23.12.2013

Konadомания 2 или пластина Konad m100

Доброго времени суток, Косметисточки!
Со времен моего первого опыта стемпинга прошло довольно много времени (Первый пост). У нас уже успели наступить Сибирские морозы   Диск m100 я обнаружила случайно и сразу же захотела его приобрести   Меня не остановила низкая температура и Олимпийский огонь в нашем городе — скрипя снегом, неслась домой, чтобы скорее его опробовать.
И так, что мы имеем:

Эта пластина оригинальная. Сделана из прочного металла, не гнется. Лак я снимаю скрапером, а не пластиковой картой, как некоторые девушки. Сравнила эту пластину со старой — не сказала бы, что скребок очень сильно поцарапал поверхность.
Сам процесс стемпинга всем известен — нанесли лак на пластину, провели скраппером, прижали штампик к пластине, перенесли на ноготок   Хочу заметить, что все рисунки переносятся чудесно. Даже мельчайшие точечки и полосочки пропечатываются отлично.   Пластину купила за 200р. в своем городе.

1. Основа Essence 115 redvolution. Рисунок Essence 144 black is back
Это, пожалуй, мой самый любимой рисунок на данной пластине.

В дополнение к предыдущему, на другой руке я делаю вот такие снежинки
Основа Essence 115 redvolution. Рисунок Essence 141 icy princess, Rimmel 713 Little bo peep…

2. Основа Essence 144 black is back, Golden Rose 27, Essence 141 icy princess. Рисунок Essence 144 black is back, Essence 141 icy princess.
На фото не видно, но в жизни различается — ногти на мизинцах, указательных и больших пальцах накрашены темно-фиолетовым. Подложка под стемпинг — черная.

3. Основа Golden Rose 47. Рисунок Golden Rose 27
На мой взгляд, это самый неудачный рисунок на пластине — для моих ногтей он слишком большой. Плюс цветы получаются какими-то неказистыми. Из далека смотрится довольно прилично, но стоит приглядеться, как видны огрехи. Качество перевода на высоте — присутствуют цветочки, контур которых состоит из точек, даже они переносятся.

4. Основа Rimmel 713 Little bo peep. Рисунок Golden Rose Rich Color 19

Всем спасибо за внимание
С Наступающим Новым годом, девочки. Будьте прекрасны до кончиков ногтей
Ольга. Ко мне на «ты»

_Eva_ 23 декабря 2013, 17:01
Отличная пластина! Больше всего черно-серебряный вариант понравился. А вообще, у тебя очень аккуратно получается стемпинг:)
delirium92 23 декабря 2013, 17:08
Спасибо, что заглянули :)
katerinna 23 декабря 2013, 17:07
Буквы классные, особенно эффектна комбинация черного и серебряного лака, восхищаюсь!
delirium92 23 декабря 2013, 17:08
Nata_artistik 23 декабря 2013, 17:39
Маникюр в красных тонах-бесподобен: весь праздник Нового года в таком маникюре! Все остальные тоже красивые, аккуратные. С кружочками-милашка прямо. Молодец!
delirium92 23 декабря 2013, 17:41
Мне красный тоже показался каким-то новогодним и очень зимним :) спасибо, что читаете :)
Hvost273 23 декабря 2013, 18:06
Понравился черный с серебром
хорошую книжку про Вольху выбрали
delirium92 23 декабря 2013, 18:09
Спасибо, что зашли :)
книги про Вольху перечитывала на тысячу раз))
Tinka-Alevtinka 23 декабря 2013, 18:09
Олька, мне последний больше всех понравился — такие милые шарики-пузырики
delirium92 23 декабря 2013, 18:12
Спасииибо :) они и правда милые :)
notBlueBird 23 декабря 2013, 18:18
Очень понравился рисунок с буквами, выглядит шикарно!
delirium92 23 декабря 2013, 18:23
Кстати, когда покупала пластину, он приглянулся мне меньше всего, а в итоге понравился не меньше «сязанного» :) спасибо, что заглянули :)
Chiara_Manzoni 23 декабря 2013, 18:44
Мне кажется в последнем маникюре это не rimmel silver bullet?
Очень понравились буковки и последний вариант.
delirium92 23 декабря 2013, 18:49
В последнем именно rimmel silver bullet
Спасибо, что читаете
Chiara_Manzoni 23 декабря 2013, 19:19
Хм, странно. У Вас лак голубой, кремовое желе, чем-то на Риву похож.
А silver bullet — белый с серебрянным отливом перламутр, такой:
Фото взяла тут
delirium92 24 декабря 2013, 08:03
Ничего себе! Мой серо-голубой, на фото почему-то голубым отливает, но вы правы- это крем… может, этикетки перепутаны? Надо посмотреть остальные в магазине.
delirium92 24 декабря 2013, 14:12
Знаете, а ведь вы правы! Зашла сегодня и посмотрела. На моем должно было быть написано 713 Little bo peep. Спасибо, что обратили внимание, исправлю в посте обязательно.
Chiara_Manzoni 24 декабря 2013, 16:13
Бывает же! Перепутали наклейки)
Ваш little bo pee очень красивый
delirium92 24 декабря 2013, 17:52
Cathie 23 декабря 2013, 18:45
Интересные варианты и не менее интересная книга
delirium92 23 декабря 2013, 18:49
Спасибо, что заглянули   книга обалденная!
Dissenter 23 декабря 2013, 19:30
черно-серебряный вариант потрясающий! сохранила в избранное) вот как у вас получается не смазать рисунок? у меня прям беда с этим
delirium92 24 декабря 2013, 08:06
Большое спасибо :) не размазывается, потому что я сверху топом не покрваю. Говорят, что топа надо набирать на кисть много и стараться не прикасаться ей к поверхности, а именно как-бы наливать…
aleksashka_schuckina 23 декабря 2013, 23:13
Чудная пластина)да здравствует Белория и Вольху в массы)
delirium92 24 декабря 2013, 08:10
Спасибо за отзыв :)
Huakpuc 23 декабря 2013, 23:37
Громыко на фоне, любовь моя!!!
Просто замечательно всё получается :) Красиво, рисунок очень чёткий.
delirium92 24 декабря 2013, 08:10
Evelinia 24 декабря 2013, 08:06
Буковки изумительные!
Стемпинг на красном лаке у меня почему-то ассоциируется с игральными картами.
А вот цветочки разочаровали, хотя больше всего именно они и понравились на самой пластине.
delirium92 24 декабря 2013, 08:11
Ой, про цветочки вы правильно подметили :( может, попробую укротить другой фирмой лаков — ГР все так печатали, к сожалению :( Спасибо, что зашли
Soleil7 24 декабря 2013, 16:43
А что у Вас за лак серебряный? такой плотный, что все рисунки хорошо видны? у меня серебряный очень тусклый((
delirium92 24 декабря 2013, 17:54
Essence 141 icy princess. Зато черный у них особой плотностью не отличается — мог бы и ннасщеннее печататься:(
Katarsiss 24 сентября 2014, 16:34
Очень симпатичный стемпинг! Больше всего понравился рисунок кружочками и тот, что с книгой о Вольхе)) любимая серия книг