09.09.2013

Мой вариант лунного маникюра

Всем хорошего дня!
Хотела бы представить сегодня на ваш суд мой вариант лунного маникюра.
На Косметисте достаточно очень хороших описаний как его можно сделать. Поэтому вкратце о том как я его делала.
Нанесла на ногти 1 слой VINYLUX CND Silver Chrome №148. Хорошо его просушила, где то минут 15 потребовалось. Чуть чуть о самом лаке.
Металик. В один слой полосит, да и в 2 тоже. Ложится без пузырей, сохнет минут за 5 первый слой и второй еще минут10. Снимается простой ждсл, но оставляет после себя мелкие блестки.
Затем наклеила полоски для френча около кутикулы. Оставшуюся часть покрыла VINYLUX CND Rock Royalty №141.
Немного о фиолетовом. Крем, довольно жидкий с шиммером фиолетового цвета. Если нанести слишком толстый слой может и запузырить. Сохнет 1 слой минут 10. 2 слоя минут 20, но я всегда покрывала топами и высыхал чуть побыстрее. При снятии окрашивает кутикулу в красный цвет.
Вернемся к маникюру. Сняла аккуратно полоски для френча. Без косяков конечно не обошлось, где то пришлось убирать кисточкой огрехи, где то докрашивать. Покрыла все это топом INM. Держался этот эксперимент 2 дня, затем был стерт.
В итоге получилось следующее
Под электрическим светом
Цена в инет магазинах около 400р
Оценка лакам: обоим по 4( субъективное мнение, т.к. у каждого не все идеально)
Спасибо за внимание!

Koshkoladka 09 сентября 2013, 12:15
Очень понравился цвет VINYLUX, а сам маникюр, к сожалению, не красиво выглядит из-за огрехов.
Может вы полоски слишком рано сняли, когда лак еще не подсох?
Hvost273 09 сентября 2013, 12:53
Спасибо. В след раз попробую
melamory_blimm 09 сентября 2013, 23:59
У меня так выглядит именно если лак подсох, всегда стараюсь сразу же снять полоску. Хотя это еще и от лака зависит.
Hvost273 10 сентября 2013, 00:15
С этими винилюксами каждый раз сюрприз. Не угадаешь когда нада снять
somethingbad 09 сентября 2013, 15:26
Да ну! Все вполне прилично! И сочетание фиолет-серебро — супер. Классная идея, сегодня вечером попробую подобное, спасибо за пост!)
Hvost273 09 сентября 2013, 15:38
Спасибо большое
555Galina 09 сентября 2013, 19:37
Если лаки у меня тоже не вызывают бешеного восторга, то Ваш маникюр заслуживает похвалы, хорошее сочетание)))
Hvost273 09 сентября 2013, 20:32
Благодарю Вас!