично
спасибо!
  • Charmi
  • 24 декабря 2013, 11:17
Медведи обалденные! А маникюр еще лучше. Прекрасное исполнение и оч.красивые ногти
большое спасибо! Очень приятно))
  • _Eva_
  • 24 декабря 2013, 11:40
Очень нежно получилось! Мне этот топ от КБШ оооочень понравился на сапфировом синем из новой коллекции Искушенный лакоманьяк от El Corazon. Просто космос!
обязательно попробую на подходящем оттенке)
  • Assol
  • 24 декабря 2013, 22:53
Так мило-мило! и так в тему)) Елка уже стоит)) С наступающим Вас)
Большое спасибо! И вас с наступающим!