29.01.2013

Что делать если лак расслоился в бутылочке?

Доброго времени суток, красавицы!
Девочки! Меня беспокоит такой вопрос! А что же делать если лак расслоился во флакончике? Много раз с этим сталкивалась, и дома, и даже в проф.магазинах.Так что же делать?
Заранее спасибо за советы)
Меня зовут Настя.Ко мне только на «ты»))

happiness 29 января 2013, 18:35
Меня тоже интересует этот вопрос. У нас в городе всего один магазинчик, в котором продают лаки China Glaze и там они почти все расслоившиеся, наверняка залежались на полке(( Так хочется попробовать что-то из этот марки, но боюсь купить и выбросить(
TetyaNura 29 января 2013, 18:38
встряхнуть? :)
Mechtatelnaya 29 января 2013, 19:12
Речь не об Orly случаем? Встряхнуть, но потом он опять отслоится. Лучше такие лаки не покупать изначально.
Fabulous 29 января 2013, 20:18
Нет)Мне лаки Орли недоступны)спасибо!))
Fira 29 января 2013, 20:08
Действительно, некоторым лакам помогает встряхивание бутылька: нужно хорошенько потрясти.
Anima 29 января 2013, 20:11
встряхнуть. у некоторых пигментов есть склонность к расслаиванию, на качестве лака это не отражается.
Fabulous 29 января 2013, 20:19
значит, выбрасывать лак не нужно?
Anima 29 января 2013, 20:33
Если бы лак испортился, то пигмент свернулся как прокислое молоко, а так это просто особенности цветовых пигментов, некоторые даже новые лаки в стоячем виде расслаиваются.
Tourette 29 января 2013, 22:04
да, конечно встряхнуть) у меня лаки почти все расслаиваются, не могу понять, отчего( но качество их от этого нисколько не портится)