Дизайн ногтей

Два осенних градиента

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я покажу вам два варианта градиента, которые в осеннюю холодную пору мне очень полюбились))

С наступлением осени мой организм требует чего-то необычного… чего-то такого, что может поднять настроение в холодные дождливые деньки.
И я пошла по довольно легкому пути и стала делать градиенты)) Ведь градиент — это необычно))

Я уже писала пост с пошаговой инструкцией как сделать градиент. Можете посмотреть его ЗДЕСЬ С тех пор моя техника не изменилась… разве что губку я заменила спонжем для пудры/тонального крема.

Выглядит вся схема так:

1. Красим базовым (самым светлым тз использованных) лаком.
2. Берем спонж и режем на нужный размер
3. Далее на гладкую поверхность (в данном случае кусок пластика) сначала жирно красим один лак, а второй необходимо нанести так, чтобы немного захватывал первый.
4. Макаем спонж и получаем:
5. Наносим похлопывающими движениями на ногти

После чего убираем излишки лака, покрываем ногти топом, увлажняем кутикулу и любуемся маникюром))

1 Вариант — напоминание того, что осень — это промежуток между летом, с его прогретым песком и ласкающим солнцем, и белоснежной, по своему прекрасной зимой))

2 Вариант — я просто люблю фиолетовый в разных вариациях)) мне комфортно с ним))

Лаки, которые использовались:
— EL Corazon №125 Matte Effect
— EL Corazon №890
— EL Corazon №881
— EL Corazon №854 — ПОСТ

Надеюсь я окажусь кому-то полезной))
Спасибо, что дочитали до конца! Меня зовут Наташа! Ко мне на «ты»!
Идея, исполнение и подача материала великолепны! Получила огромное удовольствие от поста!
  • 23 сентября 2013, 20:50
  • Tatasum
  • 23 сентября 2013, 21:04
Эстетическое удовольствие превыше всего! Спасибо за поднятое настроение!
Со спонжем, мне кажется, нежнее выходит, чем с губкой, от губки видны точки, если посмотреть поближе, а от спонжа просто плавный переход, градиент не такой грубый. Я права?
  • 23 сентября 2013, 21:07
Спасибо! Да, все верно Вы сказали))

Наташа, нет слов! Потрясающе красиво, особенно первый вариант. Давно я не баловалась градиентом что-то:))
  • 23 сентября 2013, 22:24
Спасибо, Мариночка! Твой градиент не менее потрясающий)) особенно розово-желтый))
Как красиво! Особенно первый вариант… Такой нежный! Никогда не хотела делать градиент, а теперь, видимо, придется :)))
  • 23 сентября 2013, 22:25
Мне первый тоже больше нравится)) переход более плавный получился))
Да… подвигает на творчество.
Вам спасибо))
светлый вариант очень понравился — такая нежность))
Вы правы)) благодарю!
  • 23 сентября 2013, 22:52
Первый вариант очень понравился! Красивущщий
  • KsuEsu
  • 23 сентября 2013, 23:09
Очень красивые сочетания и исполнение. Но как-то мне не особо то, что на одном пальце сделано наоборот. Наверное просто я слишком консервативна)))) Но повторюсь все очень понравилось))))
  • Viruska
  • 24 сентября 2013, 00:22
Очень понравились оба варианта! Надо же, насколько вроде и не сильно существенные изменения, настолько интересно смотрятся))
Качество поста, как всегда, на высшем уровне!
  • Merlina
  • 24 сентября 2013, 06:54
красота! так всё просто и аккуратно. Мне кажется, Вы сейчас зададите новую осеннюю моду и завтра половина женщин планеты выйдет на работу с таким маникюром ;)

• man_i_ya
  • 24 сентября 2013, 10:18
Очень красиво! спасибо за доставленное эстетическое удовольствие)
  • Marietta
  • 24 сентября 2013, 12:20
Красота! Пожалуй, надо сегодня наконец-то заморочиться с градиентом
  • Mujianna
  • 24 сентября 2013, 13:07
Ох как красиво!.. Так и придется осваивать градиент))
  • 24 сентября 2013, 13:39
Первый вариант нежный -нежный! Очень понравился, лучше, чем губкой — мягче переходы.
Получила настоящее эстетическое удовольствие! Спасибо за красоту! :)
Я градиент никак не освою, но теперь обязательно попытаюсь снова )
первый маникюр — просто восхитителен!
Какая красота! :)
сочетание, как у первого маникюра я еще не видела, это жеж красотень! :)
фотографии, исполнение все прекрасно :)
Красотища!