29.11.2013

Маникюр "Угадай Кино" от Let's Nail Moscow

знаете, я даже не буду начинать объяснять почему именно этот фильм ( ок, не фильм, сериал :))

я пересмотрела его уже, наверное, раз 15, сейчас снова пересматриваю :) только теперь на английском )

вот есть такие фильмы и сериалы, которые не смогут надоесть даже если смотреть их круглосуточно, даже если вы очень-очень-приочень постараетесь

я думаю его узнают все, поэтому подписывать бессмысленно

мой маникюр, вдохновленный фильмом:

базой послужил 4860-60 Lacey Lilac / Sally Hansen

Sally Hansen — Lacey Lilac — swatch

лак хорошо пигментирован, наносится легко, 2х слоев достаточно. немного плотноват, поэтому если планируете нанести 2 слоя глиттера — ждите сиреневый пирог )

Цена: около 100-120р

Оценка: 5. за такие деньги — отличное качество

на больших пальцах у меня 2 самых знаковых образа сериала, на средних — мое бесконечное обожание, а на остальных — по 1 предмету, которые для меня символизируют каждого из персонажей ;)

рисовала все обычными акриловыми красками, тонкой кистью «волосок» вручную

для этого маникюра я использовала:
базаУкрепитель Ногтей / Умная Эмаль
лакLacey Lilac / Sally Hansen
топDiamond Flash / Sally Hansen
тонкая кисть для дизайна ногтей
акриловые краскиSargent Art

думаю, все уже давно догадались что это за сериал?))

для полноты ощущений рекомендую включить песню Rembrandts — I'll be there for you

ula_volkova 29 ноября 2013, 18:03
АБАЖАЮ «Friends»   Спасибо за творчество!
LetsNailMoscow 29 ноября 2013, 18:24
я тоооожееее

спасибо за комментарий ))
JulyKM 29 ноября 2013, 18:26
Если бы не дали подсказку с песней — не догадалась бы, что имелся в виду сериал Друзья. Но задумка интересная
Мне начинают нравится ваши Угадай-посты
LetsNailMoscow 29 ноября 2013, 19:09
наверное я перемудрила просто ))

рада, что начинают нравиться
ula_volkova 29 ноября 2013, 20:20
Нее… всё по теме: пицца — Джо, шапка поварская — Мон, гитара — Фиби, дино — Росс, Платье — Рэйч и утка (ОМГ) — Чен))))
LetsNailMoscow 29 ноября 2013, 20:45
  дааа))

я просто не знала как нарисовать Чэндлера ))) надпись «ha-ha-ha» была бы слишком простой )))
ula_volkova 29 ноября 2013, 21:40
Для Чена-Дженисссссс))))))
vestikii 30 ноября 2013, 18:48
Шапка поварская? А я была уверена, что это воланчик для бадминтона и никак не могла понять, к кому же его отнести
LetsNailMoscow 01 декабря 2013, 13:50
это шааапкаа
без черных полосочек внутри она была похожа на привидение
Daria_N 30 ноября 2013, 07:33
да ладно… по одному дверному глазкуна фиолетовом фоне мжно угадать :)
LetsNailMoscow 01 декабря 2013, 13:51
ага ))
он, все-таки, главный символ сериала
Eva001 29 ноября 2013, 19:30
Сразу про Друзей подумала!
LetsNailMoscow 29 ноября 2013, 20:12
ура!
значит я не один такой FRIENDS-маньяк ))
Lasto4ka 02 декабря 2013, 15:52
И я!
KsuEsu 29 ноября 2013, 20:50
Ну сразу понятно, что Друзья, классный маникюр и интересные ассоциации с персонажами
LetsNailMoscow 29 ноября 2013, 21:23
спасибо большое
Cveto4ek 29 ноября 2013, 21:26
А я догадалась по рамочке, которая на двери в квартире у Моники висит (у Вас она на ноготке большого пальца))) Обожаю этот сериал))
LetsNailMoscow 29 ноября 2013, 22:39
дааа, для меня это как раз и есть главный символ сериала ))

заметили
Olay75 29 ноября 2013, 21:27
Классно! А нарисуйте " Секс в БГ"!
LetsNailMoscow 30 ноября 2013, 00:02
я хотела следующий нарисовать по книге, но по-моему сериал как раз и снят по книге Кэнис Бушвелл…
vestikii 29 ноября 2013, 21:40
Ура! А я догадалась и без подсказки песней.Хотя я не поклонник сериала. Прямо-таки каждый Ваш пост это квэст какой-то. Но вот в прошлый раз песню не угадала, хотя считаю себя немного битломаном(
LetsNailMoscow 30 ноября 2013, 18:40
я проверяю сначала маникюры на «угадываемость» на МЧ

если угадывает — оставляю ))
Paradisa 29 ноября 2013, 22:17
Хм… если бы не большой палец левой руки (за фон и рамку с глазком от меня отдельный плюс!) ни за что не догадалась бы! Хотя сериал обожаю!
Базовый бак прекрасен!
LetsNailMoscow 01 декабря 2013, 00:21
спасибо большое
если бы я угадывала, я бы тоже именно по рамке угадала
Solare 29 ноября 2013, 22:18
Как здорово! Интересный маникюр и любимый сериал   Вы молодец
LetsNailMoscow 02 декабря 2013, 13:17
спасибо большое )))
Meskalito 30 ноября 2013, 02:46
Ни за что бы не догадалась что за сериал!
Маникюр классный, а «Друзей» я не люблю
LetsNailMoscow 02 декабря 2013, 13:19
ничего себе

мне всегда казалось, что Друзья — это «универсальный» сериал   который понравится всем )

но в любом случае спасибо за комплимент
NikusyaYagoda 30 ноября 2013, 09:36
Обожаю Друзей, я уж думала, что только я одна пересматриваю их по несколько раз. Маникюр суперский!
LetsNailMoscow 02 декабря 2013, 13:19
о нет ))) у меня друзья Друзей   тоже по 5-10 раз пересматривают ))
Matreshka 30 ноября 2013, 09:46
Как всегда очень интересный маникюр!
LetsNailMoscow 02 декабря 2013, 13:20
спасибо
DaNY 30 ноября 2013, 10:29
Freeeeends! Сразу узнала   Обожаю. Недавно закончила в очередной раз просмотр всех сезонов. Но почему они так мало сняли?!   Очень хочу посмотреть его на английском языке. Спасибо за пост! Я в восторге
LetsNailMoscow 02 декабря 2013, 13:21
спасибо большое! ))

хорошего всегда мало, я тоже очень жалею, что их мало, и что не сняли продолжение ((
mywheats 01 декабря 2013, 00:16
И я сразу догадалась)) Прям запищала от радости)) Пересматривала сериал раз 7 точно!
Вам огромнейший плюс и за задумку, и за исполнение!
LetsNailMoscow 02 декабря 2013, 13:22
спасииибо

они не надоедают никогда, это просто поразительно
Salamand-ra 01 декабря 2013, 19:16
Замечательно! Ваши посты всегда просто супер-позитивны!
LetsNailMoscow 02 декабря 2013, 13:22
спасибо ))) стараюсь ))
Irrokez 02 декабря 2013, 09:34
в который раз поражаюсь тому, как ты круто рисуешь на ногтях, аккуратно и красиво!   идея отличная, исполнение — выше всяких похвал, супер!
LetsNailMoscow 02 декабря 2013, 13:23
а ты не устаешь меня хвалить )))

спасибо большущее-пребольшущее