18.11.2013

"глазастый" лунный маникюр от Let's Nail Moscow

простой лунный маникюр я уже делала, поэтому немного извратившись :)) для сегодняшнего дизайна я сделала вот что:

31DC2013 — day 18 — half moons — Easy Peasy / Topshop

эти глазки меня ну очень веселят ))

а еще с недавнего времени я очень полюбила матовые ногти )

в моем Halloween'ском маникюре я делала черные матовые ногти покрыв обычный черный лак матовым топом от H&M

здесь же все было немного проще — чудесный лак от Topshop уже матовый сам собой )

мне также очень нравится разница текстур на ногтях )

лак прекрасно ложится в 2 слоя; поскольку глянцевым топом-сушкой покрывать его бессмысленно  , а матового топа-сушки нет, я к удивлению обнаружила, что он прекрасно высыхает сам в течение 5-7 минут

по дизайну ногтей все очень и очень просто, этот маникюр чудесен не танцами с бубунами кисочкой над ногтями, а идеей, которая воспроизводима быстро и просто:

— покрываем ногти основным лаком, даем ему высохнуть
— у основания ногтя рисуем лунку ( удобнее и аккуратнее — тонкой кисточкой ), но даже если аккуратно не получилось — не стражно, все огрехи перекроются черным
— ставим кружок в виде радужной оболочки зеленым/синим/коричневым лаком ( можно самой лаковой кисточкой )
— черным лаком ( тонкой кистью ) или карандашом для дизайна ногтей рисуем ресницы и ставим зрачок

тадам! все готово

31DC2013 — day 18 — half moons — Easy Peasy / Topshop

для этого маникюра я использовала:

базаУкрепитель Ногтей / Умная Эмаль
лакEasy Peasy / Matte Nails Topshop
лакWhite On / Sally Hansen
лак204 / LOOK by BIPA
лакButler Please / Essie
карандаш для дизайна ногтейDou'ble-art Dotting & Stripping Pen

ко мне на «ты»

_AnastasijA_ 18 ноября 2013, 22:44
Позитивненько) Очень милый «глазастый» маникюр получился) Очень впечатлил сам лак!
LetsNailMoscow 18 ноября 2013, 23:02
спасибо )
лак и правда хороший )) чуть менее матовый, чем был бы с матовым покрытием, есть микро-глянец, но все равно очень и очень приятный )
LanaNZ 18 ноября 2013, 23:13
Ой, они на меня смотрят!
LetsNailMoscow 19 ноября 2013, 00:40
я даже фотографировалась с ними вместо глаз )
дурость такая
Matreshka 19 ноября 2013, 00:17
Забавно! Вы просто мастер по поднятию настроения)))
LetsNailMoscow 19 ноября 2013, 11:45
ко мне на «ты»

да, они очень веселенькие ))
Matreshka 19 ноября 2013, 13:09
ок :)