Дизайн ногтей

Лунный маникюр с Morgan Taylor professional nail lacquer "Could Have Foiled Me" + Orly nail lacquer "Iron Butterfly"

В последнее время я собрала такую длинную очередь из лаков, что приходиться их комбинировать, т.к. определиться с каким-то одним просто нет возможности. Я очень люблю лунный маникюр в разных вариациях и цветах, но то, что получилось в этот раз, стало моим фаворитом
У меня два новых лака, которые вообще маст хэв для любителей подобных текстур. Идеальная фольга Morgan Taylor professional nail lacquer «Could Have Foiled Me» и матовый асфальтовый Orly nail lacquer «Iron Butterfly» с мелким металлическим шиммером.
Мне совершенно не хотелось заморачиваться с наклейками и прочими штуками, поэтому мои ногти просто приняли ванну и пошли на покрытие
Я нанесла один слой базы для выравнивания ногтей,которая мне не слишком помогла, два слоя лака Morgan Taylor professional nail lacquer «Could Have Foiled Me» + сушка. Дала всем слоям хорошенько высохнуть.

Потом принялась за темную сторону маникюра. Наношу крупную каплю Orly nail lacquer «Iron Butterfly» на расстоянии нескольких мм от кутикулы и распределяю ее по ногтю. В один, так сказать, слой. Лак ложиться и выравнивается сам, получается очень гладкое и ровное покрытие. Через пару минут, когда готовы все ногти, можно начинать любоваться и радоваться

Орли очень быстро начинается затираться на кончиках, тут нужен какой-нибудь матовый топ, чтобы хоть как-то удержать его на ногтях, но(!) снизу начинает проглядывать Морган и это придает маникюру налет гранжевости   или нет такого слова?)) Так что полное покрытие пластины фольгой сыграло свою роль.
Вот такой быстрый и простой маникюр, если хочется чего-то, но непонятно чего

Да пребудет с вами красота, девочки
  • Kulka
  • 30 ноября 2013, 12:36
Чертовски круто! Хоть я и не любитель лунного маникюра, но этому варианту мой плюсик
хехе) спасибо!
  • 30 ноября 2013, 13:14
Ой-вэй, хорошо то как)

Велкам ту зе клаб, лакоманьяк состоялся)
думаешь все?) можно начинать носить значок почётного лакоманьяка?)
  • 30 ноября 2013, 13:45
Карандашик для кутикулы же есть у тебя?)
Яна, у меня даже есть скраб для кутикулы
  • 30 ноября 2013, 14:07
тогда мне вообще не ясны твои сомнения)

*у меня он тоже есть)
Шикарно! Браво, мастер!
спасибо)
еще в инстаграмчике понравился МТ
никакой интриги))

Саша, очень круто  . Молодец!
спасибо большое)
  • oid___
  • 01 декабря 2013, 05:27
в избранное
Комментарий удален
  • Solare
  • 01 декабря 2013, 14:33
Очень здорово получилось! Красота!
спасибо!