Дизайн ногтей

Дизайн с водными наклейками от El Corazon

Слайдер-дизайн W-bl1-31 от El Corazon

Я бы хотела показать свой эксперимент-дизайн, который я делала с помощью водных наклеек от El Corazon.
Очень люблю кошечек и все, что с ними связано, поэтому и дизайн я выбрала в виде наклеечек с кошечками)

Для своего дизайна я подобрала неоднородную текстуру лака в качестве основы и не стала использовать стандартный крем.
Мне понадобилось: наклейки-дизайн, ножницы, пинцет, топовое покрытие El Corazon «Top Shine» №410

Сначала я вырезала нужные мне наклейки. Вырезать нужно аккуратно и делать это максимально по контуру:

Приблизительно так должно получиться:

Далее вырезанную наклейку стоит опустить в емкость с водой, тогда бумажная основа отойдет и вы сможете взять пленочку с наклейкой с помощью пинцета:

Прикладываю на ноготь с помощью пинцета и расправляю наклеечку:

Эти же шаги я проделала и для остальных пальчиков

Когда все наклейки находятся на своих местах ногти стоит покрыть топом. Я использовала специальное топовое покрытие от El Corazon «Top Shine» №410, которое предназначено для наклеек и готового маникюра.

Еще я решила добавить линию френч и точечки — для разнообразия) Такой вот дизайн получился у меня:

Оценка 5
Цена наклеек 10 грн если не ошибаюсь конечно)
Очень интересный маникюр получился! Спасибо, что поделились)
  • 08 февраля 2013, 13:42
Спасибо Вам, что читаете!
  • Seta
  • 08 февраля 2013, 08:37
Очень красиво, надо взять на заметку)
  • 08 февраля 2013, 13:52
Рада, что Вам понравилось!
  • LediY
  • 08 февраля 2013, 08:42
Милые кошаки), симпатичный маникюр, без черных полосочек понравилось больше
  • 08 февраля 2013, 13:53
Согласна с Вами)
Спасибо за Ваш отзыв!
  • Irrokez
  • 08 февраля 2013, 09:35
очень классный маникюр! кошечки — просто восторг! кстати, раньше не рассматривала poppy grain в качестве основы для дизайна, но теперь я буквально прозрела   оказывается, выглядит это очень здорово!

спасибо за идею, надо будет попробовать обязательно!
  • 08 февраля 2013, 14:01
Я рада, что обзор пригодился и понравился Вам!
Спасибо, что читаете)
  • Wish-nya
  • 08 февраля 2013, 09:55
Как красиво и аккуратно у Вас получилось!) У меня есть тоже наклейки Эль коразон, маникюр смотрится просто прекрасно с ними, единственное — я их потом с трудом снимала с ногтей((
Присоединяюсь, у меня водные наклейки тоже плохо снимаются. И не только el corazon.
  • 08 февраля 2013, 14:06
Я очень редко использовала наклейки в маникюре раньше, но оказалось, что действительно, смотрится отлично)
Вы знаете, а я не заметила трудностей когда снимала эти наклейки. Когда то давно я пару раз использовала наклейки со стразиком так вот тогда возникали трудности т.к. наклейка стиралась, а стразик оставался на ногте)) А с этими водными наклейками ничего подобного не заметила.
Спасибо за Ваш комментарий!
Очень миленько получилось! Думаю, что еще возможен вариант акцента на нескольких ноготках, тоже должно выглядеть очень даже). Хорошая идея, шикарные ногти!
  • 08 февраля 2013, 14:08
Большое спасибо за приятные слова!
Вариант с акцентом очень даже возможен, но я решила в обзоре показать по полной уже))

классно, кошкииииии
а после того как вы приклеиваете наклейку наьноготь, сколько нужно ждать, чтобы она пристала на ноготь и можно было убрать бумажку?
  • 08 февраля 2013, 14:13
Я когда увидела впервые наклеечки, то реакция была такая же))
Сначала я вырезаю нужную наклейку по контуру, затем опускаю ее в емкость с водой тогда бумажная основа сразу отпадает и у меня остается пленочка-наклейка с рисунком (как показано на фото с пинцетом), ее я прикладываю на ноготь в нужное месте и разглаживаю — она пристает сразу — вот так)

все, поняла. благодарю.
  • 08 февраля 2013, 15:10
Не за что)
  • Sensacia
  • 08 февраля 2013, 11:15
Не люблю всякие изыски на ногтях, но у Вас очень классно получилось. прям супер!
  • 08 февраля 2013, 14:14
Большое спасибо — даже не ожидала, что прям супер)
Огромное спасибо за приятные слова!
  • 08 февраля 2013, 20:56
Классные кисы! очень забавный и милый маникюр, и ногти ваши меня просто восхищают. но мне показалось, что двух котиков было бы достаточно…
  • 08 февраля 2013, 21:41
Большое спасибо за приятный слова!
Возможно Вы правы, но я решила показать сразу много кис))
  • irrra
  • 09 февраля 2013, 01:40
Очень понравились Ваши киски!)
  • 09 февраля 2013, 16:19