23.08.2013

Многоцветный летний френч

Добрый день, милые косметисточки! Хочу представить вам мою вариацию многоцветного френча. Если заинтересовало, прошу под кат
В последние деньки уходящего лета хочу позабавить читателей любимой Косметисты не свойственным мне маникюром. Multicolor French я делала впервые, в общем-то френч в его классическом понимании последний раз я носила лет 5 назад, так что рука не набита… Вышло хоть и кривовато, но красила я его достаточно долго, стараясь не измазюкаться вконец, так что не судите строго, а лучше улыбнитесь!
В маникюре я использовала следующие лаки:
Описание маникюра: Сначала я наносила базовый цвет в два слоя, затем, после подсыхания, оригинальной кистью красила нижнюю полоску вторым цветом.
Цвета:
Большой палец: базовый — 7. Illamasqua Stagnate, нижняя полоска — 5. YSL #41.
Указательный палец: базовый — 4. Illamasqua Cameo, нижняя полоска — 8. Illamasqua Force.
Средний палец: базовый — 10. Illamasqua Velocity, нижняя полоска — 3. Essie Go Ginza.
Безымянный палец: базовый — 6. Essie #252, нижняя полоска — 9. YSL #34.
Мизинец палец: базовый — 1. Illamasqua Milf, нижняя полоска — 2. Illamasqua Load.
Всем солнечного настроения!   Я — Женя, ко мне лучше на ты.

Eva001 23 августа 2013, 13:01
Женя, понравилось) Очень необычно
evgesha_t 23 августа 2013, 13:27
Спасибо большое!)
FTV 23 августа 2013, 13:03
забавно получилось!))
evgesha_t 23 августа 2013, 13:28
Спасибо!) Именно на эффект забавности я и рассчитывала)
blacklace 23 августа 2013, 13:06
Столько лаков подходящих друг к другу надо…
Но у Вас отлично получилось!
evgesha_t 23 августа 2013, 13:31
СПасибо!) Вообще в идеале брать одой фирмы лаки, меньше заметен переход от цвета к цвету и долже продержится маникюр. Но одной фирмы у меня не набралось столько цветов))
Lepestok 23 августа 2013, 13:17
Первая мысль при взгляде на заглавное фото: «Это же сколько труда надо вложить!»
Позитивный летний маникюр, красиво вышло.
evgesha_t 23 августа 2013, 13:32
Спасибо!) Да, делать очень муторно и долго, еще и кисточки у всех разные и рука не «наита» у меня на френчи)) Думаю, повторить подобный опыт мне захочется не скоро)
JanaR 23 августа 2013, 13:17
Очень мило, очень аккуратно сделано, но все же, на мой взгляд, пестровато
evgesha_t 23 августа 2013, 13:34
Да, это точно вариант не на каждый день!) Но у меня отпуск, появилось время, так что покреативила)))
Isterika 23 августа 2013, 13:32
Прикольно))
Беру на заметку вариант на безымянном и мизинце, как раз сейчас длина ногтей позволяет…
Мерси))
evgesha_t 23 августа 2013, 13:33
Спасибо!) Я тоже на радостях сделала — ногти впервые за год хоть как-то отросли)) Обычно под корень спиливаю, так как слоятся…
LanaNZ 23 августа 2013, 13:46
Какая отличная идея маникюра!
evgesha_t 24 августа 2013, 12:29
Спасибо!))
Alcie 23 августа 2013, 13:47
Позабавили! Такой милый маникюр, от него улыбаться хочется! Особенно безымянный пальчик выделить хочется.
evgesha_t 24 августа 2013, 12:29
Спасибо!) Да, именно это сочетание многим больше всего нравится)
gallochka03 23 августа 2013, 15:02
Прикольная идея! Классно
Спасибо!)
AntiNOsfer 23 августа 2013, 15:09
Цветной френч сейчас невероятно популярен
evgesha_t 24 августа 2013, 12:28
Ага, я сама в журнале увидела, вот и вдохновилась)
Inno4ka 23 августа 2013, 15:12
Надо же, как необычно. И в то же время весело и оригинально. Мне нравится.
evgesha_t 24 августа 2013, 12:28
Спасибо!) Рада, что понравилось)
WhiteCamomile 23 августа 2013, 15:20
Женя, отличная идея! В цветном френче мне нравится когда кончик ногтя темнее, иначе издали смотрится так, будто просто лак начал стираться с кончиков
evgesha_t 24 августа 2013, 12:27
В принципе мне кажется самым неудачным оказалось шоколадно-бежевое сочетание. Смотрится кончик темный как будто под ногтями гряз, а если сметлый — вообще инородно)
alena21131 23 августа 2013, 16:09
Женечка, очень красиво получилось, для лета (уходящего, к сожалению) — замечательно!
evgesha_t 24 августа 2013, 12:26
Да, тоже так считаю, продержалось, конечно, всего пару дней)
Latte 23 августа 2013, 16:36
Классно! вы -мастерица) идея интересная)
evgesha_t 24 августа 2013, 12:26
Спасибо!) Рада что понравилось)
Kashtanka 24 августа 2013, 08:44
Илламаски так забавно без колпачков выглядят! )) как чернила цветные.надо свои достать.давно не пользовала.спасибо за вдохновение ))
evgesha_t 24 августа 2013, 12:26
Спасибо за внимание!) Да, колпачки обратно мне было уже лень надевать)) Уж очень их много было))