Дизайн ногтей

Snow White

«Дело было вечером, делать было нечего...»
А вообще, я просто думала, чего бы такого изобразить на ногтях — просто одно- или двухцветный маникюр не хотелось. Мне как раз пришли новые диски конад и хотелось как-то их применить. Но в результате я додумалась до простого френча, но в забавной цветовой вариации.
И почему-то у меня это сочетание цветов проассоциировалась с Белоснежкой.
Кому интересно — прошу под кат.

На фото выше представлены все средства, участвовавшие в создании маникюра:
1. Лак Orly Au Champagne (о котором я недавно писала пост тут).
2. Лак Orly Star Spangled (еще один похожий маникюр с его участием).
3. Лак YSL №6 Rouge Gaga (это мой любимчик на данный момент, он идеален).
4. Полоски для френче безызвестного производителя.
5. Яблоко, которое после фотографирования свотчей можно схрумкать с чувством выполненного долга

Процесс создания маникюра прост — красим ногти основой, сверху — базовым белым лаком (выделяя средний и безымянный правой руки красным — Rouge Gaga), ждем ПОЛНОГО высыхания (я немного поторопилась и из-за этого маникюр вышел не очень аккуратным). Клеим полоски для френча и закрашиваем свободный край ногти контрастным цветом — красным (Star Spangled) на белом, белым на красном. Ждем пока подсохнет и порываем сушкой-закрепителем. При желании можно еще добавить каких-то узоров, но я решила, что маникюр и так вышел ярким и необычным.

Ну а теперь фото. Увы, погода нынче пасмурная и фото вышли не настолько красивыми, как хотелось. Но, что есть.

Левая рука:

Правая рука:

Обе вместе:

Вот такой маникюр Белоснежки =)
Всем спасибо за внимание =)
Я еще не читая сразу про Белоснежку подумала))
  • 24 мая 2013, 17:07
Вот такие цвета с ней ассоциируются)
  • Mari_
  • 24 мая 2013, 17:15
Великолепный маникюр!
Интересная задумка и сочетание цветов! Супер!
  • 24 мая 2013, 18:47
  • Adelia
  • 24 мая 2013, 17:40
ооочень круто! особенно понравился 1 вариант!
а пасмурную погоду не ругайте) благодаря ей снимки вышли особенно сказочными!
  • 24 мая 2013, 18:47
Спасибо ^_^
1 вариант крутой Белоснежки!
Модной Белоснежки)

Ничего себе, а у меня возникли ассоциации с Алисой Тима Бертона, абсолютно стилистический маникюр! Искусство!
  • 24 мая 2013, 18:48
Ну, у каждого свои ассоциации)
Просто восторг! Все мои эстетические клеточки поют))
Спасибо за пост! Постараюсь повторить ваше творение!
Спасибо) Успехов)
  • Irish
  • 24 мая 2013, 18:24
Очень красивый пост, и освещение сыграло в нем определенную роль) Ваши пальцы и маникюр будто созданы друг для друга!
Спасибо, очень приятно)
Просто шикарно!
  • 24 мая 2013, 19:23
  • Sabry
  • 24 мая 2013, 19:31
Эх… Жаль, мои кривые ручки не позволяют повторить, яркая цветовая гамма требует идеального нанесения…
С удовольствием любуюсь на Ваш идеальный аккуратный маникюр. Белоснежка то или Алиса, все равно. Очень красиво!
  • 24 мая 2013, 19:37
У меня, если честно, тоже кривые ручки) И даже с полосками для френча я умудрилась сделать криво, потом подправляла… в общем, с близкого расстояния не настолько все идеально) Так что, не надо бояться — надо пробовать и набивать руку)
Потрясающе! Это первый двухцветный маникюр, который мне понравился (не считая френча)!
  • 24 мая 2013, 19:37
Спасибо) Рада, что приятно впечатлила)
фото Ваши в теме обложки майского журнала Вог)))) Патрик Демаршелье сработал, между прочим))) Вы эстет, и поймали волну, получается)))
  • 24 мая 2013, 20:36
Спасибо) Но, если честно, я вообще Вог не видела)
какая красота! безумно аппетитно)
Восхитительно!