13.11.2013

"снежный" маникюр от Let's Nail Moscow

что может быть нежнее и «деликатнее» в конце осени, чем первый снег? )

я не нашла ответа )

поэтому мой маникюр сегодня такой:

31DC2013 — day 15 — delicate print

он очень-очень простой, но очень нежный

меня, конечно, вдохновил лак )

с нашей Лаковстречи у меня остались лаки Dance Legend и желание их «распробовать» не оставляло меня ))

поэтому знакомьтесь те, кто еще не знаком — Dance Legend — коллекция Mist Way — оттенок Get Bored

Dance Legend — Mist Way — Get Bored swatch

лак представляет собой тончайшее желе с частицами слюды

он просит, я бы даже сказала требует трех слоев минимум, но даже в этом случае можно разглядеть линию улыбки

наносить его нужно осторожно, тщательно просушивая каждый слой перед нанесением следующего

мне кажется, что он может стать отличным топом к какому-нибудь светло-голубому или белому лаку ( нужно обязательно попробовать )

Dance Legend — Mist Way — Get Bored swatch

на фото он нанесен в 3 слоя без топа

чтобы усилить морозный эффект от слюды, я добавила полупрозрачные пятна серебряным лаком, белые точки и «снежный» топ )

31DC2013 — day 15 — delicate print

для этого маникюра я использовала:

лакGet Bored — Mist Way Collection / Dance Legend
лак -440 — Variete / L'etoile
лак — топWTF
карандаш для дизайна ногтейDou'ble-art Dotting & Striping Pen

Цена лака Dance Legend: 180 руб на оф.сайте

Оценка: 4 ( за тонкость и некоторую «вредность» в нанесении )

Lybimaiaolga 13 ноября 2013, 19:34
Мне понравилось, очень красиво.
LetsNailMoscow 13 ноября 2013, 19:36
спасибо большое
VanillaCremson 13 ноября 2013, 20:39
Очень атмосферный маникюр, возьму на заметку! Спасибо!
LetsNailMoscow 13 ноября 2013, 20:57
спасибо )
он и правда очень… снежно-пуховый )
IrinaTretyakova 13 ноября 2013, 21:23
просто чудо маникюр   в Дэнс Легенд я влюбилась)))побегу покупать))
LetsNailMoscow 13 ноября 2013, 21:39
спасибо большое
Irrokez 13 ноября 2013, 22:12
Урааа! Дождалась очередного твоего маникюра! Класс, мне очень нравится!   и вправду, зимне-снежные ассоциации вызывает! Как у Пушкина: «мороз и солнце, день чудесный»))) а еще, в этом ясном морозном небе — хлопья белого снега, неспешно опускающиеся на землю… о, какие ассоциации!
LetsNailMoscow 13 ноября 2013, 22:15
=)))
какая поэтика

я свечусь
_AnastasijA_ 13 ноября 2013, 23:50
Новый пост-новый пост!!))) Ура! Очень мило, нежно, романтично! Действительно как первые пушистые хлопья снега! Ах, прелестно)))
LetsNailMoscow 14 ноября 2013, 00:00
дааа )
завтра до обеда новый выложу :))

tribal print
melamory_blimm 14 ноября 2013, 09:06
Отлично! А ещ это плюс для тех, у кого нет топа с крупными белыми точками) И стирать легче)))
дадада! )
bmv8 14 ноября 2013, 10:24
очень интересный вариант маникюра)
спасибо большое )
Milanochka 14 ноября 2013, 10:57
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МАНИКЮР. ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ.
LetsNailMoscow 14 ноября 2013, 12:06
я рада, что Вам понравилось ))
Melme 17 ноября 2013, 15:12
Как воздушно получилось, очень здорово!
LetsNailMoscow 17 ноября 2013, 19:42
да ) он еще за счет кремовости лака очень «легко» смотрится