Дизайн ногтей

Из тучки в градиент

Помните «неоднозначную тучку»? Пост о ней. Я тогда сказала, что точно буду повторять технику еще и еще. Ну вот, что получилось…

Этот маникюр сделан по той же технике (наносим два разных лака на верхнюю и нижнюю част ногтя и смешиваем зубочисткой — подробнее по ссылке в начале поста).
Внезапно для меня получился градиент! Все это благодаря голографикам! У меня: Eveline Holografic Shine 412 (розовый) и Angel Nail Enamel Prism #551 (серо-фиолетовый). Вот он простой способ сделать градиент, без губок и прочих заморочек)
И еще один маникюр все в той же технике. А-ля ружнуаровский (но очень проблемный) Colorist 307 и красный Silvana 23. Все — желе. Довольно удачный маникюр. На расстоянии вытянутой руки смотрится особенно эффектно. Но, увы и ах, крайне неудачная фото. Когда я наконец собралась фотографировать маникюр, уже скололись кончики… так что не удалось. Все что есть:
А вы так и не попробовали гжелько-тучу?))
  • pashka
  • 09 января 2013, 21:19
мне вот он так нравится
но сейчас так лениво возиться со всем этим…
тем более у меня сейчас более-менее длинные ногти, а тучка, мне кажется, лучше на коротких смотрится
  • 09 января 2013, 21:25
а мне так хочется посмотреть тучку на длинных ногтях. И чтобы ее темная часть была на треть или даже чуть меньше ногтя! Я вот длинных никогда наверно не дождусь, ломаю, так что мне не попробовать!

очень красиво, а главное исполнение на высоте)
  • 09 января 2013, 21:31
спасибо)
Помню Вашу публикацию про тучку)). Теперь и себе такую часто делаю, но лишь на безымянном пальце ( а то со всеми долго возиться   ) Понравился вариант с голографиком.
  • 09 января 2013, 21:30
покажииииите!
И мне понравилось) получился градиент будто) неожиданно прям)
в следующий раз запечатлю и покажу  .
Да я тоже о градиенте сразу подумала ))
  • 09 января 2013, 21:32
жду с нетерпением!
Очень-очень красиво! а второй вариант вообще смотрится как рисунок!))
  • 10 января 2013, 08:19
спасибо) абстракция
первый просто космос
как Вы точно заметили!
Опередили меня, хотела написать то же самое :DDD
Действительно, просто космос!
В избранное! :)
Девочкиии, как приятно

• Kamelia
  • 10 января 2013, 00:37
Первый очень понравился!
благодарю, и мне))
дааааааа, первый просто восторг :) очень красиво и аккуратно
  • 10 января 2013, 08:18
спасибо) а из далека он вообще волшебен))
  • LediY
  • 10 января 2013, 10:32
Оба варианта хороши, а с голографиками смотрится как градиент  , все никак не соберусь повторить Вашу тучку), спасибо
  • 11 января 2013, 17:58
а я все еще жду увидеть в чьем-нибудь исполнении)) спасибо)

понравились оба, но второй эффектнее что ли…
  • 11 января 2013, 17:59
есть такое) первый очень нежный в жизни, второй прямо такой вамп!)

• tamtau
  • 10 января 2013, 14:54
а что за рассеянные голографики вы использовали для первого варианта? и какой техникой? я так и не поняла -градиент или нет
но результат ооооочень понравился, потому и задаю вопросы -чтобы понять -как попробовать такое самой
  • 11 января 2013, 17:59
Вот я как раз подправила пост) там вродь все написала) спасибо)
  • Kasha
  • 10 января 2013, 15:12
я еще все тучку вспоминаю, а тут уже новый восхитительный градиент :) обязательно попробую тучку и покажу результат :) спасибо что вдохновляете :)
  • 11 января 2013, 18:00
и градиентную тучку попробуйте   Это вам большое спасибо)