19.02.2013

Прекрасный незнакомец China Glaze

Здравствуйте, прекрасные Косметисточки!
Огромная просьба, помогите идентифицировать лак.

Купила лак что называется не глядя ни на что — очень уж понравился цвет в бутылочке! А дома обнаружилось вот такое несчастье
Еще свотчей немного
Текстура -желе, ложится довольно равномерно. На горлышке пузырька на просвет отчетливо виден малиновый подтон.В один слой полупрозрачный, да и в два у кутикулы могут быть просветы. Шиммер отсутствует. Цвет уходит в вишню(как мне кажется) Не всегда он такой коричневый, хотя по фото получается именно так.
Буду бесконечно благодарна за помощь.
Меня зовут Наташа, можно на «ты».

Blanda 19 февраля 2013, 15:26
Для идентификации лучше с описанием и в один слой тоже :)
Похоже на Ravishing,Dahling, если он у вас желе и в один слой виден более красно-бордовый подтон, чем коричневый…
Есть еще вариант Drastic, тоже очень похож, но с ним не знакома…
Sea_coast 19 февраля 2013, 15:47
Спасибо за советы!
Он желе и бордовый подтон тоже имеется, посмотрела свотчи — очень похож на Ravishing,Dahling. А вот Drastic мне показался более красным, чем мой.
Большое спасибо!
Seme4kina 19 февраля 2013, 16:05
по-моему это Drastic.
маникюр очень красивый вышел:)
Sea_coast 19 февраля 2013, 16:15
Спасибо.
А мне наоборот Drastic кажется ярче и краснее моего.
WhiteCamomile 19 февраля 2013, 16:23
Очень приятный цвет, Наташа!
Sea_coast 19 февраля 2013, 16:52
Zamazka 19 февраля 2013, 18:37
Красивый. Я решила заглянуть в пост и узнать номер/название лака, а тут оказывается опознание
Sea_coast 19 февраля 2013, 21:38
Ох, сорри, что обманула названием поста, это не специально))) Надеюсь, совместными усилиями докопаемся-таки до правды)))
И, да, лак — красавчик, спасибо!
hetman-t 19 февраля 2013, 18:48
Может быть Brownstone… Да какая разница, главное, что красавчик!
Sea_coast 19 февраля 2013, 21:39
Спасибо большое!
Trotilla 19 февраля 2013, 20:16
это либо Masai Red, либо указанный выше Ravishing,Dahling.
в любом случае он красавец ))
Sea_coast 19 февраля 2013, 21:43
Спасибо! Я все таки к Ravishing,Dahling склоняюсь.
Prodagnica 19 февраля 2013, 21:27
это china rouge. у меня такой же
Sea_coast 19 февраля 2013, 21:42
Спасибо, буду смотреть свотчи
KotPoliglot 19 февраля 2013, 21:58
смотрю на свой china rouge… мне кажется, он ярче этого и более плоский, что ли, цвет. Больше всего похож на Ravishing,Dahling
Sea_coast 19 февраля 2013, 22:39
Да! Я солидарна! Тоже показался china rouge более красным. А вот на Ravishing,Dahling даже очень похож
Yellow_Banana 19 февраля 2013, 22:58
недавно видела Merry Berry. показался, похожим) посмотрите)
Sea_coast 19 февраля 2013, 23:13
Ооо… Да, вы правы, действительно похожи… Я в замешательстве теперь