Дизайн ногтей

Golden Rose в кружочках

Привет всем любительницам красивого маникюра!

Сегодня хочу рассказать о своем двухцветном маникюре со стемпингом и блестками, который поднимает мне настроение уже третий день. Главные герои моего поста 2 лака-брата: Golden Rose Rich Color #14 и #27.

Итак, обо всех участниках поподробней.
Golden Rose Rich Color #27 – это темно-фиолетовый с синим подтоном крем-желе, который отлично ложится в 1 слой, прекрасно саморазравнивается и блестит – очень послушный лак. Что мне в нем особенно нравится, это то, что он ни при каком освещении не уходит в черный, всегда видно, что лак фиолетовый.
Golden Rose Rich Color #14 – малиново-фиолетовый или фиолетово-малиновый крем-желе с такими же ТХ, как и #27. Именно из-за своей фиолетовой нотки этот лак так удачно подошел к #27 – они просто созданы друг для друга.
Поскольку я являюсь страстной любительницей стемпинга, а выбранные в этот раз лаки очень для этого подходят, я решила сделать рисунок фиолетовым лаком на малиновом. Для стемпинга я выбрала плиту XL-B и рисунок с кружочками, собранными в группы. Должна сразу сказать, что эта плита у меня немного бракованная, т.е. не все рисунки на ней соответствуют тем, что были заявлены производителем, но по качеству плита хорошая – гравировка глубокая и четкая, все рисунки получаются с первого раза. На плите 42 больших рисунка – разные геометрические узоры. Каждый рисунок довольно большой – подойдет даже для широких и длинных ногтей на больших пальцах. Благодаря округлому «вырезу», рисунки можно использовать как для «лунного» маникюра, так и для френча.
Когда стемпинг был готов, я решила в центр каждой группы кружков добавить блестки. Эти красивые фиолетовые блестки с голографическими переливами из целого набора таких же красивых баночек. Долгое время я на них просто любовалась, но вот подвернулся случай, чтобы использовать их по назначению в маникюре. Они очень красиво переливаются и вспыхивают голубыми, красными, розовыми, фиолетовыми и даже зелеными огонечками. Блестки мне очень понравились не только своим внешним видом, но и качеством – они тонкие, под одним слоем топа почти не чувствуются и крепко держатся.
На фото со вспышкой цвета немного высветляются.

Всем спасибо за внимание!
очень красиво получилось))
  • 15 марта 2013, 21:17
ничего себе пластина  , очень красивый и насыщенный маникюр
  • 15 марта 2013, 21:18
Благодарю!
Подобная пластина у меня не одна и есть еще 3 совсем больших. Так что вариантов маникюра мУльон!
Вау! Хочу себе такой набор)))! Очень здорово и есть, где фантазии разгуляться)))
Спасибо за постик))
  • 15 марта 2013, 21:19
Пожалуйста.
Да, придумать можно много разных сочетаний и вариантов нанесения — было бы желание.
Класс!
  • 15 марта 2013, 21:19
Спасибо ))
Супер! Очень красиво! Завтра куплю такие же блестки, а то обычный маникюр надоел, хочется разнообразия!
  • 15 марта 2013, 21:20
Мне приятно, что Вам понравилось. ))
Да, блестки очень оживляю любой маникюр.
  • Mew
  • 15 марта 2013, 18:40
ооо, бесподобно
  • 15 марта 2013, 21:22
Мне льстит такая реакция, спасибо! «Подобные» маникюры, и не только, есть в моем ЖЖ.
  • Guliana
  • 15 марта 2013, 18:40
Красота!
  • 15 марта 2013, 21:22
Мерси! ))
у меня тоже есть 27 номер лака ГР=)) Согласна с вами, очень хороший цвет и текстура лака
  • 15 марта 2013, 21:25
Да, лаки очень хорошие, у меня уже почти вся серия есть. Что мне в них особенно нравится, что многие из них отлично подходят как для маникюра, так и для стемпинга.

ООооооо… давно охочусь на такую пластину, вернее на такой «тип» стемпинговых рисунков…   Удачное сочетание, вы моллодец
  • 15 марта 2013, 21:26
Спасибо. ))
Удачной охоты!
Нравится мне стемпинг, есть набор пластин. Только сейчас время немного на него не хватает. Хотела у тебя спросить: акриловые краски для ногтей ты не пробовла использовать вместо лаков?
  • 15 марта 2013, 21:27
Нет, акриловых красок у меня нет, но я слышала, что они размазываются, но можно попробовать. Хотя я все же рекомендую пользоваться лаками.
  • Kasha
  • 15 марта 2013, 19:06
вот если рассматривать лаки по отдельности, то ни один бы не взяла, слишком простые чтоли. но вместе они замечательно заиграли, да и стемпинг помог им! Идея и реализация очень хороши. Большое спасибо :)
  • 15 марта 2013, 21:29
Рада, что Вам все-таки понравилось. ))
Я бы малиновый просто так не стала носить — не люблю такую гамму, а в компании с фиолетовым стемпингом он мне очень даже понравился.
Ммм… очень интересная пластинка, по-моему все рисунки жизнеспособны, особенно паутинка заинтересовала (рядом с фиолетовым лаком). Пойду поищу, спасибо…
  • 15 марта 2013, 21:30
Да, рисунками вполне можно пользоваться, там много красивых и интересных.
Удачи в поисках.
а трафареты где приобретали? очень красивый маникюр и идеальное сочетание цветов)
  • 15 марта 2013, 21:31
Лаки сами просились в пару, поэтому они так удачно сочетаются. Рада, что Вам понравился мой маникюр.
Кружульки невероятно мило выглядят! Отличный маникюр у вас
  • 15 марта 2013, 21:32
Благодарю!
Ваш комментарий тоже очень милый
  • 15 марта 2013, 21:37
Очень классно получилось, неординарный дизайн, интересный, привлекающий внимание. И маникюр очень аккуратный)
Женя, маникюр просто потрясающий!
  • 16 марта 2013, 20:57
  • 16 марта 2013, 20:58
Благодарю ))
  • Fantasy
  • 15 марта 2013, 23:03
Как красиво!   Ну когда же, ну когда же я найду эти пластины
Спасибо за пост!
  • 16 марта 2013, 20:58
Рада, что Вам понравилось.
Кто ищет, тот всегда найдет!
  • Irrokez
  • 15 марта 2013, 23:35
какой классный маникюр!   очень аккуратно, красиво и задорно! и глиттер придает маникюру такую очаровательную «искорку»! в итоге, как говорится, ни отнять, ни прибавить!   класс!
  • 16 марта 2013, 20:59
Мне очень приятно читать такие слова, спасибо
  • Eva001
  • 16 марта 2013, 09:30
У меня оба лака. Текстура и носкость- на 5 баллов. Ваш дизайн- потрясающий
  • 16 марта 2013, 21:00
Спасибо за похвалу. Мне эти лаки тоже очень нравятся — прямо не нарадуюсь.
Ого как красиво… очень классно.
  • 16 марта 2013, 21:01
Мерси!
Женя-кудесница
  • 16 марта 2013, 21:01
Я руко- и ногтедельница.

просто обалденно!
А что за фирма у вашего стэмпинга?
  • 16 марта 2013, 21:05
Приятно, что Вы оценили мой маникюр.
Как таковой фирмы у плиты нет — изготовлена она на фабрике в Китае.
Супер! Мне так нравится!
  • 16 марта 2013, 21:07
  • Sardina
  • 17 марта 2013, 17:34
Маникюр очень аккуратный и стильный. Спасибо за номер палитры, уже ее нашла, обязательно закажу.
  • 17 марта 2013, 19:53
Спасибо, что отметили мой маникюр.
Думаю, Вам тоже понравится такая пластина.