Дизайн ногтей

Кошачий маникюр "Золотой ирбис"

Всем привет.

Снова я, таковой пост здесь уже был, но был удален, так как по невнимательности у меня были недоработки. Решила все-таки довести это дело до конца, так как прет меня прям со всеми поделиться.

Итак, я использовала лаки:
1. База El Corazon «Железный коготь» № 418.
2. Sally Hansen Extreme Wear № 81 Bamboo Shoot.
3. Donna Mirell Opti Grow & Color № 71. Лак стойкий, яркое желтое золото, плохо стирается, соло на ногтях мне не нравится, поэтому использую только в нейл-арте.
4. Golden Rose Rich Color № 35. Хороший лак, что сказать, только держится от силы дня 2-3, потом летит на кончиках.
5. Палочка для рисования
Техника создания:
Шаг 1.Наносим базу на ногти и ждем полного высыхания.
Шаг 2.Затем наносим в 2 слоя Sally Hansen Extreme Wear № 81 Bamboo Shoot.
Шаг 3. После этого берем обычный (ненужный) листок бумаги, капаем на него каплю Golden Rose и рисуем палочкой на ногте небольшие полуокружности любых размеров или этакие треугольнички, короче, как пятнышки у этого представителя семейства кошачьих.
Шаг 4. Капаем на листок каплю золотого лака и палочкой точечно наносим в каждое черное пятнышко.
Готово! По желанию, можно нанести сверху топ, но я этого не делала.
Результаты:

Вот то, прекрасное создание, что вдохновило меня на сие творение)
Откуда взяла: Ссылка
Будьте прекрасны
  • utopista
  • 05 декабря 2013, 20:32
Мне Ваш маникюр нравится)) ещё после первого Вашего поста сделала в качестве акцента на 2 безымянных ногтя, однако, была не понята парнем и друзьями( на второй день с досады ирбисов стерла (((
  • 05 декабря 2013, 20:46
Спасибо)) Приятно слышать)
Ну зачем, много мужчины понимают в этом деле)
  • Joanna
  • 06 декабря 2013, 11:56
мне нравиться, очень аккуратно выглядит, с черным платьем вообще будет супер
  • 06 декабря 2013, 15:25
Спасибо, да с черным платьем точно шик будет
Такой нежный, красивый маникюр) и в то же время он привлечет к себе внимание окружающих)
  • 06 декабря 2013, 15:25
Спасибо, да шумихи вокруг него много было)
Мои любимые кошечки
Просто супер!