Дизайн ногтей

Ваше мнение о топе EL Corazon® №402 Top Coat

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Вот уже 2 дня (с того момента как из Гонконга ко мне пришли так называемые nail strips   ) я ищу себе более-менее бюджетный топ. Почему бюджетный? Потому что волна «о святые лаковые угодники, мне срочно нужен огого какой маникюр» бывает крайне редко, я бы даже сказала эпизодически. Поэтому этот топ (который я надеюсь купить сегодня же!) быстро станет заброшен, загустеет и жизнь его на этом закончится.
Итак, на примете у меня EL Corazon® №402 Top Coat. Если кто-то сталкивался с таким, прошу дайте свою оценку. Если же нет, но на примете есть достойный кандидат — прошу не томите. К топу каких-либо сверхъестественных пожеланий нет)

Даша.
  • Lapo4ka
  • 29 августа 2013, 16:14
Хороших топ! Не заявлен как сушка, но достаточно быстро сохнет. Жидкий, набирать надо большую капельку на кисть, так как может потянуть лак и оставить небольшие полосы. Для nail strips он прекрасно подойдет.
Спасибо большое за ответ! Как раз это я и хотела увидеть
  • Lapo4ka
  • 29 августа 2013, 21:36
Если Вам прям так нужен топ, но знаете, что на 1-2 раза побаловаться, то может посмотрите Golden Rose Quick Dry Top Coat? Он от силы 50 рублей стоит)) да и продается во многих магазинах!
Хм, не обращала внимания никогда. Завтра присмотрюсь. Спасибо!
Сталкивалась с топом от EL Corazon, но немного другим — El Corazon “Top Shine” №410. Мне понравился — хороший топ, сохнет не долго, отличный глянец
Спасибо) Я вот сегодня так и не нашла у нас никакой топ. Поиски продолжаются)
попробуйте топ фирмы SAGITA, мне нравится стоит не более 150руб
Спасибо, попробую поискать)