Дизайн ногтей

Синие точки с лаками El Corazon Charm and beauty #862 и Golden Rose Paris #106

Идея этого маникюра уже совершенно не нова, скорее даже представляет собой два направления. Тем не менее, хочу показать вам маникюр, который получился у меня спонтанно, но показался мне вполне удачным

Кому интересно, что же получилось из этих двух лаков — прошу под кат!

Для маникюра нам понадобятся:

1) Лак для ногтей El Corazon Charm and beauty #862

2) Лак для ногтей Golden Rose Paris #106

На ногтях он будет виден уже в маникюре

3) Зубочистка или дотс, кому как больше нравится
4) Сушка лака или закрепитель — по желанию

Сам процесс более, чем прост:

1) Красим ногти лаком El Corazon Charm and beauty #862, один ноготь выделяем Golden Rose Paris #106.
2) Когда лак подсохнет, зубочисткой либо дотсом на ногти, накрашенные El Corazon Charm and beauty #862 рисуем точки лаком Golden Rose Paris #106. Я ставила точки на ногтях попеременно у кутикулы и на свободном крае ногтя.
3) Когда точки подсохнут, покрываем ногти сушкой или закрепителем.

Вуаля, маникюр готов!

Смотрим на результат:

А как вам такой маникюр?
Кажется, теперь сайт посвящен одной фирме.
Как-то многовато, думается мне, и ноготь другого цвета, и точки эти, и металлик…
ну, фирма эта выпускает много классных новинок, вот о них и пишут   не вижу в этом ничего удивительного.

относительно самого маникюра — спасибо за мнение, критика тоже нужна
Вот интересно мне… про шанель и диор такое скажут?
поживем — увидим
у меня тут заготовка еще одного поста с участием коразона, надеюсь, тапками не закидают
  • JanaR
  • 10 мая 2013, 00:46
Вы не сравнивайте… Шанель и Диор не всем по карману, потому и пишут о них меньше… да и коллекции не так часто выходят.
  • Joanna
  • 09 мая 2013, 21:54
креативно, такой маникюр без внимания точно не останется
спаибо! очень приятно, что Вам маникюр понравился!
А мне нравится, хорошее сочетание. Если бы не было точек, был бы слишком большой контраст, а за счет точек, это скорее нюансы. Хотя я бы добавила розовые точки и на синий ноготь)
большое спасибо!

да, думаю, розовые точки можно было бы добавить для полного равновесия   в следующий раз так и сделаю ))
  • OSen
  • 09 мая 2013, 22:46
Мне кажется, именно такое сочетание идеально, с розовыми точками на синем выглядело бы более аляповатым… Излишне…
думаю, надо пробовать   я не решилась на розовые точки, хоть и думала об этом, когда делала маникюр.
сохнет ГР достаточно быстро, если не понравится, уж один ноготь можно перекрасить   просто дело было поздно вечером, уже сил на эксперименты не хватило
Мне нравится:) Жаль у нас ЭК не найти
спасибо! очень приятно, что Вам понравилось!
Не получилось подружить, по моему скромному мнению. По отдельности каждый лак отлично выглядит.
ну, сколько людей — столько и мнений

спасибо, что зашли!
  • Garina
  • 09 мая 2013, 22:39
Я тоже считаю, что лаки между собой не сочитаются совершенно+ эти точки издалека смотрятся как подбитый ноготь.
спасибо за мнение
Супер маникюррр! Отличные фото, обожаю ваши посты — всегда так всего много и интересно
огромное Вам спасибо за такой комплиментище!   мне безумно приятно!
вот уж не думала, что этот маникюр вызовет такую бурю эмоций. даже интересно сколько голосов будет за и сколько против. я за. мне понравилось. идею с точками обязательно повторю.
мне уже тоже интересно

очень приятно, что Вам маникюр понравился, а желание повторить идею — высшая для меня похвала!   спасибо!
А по мне — классно!
Теперь, пожалуй, куплю этот голенд роуз, больно красив :)
большое спасибо!

очень приятно, что пост оказался полезен!
Мне сочетание соу-соу, а лаки по-отдельности очень понравились, особенно голден роуз.
Скажите, а он кутикулу не окрашивает мне показалось на фото?
нет, не окрашивает, может быть, где-то ракурс просто такой?
Может ракурс. Присмотрюсь тогда к нему, спасибо)
всегда пожалуйста :)
  • 10 мая 2013, 09:22
Ира, очень здорово! Может и на любителя, но исполнение великолепное, сочетание лаков отличное, идея креативная). Мне понравилось)
Вета, спасибо! я очень рада, что тебе понравилось!
обо лака очень красивые, но точки придают аляповатость, грубость маникюру
без них мне показалось, что чего-то не хватает, нужно было как-то связать эти лаки.