30.11.2013

Лунный маникюр с Morgan Taylor professional nail lacquer "Could Have Foiled Me" + Orly nail lacquer "Iron Butterfly"

В последнее время я собрала такую длинную очередь из лаков, что приходиться их комбинировать, т.к. определиться с каким-то одним просто нет возможности. Я очень люблю лунный маникюр в разных вариациях и цветах, но то, что получилось в этот раз, стало моим фаворитом
У меня два новых лака, которые вообще маст хэв для любителей подобных текстур. Идеальная фольга Morgan Taylor professional nail lacquer «Could Have Foiled Me» и матовый асфальтовый Orly nail lacquer «Iron Butterfly» с мелким металлическим шиммером.
Мне совершенно не хотелось заморачиваться с наклейками и прочими штуками, поэтому мои ногти просто приняли ванну и пошли на покрытие
Я нанесла один слой базы для выравнивания ногтей,которая мне не слишком помогла, два слоя лака Morgan Taylor professional nail lacquer «Could Have Foiled Me» + сушка. Дала всем слоям хорошенько высохнуть.

Потом принялась за темную сторону маникюра. Наношу крупную каплю Orly nail lacquer «Iron Butterfly» на расстоянии нескольких мм от кутикулы и распределяю ее по ногтю. В один, так сказать, слой. Лак ложиться и выравнивается сам, получается очень гладкое и ровное покрытие. Через пару минут, когда готовы все ногти, можно начинать любоваться и радоваться

Орли очень быстро начинается затираться на кончиках, тут нужен какой-нибудь матовый топ, чтобы хоть как-то удержать его на ногтях, но(!) снизу начинает проглядывать Морган и это придает маникюру налет гранжевости   или нет такого слова?)) Так что полное покрытие пластины фольгой сыграло свою роль.
Вот такой быстрый и простой маникюр, если хочется чего-то, но непонятно чего

Да пребудет с вами красота, девочки

Kulka 30 ноября 2013, 12:36
Чертовски круто! Хоть я и не любитель лунного маникюра, но этому варианту мой плюсик
beautiful_melanholy 30 ноября 2013, 13:30
хехе) спасибо!
JanaR 30 ноября 2013, 13:14
Ой-вэй, хорошо то как)

Велкам ту зе клаб, лакоманьяк состоялся)
beautiful_melanholy 30 ноября 2013, 13:30
думаешь все?) можно начинать носить значок почётного лакоманьяка?)
JanaR 30 ноября 2013, 13:45
Карандашик для кутикулы же есть у тебя?)
beautiful_melanholy 30 ноября 2013, 14:02
Яна, у меня даже есть скраб для кутикулы
JanaR 30 ноября 2013, 14:07
тогда мне вообще не ясны твои сомнения)

*у меня он тоже есть)
еще в инстаграмчике понравился МТ
beautiful_melanholy 30 ноября 2013, 20:55
никакой интриги))
vestikii 30 ноября 2013, 16:50
Саша, очень круто  . Молодец!
beautiful_melanholy 30 ноября 2013, 20:47
спасибо большое)
oid___ 01 декабря 2013, 05:27
в избранное
Комментарий удалён
Solare 01 декабря 2013, 14:33
Очень здорово получилось! Красота!
beautiful_melanholy 01 декабря 2013, 15:17
спасибо!