Дизайн ногтей

Konadомания 2 или пластина Konad m100

Доброго времени суток, Косметисточки!
Со времен моего первого опыта стемпинга прошло довольно много времени (Первый пост). У нас уже успели наступить Сибирские морозы   Диск m100 я обнаружила случайно и сразу же захотела его приобрести   Меня не остановила низкая температура и Олимпийский огонь в нашем городе — скрипя снегом, неслась домой, чтобы скорее его опробовать.
И так, что мы имеем:

Эта пластина оригинальная. Сделана из прочного металла, не гнется. Лак я снимаю скрапером, а не пластиковой картой, как некоторые девушки. Сравнила эту пластину со старой — не сказала бы, что скребок очень сильно поцарапал поверхность.
Сам процесс стемпинга всем известен — нанесли лак на пластину, провели скраппером, прижали штампик к пластине, перенесли на ноготок   Хочу заметить, что все рисунки переносятся чудесно. Даже мельчайшие точечки и полосочки пропечатываются отлично.   Пластину купила за 200р. в своем городе.

1. Основа Essence 115 redvolution. Рисунок Essence 144 black is back
Это, пожалуй, мой самый любимой рисунок на данной пластине.

В дополнение к предыдущему, на другой руке я делаю вот такие снежинки
Основа Essence 115 redvolution. Рисунок Essence 141 icy princess, Rimmel 713 Little bo peep…

2. Основа Essence 144 black is back, Golden Rose 27, Essence 141 icy princess. Рисунок Essence 144 black is back, Essence 141 icy princess.
На фото не видно, но в жизни различается — ногти на мизинцах, указательных и больших пальцах накрашены темно-фиолетовым. Подложка под стемпинг — черная.

3. Основа Golden Rose 47. Рисунок Golden Rose 27
На мой взгляд, это самый неудачный рисунок на пластине — для моих ногтей он слишком большой. Плюс цветы получаются какими-то неказистыми. Из далека смотрится довольно прилично, но стоит приглядеться, как видны огрехи. Качество перевода на высоте — присутствуют цветочки, контур которых состоит из точек, даже они переносятся.

4. Основа Rimmel 713 Little bo peep. Рисунок Golden Rose Rich Color 19

Всем спасибо за внимание
С Наступающим Новым годом, девочки. Будьте прекрасны до кончиков ногтей
Ольга. Ко мне на «ты»
  • _Eva_
  • 23 декабря 2013, 17:01
Отличная пластина! Больше всего черно-серебряный вариант понравился. А вообще, у тебя очень аккуратно получается стемпинг:)
Спасибо, что заглянули :)
Буквы классные, особенно эффектна комбинация черного и серебряного лака, восхищаюсь!
Благодарю :)
Маникюр в красных тонах-бесподобен: весь праздник Нового года в таком маникюре! Все остальные тоже красивые, аккуратные. С кружочками-милашка прямо. Молодец!
Мне красный тоже показался каким-то новогодним и очень зимним :) спасибо, что читаете :)
  • Hvost273
  • 23 декабря 2013, 18:06
Понравился черный с серебром
хорошую книжку про Вольху выбрали
Спасибо, что зашли :)
книги про Вольху перечитывала на тысячу раз))
Олька, мне последний больше всех понравился — такие милые шарики-пузырики
Спасииибо :) они и правда милые :)
Очень понравился рисунок с буквами, выглядит шикарно!
Кстати, когда покупала пластину, он приглянулся мне меньше всего, а в итоге понравился не меньше «сязанного» :) спасибо, что заглянули :)
Мне кажется в последнем маникюре это не rimmel silver bullet?
Очень понравились буковки и последний вариант.
В последнем именно rimmel silver bullet
Спасибо, что читаете
Хм, странно. У Вас лак голубой, кремовое желе, чем-то на Риву похож.
А silver bullet — белый с серебрянным отливом перламутр, такой:
Фото взяла тут
Ничего себе! Мой серо-голубой, на фото почему-то голубым отливает, но вы правы- это крем… может, этикетки перепутаны? Надо посмотреть остальные в магазине.
Знаете, а ведь вы правы! Зашла сегодня и посмотрела. На моем должно было быть написано 713 Little bo peep. Спасибо, что обратили внимание, исправлю в посте обязательно.
Бывает же! Перепутали наклейки)
Ваш little bo pee очень красивый
  • Cathie
  • 23 декабря 2013, 18:45
Интересные варианты и не менее интересная книга
Спасибо, что заглянули   книга обалденная!
черно-серебряный вариант потрясающий! сохранила в избранное) вот как у вас получается не смазать рисунок? у меня прям беда с этим
Большое спасибо :) не размазывается, потому что я сверху топом не покрваю. Говорят, что топа надо набирать на кисть много и стараться не прикасаться ей к поверхности, а именно как-бы наливать…
Чудная пластина)да здравствует Белория и Вольху в массы)
Спасибо за отзыв :)
  • Huakpuc
  • 23 декабря 2013, 23:37
Громыко на фоне, любовь моя!!!
Просто замечательно всё получается :) Красиво, рисунок очень чёткий.
  • Evelinia
  • 24 декабря 2013, 08:06
Буковки изумительные!
Стемпинг на красном лаке у меня почему-то ассоциируется с игральными картами.
А вот цветочки разочаровали, хотя больше всего именно они и понравились на самой пластине.
Ой, про цветочки вы правильно подметили :( может, попробую укротить другой фирмой лаков — ГР все так печатали, к сожалению :( Спасибо, что зашли
  • Soleil7
  • 24 декабря 2013, 16:43
А что у Вас за лак серебряный? такой плотный, что все рисунки хорошо видны? у меня серебряный очень тусклый((
Essence 141 icy princess. Зато черный у них особой плотностью не отличается — мог бы и ннасщеннее печататься:(
Очень симпатичный стемпинг! Больше всего понравился рисунок кружочками и тот, что с книгой о Вольхе)) любимая серия книг