01.04.2013

Плитки для стемпинга Lesly

Доброго всем времени суток!
Сегодня мой пост будет несколько отличаться от предыдущих. Я хочу показать вам не сам дизайн, а с помощью чего он был выполнен. Хочу рассказать о плитках для стемпинга Lesly.

Lesly это оригинальная серия трафаретов (плиток) для стемпинга… Вы не увидите на них привычных «конадовских» рисунков, это совершенно новые и уникальные изображения. Это в первую очередь привлекло мое внимание к ним. На сегодняшний день сет Lesly состоит из 20 плиток под номерами Lesly 01 — Lesly 20. Открытием для меня стали не только сами плиточки, но и то, что творческий разработчик плиток наша соотечественница. Каждая плиточка упакована в отдельный файл и имеет защитную пленку синего цвета, которую необходимо удалить в начале работы с ними. Пока в моей коллекции всего 2 плитки Lesly.
На мой взгляд на плитках очень удачно подобраны рисунки. На каждой плиточке 14 различных рисунков! Из них 4 изображения на полный ноготь, 7 отдельных рисунков и 3 рисунка-полоски. Важно, что рисунки на «полный ноготь» идеально подходят на длинные и широкие ногти, т.к. размер самого рисунка 15х20 мм.(для сравнения размер рисунка дисков KONAD 12x15mm). Но и на коротких ногтях ключевые элементы изображения и мотив будут выглядеть без потерь замысла дизайна. Сама плитка имеет размер 7Х8 см.
Ну и конечно мой маникюр- затест. Я специально выбрала рисунок с тонкими и ажурными линиями, как знают многие любители стемпинг нейл-арта, это самые «капризные» и труднопереносимые изображения. Как видите рисунок получился четкий, ровный, без просветов.
Цена одной плиточки: 295 руб. (без доставки)
Оценка: 5 +
UPD: еще один дизайн в догонку

Ekavna 01 апреля 2013, 14:58
Ух ты какие! Спасибо за пост, они мне очень понравились, намного больше чем привычные KONAD, я равнадушна к рисункам на ногтях, но трепещу от текстур и эффектов в лаках, ну и оттенков, а тут мне приглянулись несколько, осталось лишь найти эти пластинки.
PolishMadness 01 апреля 2013, 21:09
Спасибо! Я очень рада, что Вам понравилось
irka369 01 апреля 2013, 15:00
Очень красиво, стОит попробовать!
PolishMadness 01 апреля 2013, 21:09
PolishMadness 01 апреля 2013, 21:10
спасибо!
обязательно покажу)
PolishMadness 02 апреля 2013, 13:40
в догонку добавила еще один вариант
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 15:18
как красиво у вас получилось!
у меня с таким ажурным маникюром просто беда ((( Не могу четко попасть в одно и тоже место на разных ногтях…
PolishMadness 01 апреля 2013, 21:11
спасибо!
у меня тоже долго не получалось, все стемпинг-френчи косые были, но практика великая вещь)
Joanna 01 апреля 2013, 15:38
ой, как красиво
а у меня не получается стемпинг :( столько плиток накупила, а толку ноль, валяются
PolishMadness 01 апреля 2013, 21:13
спасибо)
просто надо найти причину неудач  там в принципе ничего сложного, просто немного хитростей и все)
erida 01 апреля 2013, 22:43
во-от… а поделитесь хитростями? у меня тоже 2 ххл плиты, 2 средние. фигня полная получается :) т.е. ничего не получается :)
PolishMadness 02 апреля 2013, 13:42
я уже делилась посмотрите здесь
если остались вопросы, пишите в личку, отвечу
MaRi_Na_I 01 апреля 2013, 15:56
Ооо, какие клёвые плиточки! Вот такие рисунки мне очень нужны! Пазлы, жирафы и яблоки, да я бы даже листочки и бабочки носила бы в качестве акцента! Спасибо за пост!) Буду искать))
PolishMadness 01 апреля 2013, 21:14
спасибо за комментарий!)
согласна, рисунки очень интересные и не избитые
Disturbia 01 апреля 2013, 16:08
У Вас получился шикарный, утончённый маникюр!   Мозаичный принт очень понравился, не видела такого ещё ни разу
Только это не плитки, а пластины
PolishMadness 01 апреля 2013, 21:15
Спасибо!)
*плитками ( не пластинами) их назвал сам автор)
alena21131 01 апреля 2013, 16:27
Очень красиво получилось!
PolishMadness 01 апреля 2013, 21:16
спасибо!)
AnnaNekrasova 01 апреля 2013, 17:22
Какая красота! А главное так аккуратно! Как вы делаете в уголках (возле загибающегося края) рисунок?
PolishMadness 01 апреля 2013, 21:17
спасибо, очень приятно)
наношу рисунок до конца, захватывая кожу около ногтя, затем лак с кожи удаляю
uoanna 01 апреля 2013, 17:27
Хотелось бы больше вариантов посмотреть, а то пост о 2 плитках, а маникюр один
PolishMadness 01 апреля 2013, 21:18
я обязательно сделаю еще пост)
целью было познакомить с новым продуктом, а не показать маникюр
uoanna 01 апреля 2013, 21:42
Буду ждать! Рисунки очень красивые!
PolishMadness 02 апреля 2013, 13:43
один уже добавила)
uoanna 02 апреля 2013, 15:21
Очень красивый! Прям свадебный)
Brunetka 01 апреля 2013, 18:56
Красивые рисунки, да, четкость хорошая.
Как увидела пленочки, вспомнила, как не хило порезалась, снимая ее с пластины, долго заживала ранка =(
PolishMadness 01 апреля 2013, 21:20
спасибо)
берегите ручки
Funny_Honey 01 апреля 2013, 20:16
Какие четкие рисунки! у меня такие не получаются((( А что за черный лак?
PolishMadness 01 апреля 2013, 21:08
Он не черный, скорее сливово-коричневый OPI I Brake for Manicure
У меня тоже не с первого раза стали получаться)
BlackOne 01 апреля 2013, 23:25
Ох красота, и интересные рисунки на весь ноготь. Спасибо за информацию!
PolishMadness 02 апреля 2013, 13:43
всегда рада поделиться))
спасибо Вам!
Katerina_Katerinka 16 апреля 2013, 15:31
Красиво) а как пластину вы располагаете на ногте? Она не скользит? Я плохо представляю процесс, никогда ими не пользовалась..(