Дизайн ногтей

Сварим "Бульон"?

Здравствуйте, девушки!

Сегодня покажу вам мой вариант «икорного» маникюра. Все уже давно его, наверное, забыли, а я только начала его пробовать.   Ходила по магазину, увидела яркие баночки и не смогла пройти мимо сорока  . Взяла самую яркую и счастливая пошла домой. Долго эта баночка пылилась, все не могла я выбрать лак, под который «носить» эти бульонки. Решила посмотреть, как будет выглядеть все это дело с розовым риммелем. Результат судить вам)

Полное название лака:
Rimmel london 60 seconds 250 pink punch и «бульонки» Divage Caviar beads. Nail art тон №1
Лак нанесен в три слоя на базу Арт-Визаж. Отзывы о них Лак, База
Под бульонками тоже эта база, но очень жирным слоем, чтобы они лучше держались. После нанесения базы я окунала другой палец в баночку и «прилипшие» шарики приклеивала вдавливающими движениями, и так пока весь ноготь не покрылся «икринками». Надеюсь понятно  , не знаю правильно это или нет, но вроде все получилось. Если шарики не плотно друг к другу находятся можно по краям их чуть подвинуть, так заполнится свободное пространство и они не будут выпирать по краям. Если остались пробелы, капаем туда базы и на это место приклеиваем нужное количество шариков. Результат мне понравился, но показалось, что они быстро отвалятся и я решила все обильно залить прозрачным лаком. ЭТО МОЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА.   Сверху нужно наносить лак, но только не такое количество как я. На первом свотче видно, что я совсем не жадная) Зато маникюр продержался ну очень долго, ни чего не отвалилось и стерлось с ужасными муками, ни фольга, ни что мне не помогло, отдирал пол вечера, поэтому рекомендую базу для глиттеров, она гораздо все упростит. Также хочу отметить, что нанесение сверху лака не смазало цвета бульонок.
В баночке шарики розового, малинового, красного, желтого, зеленого салатового, бирюзового, серебристого, синего и фиолетового цвета.

Цена DIVAGE:
40 р
Оценка:
Надеюсь была полезна.)) Учитесь на чужих ошибках
Название позабавило     Очень аккуратно Вы распределили бульонки.
  • 03 декабря 2013, 16:57
Спасибо))) только вот с топом переборщила.

• man_i_ya
  • 03 декабря 2013, 17:48
Как красиво вышло! а я вот еще и не пробовала икорный маникюр)
  • 03 декабря 2013, 18:31
Обязательно попробуйте) Сейчас такой выбор бульонок, что можно подобрать под ваш любимый лак)
  • Heylenka
  • 03 декабря 2013, 18:17
Очень понравилось то, как Вы уложили бульонки! Думаю, что, если бы Вы лаком и бульонками меньше закрасили ноготь по бокам, он смотрелся бы более тоненьким. А в общем мне понравилось :)
  • 03 декабря 2013, 18:29
Спасибо, я с вами полностью согласна, в следующий раз не буду столько топа наносить.
  • Shnurok
  • 03 декабря 2013, 18:17
Очень аккуратно у вас получилось! Супер икорный маникюр.
  • 03 декабря 2013, 18:30
Спасибо, приятно такое слышать, рада, что вам нравится)
  • olga_g
  • 03 декабря 2013, 19:40
отдельно два лака — супер, но мне кажется, что такие икринки будут эффектнее смотреться на фоне чего-то кремово-белого :)
  • 03 декабря 2013, 21:51
Возможно, а может в маникюре со светлым лаком будет смотреться сильно инородно, хотя надо пробовать. Был еще вариант с синим, надо как-нибудь проэксперементиривоть.
  • Puziko
  • 03 декабря 2013, 19:41
А мне понравился эффект от «заливки» топом — надёжно так выглядит конструкция)))
  • 03 декабря 2013, 21:48
Очень надежно! Держалось все намертво
  • Styurka
  • 03 декабря 2013, 19:45
Такие красивые ногти, такой аккуратный маникюр, так идет цвет лака к цвету кожи  … и так хочется содрать эти шарики… эх. Не понять мне этого дела. По мне-все они портят. Может, если из них выложить узор или полоску-было бы лучше? Но, в целом, конечно, главное, чтоб вам нравилось)))
  • 03 декабря 2013, 20:33
  спасибо за комплимент, может и лучше будет выполнить какой-нибудь узор, но мне кажется это очень тяжело))) хотя попробовать стоит.
  • Nelke
  • 03 декабря 2013, 19:53
К «икорным» маникюром я равнодушна, но у Вас получилось очень аккуратно и красиво! Очень приятно было рассмотреть все ))
  • 03 декабря 2013, 20:35
Спасибо, я сейчас часто ношу светлые лаки, хочу купить таких цветов бульонки, будет смотреться не так ярко.
  • murnails
  • 03 декабря 2013, 20:03
Икорки легли ровно и маникюр, в целом, получился легким и милым:)
Не имею опыта с ними, но лежит рождественский Диор, к которому боюсь подступаться:) любуюсь только:))
  • 03 декабря 2013, 20:35
Попробуйте и покажите нам обязательно!
  • Marietta
  • 03 декабря 2013, 21:12
На стенде у Диваж довольно много разных «икринок», но мне на себя как то не хочется их применять.
  • 03 декабря 2013, 21:47
С чем это связано? Не нравятся цвета? Или к марке такое отношение?
Интересно как!
Название поста веселое)))
  • demonica
  • 04 декабря 2013, 02:10
Красива! Эксперимент удался!
такой маникюр обязательно поднимет настроение)