Дизайн ногтей

Glitter nails от Let's Nail Moscow

я честно проотдыхала все выходные, так что посты, ждавшие своей публикации посыпятся сегодня-завтра ))

сегодняшний пост — глиттер )

Новый Год уж близко-близко, и я, сама того не желая, все равно делаю сантаклаусные маникюры ))

мой вариант Glitter Nails:

31DC2013 — day 17 — glitter nails

China Glaze я открыла для себя недавно ( позор мне ) и нахожусь в легком удивлении

лаки просто потрясающие!

пробуя различные варианты дизайна, я использовала 3 разных оттенка — Roguish Red, Make Some Noise и Liquid Leather — и каждый ложился идеально в 1 (!!!) слой

31DC2013 — day 17 — glitter nails — China Glaze — Roguish Red

вторым приятным открытием стал лак Jo Is In The House от H&M с огромным количеством мелкого голографического глиттера в прозрачной базе

31DC2013 — day 17 — glitter nails — H&M — Jo Is In The House

нарисовать полосы вдоль кончиков ногтей оказалось очень просто краской для дизайна ногтей №51 от El Corazon. в прозрачной базе огромная концентрация голографического глиттера, еще более мелкого, чем в Jo.

№ 51 — Nail Art by El Corazon — фото с официального сайта марки

для этого маникюра я использовала:
базаУкрепитель Ногтей / Умная Эмаль
лакRoguish Red / China Glaze
лакJo Is In The House / H&M
краска для дизайна ногтей№51 / Nail art by El Corazon
топ-сушкаDiamond Flash / Sally Hansen
скотч для дизайна ногтей

Цены: China Glaze — 250-300 руб., H&M — 150 руб., El Corazon — до 100 руб.

Оценка: всем 5 :), China Glaze — 5+ :)
  • 18 ноября 2013, 14:27
Ооо, вот это дааа…
Беру на заметку, хотя не уверена, что у меня так получится :) А я не терпеливая, если после пары раз не получается — забрасываю попытки до следующих времен.

ЗЫ А «сантакаусные маникюры» это опечатка или специально так написано?
опечатка
поправила ))

а маникюр очень простой, тут совсем без чудес
точно получится ))
  • 18 ноября 2013, 20:00
Попробую на досуге. Правда у нас этих глиттеров не видела :), но еще поищу по специализированным магазинчикам. Яастенько не найдя лак, который искала все равно нахожу какой-нибудь интересный.
ну El Corazon есть практически везде

думаю уж его найдете ))
  • 18 ноября 2013, 21:27
Чайна Глэйз по крайней мере 100% есть )

Дааа… А еще я случайно нашла один зарубежный интернет-магазин с кучей разных фирм. И очень удивилась, что они возят лаки в Россию. Оказалось, они не авиа, а по воде отправляют. Долго, зато лаки очень понравились. Думаю перед НГ заказать, как раз к 8 марта приедут.
  • 18 ноября 2013, 21:32
Но там тоже Курасон нет (
в любом случае лаки не обязательно ведь должны быть 1 в 1 те же самые
  • 18 ноября 2013, 22:09
Конечно ) Я почему зацепилась именно за это сочетание — за последнее время люблю все красное и блестящее   Вот буквально недели 2 назад началось это маньячество у меня. Из новых коллекций люксовых брендов потихоньку скупаю лаки, похожие на эти описания, до проф марок чуть позже доберусь (боюсь, что новинки раскупят)
В общем, все ограничивается фантазией, но меня застопорило ) И у Вас я нашла еще один вариант сочетания красного и блестящего

Приятно было пообщаться, больше не отрываю :) Потому что все дальнейшие слова были бы восхищением в синонимах :)
да все понятно, сами такие же ))
ко мне на «ты» можно
когда сделаете маникюр — поделитесь результатом
  • Irrokez
  • 18 ноября 2013, 15:45
крутой маникюр! я бы назвала его «письмо деду морозу» или санта клаусу, кому как больше нравится, т.к. рисунок на безымянном пальце мне напоминает конверт   такой новогодний, чуть припорошенный искрящимся снегом, конверт, в котором лежит письмо с просьбой подарить на новый год что-то очень желанное   супер, ты, как всегда, молодец!
а ты как всегда меня хвалишь ))

название отличное ))
Красотища! Слов не осталось — ВАУ! ВАУ! ВАУ! Снова утащила в избранное))
спасибо большущее ))
  • Lalila
  • 18 ноября 2013, 17:08
Как здорово! Не перестаю восхищаться вашими маникюрами) Утащу к себе, очень нравится
спасибо ))

ко мне можно на «ты»
  • Lana_V
  • 18 ноября 2013, 17:11
Маникюр прелестен просто нереально!
вопрос а H&M снимается хорошо?
мне тоже нравится ))

снимается… ну как глиттер )) если просто тереть — по по всем пальцам ))

лучше либо с фольгой, либо со спец покрытием для глиттеров, либо на ПВА
  • 18 ноября 2013, 17:16
Красотища! Нереально круто!
спасибо ))
вроде классика, а вроде и дизайн
  • bmv8
  • 18 ноября 2013, 17:27
как красиво!
спасибо
А в этом что-то есть! Очень нетривиальный рисунок на безымянном пальце
да ))
я уже делала маникюр с подобными рисунками скотчем, но когда они на каждом пальце и ты сидишь уже вся с ног до головы в этих полосочках  … удовольствие начинает таять

а вот такой один акцент — по-моему отличная альтернатива )
Супер-идея! Классный Новогодний маникюр получился — возьму на заметку!
спасибо )
ага, просто и ярко, мне очень понравился результат
Вот это я сейчас вдохновиалсь! Как же я люблю графичные дизайны и блестачки   Эх, только сову орли намазюкала, теперь стирать что ли
маникюр околоновогодний, для его воплощения времени еще месяца полтора )))
можно в любой день