20.11.2013

Galaxy Nails добрались и до меня

Выдался у меня сегодня на удивление свободный вечерок, и решила я пошаманить над своими ногтями, ну вот чтоб не просто вытереть старый лак… втереть масло… и перекрасить новым цветом, а что-то эдакое со своими ногтями сотворить! И вот решилась я на Galaxy Nails, мне очень хотелось чтоб мои 10 галактик (ногтей)не были похожими ни на чьи…
что из этого вышло вы можете посмотреть под катом:

Рисунок придумывался на ходу, расположение каждого цвета… прям вдохновение на меня нашло какое-то, и мои галактики таки получились, и даже с 1-ого раза! Чему я честно признаться несказанно рада, ведь я думала что это безумно сложно, и мне начинающему лакоманьяку это будет не по-плечу… НО! как оказалось, главное желание, терпение и время… и всё получиться!
В этом маникюре участвовали следующие герои:
перечисляю слева на право: о некоторых я уже писала подробные посты, можете прочитать перейдя по ссылочкам, поэтому останавливаться на них не буду!
#1 El Corazon Iron Hard #418
#2 El Corazon Magic Ban #423/581
#3 El Corazon Magic Oriental Night #423/578
#4 Maybelline Colorama Polka Dots#197
#5 Orly Star Spangled #40721
#6 Orly Nite Owl #40749
#7 Orly Sec'n'dry
А так же я использовала акриловые краски для создания этого маникюра:
#1 Polycolor 117 (platinum white)
#2 Polycolor 118 (titanium white)
#3 Polycolor 148 (rich gold)
Перейдём к процессу:
Для начала я покрыла ногти базой, в моём случае это El Corazon #418 Iron hard, дала базе высохнуть, и покрыла её одним слоем El Corazon Magic Ban #423/581, одного слоя было вполне достаточно чтоб полностью покрыть ноготь, лак достаточно плотный.Затем берём в руки кусочек губки или спонжа, и макаем его в краску.Я нанесла сначала хаотично Polycolor 148 (rich gold), затем так же Polycolor 117 (platinum white).Хочу сразу сказать, что акриловые краски сохнут очень быстро, поэтому ждать не пришлось перед нанесением лаков всё тем же хаотичным способом…
Далее всё той же губкой нанесла El Corazon Magic Oriental Night #423/578, потом расставила яркие акценты с помощью Orly Star Spangled #40721, добавила немного Orly Nite Owl #40749 и вот казалось бы готово… но мне чего-то не хватило.Взяла дотс… и Polycolor 118 (titanium white) и наставила белых точек, а потом вспомнила, что у меня есть чудный топ, отлично подходящий для этого дела...Maybelline Colorama Polka Dots#197, это прозрачная база в которой много шестигранников чёрных и белых, а так там намешано мелкие чёрных и белых точечек.Просто потрясающий вариант для Galaxy Nails.Всю эту неземную красота я покрыла Orly Sec'n'dry.
Сразу хочу сказать, что мой вариант достаточно празднично выглядит на ногтях, эдакий галактический Новый Год:)Получилось ярко и интересно… мне понравилось, надеюсь понравится и вам!
Переходим к фото!
Девочки фотографии самого процесса не делала, так как одной рукой не очень удобно, да и думаю технология уже всем знакома, старалась подробно всё описать чтоб было понятно!
Цена: El Corazon по 48 гривен,Orly по 50 гривен,Colorama 15 гривен.Краски примерно по 15-20 гривен за тюбик. Дотс 15 гривен.
Надеюсь была полезной, и кому-то мои Galaxy понравятся! Очень старалась!:)
Спасибо что дочитали!
Я-Алёна!:)

Morgen 20 ноября 2013, 10:11
По-моему с количеством цветов вышел переборчик.
Может, конечно, фотоаппарат не отразил всей красоты маникюра, но больше похоже на рабочую палитру художника, чем на космос
Safra_Azhar 20 ноября 2013, 10:18
Спасибо за первый комментарий и за ваше мнение. На фото все вышло несколько ярче, чем я вижу в реальности. Да и фотографии космоса я видела разные. Он необязательно темный. Бывают же и вспышки:) и взрывы! Вот мой космос получился такой;)
Heylenka 20 ноября 2013, 18:27
Думаю, что в клубе шикарно будет выглядеть именно такой яркий космос!
Koshkoladka 20 ноября 2013, 10:28
А мне очень понравился именно такой яркий вариант!
Реально очень красиво. Может и у меня руки дойдут до космического маникюра))
Safra_Azhar 20 ноября 2013, 12:38
Спасибо большое!:) Мне очень приятно, что вам понравилось! Обязательно попробуйте!
JanaR 20 ноября 2013, 10:45
Самый красивый из тех, что я видела. А видела я их много)
Ataman 20 ноября 2013, 11:06
Если вы посмотрите, как это сделала Анастезия http://kosmetista.ru/profile/anasteziya/, ваше мнение изменится) У неё намного аккуратнее и больше похоже. Не в абиду автору) Я и такого не сделаю))) Вы всё равно большущий молодец)
Hisja 20 ноября 2013, 11:15
Мне кажется это все дело вкуса, я оооочень не люблю длинные ногти и не всопринимаю любой лак на них (даже посты не открываю если вижу, что ногти длинющие), поэтому каждому свое
И очень это некрасиво   в посте другого автора писать, что вот у этого лучше!
Ataman 20 ноября 2013, 11:27
Ну как-то мне ваши рассуждения непонятны. Какая разница на длинных или коротких ногтях? Сейчас рассматривается техника космического маникюра. а не длинна ногтей. У Анастезии первый раз космо маникюр получился такой-же, как у Алёны. Потому и решила написать, чтобы автор посмотрела, как можно сделать ещё лучше. Что в этом некрасивого?
Hisja 20 ноября 2013, 11:46
Вы пишите, что у такого-то автора лучше получилось, а я пишу, что это на ваш вкус, я к примеру длинные ногти не воспринимаю, они мне противны и какой бы на них не был маникюр, мне он априори понравится не может.
Это вы сейчас, в этом комменте так написали, а до этого вы писали так: «Если вы посмотрите, как это сделала Анастезия, ваше мнение изменится)У неё намного аккуратнее и больше похоже

Вы считаете это нормально так писать? Это на ваш вкус, а многие думают по другому!
JanaR 20 ноября 2013, 11:25
Вы правда думаете, что я не видела этого поста? Я даже не знаю- рассмеяться или счесть это оскорблением) И при всей моей бесконечной любви к Анастасии — этот космос мне нравится больше.
Ataman 20 ноября 2013, 11:28
Извините) Оскорбить уж точно не хотела)
Safra_Azhar 20 ноября 2013, 12:49
Спасибо!:))))))
Morgen 20 ноября 2013, 11:33
А мне больше понравился космос у LetsNailMoscow
Что-то не могу найти этот пост Послушать автора, так все легко и просто)) Но сама, конечно, вряд ли решусь.
Ataman 20 ноября 2013, 11:38
Я тоже не вижу(
Да с виду это всегда всё легко и просто) А мои руки ничего сделать нормально не могут))))
Поэтому только смотрю и наслаждаюсь)
Safra_Azhar 20 ноября 2013, 12:37
я не пыталась сделать что-то похожее на кого-то, мне хотелось сделать своё… и если это МОЁ не похоже на чьё-то… это не значит что это плохо!:) о вкусах не спорят!Мне хотелось что-то такое… а не галактику такую, какую мы привыкли видеть!:)
Safra_Azhar 20 ноября 2013, 12:39
Спасибо!:)))) Приятные слова в адрес моего маникюра придают уверенности!:)Значит не зря старалась!
Safra_Azhar 20 ноября 2013, 12:40
JanaR 20 ноября 2013, 12:43
Однозначно не зря!
Miss_Eleganza 20 ноября 2013, 10:54
Красивый вариант космоса!
Hisja 20 ноября 2013, 11:16
Очень здорово, цвета такие насыщенные
man_i_ya 20 ноября 2013, 11:39
Вау, мне понравилось что так ярко!
ChuCha 20 ноября 2013, 16:53
Мне очень понравилось! Очень! вы молодец!
Safra_Azhar 20 ноября 2013, 20:23
Спасибо!:) Засмущали! Но тем не менее мне очеееень приятно!:) Буду теперь стараться ещё больше!:)
Viche4ka 20 ноября 2013, 17:17
красиво получилось)))
May_Rain 20 ноября 2013, 19:00
Если взять какую-нибудь галактику или туманность и сложить в один кадр ее снимки в инфракрасном, ультрафиолетовом, рентгеновском диапазонах получится как раз такая красота! Про обычной же съемке все довольно блекло :)
Ваш маникюр напомнил мне эту картинку. И даже если на фото вышло ярче чем в жизни, вышло просто невероятно!
Safra_Azhar 20 ноября 2013, 20:22
Огромное спасибо за поддержку и тёплые слова!:)))) Мне безумно приятно, что мой первый маникюр такого рода понравился!:
MelAnna 20 ноября 2013, 21:46
Очень круто вышло! скажите, вы без проблем снимаете дотс от мейбелин? у меня они с синим и зеленым отливом — нереально снять вообще((
Safra_Azhar 21 ноября 2013, 22:08
Снимается он просто муки ада этот дотс! Приходится буквально выгрызать его!:)
555Galina 20 ноября 2013, 22:22
Очень красиво получилось, прекрасный подбор цветов, молодца! А если учесть, что это проба пера-так вообще супер)
Safra_Azhar 21 ноября 2013, 22:08
Спасибо!:)))
Teana 23 ноября 2013, 18:29
у каждого свой космос-у вас очень хорошо получилось  … я любуюсь-самой лень так сделать
Safra_Azhar 23 ноября 2013, 22:51
Спасибо:))) Попробуйте и всё получится!