Дизайн ногтей

Смазанный лак? Забудьте об этом с Wearable Nail Soakers от Beauty Concepts Group, LLC

Здравствуйте, красотки!
Только накрасили ногти и боитесь смазать лак, случайно зацепив что-нибудь? Тогда добро пожаловать под кат)

На этот необычный набор я наткнулась на просторах всемирно известного аукциона. Получив заветную коробочку, я была немного удивлена. После прочтения описания мне стало понятно, что эти забавные насадки на пальчики на самом деле предназначены не для защиты только что накрашенных ногтей, а для снятия акриловых   Но это не мешает мне использовать их по-своему.

Вот небольшая инструкция на упаковке:

Набор упакован в прозрачную баночку с двумя крышками (сверху и снизу), которые легко снимаются.

Внутри находятся десять очаровательных «напальчников»

Каждый состоит из двух частей, нижняя — резиновая с отверстием для пальца и верхняя пластиковая крышка.

Я использую набор так: сначала надеваю на палец резиновую половинку, крашу ноготь, затем надеваю пластиковый колпачок. Все! Покрытие защищено от случайных прикосновений.
На маникюр не смотрим, ему неделя

И в итоге получаем вот такие инопланетянские ручки

Примечание. Важно надевать резиновую часть до нанесения лака, так как она сильно прилегает к пальцу и будет невозможно ее одеть, не повредив покрытие.

Цена: около $3

Срок тестирования: полгода

Будьте креативнее!
Я Аня)
Ого, какая прекрасная идея! Этому маникюру неделя? Вау!!!
  • 22 мая 2013, 16:40
Спасибо) это три более-менее прилично выглядящих пальца
Какая чУдная штука! Но очень полезная однако!
Мне с моим торопышкинским характером точно ко двору придется
Найти бы их еще где-нибудь...
  • 22 мая 2013, 16:42
Меня тоже сразу после маникюра тянет трогать все подряд)
интернет вам в помощь)
Комментарий удален
Какие только приблуды не придумают   Главное, уже и запатентовали сей девайс, наверняка   Только вот штучки из резины, гибкие, посуду не помыть, ничего особенно не сделать с ними? Так мне кажется, без них удобнее дожно быть
  • 22 мая 2013, 16:49
Ну мне кажется, сразу после нанесения лака бежать мыть посуду — это слишком фанатично)
Для меня это лишняя подстраховка на случай, если я задену рукой какой-нибудь предмет) Хотя кружку ополоснуть вполне возможно.
Так в том-то и дело, никто после покраски и не бежит не мыть посуду, ни что-то убирать, а взять какую-то вещь/книгу/чашку можно без проблем и без таких приспоболений, и мне кажется это удобнее   Честно, замысел остался вне моего понимания
  • 22 мая 2013, 17:16
Видимо, у меня просто руки не из того места растут)) Очень часто умудряюсь смазать лак или поставить вмятинку. Как так выходит — для самой загадка
последняя фотка скрасит мой день:)))))) виноградная гроздь:)
а долго с ними ногти сохнут? воздух ведь не поступает туда. Я себе брать не буду, просто из праздного любопытства:)
  • 22 мая 2013, 16:50
Отличная ассоциация))
Сохнет в принципе также, как и обычно, особой разницы я не заметила)
По мне так лучше хорошей сушкой покрыть и через 5 минут уже и забыть что я ногти красила
  • 22 мая 2013, 16:52
Покупала этот набор до того, как узнала о существовании INM и Seche Vite. До этого мне все сушки были, что мертвому припадок. И даже с ними я могу умудриться в течение 15 минут поставить пару ляпов на покрытии.
Тогда ясно, мне тоже до Seche Vite все сушки казались бесполезными, а с этой будто волшебство происходит.
  • 22 мая 2013, 17:17
Полностью согласна. Не представляю, как я раньше без них жила
  • M-Olly
  • 22 мая 2013, 16:57
Поделитесь названиями хороших сушек, плз)
INM и Seche Vite
  • M-Olly
  • 22 мая 2013, 18:01
спасибо
Аха, ваш пост это просто универсальный подниматель настроения)))смешные штуки
  • 22 мая 2013, 17:18
Рада, что повеселила)
Как-то в контакте нактнулась на рекламу подобной фиговиньі, но в 100 раз удобнне. Но она продается в Америке по 25 долл., в набор входят такие же штуки для педикюра. Но название забьіла и теперь страдаю! Там принцип подобньій, но мочки пальцев открьітьіми остаются (что-то типа кольца к которому приделана пластина, которая и защищает ноготь). Производитель обещает, что можно в сумку спокойно лезть, водить авто и тп. Кто-нибудь, кто понял о чем я — подскажите название! Ну, а автору спасибо за пост!
Что-то типа этого?
  • 22 мая 2013, 17:19
Ого, вот это девайс! Эти еще забавней, чем мои))
Да, сразу вспоминается Фредди Крюггер   Мне кажется, такие штучки должны быть немного удобнее, за счет легкого снятия/одевания + не резина, а пластик, т.е. лучше держит форму и шанс того что что-то смажется еще меньше ))
  • 22 мая 2013, 20:01
Это да) жаль, что не видела таких раньше)
Похожи, но поминималистичнее
Там просто кольца с прикрепленными пластинами. Вопросов к внешнему виду у меня не было.
  • Evusya
  • 22 мая 2013, 21:01
У меня есть такие «прищепки» — это вообще бесполезная вещь, потому что они очень слабо крепятся к пальцам, и смазать лак с ними проще, чем без них. В девайсе из поста толку больше, по-моему.
Тут я судить не могу, мне и те и те, кажутся неудобными )))
Мне кажется, они не очень удобные. У кого размер пальца маленький — может быть. А у кого, как у меня — большой, очень сомневаюсь.
  • 22 мая 2013, 17:19
спасибо, что зашли)
  • 22 мая 2013, 17:09
Класс! а если их не снимать, то можно и месяц лак проносить)))) позитивные колпачки!
  • 22 мая 2013, 17:18
Боюсь, окружающие не поймут)))
  • uoanna
  • 22 мая 2013, 17:12
А мне кажется проще купить хорошую сушку и не заморачиваться с напальчниками. Тем более, что с сушкой будет намного быстрее
  • 22 мая 2013, 17:21
Писала немного выше, что покупался набор тогда, когда я не знала о INM и Seche Vite. Тогда эти штучки мне были крайне необходимы)

какой классный недельный маникюр! или я чего-то не разглядела? )))
  • 22 мая 2013, 17:23
все потертости я постаралась замаскировать напальчниками)
Да ладно? Вы не поверите, пару часов назад сидела на паре, смотрела на свой маникюр, который капельку пострадал при сушке, и думала что было бы классно если бы изобрели такие «одевашки» на пальчики))) Прихожу домой и БАЦ!))) Первые в списке постов!) Супер!
  • 22 мая 2013, 20:01
Это судьба))
  • Joanna
  • 22 мая 2013, 17:25
мне кажется в таких штучках лак будет очень долго сохнуть, доступа воздуха же ни какого :)
Mne tozhe tak kazhetsya, isparyat'sya zhidkost' ne budet…
  • 22 мая 2013, 21:00
Без использования сушки лаки у меня вегда сохли достаточно долго
  • Reash
  • 22 мая 2013, 18:00
А я думаю, что это просто шикаррррная штука, я, как и Вы, Nutka, даже с сушкой умудряюсь где-нибудь что-нибудь смазать!
  • 22 мая 2013, 20:05
Она часто меня выручала)
  • Reash
  • 22 мая 2013, 22:22
Надо бы тоже заказать, тем более, что стоит копейки
О Господи, у меня просто разрыв мозга от этого случился.
чего только в этом мире нет!
Я бы хотела такие штуки только для того, чтобы не чесаться ночью (атопик я)
  • 22 мая 2013, 20:06
Это точно, я когда их увидела первый раз, тоже самое подумала)
Почему бы и нет, применение может быть самое разное))
  здоровский пост, посмеялась от души, спасибо! )))))
А что за лак у вас такой красивый?
  • 22 мая 2013, 20:09
Спасибо, что зашли))
Это China Glaze Turned up turquoise
интересный агрегат, прям робото-мама   (это я на себе их представила)
  • 22 мая 2013, 20:09
Вид с ними очень забавный)
  • 22 мая 2013, 19:16
Объясните! Вот например красите вы правую руку левой рукой, предварительно одна на нее такую штукенцию, как потом покрасить вторую руку рукой в этих капсулах?! Фигня какая-то, извините, ничего личного.
  • 22 мая 2013, 19:54
*одев
  • 22 мая 2013, 20:10
Крашу обе руки я только в резиновой части, а пластиковые колпачки одеваю в самом конце
  • 22 мая 2013, 20:20
Я поняла, что в резиновой части, но разве удобно так кисточку держать? К тому же могу предположить, что если сдавить кисточку не аккуратно, то можно и внутри колпачка вляпаться. Как-то сомнительно
  • 22 мая 2013, 20:31
Ну так эти резинки же двигаются по пальцу) То, как изображено на фото вовсе не означает, что их априори нужно одевать именно в таком положении
Вот это класс!)))
Ахахаха, какой классный пост)) спасибо, очень понравилось вас читать))

Вопрос 1)Что за лак на ногтях? Очень приглянулся
Вопрос 2) А сушку для лака не покупаете? (я бы этими «пальцами» все в квартире бы посшибала   а сушку намазал — и хоть джинсы застегивай)
  • 22 мая 2013, 20:15
Спасибо вам)
1) China Glaze Turned up turquoise. Но в жизни он совсем другой, более яркий, изумрудный чтоли. Но мой фотоаппарат категорически отказывается передавать его цвет
2) Покупаю, но этот девайс был приобретен до того, как я открыла для себя INM и Seche Vite. До этого от сушек я результата вообще не видела. Да и сейчас умудряюсь иногда смазать или поставить вмятинку, поэтому периодически эти штучки очень кстати))

Вообще-то эти штуки для снятия лака по-моему… Я надеваю резиновую фигню, потом накладываю на ноготь кусочек типса с ЖДСЛ, а сверху надеваю колпачок. Он выполняет функцию фольги, не давая воздуху высушить типс. Глиттеры снимаются замечательно.
  • 22 мая 2013, 20:58
На упаковке написано, что они для снятия акриловых ногтей. Интересная идея, обязательно попробую)
У меня есть такой же набор, использовала по назначению, т.е. для снятия гель лака. Не понравилось, т.к. некоторые из них пропускают ЖДСЛ и приходится надевать на пальцы по очереди. При длительном держании очень перерезает палец резинка, и в итоге вата с фольгой снимает гель-лак гораздо быстрее. Бесполезная штуковина.
  • 22 мая 2013, 21:01
Насчет резинки согласна — туговата.
Спасибо за мнение)

Забавное изобретение)
  • Idema
  • 22 мая 2013, 22:10
Блин я их видела в инете, только не могла понять для чего они)) спасибо, буду знать!
  • 22 мая 2013, 22:54
может и вы придумаете им очередное применение)
вау))) какие космические штукенции)))надо взять на заметку)
  • Monro
  • 23 мая 2013, 09:42
китайцы поражают мое воображение   что только не придумают! Возможно, полезная вещь, но странно выглядящая))) я впервые такую вижу, сижу и улыбаюсь!
  • 23 мая 2013, 12:21
эти штучки у всех вызывают подобную реакцию)
  • amlis
  • 23 мая 2013, 09:44
Прикольные штучки! И очень хорошая идея. Я ногти часто крашу на ночь, прям в кровати, потом кладу руки на край и так пытаюсь заснуть. Скажу сразу = это сложно — лежать долго в одной позе, да еще и не удобной. А тут такое изобретение. Только вот представила реакцию наших мужей — на руках такие штучки, на ногах растопырки, на голове бигуди и на лице зеленя маска — называется: женился на царевне, поцеловал — оказалась лягушка. Всем веселого дня
  • 23 мая 2013, 12:22
На ночь их не желательно одевать, резинка очень на палец давит сильно, может сосудики пережать.
Мой муж долго смеялся, когда увидел предназначение этих насадок

лак красивый! не подскажете марку и номер?
  • 23 мая 2013, 16:35
Это China Glaze Turned up turquoise
Спать в них, когда на ночь маникюр, не будет следов от простыней и волос утром!)))