Дизайн ногтей

Многоцветный летний френч

Добрый день, милые косметисточки! Хочу представить вам мою вариацию многоцветного френча. Если заинтересовало, прошу под кат
В последние деньки уходящего лета хочу позабавить читателей любимой Косметисты не свойственным мне маникюром. Multicolor French я делала впервые, в общем-то френч в его классическом понимании последний раз я носила лет 5 назад, так что рука не набита… Вышло хоть и кривовато, но красила я его достаточно долго, стараясь не измазюкаться вконец, так что не судите строго, а лучше улыбнитесь!
В маникюре я использовала следующие лаки:
Описание маникюра: Сначала я наносила базовый цвет в два слоя, затем, после подсыхания, оригинальной кистью красила нижнюю полоску вторым цветом.
Цвета:
Большой палец: базовый — 7. Illamasqua Stagnate, нижняя полоска — 5. YSL #41.
Указательный палец: базовый — 4. Illamasqua Cameo, нижняя полоска — 8. Illamasqua Force.
Средний палец: базовый — 10. Illamasqua Velocity, нижняя полоска — 3. Essie Go Ginza.
Безымянный палец: базовый — 6. Essie #252, нижняя полоска — 9. YSL #34.
Мизинец палец: базовый — 1. Illamasqua Milf, нижняя полоска — 2. Illamasqua Load.
Всем солнечного настроения!   Я — Женя, ко мне лучше на ты.
  • Eva001
  • 23 августа 2013, 13:01
Женя, понравилось) Очень необычно

Спасибо большое!)
  • FTV
  • 23 августа 2013, 13:03
забавно получилось!))

Спасибо!) Именно на эффект забавности я и рассчитывала)
Столько лаков подходящих друг к другу надо…
Но у Вас отлично получилось!

СПасибо!) Вообще в идеале брать одой фирмы лаки, меньше заметен переход от цвета к цвету и долже продержится маникюр. Но одной фирмы у меня не набралось столько цветов))
  • Lepestok
  • 23 августа 2013, 13:17
Первая мысль при взгляде на заглавное фото: «Это же сколько труда надо вложить!»
Позитивный летний маникюр, красиво вышло.

Спасибо!) Да, делать очень муторно и долго, еще и кисточки у всех разные и рука не «наита» у меня на френчи)) Думаю, повторить подобный опыт мне захочется не скоро)
  • JanaR
  • 23 августа 2013, 13:17
Очень мило, очень аккуратно сделано, но все же, на мой взгляд, пестровато

Да, это точно вариант не на каждый день!) Но у меня отпуск, появилось время, так что покреативила)))
  • Isterika
  • 23 августа 2013, 13:32
Прикольно))
Беру на заметку вариант на безымянном и мизинце, как раз сейчас длина ногтей позволяет…
Мерси))

Спасибо!) Я тоже на радостях сделала — ногти впервые за год хоть как-то отросли)) Обычно под корень спиливаю, так как слоятся…
  • LanaNZ
  • 23 августа 2013, 13:46
Какая отличная идея маникюра!

Спасибо!))
  • Alcie
  • 23 августа 2013, 13:47
Позабавили! Такой милый маникюр, от него улыбаться хочется! Особенно безымянный пальчик выделить хочется.

Спасибо!) Да, именно это сочетание многим больше всего нравится)
Прикольная идея! Классно

Спасибо!)
Цветной френч сейчас невероятно популярен

Ага, я сама в журнале увидела, вот и вдохновилась)
  • Inno4ka
  • 23 августа 2013, 15:12
Надо же, как необычно. И в то же время весело и оригинально. Мне нравится.

Спасибо!) Рада, что понравилось)
Женя, отличная идея! В цветном френче мне нравится когда кончик ногтя темнее, иначе издали смотрится так, будто просто лак начал стираться с кончиков

В принципе мне кажется самым неудачным оказалось шоколадно-бежевое сочетание. Смотрится кончик темный как будто под ногтями гряз, а если сметлый — вообще инородно)
Женечка, очень красиво получилось, для лета (уходящего, к сожалению) — замечательно!

Да, тоже так считаю, продержалось, конечно, всего пару дней)
  • 23 августа 2013, 16:36
Классно! вы -мастерица) идея интересная)

Спасибо!) Рада что понравилось)
Илламаски так забавно без колпачков выглядят! )) как чернила цветные.надо свои достать.давно не пользовала.спасибо за вдохновение ))

Спасибо за внимание!) Да, колпачки обратно мне было уже лень надевать)) Уж очень их много было))