Дизайн ногтей

Новогодний маникюр – мои варианты

Я часто захожу на Косметисту, но всё как-то больше в качестве читателя, а не писателя. Но вот в преддверии новогодних корпоративов, походов в гости да и просто праздничных застолий в семейном кругу не могла не поделиться с вами своими идеями новогодних маникюров. ))
Милости прошу под кат….
Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3
Этот вариант мне навеяли небезызвестные рождественские леденцы.
Вариант 4
Здесь я использовала два красных оттенка лака – один кремовый, а второй, который ближе к кончику ноготка, с меленькими шиммерными частичками. Возможно на фото это плохо заметно…
Вариант 5
Здесь, наверное, необходим небольшой комментарий – узор получается, если на накрашенный ноготок наложить сеточку кружево, гипюр – что найдётся и спонжиком, смоченным белым лаком, набить узор.
Вариант 6
Здесь также небольшой комментарий – на безымянном ноготке проставлены не только белые точки, но и чёрные точечки помельче.
Вариант 7
На матовый лак тонкой кисточкой сперва нанесла линии чёрным шиммерным лаком, а потом – серебристым. Так маникюр получился не сильно «плоским». ))
Я не художник, я только учусь. )) И очень позитивно отношусь к конструктивной критике.
Спасибо, что заглянули, ко мне только на «ты».
  • pashka
  • 21 декабря 2012, 21:31
сижу и мечусь
и тот посмотрю, и тот
и этот сделать охота и другой
прямо сказка какая то!)
спасибо )) я сама определиться не могла, вот и пришлось рисовать всё ))
4,5 и 7 — сааааамые-самые на мой взгляд))))

PS как увидела фотку над катом, сразу поняла, что мумию и паутинку делали тоже вы)))
как у вас хорошо глаз намётан! )) приятно, что мои паутинка с мумией так запомнились, спасибо ))
  • Blanda
  • 21 декабря 2012, 21:42
Меня тоже очень впечатлили 4,5 и 7! И снежинка на синем хороша!
Отличные идеи и мастерское исполнение!
мне вдвойне приятно это слышать, я ведь далеко не мастер в этом деле ))
  • _belize_
  • 21 декабря 2012, 21:44
вариант №5 очень впечатляет!
благодарю )) мне №5 кажется наиболее подходящим для нового года — чем то змейку напоминает, а «нарисовать» его — буквально несколько минут ))
  • Malta
  • 21 декабря 2012, 21:48
Все милые и праздничные, молодец!
рада, что мои «труды» понравились
  • Sparrow
  • 21 декабря 2012, 22:03
самый клевый — это первый)) даже настроение поднял))
мне кажется, он самый позитивный )) рада, что вам понравилось ))
Мне больше всего понравился 7 и 5, подозреваю, что если купив кружево разной фактуры, можно вдоволь поэкспериментировать! спасибо за идею)
я тоже думаю ещё с кружевом попробоавать, только выбирать наверное лучше с мелким «узором» ))
  • gilraen
  • 21 декабря 2012, 22:12
идея с сеточкой крута! прямо настоящая змеиная кожа!
у меня такие же ассоциации с этим вариантом ))
вы творческая натура   Классные все, всё так аккуратно интересно и кажется у меня даже что-то из этого может получиться!.. Всё отлично подобрано, понятно рассказано и красиво показано.)
мерси )) а у вас непременно получится, все варианты легко исполнимые ))

• nastyaka
  • 21 декабря 2012, 22:20
Большая редкость когда все в посте удачно — и все варианты маникюра и цвета и разнообразие техник. Все оочень понравилось! Спасибо)
от ваших слов аж прямо засмущалась )) спасибо, что заглянули
  • MarkiSka
  • 21 декабря 2012, 22:26
Классные у вас варианты получились! Особенно мне понравились на последних 3-х фото
похоже «змейка» и последний вариант — безусловные фавориты )) спасибо, что заглянули ))
  • LediY
  • 21 декабря 2012, 22:29
Какая Вы затейница)), все маникюрчики прикольные, больше понравились два последних, спасибо за идеи
спасибо вам )) бывает хочется после работы отвлечься и немного «потворить» — отсюда и такие вот маникюры ))
  • Olay75
  • 21 декабря 2012, 22:32
Здорово! Глаза разбежались! и очень красиво! Особенно понравились 4 и 5(змеиная шкурка   ) Вы большая умница! Спасибо за идею, обязательно попробую что-нибудь повторить!
«змейка» сейчас, наверное, наиболее актуальна, спасибо, что заглянули ))
  • Lesya88
  • 21 декабря 2012, 22:42
последний понравился))
спасибо )) очень приятно, что вам понравилось ))
  • SashaEf
  • 21 декабря 2012, 23:57
все варианты очень понравились! Вы — молодец! Первый такой позитивно-праздничный, просто оочень люблю гирлянды!
спасибо )) мне маникюр с гирляндой самым празднчным кажется, вызывает ассоциации с детством, когда ёлку такими вот яркими ещё «соетскими» лампочками украшали ))
Мне тоже 4й и 5й! Пошла кружево искать) Только сделаю не черный с белым, а хаки с золотым. Змеить так змеить:) Спасибо!
тогда у вас 100%-тное попадание будет — самая настоящая «змейка» )) спасибо, что заглянули ))
  • Stasia
  • 22 декабря 2012, 00:41
Все варианты новогодние-зимние, обязательно что-нибудь попробую сотворить похожее на своих руках. Спасибо за идеи))))
буду рада, если мои идеи вам пригодятся ))
  • hetman-t
  • 22 декабря 2012, 01:11
Лампочки прикольные!
Хотя, как вспомню свои попытки изобразить Вашу «мумию», то понимаю, что это повторять не стоит и пытаться)))
хи-хи )) на самом деле всё просто, я сама рисую еле дыша, ведь кисточку со школьных уроков рисования в руках не держала )) но уверена, что немного практики — и всё сложится ))

4 и 7 очень понравились!
судя по всему, №7 наиболее популярен, впрочем, и наиболее унниверсален )) спасибо, что заглянули ))
  • Masiania
  • 22 декабря 2012, 10:39
Какая Вы умничка! Все варианты хороши и носибельны. Спасибо за пост!
и вам спасибо, что заглянули )))
Спасибо за пост! Вы молодец, так постарались! Все очень красиво и оригинально) Долго думала и определилась — мой фаворит этто номер 4) и я как раз из имеющихся в хозяйстве лаков (если руки позволят) смогу такой сделать
мерси )) эти варианты тем и хороши, что нет привязки к какому-то определённому цвету, можно экспериментировать с оттенками, которые имеются под рукой ))
Очень понравились все все варианты! Вы просто умничка!
спасибочки вам ))
  • Venus
  • 22 декабря 2012, 12:56
Все хороши, но от №5 в восторге   Думаю сделать такой только с золотым лаком
прекрасная идея, с золотом очень нарядно и богато будет смотреться ))
Все хороши, очень красиво! Поставила бы плюсик, если бы могла) а какую именно сеточку вы использовали?
спасибо )) это я в маминых лоскутках такую сеточку нашла, вот как это выглядело
  • Ane4ka
  • 22 декабря 2012, 21:14
все варианты хороши, но особенно 5 просто супер
очень приятно слышать )) спасибо, что заглянули ))
Здорово как! Какие разные!
Многие вижу в первый раз про гипюр, например)
спасибо )) буду рада, если вам мои идеи пригодятся ))