Дизайн ногтей

Golden Rose в кружочках

Привет всем любительницам красивого маникюра!

Сегодня хочу рассказать о своем двухцветном маникюре со стемпингом и блестками, который поднимает мне настроение уже третий день. Главные герои моего поста 2 лака-брата: Golden Rose Rich Color #14 и #27.
Golden Rose в кружочках
Итак, обо всех участниках поподробней.
Golden Rose в кружочкахGolden Rose Rich Color #27 – это темно-фиолетовый с синим подтоном крем-желе, который отлично ложится в 1 слой, прекрасно саморазравнивается и блестит – очень послушный лак. Что мне в нем особенно нравится, это то, что он ни при каком освещении не уходит в черный, всегда видно, что лак фиолетовый.
Golden Rose в кружочках
Golden Rose Rich Color #14 – малиново-фиолетовый или фиолетово-малиновый крем-желе с такими же ТХ, как и #27. Именно из-за своей фиолетовой нотки этот лак так удачно подошел к #27 – они просто созданы друг для друга.
Golden Rose в кружочкахПоскольку я являюсь страстной любительницей стемпинга, а выбранные в этот раз лаки очень для этого подходят, я решила сделать рисунок фиолетовым лаком на малиновом. Для стемпинга я выбрала плиту XL-B и рисунок с кружочками, собранными в группы. Должна сразу сказать, что эта плита у меня немного бракованная, т.е. не все рисунки на ней соответствуют тем, что были заявлены производителем, но по качеству плита хорошая – гравировка глубокая и четкая, все рисунки получаются с первого раза. На плите 42 больших рисунка – разные геометрические узоры. Каждый рисунок довольно большой – подойдет даже для широких и длинных ногтей на больших пальцах. Благодаря округлому «вырезу», рисунки можно использовать как для «лунного» маникюра, так и для френча.
Golden Rose в кружочкахКогда стемпинг был готов, я решила в центр каждой группы кружков добавить блестки. Эти красивые фиолетовые блестки с голографическими переливами из целого набора таких же красивых баночек. Долгое время я на них просто любовалась, но вот подвернулся случай, чтобы использовать их по назначению в маникюре. Они очень красиво переливаются и вспыхивают голубыми, красными, розовыми, фиолетовыми и даже зелеными огонечками. Блестки мне очень понравились не только своим внешним видом, но и качеством – они тонкие, под одним слоем топа почти не чувствуются и крепко держатся.
Golden Rose в кружочкахНа фото со вспышкой цвета немного высветляются.

Всем спасибо за внимание!
    очень красиво получилось))
    • 15 марта 2013, 21:17
    ничего себе пластина  , очень красивый и насыщенный маникюр
    • 15 марта 2013, 21:18
    Благодарю!
    Подобная пластина у меня не одна и есть еще 3 совсем больших. Так что вариантов маникюра мУльон!
    Вау! Хочу себе такой набор)))! Очень здорово и есть, где фантазии разгуляться)))
    Спасибо за постик))
    • 15 марта 2013, 21:19
    Пожалуйста.
    Да, придумать можно много разных сочетаний и вариантов нанесения — было бы желание.
    Класс!
    • 15 марта 2013, 21:19
    Спасибо ))
    Супер! Очень красиво! Завтра куплю такие же блестки, а то обычный маникюр надоел, хочется разнообразия!
    • 15 марта 2013, 21:20
    Мне приятно, что Вам понравилось. ))
    Да, блестки очень оживляю любой маникюр.
    • Mew
    • 15 марта 2013, 18:40
    ооо, бесподобно
    • 15 марта 2013, 21:22
    Мне льстит такая реакция, спасибо! «Подобные» маникюры, и не только, есть в моем ЖЖ.
    • Guliana
    • 15 марта 2013, 18:40
    Красота!
    • 15 марта 2013, 21:22
    Мерси! ))
    у меня тоже есть 27 номер лака ГР=)) Согласна с вами, очень хороший цвет и текстура лака
    • 15 марта 2013, 21:25
    Да, лаки очень хорошие, у меня уже почти вся серия есть. Что мне в них особенно нравится, что многие из них отлично подходят как для маникюра, так и для стемпинга.

ООооооо… давно охочусь на такую пластину, вернее на такой «тип» стемпинговых рисунков…   Удачное сочетание, вы моллодец
    • 15 марта 2013, 21:26
    Спасибо. ))
    Удачной охоты!
    Нравится мне стемпинг, есть набор пластин. Только сейчас время немного на него не хватает. Хотела у тебя спросить: акриловые краски для ногтей ты не пробовла использовать вместо лаков?
    • 15 марта 2013, 21:27
    Нет, акриловых красок у меня нет, но я слышала, что они размазываются, но можно попробовать. Хотя я все же рекомендую пользоваться лаками.
    • Kasha
    • 15 марта 2013, 19:06
    вот если рассматривать лаки по отдельности, то ни один бы не взяла, слишком простые чтоли. но вместе они замечательно заиграли, да и стемпинг помог им! Идея и реализация очень хороши. Большое спасибо :)
    • 15 марта 2013, 21:29
    Рада, что Вам все-таки понравилось. ))
    Я бы малиновый просто так не стала носить — не люблю такую гамму, а в компании с фиолетовым стемпингом он мне очень даже понравился.
    Ммм… очень интересная пластинка, по-моему все рисунки жизнеспособны, особенно паутинка заинтересовала (рядом с фиолетовым лаком). Пойду поищу, спасибо…
    • 15 марта 2013, 21:30
    Да, рисунками вполне можно пользоваться, там много красивых и интересных.
    Удачи в поисках.
    а трафареты где приобретали? очень красивый маникюр и идеальное сочетание цветов)
    • 15 марта 2013, 21:31
    Лаки сами просились в пару, поэтому они так удачно сочетаются. Рада, что Вам понравился мой маникюр.
    Кружульки невероятно мило выглядят! Отличный маникюр у вас
    • 15 марта 2013, 21:32
    Благодарю!
    Ваш комментарий тоже очень милый
    • 15 марта 2013, 21:37
    Очень классно получилось, неординарный дизайн, интересный, привлекающий внимание. И маникюр очень аккуратный)
    Женя, маникюр просто потрясающий!
    • 16 марта 2013, 20:57
    • 16 марта 2013, 20:58
    Благодарю ))
    • Fantasy
    • 15 марта 2013, 23:03
    Как красиво!   Ну когда же, ну когда же я найду эти пластины
    Спасибо за пост!
    • 16 марта 2013, 20:58
    Рада, что Вам понравилось.
    Кто ищет, тот всегда найдет!
    • Irrokez
    • 15 марта 2013, 23:35
    какой классный маникюр!   очень аккуратно, красиво и задорно! и глиттер придает маникюру такую очаровательную «искорку»! в итоге, как говорится, ни отнять, ни прибавить!   класс!
    • 16 марта 2013, 20:59
    Мне очень приятно читать такие слова, спасибо
    • Eva001
    • 16 марта 2013, 09:30
    У меня оба лака. Текстура и носкость- на 5 баллов. Ваш дизайн- потрясающий
    • 16 марта 2013, 21:00
    Спасибо за похвалу. Мне эти лаки тоже очень нравятся — прямо не нарадуюсь.
    Ого как красиво… очень классно.
    • 16 марта 2013, 21:01
    Мерси!
    Женя-кудесница
    • 16 марта 2013, 21:01
    Я руко- и ногтедельница.

просто обалденно!
    А что за фирма у вашего стэмпинга?
    • 16 марта 2013, 21:05
    Приятно, что Вы оценили мой маникюр.
    Как таковой фирмы у плиты нет — изготовлена она на фабрике в Китае.
    Супер! Мне так нравится!
    • 16 марта 2013, 21:07
    • Sardina
    • 17 марта 2013, 17:34
    Маникюр очень аккуратный и стильный. Спасибо за номер палитры, уже ее нашла, обязательно закажу.
    • 17 марта 2013, 19:53
    Спасибо, что отметили мой маникюр.
    Думаю, Вам тоже понравится такая пластина.