18.12.2013

Накладные ногти

Девушки, хочу купить накладные/наклеивающиеся ногти. Видела в РГ. Кто покупал? Какие посоветуете? Хочу аккуратный маникюр+ чтобы держались.
Спасибо. Ева.

MissAlex 18 декабря 2013, 14:31
Impress- маникюр, держались 1,5 недели, потом просто надоели, с трудом отковыряла их.
Eva001 18 декабря 2013, 14:34
Спасибо. Мне как раз такие и надо-чтоб держались.
MissFehn 20 декабря 2013, 11:42
давно как-то баловалась, по-моему от Kiss были, в РГ брала, держались около 2х недель и выглядели неплохо.
Eva001 20 декабря 2013, 11:43
Спасибо, куплю обязательно.
katerinna 23 декабря 2013, 22:05
А по краям как, тоже держались?
MissFehn 24 декабря 2013, 02:09
По краям они начали отходить через 1,5-2 недели, насколько помню, но я старалась как можно лучше именно их и проклеивать.
katerinna 24 декабря 2013, 02:15
Значит мне бракованные попались
katerinna 23 декабря 2013, 22:03
Тоже покупала kiss, но не в рив гош, очень красивые, но по краям плохо приклеились и отошли, было не очень заметно, зато за все цеплялись. По середине приклеились очень хорошо, отклеивались почти с ногтем. Красиво, но больше не буду.
Eva001 25 декабря 2013, 12:48
Спасибо, что отозвались.