09.05.2013

Синие точки с лаками El Corazon Charm and beauty #862 и Golden Rose Paris #106

Идея этого маникюра уже совершенно не нова, скорее даже представляет собой два направления. Тем не менее, хочу показать вам маникюр, который получился у меня спонтанно, но показался мне вполне удачным

Кому интересно, что же получилось из этих двух лаков — прошу под кат!

Для маникюра нам понадобятся:

1) Лак для ногтей El Corazon Charm and beauty #862

2) Лак для ногтей Golden Rose Paris #106

На ногтях он будет виден уже в маникюре

3) Зубочистка или дотс, кому как больше нравится
4) Сушка лака или закрепитель — по желанию

Сам процесс более, чем прост:

1) Красим ногти лаком El Corazon Charm and beauty #862, один ноготь выделяем Golden Rose Paris #106.
2) Когда лак подсохнет, зубочисткой либо дотсом на ногти, накрашенные El Corazon Charm and beauty #862 рисуем точки лаком Golden Rose Paris #106. Я ставила точки на ногтях попеременно у кутикулы и на свободном крае ногтя.
3) Когда точки подсохнут, покрываем ногти сушкой или закрепителем.

Вуаля, маникюр готов!

Смотрим на результат:

А как вам такой маникюр?

LeFortuna 09 мая 2013, 21:48
Кажется, теперь сайт посвящен одной фирме.
Как-то многовато, думается мне, и ноготь другого цвета, и точки эти, и металлик…
Irrokez 09 мая 2013, 21:53
ну, фирма эта выпускает много классных новинок, вот о них и пишут   не вижу в этом ничего удивительного.

относительно самого маникюра — спасибо за мнение, критика тоже нужна
Lapo4ka 10 мая 2013, 00:08
Вот интересно мне… про шанель и диор такое скажут?
Irrokez 10 мая 2013, 00:33
поживем — увидим
у меня тут заготовка еще одного поста с участием коразона, надеюсь, тапками не закидают
JanaR 10 мая 2013, 00:46
Вы не сравнивайте… Шанель и Диор не всем по карману, потому и пишут о них меньше… да и коллекции не так часто выходят.
Joanna 09 мая 2013, 21:54
креативно, такой маникюр без внимания точно не останется
Irrokez 09 мая 2013, 21:56
спаибо! очень приятно, что Вам маникюр понравился!
BarbraStr 09 мая 2013, 21:54
А мне нравится, хорошее сочетание. Если бы не было точек, был бы слишком большой контраст, а за счет точек, это скорее нюансы. Хотя я бы добавила розовые точки и на синий ноготь)
Irrokez 09 мая 2013, 21:58
большое спасибо!

да, думаю, розовые точки можно было бы добавить для полного равновесия   в следующий раз так и сделаю ))
OSen 09 мая 2013, 22:46
Мне кажется, именно такое сочетание идеально, с розовыми точками на синем выглядело бы более аляповатым… Излишне…
Irrokez 09 мая 2013, 22:50
думаю, надо пробовать   я не решилась на розовые точки, хоть и думала об этом, когда делала маникюр.
сохнет ГР достаточно быстро, если не понравится, уж один ноготь можно перекрасить   просто дело было поздно вечером, уже сил на эксперименты не хватило
KAMILLA69 09 мая 2013, 22:09
Мне нравится:) Жаль у нас ЭК не найти
Irrokez 09 мая 2013, 22:14
спасибо! очень приятно, что Вам понравилось!
innahizha 09 мая 2013, 22:34
Не получилось подружить, по моему скромному мнению. По отдельности каждый лак отлично выглядит.
Irrokez 09 мая 2013, 22:38
ну, сколько людей — столько и мнений

спасибо, что зашли!
Garina 09 мая 2013, 22:39
Я тоже считаю, что лаки между собой не сочитаются совершенно+ эти точки издалека смотрятся как подбитый ноготь.
Irrokez 09 мая 2013, 22:42
спасибо за мнение
alena21131 09 мая 2013, 23:03
Супер маникюррр! Отличные фото, обожаю ваши посты — всегда так всего много и интересно
Irrokez 09 мая 2013, 23:05
огромное Вам спасибо за такой комплиментище!   мне безумно приятно!
Rysichka 09 мая 2013, 23:29
вот уж не думала, что этот маникюр вызовет такую бурю эмоций. даже интересно сколько голосов будет за и сколько против. я за. мне понравилось. идею с точками обязательно повторю.
Irrokez 09 мая 2013, 23:33
мне уже тоже интересно

очень приятно, что Вам маникюр понравился, а желание повторить идею — высшая для меня похвала!   спасибо!
Rumpelshtitshen 09 мая 2013, 23:44
А по мне — классно!
Теперь, пожалуй, куплю этот голенд роуз, больно красив :)
Irrokez 09 мая 2013, 23:49
большое спасибо!

очень приятно, что пост оказался полезен!
Chiara_Manzoni 10 мая 2013, 00:48
Мне сочетание соу-соу, а лаки по-отдельности очень понравились, особенно голден роуз.
Скажите, а он кутикулу не окрашивает мне показалось на фото?
Irrokez 10 мая 2013, 10:09
нет, не окрашивает, может быть, где-то ракурс просто такой?
Chiara_Manzoni 10 мая 2013, 11:08
Может ракурс. Присмотрюсь тогда к нему, спасибо)
Irrokez 10 мая 2013, 11:09
всегда пожалуйста :)
Latte 10 мая 2013, 09:22
Ира, очень здорово! Может и на любителя, но исполнение великолепное, сочетание лаков отличное, идея креативная). Мне понравилось)
Irrokez 10 мая 2013, 10:11
Вета, спасибо! я очень рада, что тебе понравилось!
Whitefox 10 мая 2013, 11:21
обо лака очень красивые, но точки придают аляповатость, грубость маникюру
Irrokez 10 мая 2013, 11:23
без них мне показалось, что чего-то не хватает, нужно было как-то связать эти лаки.