Дизайн ногтей

Лаковый флэшмоб, или кто в чем завтра пойдет на работу

Девы, всем доброго вечера!

Хочу рискнуть и впервые устроить флешмоб… Завтра у меня особенный день: я иду на новую работу (точнее стажировку) в организацию, которая ни много ни мало занимается поставкой косметики в салоны красоты.   На интервью я уже видела одним глазком своих будущих коллег, это разфуфыренные барышни с маникюром цвета лазурного неба)) Мне же в первый же день как-то боязно привлекать внимание яркими красками, поэтому я выбрала стильный, но элегантный Incognito от Dior.

Dior № 257 Incognito

Идеальный околонюд! Розово-бежевый, бежево-розовый. И того и другого цвета в нем в меру. На солнце он уходит больше в розоватый (что камера так и не смогла поймать), при искуственном освещении — в теплый беж. Очень гармонично и элегантно.

На мой взгляд вариант то, что доктор прописал)) А как вы думаете?

Кто со мной на демонстрацию своих маникюрных манипуляций?
Всем спасибо, кто принял участие! Лена.
  • Kasha
  • 21 апреля 2013, 22:41
желаю удачи на новой работе :) я иду в своем фаворите из последнего поста
Какой красавец! Я недавно купила тоже двух красавчиков: две малины, но и на Арбуз от Эсси глаз положила)) Сочно!
И спасибо за пожелание! :)
А мне завтра на работу не нужно, по этому как-то так
Какая в этом году весна красивая! Столько красивых сочных оттенков появилось)) Ярко!
  • Pollly
  • 21 апреля 2013, 22:43
Шикарный цвет:)
Успехов Вам на новой работе))

Удачи Вам на новой работе! У меня ANNY 405 top of emotion. Попробую чуть позже добавить фотку)))
Спасибо! Нашла)) Какой красавец! Под загар будет обалденным вообще))
Очень элегантный! Вам удачного и легкого рабочего дня)
P.S. Я счастлива, потому что наконец-то приобрела некричащий термо-лак (Dance Legend #178).
По сравнению с №170, он такой скромняшка: и в пир, и в мир, и на учебу
Спасибо большое!)
Красивый лачок, но я как-то обошла эту серию стороной, хотя пару попыток купить красный все же сделала...))
Класс! Играю!
Эль Коразон «Сувенирные яйца» № 107
Удачи на новой работе!
Эль Коразон просто рулит в последнее время))
Прекрасный лак для солнечных зайчиков   Я тоже хочу у них что-нибудь прикупить на лето…
Я совсем недавно нашла их в переходе около работы, подружилась с продавщицей и теперь прошу привозить мне конкретные номера, увиденные в постах у девочек)))
  Мне вряд ли такой трюк удастся, но попытаться можно))
Я в зефирке Jamie от Zoya
В хотелки! Срочно!
Какой нежный и красивый… Капризный в нанесении?
Очень капризный, но в цвет я просто влюблена. Пост о нем уже почти готов)
  • 21 апреля 2013, 23:12
China Glaze Keepin' it teal Удачи на новом месте работы вам!
  • irka369
  • 21 апреля 2013, 23:14
Обалденный оттенок
  • 22 апреля 2013, 20:35
Свежее решение!
Спасибо большое!))
  • 22 апреля 2013, 20:35
Точно- свежее!))

Ох какая красота! нереально!
  • 22 апреля 2013, 20:36
Какой красивый оттенок!
  • 22 апреля 2013, 20:36
Да, он потрясающий!)
я пойду сейчас делать маникюр… посовещалась с подругой и решилась на TF Viper
Удачи на новом месте! На стажировке вполне можно не скромничать в ногтях:)
Кристина, спасибо большое! :) Насмотрелась Ваших офисных луков, многое взяла на заметку!
TF — это моя пока недостижимая мечта! Тем более Viper!
лак впечатлил! Глянец добавила топом OPI, плюс он скрыл отпечатанные следы от простыни, потому что у кого-то нет терпения и сил ждать))

Чудесно-чудесно!     Я сегодня же перекрашу свой Инкогнито во что-то более… Вайперовское)))
Прошу прощения за качество, сейчас под рукой только телефон:)) Матовый черный-для меня как бальзам на душу, почему-то очень люблю черный лак, как глянец, так и матовый:) Удачи Вам на работе, я в Вас верю, все получится:))
Спасибо огромное!
Черный лак — это мой любимый цвет в маникюре (и не только)), но ношу его только глянцем, хотя матовый топ имеется и я иногда играюсь с ним) Надо будет провести эксперимент с черным все-таки, по-моему это реально стильно!
  • SashaEf
  • 21 апреля 2013, 23:21
Ой как здорово)) Я буквально неделю назад вышла на работу (правда на старую...)   теперь опять строго слежу за маникюром в отпуске как-то не всегда получалось за ним следить)))   И сегодня я купила и конечно же уже накрасила Anny 287 i'm in heaven — такой весенний персиковый нюд)) Красота)) к сожалению фото сделать не могу(((
Удачи на работе! Диор — потрясающий)))
Ох, эта старая работа… Как же ты мне надоела))) Как же я завидую вам, девчули, у кого есть Anny в свободном доступе! Я бы, наверное, по часу зависала бы около их витрин и каждый день уходила с новым лаком))
Спасибо, Саша! Все прошло отлично))
А у меня выходной))) и поэтому так- golden rose jolly jewels 120 на подложке черного sally hansen)Прошу прощения за качество, фото с телефона.
А я как-то не подружилась с таким праздником на ногтях)) Есть один гллитер, но лежит заброшенный в дальний угол ящика… Мне классику подавай))
  • SkArLeT
  • 21 апреля 2013, 23:31
А я завтра иду стажером на свой первый аудит, поэтому все достаточно консервативно, на мой взгляд
P.S. Как-то фотка расфигачилась вширь
По-моему, великолепно!   Ничего лишнего, моя тема))
А вот мой… нежненько все так, по весеннему
удачи Вам завтра на работе! не переживайте, у Вас все получится
Маникюрчик как нежная зефирка))
Спасибо большое! Все уже позади. Сегодня накрашу более сексуально ногти))
Я решила рискнуть, и отправиться на работу вот с таким маникюром:) лак Essie 219a
Аккуратно! Если дресс-код позволят, то очень даже
  • katy69
  • 21 апреля 2013, 23:42
спасибо за игру.У меня уже лето.
Спасибо за участие))
Оригинальный оттенок! Скажите, а здесь лак в один слой? Я бы тоже такой хотела заиметь…
  • Offka
  • 21 апреля 2013, 23:43
Rimmel 290 Pastel Perfection покрыт топом Essence 08 night in vegas)
Аааа… у меня тоже есть слюда, пора доставать)) Ваш маникюр очень понравился!
А я пока не работаю, поэтому сегодня и завтра вот так:
Нравятся цвета, такие молочные)
  • SPKT
  • 22 апреля 2013, 01:17
А что это за прелестный персиковый?
Это Catrice Salmon & Garfunkel

Классно вы ревлон приручили! желтый такой позитивный и солнечный!
Класс! И сочетание оттенков, и маникюр!
  • Akcbaby
  • 21 апреля 2013, 23:53
. Как то так, накрасила ногти нежно розовым салли хансен, а потом в порыве вдохновения по крыла серебристыми и фиолетовыми блестками для нейл дизайна
  • Akcbaby
  • 21 апреля 2013, 23:55
Ох прошу прошения за отпечатки и качество, очень хотелось поиграть с вами а под рукой только планшет
Все нормально! )) Я вот раньше тоже любила всякие блестящие топы, но из-за мучений со снятием как-то остыла к ним… Хотя в пятницу все-таки купила золотой)))
  • FeoNars
  • 21 апреля 2013, 23:57
OPI ink. Простите за качество, но думаю этот лак знаю многие)
Знают многие)) И любят многие. Я в их числе!
Мне завтра не на работу, так что вот:
Это Anny 393 Rock The Hill
Удачи Вам!
Прекрасная эмаль!
Спасибо, самое страшное уже позади))
ваш смайлик — это мой портрет, когда я увидела сначала свотчи этого лака, а потом и его на стенде))
рада, что все удачно прошло!
У меня лето) Pink up, Spring Flower 03 Blue
Безумно нравятся такие оттенки!
Я в любимом френче:) Хоть мне и не на работу, а на прогулки с дочкой:)
и я с френчем))) Что-то в последнее время, вообще, кроме него ничего не ношу
Классика на все случаи жизни! Отличный выбор и отличное исполнение!
Ого))) А это мысль!
Ой, в живую красиво смотрелось. Там ярко рощовый матовый, чуть темнее Орли глитер, и золотоый безымяный придает пикантность)
Мне именно эта мулька понравилась, что средний пальчик тоже отличился))
Да фантазировать можно сколько угодно! Главное хорошее настроение)
У меня Essie Cascade cool )))

Так, пишем номерочек! Вкусный мусс на пальчиках))
Я сегодня с помощью лака расширила свои географические познания. Накрасила Uslu Airlines IMB. IMB оказался аэропорт Имбаимадай страны Гайаны — во как! Салатовый металлик, постараюсь завтра сделать фото, лак того заслуживает.
В Имбаимадае сегодня ходят вот так
Абсолютные двойники по цвету с YSL, но Uslu выигрывает засчет металлического шиммера. ( хотя во флаконах и не похожи)
Красивый оттенок не то слово!   А где такой лак можно приобрести?)
Uslu Airlines это немецкая фирма. Насколько я знаю, продается в Москве и в Санкт-Петербурге. А вот где там конкретно не знаю.
Окей)) Я все равно из Тулы…
  • Munya
  • 22 апреля 2013, 01:24
А у меня завтра или уже сегодня День рождения), но работу никто не отменял. На часах за 12 и как всегда на себя времени не хватает. Буквально 15-20 минут как закончила красить. Хотелось чего-то нежного, но у меня выбор не велик — всего 3 спокойных лака. В итоге выбрала Golden Rose Selective #08 South Beach, решив, что он будет лучше всего гармонировать с моим нарядом, и наклеила на безимянные пальчики бусинки, аля жемчужинки, но что-то они мне не очень нравится, а перекрашивать лень… так что будет как-то так:
  • Loven
  • 22 апреля 2013, 05:37
с днем рождения!
Присоединяюсь, с Днем Рожденья!
С днём рождения!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!
Надежда, с Днем Рождения! Пусть все задуманное исполнится!
Прекрасный маникюр!
  • Munya
  • 22 апреля 2013, 22:10
Красавицы, большое спасибо всем!

А вам, Лена, еще вдобавок удачи на новой работе)!
  • SPKT
  • 22 апреля 2013, 01:25
OPI — My Private Jet
На выходных был в матовом варианте, но за 2 дня матовый топ исчез в неизвестном направлении
Есть и топ, и самолетик… Надо поставить и такой эксперимент)) Спасибо за идею!
А я сейчас бездельничаю, так что прошу любить и жаловать: мой любимый «шофёр» ESSIE
Красавчик!
Да, он такой! Спасибо)))
Просто прелесть!   Скажите, а он капризный в нанесении?
Спасибо! Нет, этот красавчик удобен во всех отношениях: очень легко наносится (на фото нанесён в 1 слой), быстро сохнет, да ещё и держится на ногтях почти неделю. Удаляю его, когда уже совсем надоедает или вижу, что ногти начинают отрастать. А ему хоть бы хны — ни сколов, ни потёртостей. У меня такое впервые. Кстати, красненький ESSIE Snap Happy из этой же коллекции — такой же послушный
На мне мой идеальный красный Rimmel 60sec Ready, Aim, Paint! (315). Желаю удачи на новой работе!
Красный маникюр обожаю! Действительно идеальный маникюр с правильным красным))
Удачи Вам на новой работе! Замечательный выбор для 1го дня, а там покажете что к чему

Что-то потянуло на прозрачные лаки — Seche Vite 'Mode" + Nubar 'Polka Dots"

Как красиво!
Спасибо большое))
Изумительно красиво!
И Вам спасибо: )
Удачи вам на новом месте! И всем-всем-всем хорошего дня и отличной недели:) Я — в «Schnapps out of it!» Шнапс с утра -весь день свободен
Интересный цвет! Это при дневном свете снято?
При искусственном и со вспышкой, при дневном он чуть темнее.
Хороший лозунг для понедельника! :)
Я его тоже хотела купить осенью, но… Скайфул победил)) Красивый оттенок, однозначно!
  У меня получилось наоборот: шнапс победил скайфол! Но я все еще хожу кругами вокруг казино рояль
Казино Рояль я тоже периодически смотрю, но… я кажется наелась сливами))
  • pashka
  • 22 апреля 2013, 05:26
а я в термо-лаке
в школу: з
В школу!
  • pashka
  • 23 апреля 2013, 05:38
а что?
в тепле он классический красный, и никто против этого ничего не говорит
я носила и зелёный, ни слова не услышала кроме как, вау какие красивые
Так я ж наоборот)) Я в школу еще не такое носила было время)))
  • in_vino
  • 22 апреля 2013, 05:47
. Сижу на работе в OPI-Extravagance ;)
Ооо, потрясающий лак и маникюр!
Мой любимый opi…
Потрясно!   После неудавшихся попыток найти его у себя в городе плюнула и заказала на ибей)) Очень жду!
  • Zamazka
  • 22 апреля 2013, 08:11
Лена, желаю успехов на новой работе!
Лак твой очень понравился! как-то раньше я его не замечала...
На мне ОПИшный Сапфир. Хочу разукрасить его сегодня стемпингом…
Юля, спасибки))
У меня тоже такой есть и, честно говоря, я им и хотела накрасить, но… нюд победил))
Стемпинг… Я так до него и не добралась…
  • Puziko
  • 22 апреля 2013, 08:27
Я в любимом орлёнке Star Spangled
Очень красивый нарядный орёл! :)
Очень аккуратно! Ноготки ягодки))
  • LediY
  • 22 апреля 2013, 08:33
Красавец, нежный и гармоничный)
А я сегодня в песочке от DL №02

Ну какая же красота, тоже отхватила себе такой))) теперь мечтаю о маникюре, к сожалению сама делать не умею) чтобы им накрасить
Сначала я не прониклась «песками», но уже понимаю, что хоть один такой экземплярчик надо взять))
Отличный маникюр, лак и цвет, который очень подходит Вашим рукам!

Девочки, сколько красоты! Я сегодня в мерзкой Мимозе. Ненавижу её за нанесение, обожаю за цвет.
  Тут и добавить нечего))
  • Deimia
  • 22 апреля 2013, 08:38
какие у всех красивые ногти и лаки
Согласна)))
Леночка, у тебя всё получится на новом месте, и лак подобран просто замечательно! Он такой… самодостаточный, и не плоский! самое то. Лазоревые когти ещё успеешь! :)
У меня Revlon Sunshine Sparkle украшен топом — глиттером OPI «Pirouette My Whistle»…
Алена, спасибо большое!   Я уже сегодня хочу РужНуар-ом накраситься))
Обалденный нежный маникюр! Очень красиво!   И телефон как у меня))
ой, участвую!
я сегодня в OPI Don't talk Bach to me. К счастью, на работе нет строгих ограничений по лакам и макияжам, поэтому есть где разгуляться   Впрочем, с бежевыми брюками мне кажется такое сочетание совсем не кричащим.
Удачи на новой работе!
Согласна, с бежевыми брюками он хорошо сгармонирует!   Но мне кажется он и с белой приталенной блузой и черными брюками также будет органичен, главное — подобрать украшения))
  • Alcie
  • 22 апреля 2013, 08:52
А я в таком мимимишном и воздушном El Corazon № 423/84 blueberry yougurt)
И удачи Вам! Ваш маникюр идеален для всех случаев жизни)
Няшный маник!
  • lilalo
  • 22 апреля 2013, 09:36
а я сегодня в красавце из этого поста kosmetista.ru/blog/kosmetichka/33143.html нет возможности выложить фото:)
Очень понравился! Я даже номерок записала))
Я уже сходила в OPI Lincoln Park After Dark

По фото очень видно, что перекрашивать пора, хотя в жизни смотрится как новый.
Очень люблю такие оттенки!
Спасибо! :)
Отличный цвет
Играю) Я в процессе отращивания сломанных ногтей, а совсем без лака не могу ходить (как голой себя чувствую))), поэтому в любимом «а-ля натюрель» Artdeco 72
Я тоже без лака чувствую себя раздетой, как и без макияжа))) Нюды — моя любовь навсегда!))
Так это безпроигрышный вариант на все времена:))) Как говорится, не знаешь чем накрасить — крась нюдом
Ага)) Именно так я и поступаю)
У меня уже несколько дней на ногтях Anny Sweet Candy и снимать не хочется

е-мае, какой классный! В хотелки…

Женя, какой красивый! Записала в хотелки! Надо срочно брать)
Мммм… круто сидит!

• 22 апреля 2013, 14:29
Клааааасный!
  • 22 апреля 2013, 15:45
Обалденной красоты!
Энни… ё-мое)) ИДЕАЛЬНО!
какой красавец! Такой барби-барби-леденец))) А сколько тут слоев? Обычно такие замазочные оттенки очень трудны в нанесении
Здесь два слоя. Наносится вполне неплохо. Энни — вообще хорошие лаки,во всяком случае со мной дружат *rofl*
спасибо-спасибо:))) В хотелки!
  • Vogue
  • 22 апреля 2013, 11:02
У меня сегодня OPI bubble bath + Dance Legend crystal top
Очень красиво!

• 22 апреля 2013, 14:29
Красивый очень лак!
Какой у Вас идеальный маникюр!
Пожалуй, куплю такой же дуэт… Просто великолепно!
  • Vogue
  • 23 апреля 2013, 06:52
благодарю, впервые этот топ использовала, только купила и теперь расстаться не могу, почти все лаки с ним хороши!
  • 22 апреля 2013, 11:40
А я сейчас в Ялте и порадовала себя перед днем рождения (который через 3 недельки уже) новинкой от Guerlain — 143 Nahema, первый в моей жизни кораллово-оранжевый лак пришелся по душе и качеством и цветом
Ооо Ялта мой город! Как вас на юге Крыма?)
  • 22 апреля 2013, 22:42
Для меня это в какой-то степени уже родной город — три года ездим с парнем отдыхать сюда:) Сейчас море порадовало разнообразием — и шторм, и штиль, красота:) Весной мне понравилось даже больше, чем летом
Ялта прекрасна во все времена года, поверьте!
У меня герленовский лак только один (рождественская лимитка), но знаете… я теперь запала на Вашего красавца!
  • 22 апреля 2013, 22:45
Я посмотрела всю палитру, но там мало чего меня привлекло, есть симпатичные розовые оттенки, красный красивый, сливовый и вишневый, но такие цвета уже у меня есть, поэтому взяла экспериментальный цвет для себя. Есть только небольшой минус — подкрашивает пальцы, если снимать средством на масляной основе (у меня салфетки).
А у меня бюджетный, но от того не менее красивый SW 409
Элегантная незабудка!
Я как всегда! Кальциевое покрытие от Орли)))
Гы)))
  • Ylia
  • 22 апреля 2013, 12:40
А я в новичке — Orly Sapphire Silk.
С недавних времен это мой любимы лак! Влюблена в этот цвет!
Я его тоже купила)) Оттенок изумительный! Буду носить летом и осенью.
Красота!
  • Ylia
  • 22 апреля 2013, 20:19
Осторожнее с ним, может пузырить)
Ну мы же теперь и с пузырями умеем бороться! Нам не страшны такие мелочи))
Красила на базу Орли, все отлично… никаких пузырьков)

Я уже вернулась с работы) второй день хожу в Chanel Fracas, у нас в плане маникюров на работе свобода)) сегодня буду перекрашивать во что-нибудь нежное))

Леночка, удачи на новой работе!)
Марина, спасибо-спасибо))) Первый день порадовал даже))

Фракас я сегодня затестила в магазине, убедилась, что не мое  , зато Балерина от ЭЛ теперь моя)) У нас тоже свобода, просто я решила поскромничать немного
Айфоносвотч   я в сине-голубых рядах: Chanel Coco blue + GR №115
Замечательно сочетается с принтами на платье! Люблю когда лак гармонирует с общим образом!
Маникюр и форма ногтей
  • nati
  • 22 апреля 2013, 13:52
Здорово придумали вот так сразу столько лаков, флешмоб удался. Лак у Вас обалденный, нежный и спокойный для работы самое то… насчет коллег зря Вы их так «разфуфыренные», ведь многие тут сидят и думаю им не понравится   Тула — город маленький
Да ладно Вам, я в хорошем смысле написала это слово! Надеюсь проникнуться разфуфыренностью коллектива))

А флешмоб действительно получился, за что огромное всем спасибо, конечно!
  • calipso
  • 22 апреля 2013, 14:17
красила тоже на работе, еще в пятницу)))
Ням!)) А оттенки не подскажете?
Кольцо Вау!
  • calipso
  • 23 апреля 2013, 13:38
OPI Over the taupe & Tickle my France
Мерси))
Dance Legend № 946 Sugar Glaze
В последнее время ловлю себя на мысли, что я его хочу))
Спасибо! Очень симпатично!
Я просто в восторге от него, очень рада, что купила)) Два дня только и смотрю на свои руки)

• 22 апреля 2013, 14:28
А у меня вот какой!
У меня возникли ассоциации с днем св.Валентина*

• 22 апреля 2013, 14:41
Есть такое!
Опасный маникюр! Стервозный))

Идеальный вариант! как первый рабочий день проходит? я вот тоже озадачилась поиском работы.....

• 22 апреля 2013, 14:42
Погода совсем не радует!
Уже прошел… Все отлично)))
Лена, удачи тебе!
Я себе сотворила сэндвич на двух ноготках)
Зелёный — NFU569.
какой глубокий цвет! оба в хотелки
Оба отличного качества)
Ника, отпад! Мне оба понравились!   Даже зеленый)) Такой глубокий, реально омут))

Сибки)
  • 22 апреля 2013, 20:32
Ника, обалденный маникюр! Я честно вот чего-то недолюбливаю зеленые, но у тебя он в сэндвиче такой класный
  • 22 апреля 2013, 15:47
Удачи на новой работе! У меня сегодня «Милашка» Эсси.
Веточка, спасибки!
Милашка для милашки)))))))))
  • 23 апреля 2013, 18:28
Не, я скорее олицетворение wicked))
Не ожидала от тебя)) Но мне это тоже ближе
Вот мой любимец. Был на него пост давным-давно тык. Не люблю нюдовые лаки на себе, а на вас понравился, маникюр отличный — сдержанный и лаконичный.
Боже, потрясающий оттенок! Я его куплю!
Спасибо за оценку моего выбора))
Удачи на новой работе! ))
Я сижу на работе в Эсси Мадемуазель, ничего особенного, но душу греет, да и устала от ярких красок. )) И завтра в нем же. Потом перекрашу, не решила пока, во что именно. ))
Мадемуазель тоже имеется, уже полтюбика вымазала. Крашу им, когда не знаю чего хочу))
Спасибо!)
Ага. )) Но часто она оказывается более к место и по душе, нежели какие-то более требовательные цвета. Как и Jessica I do, в принципе. только та с сиреневатым подтоном. Скоро пойду за вторым флаконом. Мадемуазели вообще это флакончик третий.
Хотя я не нюдоманьяк далеко.
Jessica I do у меня в избранном)) Ищу ее активно!
Я нюдоманьяк, у меня 50 идентичных оттенков с различными подтонами и даже они иногда заканчиваются))
Вздулся зараза, но мне завтра не на работу, поэтому об этом знаю только я и Вы)))
Прекрасный лак! И, знаете, очень похож на мой Инкогнито при определенном освещении. Марку и номерочек не подскажете?
Писала о нем тут.
Если честно лак так себе, на 3, хотя этой весной он мне нравится)
А лак и правда ооочень похож)
а я в Anny 582. Удачи на новом месте)))
Великолепный лак! Я так понимаю он не полосит? В хотелки!
  • 22 апреля 2013, 19:58
А я дармоедка, но поучаствовать тоже хочется
У меня Баптист
А Ваш красавчик мне тоже понравился, как раз таких «околонюдовых» у меня очень мало, запишу его пожалуй))
Удачи Вам на новом месте, ох, я Вам по-доброму завидую  . Уверена, Вы там всех затмите, и не только маникюром)))
Ахаха, спасибо за Ваши теплые слова и комплименты!))
У Вас идеальный маникюр, а лак… аж дух захватило!
  • 22 апреля 2013, 21:34
Ох, благодарю   Я его обожаю
И есть за что!)) Пожалуй я его тоже приобрету на пару с Босхом.
  • 22 апреля 2013, 23:01
Отличный выбор! Уверена, они Вас не разочаруют) И, надеюсь, так же сильно полюбятся))
Я тоже в этом уверена))
  • 22 апреля 2013, 22:05
цвет изумительный и ногти тоже
  • 22 апреля 2013, 23:01
Спасибо! Мне очень приятно
Взаимно
Нужно почаще такие флешмобы устраивать!
Согласна! Мне такое очень по вкусу!
не совсем аккуратно, первй раз пробовала! ) essie и rimmel
Я сама хочу такую ниточку и экспериментировать не по-детски)))
о да! я наконец то её дождалась в ебея, 12 цветов, теперь огого эксперименты меня ждут!
С ебея?   А в магах ее нет чтоли?((
А дайти, плиз, полное название на английском этой прелести))
ну на самом деле я у нас и не смотрела, да и цены у на намного дороже! Colors Rolls Striping Tape Line Nail Art Decoration Sticker. 115 рублей всего то :) правда ждала я терпеливо примерно два месяца))))
Мне не привыкать ждать посылки, ведь я знакома с айхербом!
  • 22 апреля 2013, 22:01
Color Club Wild at Heart
Обалденно красивый голографик! Небанальный!
  • 22 апреля 2013, 22:21
сама в восторге от цвета
Крутой лак, тезка! ))
  • 23 апреля 2013, 11:54
спасибо
у меня все просто…
софины…
Просто, но как изумительно красиво!
Я не умею так красиво красить ноготки, и форма у меня разная у каждого ногтя, но я стараюсь и учусь здесь, на Косметисте
Извиняюсь, выложила не ту фото. Вот эта точнее передает цвет.
Люблю такие оттенки в лаках!   Да и формой вроде все нормуль у Вас.))
Спасибо. Просто фото скрадывает недостатки. А лак мой любимый, тот что под топом
Заметный маникюр!)) Ах, опять эта ниточка…

c почином