Дизайн ногтей

Фортепиано

Форте — пиано, белое — черное… Проверим, притягиваются ли противоположности?

Вика, здорово, мне очень понравилось!
Правда, сейчас ногти спилила под корень, так что повторять буду не раньше, чем через пару недель — как раз и событие подходящее будет;)
Спасибо, Марина!   О, классно (имею ввиду событие;)), рада оказаться полезной!
  • JanaR
  • 06 мая 2013, 10:45
очень круто, в самое сердце поразили)

жаль только, что мало картинок окончательного варианта, я готова на него очень долго смотреть)
спасибо!
Приятно такое читать! Спасибо!   Саму себя фотать неудобно, поэтому мало удачных снимков.)
Викуля шикарно! Украду у тебя идейку и сделаю розовый с серым
Всегда пожалуйста, Окси!   Хорошее сочетание, а вобще цвета можно любые подбирать.)
  • KsuEsu
  • 06 мая 2013, 11:12
Красота и лаконичность. Фото шикарны
Большое спасибо!   Рада, вам что понравилось!
А если синий (типа шанелевского Blue Rebel) с белым — то будет очень даже летний «морской» вариант))
И вам спасибо!   Очень хорошая идея (туда можно еще золотой добавить).
Мне понравился и окончательный вариант, но где без френча очень просто и мило смотрится.
Спасибо, что заглянули! Конечно, можно остановиться и на этом этапе.)

Очень красиво. Давно думаю, такой же маникюр сделать, но все никак руки не дойдут   Но Теперь-то точно попробую!
Спасибо большое!   Обязательно пробуйте!   У самой эта идея давно была в списке.)
Обалденно получилось! А про маникюр вообще говорить нечего, все знают, что он у Вас, Вика, всегда шикарный!)Спасибо большое за урок! И… Да, я тащу его в избранное!
Большое спасибо, Настя!   Очень приятный комментарий!
Пожалуйста! Скажите, а за сколько дней/недель вы отрастили такие ногти и как правильно квадратную форму ногтя сделать? Спасибо!
Можно сказать, мне повезло :), не больше двух недель + ногти растут в форме «лопаты», я подпиливаю по бокам совсем немного всегда в одном направлении снизу вверх, свободный край также всегда подпиливаю в одну сторону по прямой. В конце немного закругляю края, иначе ногти цепляются за одежду и т.д. В скором времени планирую написать пост о том, как я восстановила ногти, спасибо за напоминание, давно собираюсь это сделать.:)

шикарно!
Все гениальное — просто
Спасибо, что заглянули!
  • 06 мая 2013, 16:17
Черно — белый аскетизм? ну уж нет — элегантность и шик) классный маникюр, как и всегда!
Большое спасибо, Вета!   Рада, что вам понравилось!
Здорово!
Спасибо, что заглянули!
  • Melme
  • 06 мая 2013, 22:24
Здоровская идея! Маникюр выше всяких похвал!
Рада, что вам понравилось! Спасибо!
Класс
Особенно зацепила вторая фотография… Такой вариант я пожалуй возьму на заметку:)
Спасибо!   Да, такой вариант тоже неплох!
Просто чудо чудесное! Идея и исполнение-великолепно, вы просто умничка! Спасибо за пост.
Большое спасибо за такую высокую оценку!
классно!   только вот боязно такие изящные «улыбки» не осилить
Спасибо!   Не бойтесь, на самом деле это не так сложно, как кажется. Думаю, у вас все получится!