Дизайн ногтей

Маникюр "Угадай Кино" от Let's Nail Moscow

знаете, я даже не буду начинать объяснять почему именно этот фильм ( ок, не фильм, сериал :))

я пересмотрела его уже, наверное, раз 15, сейчас снова пересматриваю :) только теперь на английском )

вот есть такие фильмы и сериалы, которые не смогут надоесть даже если смотреть их круглосуточно, даже если вы очень-очень-приочень постараетесь

я думаю его узнают все, поэтому подписывать бессмысленно

мой маникюр, вдохновленный фильмом:

базой послужил 4860-60 Lacey Lilac / Sally Hansen

Sally Hansen — Lacey Lilac — swatch

лак хорошо пигментирован, наносится легко, 2х слоев достаточно. немного плотноват, поэтому если планируете нанести 2 слоя глиттера — ждите сиреневый пирог )

Цена: около 100-120р

Оценка: 5. за такие деньги — отличное качество

на больших пальцах у меня 2 самых знаковых образа сериала, на средних — мое бесконечное обожание, а на остальных — по 1 предмету, которые для меня символизируют каждого из персонажей ;)

рисовала все обычными акриловыми красками, тонкой кистью «волосок» вручную

для этого маникюра я использовала:
базаУкрепитель Ногтей / Умная Эмаль
лакLacey Lilac / Sally Hansen
топDiamond Flash / Sally Hansen
тонкая кисть для дизайна ногтей
акриловые краскиSargent Art

думаю, все уже давно догадались что это за сериал?))

для полноты ощущений рекомендую включить песню Rembrandts — I'll be there for you
АБАЖАЮ «Friends»   Спасибо за творчество!
я тоооожееее

спасибо за комментарий ))
  • JulyKM
  • 29 ноября 2013, 18:26
Если бы не дали подсказку с песней — не догадалась бы, что имелся в виду сериал Друзья. Но задумка интересная
Мне начинают нравится ваши Угадай-посты
наверное я перемудрила просто ))

рада, что начинают нравиться
Нее… всё по теме: пицца — Джо, шапка поварская — Мон, гитара — Фиби, дино — Росс, Платье — Рэйч и утка (ОМГ) — Чен))))
  дааа))

я просто не знала как нарисовать Чэндлера ))) надпись «ha-ha-ha» была бы слишком простой )))
Для Чена-Дженисссссс))))))

Шапка поварская? А я была уверена, что это воланчик для бадминтона и никак не могла понять, к кому же его отнести
это шааапкаа
без черных полосочек внутри она была похожа на привидение
  • Daria_N
  • 30 ноября 2013, 07:33
да ладно… по одному дверному глазкуна фиолетовом фоне мжно угадать :)
ага ))
он, все-таки, главный символ сериала
  • Eva001
  • 29 ноября 2013, 19:30
Сразу про Друзей подумала!
ура!
значит я не один такой FRIENDS-маньяк ))
  • Lasto4ka
  • 02 декабря 2013, 15:52
И я!
  • KsuEsu
  • 29 ноября 2013, 20:50
Ну сразу понятно, что Друзья, классный маникюр и интересные ассоциации с персонажами
спасибо большое
А я догадалась по рамочке, которая на двери в квартире у Моники висит (у Вас она на ноготке большого пальца))) Обожаю этот сериал))
дааа, для меня это как раз и есть главный символ сериала ))

заметили
  • Olay75
  • 29 ноября 2013, 21:27
Классно! А нарисуйте " Секс в БГ"!
я хотела следующий нарисовать по книге, но по-моему сериал как раз и снят по книге Кэнис Бушвелл…

Ура! А я догадалась и без подсказки песней.Хотя я не поклонник сериала. Прямо-таки каждый Ваш пост это квэст какой-то. Но вот в прошлый раз песню не угадала, хотя считаю себя немного битломаном(
я проверяю сначала маникюры на «угадываемость» на МЧ

если угадывает — оставляю ))
Хм… если бы не большой палец левой руки (за фон и рамку с глазком от меня отдельный плюс!) ни за что не догадалась бы! Хотя сериал обожаю!
Базовый бак прекрасен!
спасибо большое
если бы я угадывала, я бы тоже именно по рамке угадала
  • Solare
  • 29 ноября 2013, 22:18
Как здорово! Интересный маникюр и любимый сериал   Вы молодец
спасибо большое )))
Ни за что бы не догадалась что за сериал!
Маникюр классный, а «Друзей» я не люблю
ничего себе

мне всегда казалось, что Друзья — это «универсальный» сериал   который понравится всем )

но в любом случае спасибо за комплимент
Обожаю Друзей, я уж думала, что только я одна пересматриваю их по несколько раз. Маникюр суперский!
о нет ))) у меня друзья Друзей   тоже по 5-10 раз пересматривают ))
Как всегда очень интересный маникюр!
спасибо
  • DaNY
  • 30 ноября 2013, 10:29
Freeeeends! Сразу узнала   Обожаю. Недавно закончила в очередной раз просмотр всех сезонов. Но почему они так мало сняли?!   Очень хочу посмотреть его на английском языке. Спасибо за пост! Я в восторге
спасибо большое! ))

хорошего всегда мало, я тоже очень жалею, что их мало, и что не сняли продолжение ((
  • mywheats
  • 01 декабря 2013, 00:16
И я сразу догадалась)) Прям запищала от радости)) Пересматривала сериал раз 7 точно!
Вам огромнейший плюс и за задумку, и за исполнение!
спасииибо

они не надоедают никогда, это просто поразительно
Замечательно! Ваши посты всегда просто супер-позитивны!
спасибо ))) стараюсь ))
  • Irrokez
  • 02 декабря 2013, 09:34
в который раз поражаюсь тому, как ты круто рисуешь на ногтях, аккуратно и красиво!   идея отличная, исполнение — выше всяких похвал, супер!
а ты не устаешь меня хвалить )))

спасибо большущее-пребольшущее