Дизайн ногтей

Мятно-желтые леденцы

Всем привет.
Представлю вашему вниманию мой самый любимый на данный момент маникюр. Представлены мятный лак от Golden Rose №236 и желтый красавчик из обновленной линейки Color&go от Essence (я в него просто влюбилась), номера на бутыльке я не нашла, но судя по сайту компании, подозреваю, что это #137 Wanna be yore sunshine, остальные желтые не такие яркие.

С приходом весны и солнца мне все время хочется чего-нибудь яркого и безумного. Безумствам время еще не пришло, а вот яркому маникюру самое время решила я, и окунулась с головой в эксперименты.

Про мятный лак я уже как-то писала (кстати говоря, совсем не загустел с прошлого лета и наносится также замечательно), а вот малютка Essence куплен недавно.

Характеристики #137 Wanna be yore sunshine от Essence
Стойкость: 2-3 дня (с топом, без не пробовала). Сходит откалываясь кусочками с края ногтя…
Наносится: легко, как будто сам распределяется, но плешивит на 1 и иногда на 2 слое.
Цвет: потрясающий))), в лаке много-много шиммера, за счет чего у лака появляется объем, никакой плоскости нет и в помине.
А теперь смотрим сами
При дневном свете

Вот тут немного виден этот шиммер

При электрическом свете

Цена: 75 руб. Golden Rose №236 и 100 руб. #137 Wanna be yore sunshine от Essence.
Оценка: 5+ каждому!
А как вам такой желтенький?

P.S. Всевозможные точки означают лишь, то, что я наконец-то купила дотс и балуюсь им на всю катушку. Приноровится пока только никак ни могу, все точки разного размера получаются)).
Для создания точек я использовала вот такой вот двухсторонний дотс (у меня очень маленького размера, хотя возможно есть еще меньше)

Технология создания точек очень проста:
1. Капаем на какую-нибудь поверхность пару капель лака, который будете использовать для точек.
2. Окунаете туда кончик дотса и пока лак не загустел, быстренько (очень поверхностным касанием) касаетесь поверхности ногтя, оставляя таким образом небольшую каплю, которая быстро принимает форму точки. Чем больше на кончике лака, тем больше точка получается и соответственно наоборот.
3. Точки можно ставить в хаотическом порядке, можно придерживаться какой-нибудь системы. Например я ставила точки по принципу 3/2, т.е. сначала три точки, потом 2 точки ниже, но в пробелах между предыдущими точками, потом снова три и так далее. также можно ставить точки не вдоль, а поперек ногтевой пластины. Т.е. сначала проставляете все точки от основания и до кончика ногтя ровно по середине, затем добавляете точки правее и левее, но опять таки в пробелах между получившимися точками, это так же выглядит довольно интересно.

В общем вариантов масса, главное руку набить. Я вот пока еще в процессе  , но надеюсь научиться делать не только точки. У профессионала в руках дотс может многое  .
Цена: 75 руб.
  • luummi
  • 19 мая 2013, 09:28
Желтый прям клон Мимозы Chanel. Веселенький маникюр
Спасибо  . Всю зиму мечтала, о солнце и яркости всего округ, вот и домечталась
  • Puziko
  • 19 мая 2013, 11:41
ооо, как же я долго охочусь за жёлтым! он прекрасен! шиммер придаёт ему некую изюминку, обожаю, когда в лаках «что-то есть»))))
Я вот совершенно случайно зашла в магазин посмотреть, не привезли ли чего-нибудь новенького и ухватила его, и совершенно не жалею
Отличная идея, такой маникюр поднимает настроение, очень сочный и летний
Спасибо, мне очень приятно
Простите, мне похоже уже пора покупать очки, но что за номер у Essence?
К сожалению, в этой обновлённой линейке номера почему-то не указаны. Я перед написанием поста вертела флакончик и так и эдак, ни ничего к сожалению не нашла
Порыскала на сайте Essence и думаю что номер желтенького вот такой #137 Wanna be yore sunshine, по крайней мере самый похожий из всех
  • Puziko
  • 20 мая 2013, 08:29
а под штрих-кодом нет номера?
К сожалению нет
И я про «Мимозу» подумала
Очень игривый маникюр)
желтый симпотный, только номера в посте не нашла. напишите, плиз
ааа:) нашла ответ в комментарии выше
Возможно номер вот такой #137 Wanna be yore sunshine, но это мое мнение, на бутылочке ничего не нашла

Милый маникюр)