18.12.2012

Лунный маникюр ночное золото с Dior №221 и China glaze №664

Мне очень нравится лунный маникюр, но раньше я никак не решалась сделать его. Ровно как и френч, он требует набитой руки или же использования трафарета, что носит довольно-таки кропотливый характер. За неимением свободного времени, я откладывала покраску ногтей в таком стиле в долгий ящик. И вот, выдался свободный вечер и я решила попробовать!

Полное название лака: я использовала Dior №221 Or divin и China glaze №664 Midnight ride.
Развернутое мнение: Сочетание черный (околочерный)+золото всегда смотрится выигрышно. Я люблю выраженную и широкую линию улыбки, т.к. у меня длинная ногтевая пластина и хотелось добиться визуальной миниатюрности ногтей. Руку в подобном типе маникюра я ещё не набила и пришлось использовать трафарет. В качестве подложки нанесла свой любимый Or divin от Dior. После высыхания наклеила френч-трафарет у основания ногтя так, чтобы захватить больше для выраженного полукруга (улыбки). Покрыла свободную часть основным цветом, которым стал черно-фиолетовый China glaze Midnight ride. Оба лака обладают отменным качеством и стойкостью, дают тонкие но насыщенные цвета при нанесении. Подробнее я писала об этих лаках Диор и Чайна глэйз. Конечно итог вышел не идеальным, но вполне удовлетворительным. В общем от слов к делу.
Собственно свотчи (при естественном освещении без вспышки, солнышко не жалует пока)
общий вид
детали

Цена: Dior 1200 p., China glaze 350 p.
Оценка: 5 оба лака хороши

p.s.: девушки, а какие у вас любимые сочетания для лунного маникюра? Поделитесь
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

rozovaja_golfa 18 декабря 2012, 12:02
симпатично, но я бы такое надела разве что на какую-то вечеринку в качестве аксессуара.
AntiNOsfer 18 декабря 2012, 12:22
Мерси   правда я не делю маникюр на вечерний/ежедневный, зимний/летний — уже хожу с ним в офис
Crazykot 18 декабря 2012, 12:16
Мне нравится сочетание, но мне кажется темному цвету чуть-чуть не хватает глянца (особенно на последнем фото), я бы покрыла прозрачным топом.
AntiNOsfer 18 декабря 2012, 12:25
Топом покрыла, но в последнее время он начал разочаровывать, хотя раньше нареканий не было… у меняDance legend. Хочу INM крутую сушку-топ, всё никак не дойду… очень занята последнее время.
Sea_coast 18 декабря 2012, 12:32
Вау! Это просто супер!
Извиняюсь за такой щенячий восторг, но маникюр меня действительно покорил. Замечательный. Я бы тоже его носила в офис, если бы смогла повторить   но руки-крюки не дают разгуляться моему хотению…
AntiNOsfer 18 декабря 2012, 12:40
Очень приятно, что понравилось   (я сама не особо гуру маникюра) но попробовать стоит!
Sea_coast 18 декабря 2012, 13:06
глядя на этот маникюр, может и решусь)
aleksa18 18 декабря 2012, 12:38
Супер! Спасибо за идею, у меня как раз в новогоднем наряде такое сочетание цветов!   утащила в избранное )
AntiNOsfer 18 декабря 2012, 13:21
Всегда пожалуйста!
MaRi_Na_I 18 декабря 2012, 12:52
Очень красиво! Великолепное сочетание — золото и черный! Вечная классика в любом исполнении:-)
Вот только, да, черному глянца бы не помешало… Или я бы матовым топом, наоборот, попробовала бы… может, черный матовым покрыть, а золото оставить глянцевым… Тут уже дело вкуса!
Спасибо Вам за идею, не знаю, когда я созрею до лунного маникюра, тут должна быть железная рука просто!
AntiNOsfer 18 декабря 2012, 13:24
Спасибо, что читаете! Очень приятно   (у меня самой пару раз дрогнула рука) но в маникюре главное набить руку! Хочу попробовать ещё другие цветовые сочетания))
the-one 18 декабря 2012, 13:41
Класс! Я бы черный цвет сделала матовым :)
AntiNOsfer 18 декабря 2012, 13:43
Спасибо )) я одно время грезила замшевым и матовым маникюром, но потом перехотела так и не попробовав… Матовое покрытие всё-таки я бы заимела, для разнообразия
the-one 20 декабря 2012, 20:00
Попробуйте, вдруг понравится:)
Skazo4naia 18 декабря 2012, 14:12
Очень стильное сочетание)
AntiNOsfer 18 декабря 2012, 14:32
Angora 18 декабря 2012, 14:33
Очень эффектно, празднично, шикарно!   Отличный маникюр, Алён!   я бы спокойно носила такой в офис и куда угодно, т.к. тоже не делю рабочий-не рабочий и прочее…
AntiNOsfer 18 декабря 2012, 15:23
Спасибо, Танюш! Я тоже люблю разнообразие и яркость не зависимо от сезона
Erin_Brown 18 декабря 2012, 18:42
Пост красивый, а черный с золотом беспроигрышный вариант
AntiNOsfer 18 декабря 2012, 19:49
Спасибо! Хочется ещё попробовать варианты))
RitaMix 18 декабря 2012, 19:19
Красивое сочетание)))
надо будет замутить что-нибудь в таком же духе)
AntiNOsfer 18 декабря 2012, 19:50
Спасибо, Рит ;) я тоже хочу с ним поэксперементировать!
Anetaaa 18 декабря 2012, 21:44
Красотааа! Я в восторге!
AntiNOsfer 18 декабря 2012, 23:57
Спасибо, Аня
JaneDoe 19 декабря 2012, 01:06
Само сочетание красивое и я бы даже сказала, классическое :)
сама периодически делаю подобный маникюр, но тут лунка, как мне кажется, великовата.
AntiNOsfer 19 декабря 2012, 17:46
Спасибо, я тоже считаю сочетание черный-золото классикой!
А лунка специально увеличена (я писала об этом) чтобы визуально укоротить ногтнвую пластину. Люблю короткие темные ногти )
Soni4ka21 19 декабря 2012, 02:50
Мне очень понравилось сочетание цветов и идеальное исполнение. Однако, скорее всего, я бы поменяла цвета местами. Просто мне не очень нравятся темные лаки на длинных ногтях.
AntiNOsfer 19 декабря 2012, 17:50
Спасибо за комплимент! Забавно, написала предыдущий комментарий, что сама люблю короткие темные ногти (на фото в посте подпилены до предела, дальше уже нельзя) В обратном порядке тоже можно, но золотой должен быть более насыщенный, этот оттенок не подойдет — он бежевый и черная лунка будет смотреться как облезший до середины лак…
mad_moon 19 декабря 2012, 12:43
шикарно)
взяла на заметку)
возможно такой вариант пойдет на новогоднюю вечеринку.
делала недавно лунный с лаком цвета молочного и черного шоколада. офигенно получилось)
AntiNOsfer 19 декабря 2012, 17:50
Спасибо за цветовую идею ;)
Brunetka 19 декабря 2012, 23:09
Красиво смотрятся вместе. Жаль, не очень четкие фотографии и глянца! Глянца!
AntiNOsfer 20 декабря 2012, 13:19
Спасибо! Первые две четкие (у меня иногда качество при заливке сдувает)
NorthAri 20 декабря 2012, 10:07
очень выигрышное сочетание! потрясающе!
AntiNOsfer 20 декабря 2012, 13:20
Лена, спасибо