Дизайн ногтей

Маникюр новогоднего образа

Здравствуйте!
Хочу поделиться с вами маникюром сотворенным мной для встречи Нового года Змеи. Цвет и дизайн маникюра я подбирала под платье в котором буду в новогоднюю ночь.

Для базового лака я выбрала серебристый лак LORI ANNE silver chrome (номер я не нашла). Покупался он мной давно и цену я уже не помню, что-то из бюджетников. Был куплен для заполнения цветовых пробелов моей лакоколлекции. Никаких данных о нем я не нашла на просторах интернета. Лишь только то, что выпускается в Штатах и имеет довольно богатую палитру цветов и текстур. Запах у лака не очень, но пользуюсь я им редко. Устраивает меня в нем то, что он очень хорошо ложится без полос, как обычные металлики. Можно даже оставить в один слой без проблем. У меня лак уложен в два слоя для более яркого тона. Кисть тонкая, длинная, очень удобная. Держится в среднем 3-4 дня, не скалывается. Удаляется без проблем.
Для акцентов я выбрала:
на среднем пальце 2 слоя Golden Rose Jolly Jewel #102 поверх 1 слоя LORI ANNE silver chrome
на безымянном пальце — LORI ANNE silver chrome 2 слоя, стемпинг лак черный крем от planet nails и диск m73
Поздравляю всех с наступающим Новым 2013 годом! Будьте прекрасны и красивых вам маникюров!
  • 29 декабря 2012, 21:48
Очень красиво и стильно!
спасибо, очень приятно слышать)
  • LediY
  • 29 декабря 2012, 21:53
Очень мило и необычно, а главное маникюр с платьем смотрится очень гармонично
спасибо, я рада, что вам понравилось
  • Masiania
  • 29 декабря 2012, 22:09
Восхитительно!
прям смущаете меня) спасибо!

• nastyaka
  • 29 декабря 2012, 22:35
Потрясающе подобран маникюр к наряду! Красиво, гармонично и по-праздничному))))
спасибо за отзыв!
  • Blanda
  • 29 декабря 2012, 23:17
Очень красиво у вас вышло!
я старалась) спасибо за отзыв
Вот что значит хороший вкус! Так умело совместить блёстки и рисунок на ногтях не каждому дано =)
Браво, бесподобный маникюр, и очень новогодний!
вкус вырабатывается благодаря вам) был у меня и разгромный пост   вот учусь, вырабатываю   спасибо за хорошие слова!
  • Halinka
  • 30 декабря 2012, 00:27
Буду банальной — Очень красиво, стильно.
ой такие приятные банальности) спасибо
  • Veleena
  • 30 декабря 2012, 08:01
Так гармонично Вам удалось совместить сразу два варианта акцентов, идеально вписались к платью и, уверена, к образу в целом. Красота да и только *_*
спасибо большое)
Получилось празднично и нарядно! Такое сочетание текстур и рисунка хоть и выделяется на общем фоне, но смотрится очень деликатно и элегантно. Мне понравилось, вы молодец!
спасибо
Я и тут отмечусь, потому что сочетание очень понравилось )
спасибо Таня