Дизайн ногтей

Кольца для дизайна от Essence

Доброго времени суток, девушки!
Сегодня покажу новинку от Essence, предлагающих создать своё эксклюзивное кольцо:
«1, 2, 3 и всё готово: свои собственные модные кольца, оформленные Вашим любимым лаком для ногтей и сверкающими стразами или наклейками. Эти прозрачные кольца являются основой и могут быть оформлены в том же сказочном дизайне, как и Ваши ногти!»
По-моему, отличная идея!

Когда я увидела их на сайте производителя, больше всего боялась, что размеры окажутся детскими
На самом же деле в наборе идёт 3 пластиковых колечка 16, 17 и 18 размеров. Мне подходят два из них, 16 размер — только на мизинчик. Возможно, было бы лучше, если бы кольца были одного размера, а покупатель уже выбирал на своё усмотрение…
Но так или иначе, я очень довольна покупкой: на мой вкус руки выглядят стильно.
Окрашиваю кольца так: держу кольцо за самое тонкое место и наношу первый слой лака на всю поверхность. Затем кисточкой прохожу по боковинам, и покрываю кольцо вторым слоем. Лак ложится легко, без разводов, благодаря идеально гладкой поверхности. Затем сушу, подвесив на карандаше. Если добавляю дизайн, то пользуюсь топом-сушкой.
Кольца можно украсить стразами, бульонками, наклейками, повторив дизайн ногтей, тогда они будут гармонично дополнять маникюр.
Лак стирается обычной ждсл. У меня жидкость без ацетона, за время использования колечки не потускнели и не поцарапались.
Кстати, на них лаки держатся гораздо дольше, чем на ногтях, поэтому можно один раз украсить кольцо любимым цветом или дизайном, не перекрашивая каждый раз.
Вот как я их носила:
голографик Aurelia professional №128:
На ногтях лак нанесён в 2 слоя без базы и топа, а на прозрачном кольце ему понадобилась подложка из чёрного лака. Качество у него просто отличное: прекрасно ложится на ноготь тонким слоем, плоская кисть очень удобная и манёвренная, не пачкает кутикулу и боковые валики, высыхает за считанные минуты. На третий день начинают затираться кончики ногтей. На кольце лак остался в первозданном виде.

Bell fashion №716 + Konad m64:
Этот лак достался мне в подарок, качество приятно порадовало: достаточно плотный крем, хорошо самовыравнивается на ногтях, требует 2 слоя. Имеет красивый собственный глянец, довольно быстро высох. Стойко вынес все домашние дела и деликатно начал стираться на четвёртый день носки. Кольцо стало жалко смывать, пока отложила его =)

OPI Lucky Lucky Lavender NL H48 + Konad m65:
Беспроблемный в плане нанесения лак чистой кремовой текстуры, хорошо распределяется по ногтю широкой кистью. Первый слой несколько неоднороден, второй слой уже выглядит без недостатков. Высыхают 2 слоя в течении 20 минут, продержались на ногтях 4 дня.

Aurelia Marmelade №28 + Konad m65:
Отличному качеству лаков Аурелия я не устану петь дифирамбы — пожалуй, они самые «покладистые» из всех известных мне марок: очень лёгкие в нанесении, быстро высыхают на ногтях и практически не густеют в бутыльке, можно долго возюкать кисточкой и наслаивать их сколько угодно — они не сдираются и никогда не пузырят, носятся не менее 4 дней. Серия «Мармелад» отличается характерным полушиммером-полуслюдой почему-то вспомнились голландцы OPIи прекрасным глянцем (на ногти без дизайна я топ не наносила). На ногтях и кольце лак в 2 тонких слоя.

Цена: около 120 руб. за набор

Спасибо за внимание, будьте неповторимы!
Алёна
  • Zamazka
  • 22 декабря 2012, 11:50
Ух! Как Здорово!
Я такое хочууу…
когда у нас появится Essence???
до нас они тоже ещё не дошли, мне подруга из столицы отправила =)
Я такие в итальянском инет-магазине заприметила, всё ломала голову, как бы мне такие раздобыть, и тут такой приятный сюрприз от Эссенс…
  • 23 апреля 2013, 23:33
посмотрите в санги стиле… я там нашла их стенды
  • Zamazka
  • 24 апреля 2013, 17:26
Спасибо.
Эссенс все-таки до нас дошел! Сегодня прикупила лак и тени на пробу   и еще один лак в подарок сунули...
  • Teana
  • 22 декабря 2012, 11:51
какая прелесть! тоже хочу!
Интересная штучка)) Больше всего понравилось с голографиком! Спасибо, что показали новинку)
рада, что заинтересовала
ничего себе!
в магазине видела их, но даже не подумала, что можно сделать что-то такое красивое))
спасибо за обзор)
их можно обклеивать стразами и цветными полосками, разрисовывать лаками и красками, можно наносить рисунки штампами — вариантов множество. Занятная игрушка, я считаю )))
Классно и жизнерадостно!
спасибо
Я видела такие колечки, но не поняла для чего они, зато теперь пожалуй возьму, милые вещицы для рукоделия)))
Спасибо вам!
Мне очень нравится, как они дополняют маникюр. Творческих успехов Вам!
Если бы не Ваш пост, я бы ни за что не обратила на них внимание!
В начале поста думаю «что за ерунда»? А это так красиво! Понравились все три варианта, но с голографиком — самый шикарный.
спасибо )
  • fuona
  • 22 декабря 2012, 12:05
Обалдеть!
Спасибо за инфу. Буду искать :)
Удачной охоты!
  • Blanda
  • 22 декабря 2012, 12:10
Супер!
Это то, что нужно! А то меня периодически тянет купить очередное кольцо под новый маникюр… :) А это намного бюджетнее и интереснее.
И хорошо, что есть 16 размер :)
Вот и у меня такой пунктик — дополнить новый лак для ногтей аксессуарами. А эти колечки каждый раз — новые и уж точно, ни у кого такого нет )
Отличная штука!
Ну надо же, все гениальное — просто и кажется идея лежит на поверхности, но пойди сыщи ее!
  • LisAlisa
  • 22 декабря 2012, 12:28
Класс! Ни одного кольца из бижутерии, но эти прямо захотелось купить!
спасибо за пост и идеи!
я и сама с ними золото поснимала
Спасибо, что заглянули.
  • Puziko
  • 22 декабря 2012, 12:34
  розовый и голубой меня покорили
спасибо за комментарий =)
  • MarkiSka
  • 22 декабря 2012, 12:37
У вас очень круто получилось
До вашего поста я думала, что эти кольца совершенно бесполезная вещь))
я часто делаю дизайн на ногтях, но тогда обычные аксессуары смотрятся лишними, а эти кольца, наоборот, гармонично вписываются в образ.
  • MarkiSka
  • 22 декабря 2012, 13:41
Совершенно с вами согласна: смотрится очень органично)

жаль, что такие большие размеры, у меня проблема на свои пальчики найти колечки. у меня 15.
да, на редкость изящные у Вас пальчики…

да с одной стороны радует, с другой — мучение найти колечки, а я как назло их люблю…
  • 22 декабря 2012, 14:17
угу, да не у маленького числе девушек небольшие пальцы, что ж они так ограничили выбор…
  • asketka
  • 22 декабря 2012, 12:47
обалдеть, какое поле для творчества!
у вас все очень красиво и интересно получилось
Да уж, есть, где фантазии развернуться =))
Спасибо, что зашли!
  • Munya
  • 22 декабря 2012, 12:57
Я сразу и не поняла при чем тут кольца. Но увиденное меня поразило. Мне понравились все 4 варианта, без исключений. Также хорошо, что они стираются ЖДСЛ и не портятся. Я вон на ромашку капнула случайно лаком, а потом когда начала стирать, пластик испортился(
я тоже от ромашек такой оказии не ожидала. Тут прочный пластик — на долго хватит.

А мне 15 нужен по хорошему-.-
Блин, но все равно у нас Эссенс нет, так что как обычно в пролете)
  • 22 декабря 2012, 14:14
мне тоже он нужен, но в теории можно надеть с кольцом сверху своего размера, фиксирующим большое кольцо 16 размера… вопрос, как это будет смотреться)
  • the-one
  • 22 декабря 2012, 12:58
Здорово!:) Меня интересует, как Вы их красили, сушили? И как долго лак на них держится?
Красила как и ногти, в 2 слоя, потом покрыла сушкой и подвесила сушиться, продев через кольцо карандаш.
Лак держится, как прибитый: я уже ногти давно перекрасила, а 2 кольца раскрашенные до сих пор лежат.
WOW! Когда в первый раз увидела их в интернете, сразу подумала: какой бред, забава для подростков…
Увидев пост, решила, что это и есть подросток, и сразу посмотрела на автора поста, а, увидев Вас, очень удивились — сразу открыла пост и… безумно захотела этот набор!
18 размер конечно у меня будет валяться, а вот 16 и 17 мммм…
первые 2 варианта мегашикарные!
Спасибо Вам большое за обзор, я думаю, именно благодаря Вашему посту, многие купят (или хотя бы захотят купить) его
я сама боялась, что размеры будут на маленьких девочек =D
Кстати, колечко со второго фото наградила комплиментом моя мама, даже не заметив мои ногти, а она бижутерию и вовсе не признаёт ))

• Iuliia
  • 22 декабря 2012, 13:16
гениально по-моему)) и очень в тему
Спасибо, мне тоже очень понравилось!
Потрясающе! Мне давно нравится эта идея- видела как- то у знакомой черное кольцо и черный лак! Подумала еще тогда, что смотрится интересно ) а здесь такой полет фантазии)
Единственное, что может меня остановить- станет лень стирать и перекрашивать кольца(
просто стирать и красить надо за компанию с ногтями
А мне, как лакоманьяку, ещё нравится, что лаки хоть чуток побыстрее расходоваться будут ))
  • Julidae
  • 22 декабря 2012, 13:32
Тоже фигнёй полной казались эти кольца… что-то не допёрло до меня тогда, что их можно под маникюр делать, и, тем более, перекрашивать))
какой полезный пост получился)))))
  • 22 декабря 2012, 14:15
жаль, что размеры большие, мне 15 нужен… но так захотелось попробовать! видела их в магазинах))
  • Bysinka
  • 22 декабря 2012, 14:29
Ой какая прелесть, на весну-лето просто прелесть!
Буду искать проснулся мой колечный маньяк, спасибо за пост!
удачных поисков!
  • DaNY
  • 22 декабря 2012, 14:30
Увидев заглавное фото, я подумала: что за детский сад?   Но Вы так здорово обыграли эти кольца! Очень круто!

• lovegood
  • 22 декабря 2012, 14:53
с первого взгляда подумалось что кольца будут дешевить. но голубой смотрится великолепно!))

не представляю, правда, как будет смотреться 16 размер, например, обычно такие кольца очень массивны для 15-16 размера пальчиков.
Спасибо за пост! Очень интересная идея у Эссенс.
Но, как и некоторые вышеотписавшиеся, любоваться могу лишь со стороны, т.к. размер безымянного 14.5, среднего 15.5.
ну на средний пальчик, я думаю, можно и 16 размер надеть: у меня на средний 17 размер — прямо впритык, а 18 — чуть свободен, но не слетает и не мешается.
Ох, Алёна, у меня с возрастом пальцы «усыхают», что ли, не получится 17 на средний. А когда-то при том же весе средний был аж на три р-ра больше, 18.5, равно как и безымянный.
отличная идея! и чего только не придумают
и не говорите! =)
  • pashka
  • 22 декабря 2012, 15:39
а скажите пожалуйста
лак сверху наносится же да?
а по бокам во время носки не стирается?
лак красим как и ногти. С ногтей стирается всё куда быстрее, думаю, что кольца можно полгода в первозданном виде носить )))
Какая красота)))) сначала не зашла смотреть пост, думаю что за кольца еще… А сейчас зашла и ахнула просто)))))
Красота еще мягко сказано) и стильно и необычно) и что немаловажно многоразово)))
Спасибо, заходите ещё
обязательно)
  • Fuego
  • 22 декабря 2012, 16:40
в первые такую красоту вижу! все так аккуратно!)))
Спасибо, мне очень приятно!
Очуменная идея!
Идеальное исполнение!
Нравятся все варианты!
Благодарю за комплимент!
видела такая в инет-магазине.думала балавство для детей.но теперь согласна-хорошее дополнение к маникюру.единственное, мне кажется что эффектны они тока со стемпингом поверх лака будут
с голографиками тоже прекрасно выглядят, можно клеить наклейки, нить для дизайна, стразы, бульонки… Абстрактный рисунок тоже нарисовать не составит труда, я прямо переполнена идеями…
Очень интересная игрушка!
очень красиво и креативно))
спасибо
  • Ideya
  • 22 декабря 2012, 20:05
Отлично смотрится, жаль у нас таких колечек не найти.
Но мне почему-то кажется, что кольцо лучше покрывать лаком изнутри- тогда уж точно не обдерется, не будет видно разводов и подтеков, да и времени на покраску уйдет намного меньше…
я хотела голографик изнутри намазать, но не очень удобно мне показалось. А дизайн и вовсе изнутри не сделать.
  • Ideya
  • 22 декабря 2012, 21:25
Наверно не очень удобно, но и стараться совсем не надо, все равно будет виден только идеально ровный слой прилипший к пластику, а промахи по ободу можно ватной палочкой подтереть. Дизайн можно просто сверху нанести без основы и закрепителя, если не задевать, скорее всего продержится несколько дней…
Вы знаете, колечки гладкие и лак на них ложится очень легко и ровно. И ногти я ободрала куда быстрее колец
  • Schi88
  • 22 декабря 2012, 20:23
У меня есть такие колечки, подарили на презентации Essence… Но я пока ни разу их не красила, не была уверена, что будет смотреться хорошо. А теперь точно попробую — стильно!   Особенно понравился первый вариант с голографиком.
Ещё бы такие же кольца, но ровной ширины по всему ободку, просто широкие плоские, — по-моему, кольцо такой формы смотрелось бы более универсально. Но и такое объёмные тоже здорово.
рада, что Вам понравилось. На всех не угодишь, спасибо, что хоть такие кольца появились =)
  • Schi88
  • 22 декабря 2012, 23:02
Сама идея вообще очень удачная, Essence молодцы!
Видела уже попытки создания украшений на основе лаков — у зарубежных блогеров — но там нужны были специальные приспособления и материалы. А здесь — всё просто. Всё гениальное — просто.
Голубое кольцо с узором Konad вообще выглядит как «заводское», будто бы дизайн для ногтей специально подбирался под украшение — а не наоборот.
да идея, вобщем-то, не нова — я тоже такое кольцо у зарубежной блоггерши увидела, она даже ссылку на итальянский инет-магазин давала. Я облизнулась да и только. А теперь вот Essence порадовали
  • Jasmina
  • 22 декабря 2012, 21:23
Как классно   Если увижу — возьму. У Вас нереально красивый маникюр и ногтки     И хочу-хочу-хочу аурелиевский черный голографик, он просто прекрасен
спасибо, мне очень приятно
а Аурелию я вообще люблю всем сердцем, это самые стойкие и простые в нанесении лаки
Боже мой, какая красота! А я все на них смотрела и думала для каких экспериментов девочек-подростков это продается. Выглядит как дешевка застрявшая на стенде, а на деле очень интересный продукт! Сестре собралась подарить лак для ногтей, думаю в тон оформленное кольцо будет ей сюрпризом) спасибо за идею!
ой, как приятно, что информация оказалась полезной )))

• tamtau
  • 22 декабря 2012, 23:03
какая отличная идея, с этими кольцами! осталось подождать -пока другие марки собезьянничают :)

• Malta
  • 23 декабря 2012, 00:13
Пожалуй, я тут буду единственным человеком, кому ЭТО не понравилось. И за деньги бы не одела
спасибо за мнение. Не относитесь к «этому» серьёзно, просто очередная милая игрушка (не всё же время в бриллиантах ходить)
А расскажите как процесс происходит? Держите пальцами пока красите? Как сушите? Внутри ладошки оставляете без краски? Спасибо. Очень понравилась идея. Интересно, как воплощаете?
обыкновенно крашу: держу за самое узкое место пальцами, крашу лаком поперёк колечка. После первого слоя прохожу кисточкой по боковушкам, затем — второй слой лака. Сушу, подвесив на карандаше (можно за нитку подвесить).
  • Mursilka
  • 23 декабря 2012, 08:21
Неожиданно! Спасибо, что показали такое интересное развлечение. Ваши сочетания смотрятся великолепно.
спасибо за приятный отзыв
на мой вкус, такого рода украшение будет уместно смотреться на девочке лет 14-15…
никого не хочу обидеть))
что Вы, какие обиды?! Никто и не рассчитывал, что это будет выглядеть на миллион.
Просто я не отношусь к категории девушек, которым с 16ти лет подавай шиншиллу и бриллианты.
  • LediY
  • 23 декабря 2012, 12:30
Летом, на отдыхе, почему бы и нет, с подходящими нарядами выглядело бы даже стильно  , Ваши варианты замечательные, очаровал бирюзовый), спасибо большое, интересная забава
«интересная забава» — это точно!
  • AnnaShu
  • 23 декабря 2012, 18:51
А где такое в Питере купить? Не видела ниразу
смотрите на стендах Essence, у вас должны быть.
Симпатичненько, но размеры действительно совсем небольшого выбора. Жаль.

• vikun_06
  • 23 декабря 2012, 21:10
Потрясающе! Нет слов.
спасибо ))
  • 23 апреля 2013, 13:21
КЛАСС! в восторге просто!

спасибо )
Я сегодня такая: