02.12.2013

Два маникюра в цвет шали

Здравствуйте, Косметисточки!
Вот и наступила зима, а с ее приходом очень хочется укутаться в теплую уютную шаль…
Ну а как истинный лакоманьяк я не могу не подобрать себе и маникюр в цвет этой самой шали)) Так что сегодня я покажу вам два маникюра для двух разных шалей.

1. Маникюр под шаль цвета морской волны.
Итак, для создания первого маникюра мне понадобилось 2 лака, краска для нейл-арта, трафареты для френча и шаль для вдохновения:
Шаг 1. Крашу ногти в основной цвет: El Corazon Charm and Beauty № 893
Шаг 2. Наклеиваю трафареты в форме уголочков: El Corazon Nail-stickers for French Manicure & Nail Design № 120/2
Шаг 3. Закрашиваю отдельные участки лаком El Corazon Charm and Beauty № 886
Шаг 4. Отклеиваю трафареты, крашу границы разных лаков краской для нейл-арта Nail Art by El Corazon № 576 Magic Shine и покрываю все топовым покрытием.
Ну и общий итог:

2. Маникюр под шаль светло-зеленого цвета.
Для создания этого маникюра мне понадобилось два лака и наклейки для ногтей, ну и конечно шаль для вдохновения)
Шаг 1. Крашу ногти в основной цвет: El Corazon Active Bio-gel № 423/60 Jelly.
Шаг 2. Покрываю все ногти за исключением безымянного пальца лаком Kaleidoscope из серии Кружева и Пайетки КиП-03
Шаг 3. Наклеиваю на безымянные палец наклейку для ногтей Nail Art by El Corazon EC b18, покрываю все топовым покрытием
Ну и что получаю в итоге:
Вот такое творчество у меня получилось.
Девушки, будьте яркими, в любое время года, с наступившей вас зимой!

migracia 02 декабря 2013, 17:18
Второй классный, жизнерадостный очень
А первый, если честно, я не поняла…
KsuEsu 02 декабря 2013, 17:22
Спасибо))) Ну они получились очень разные и оба в качестве эксперимента, так как я больше люблю однотонный маникюр))) Может быть первый эксперимент не очень удался…
Joanna 02 декабря 2013, 17:27
первый вариант не контрастный, цвета сливаются. А второй просто ВАУ, очень красиво получилось :)
KsuEsu 02 декабря 2013, 17:31
Ну вот мне и хотелось именно такого неконтрастного эффекта, возможно такое не всем по вкусу… Спасибо за мнение и за комплименты)))
pashka 02 декабря 2013, 17:42
первый сливается, лучше взять более контрастные цвета
к примеру покрыть белым и сделать ту же полоску)
а на втором, я считаю что слишком много всего, лучше оставить без наклейки :))
KsuEsu 02 декабря 2013, 17:45
Спасибо за мнение. Ну поскольку чаще всего я хожу с однотонным маникюром, а это всего лишь эксперимент, то есть вероятность, что он не всем понравится. А мне оба варианта очень понравились и я, пожалуй, продолжу экспериментировать иногда)
IrinaTretyakova 02 декабря 2013, 20:50
Мне первый вариант очень понравился, на начало зимы идеален на мой взгляд!))а второй на лето классно будет смотреться)
KsuEsu 02 декабря 2013, 21:12
Спасибо большое, я уж думала, что первый вариант только мне нравится)))
Mujianna 03 декабря 2013, 06:19
Нет-нет, мне тоже первый понравился. Он такой уютный, и в то же время с изюминкой)) Не все же контрастным делать
KsuEsu 03 декабря 2013, 11:14
Спасибо. Вот именно такой с первого раза незаметный и с изюминкой, у меня многие на него внимание обращали
KotPoliglot 03 декабря 2013, 16:03
и мне нравится) особенно основный цвет в душу запал)
KsuEsu 03 декабря 2013, 16:11
Спасибо)) Да, он такой интересный, нетривиальный, мне кажется…