Дизайн ногтей

Кровавый маникюр

Привет нямочки   давно я не писала постов и тут мне выпал прекрасный шанс вас кое чему научить
садитесь поудобнее и проходите под кат. Речь пойдет о забрызганном кровью маникюре и о том как его сделать

Кровавый маникюр

Полное название лака: Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear in Brick Wall и Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear in Wet Cement

Кровавый маникюр Кровавый маникюр

Для того чтобы подготовиться к празднику всех святых, у меня было немного времени. Я выбрала достаточно быстрый, простой и оригинальный способ в маникюре)
а перед выходом в свет, я сломала ноготь   увидите на фото

Вот что нам понадобится для создания:

— Лак основа, нужно взять какой нибудь мертвецкий цвет ( я взяла светлосерый, какой был)
— Лак для разбрызгивания крови ( у меня был цвет Brick Wall)
— Сушка лак, без нее сохнуть эта красота будет очень долго ( у меня сушка от Северины)
— Скотч, чтобы закрыть части пальцев, которые нам не нужно забрызгать
— Соломинка, через которую мы и будем создавать брызги
— Защита стола! тряпочка, бумага, что угодно
— Ватные палочки, ЖДСЛ и всё такое

Поехали!
Первое что нужно сделать, это нарезать по три полосочки скотча на каждый палец и обматать их со всех сторон
(красная область — где нам нужно обмотать скотчем)

Кровавый маникюр Кровавый маникюр
Далее отрезаем кусочек от соломинки:

Затем капаем каплю лака:

Кровавый маникюр
Берем соломинку в ротан и дуем что есть мочи пока всё не окажется на ногте:

Кровавый маникюр
вот здесь как раз пример (на остальных двух ногтях) как может не получиться (если капли будут очень большие)

Кровавый маникюр
теперь осталось только подождать пока лак подсохнет, потом покрыть топом и Вуаля!

Кровавый маникюр Кровавый маникюр
Ну вот и всё, у вас чудесный маникюр и вы на коне!
отвечу на все вопросы, если не понятно) я Катя и желаю вам устрашающего маникюра
обращайтесь на ты, пожалуйста
  • Neo
  • 28 октября 2012, 22:21
Ооо, на Хэллоуин — самое то
  • hetman-t
  • 28 октября 2012, 22:24
Креативненько
Вспомнился финал фильма «Черный лебедь» — перья и кровь…
а зубной щеткой, как с краской, по старинке?)
ну тогда будут брызги, капельки, точки. А это именно удар! Бдыщ
  • Schi88
  • 28 октября 2012, 23:21
100500 плюсов за весёлую и безумную технику и особенно за «бдыщ».       Пост-позитив.
>А это именно удар! Бдыщ
Почему-то улыбнуло от этой фразы
Мне очень понравилась идея! Обязательно как-нибудь попробую, спасибо!
обязательно покажите потом как получилось
А Вы не могли бы и таким способом поделиться?
я попробую еще и так сделать)
Спасибо! Буду ждать!
  • Tourette
  • 28 октября 2012, 22:25
ух ты, мне очень понравилась идея! ни разу не видела такого, честно)) надо будет как-нибудь воплотить))
мне видится синие брызги на жёлтом, как будто на стену плеснули ведро краски..)))
это не совсем новая идея, просто хотела воплотить ее как брызг крови
Ужас… не понравилось… Никакой эстетики
Ой да ладно Вам, новый способ декорировать ногти на праздник всех святых, необычно и аккуратно. Тут все такие чувствительные, в обморок не попадали от недостатка эстетики?
Ого какая красота!
Ой, а мне нравится)
Замучу такой пожалуй)спасибо за идею!)
вам спасибо, что зашли
Хи-хи) Декстер)))
дада, о нем тоже подумала
  • Masiania
  • 29 октября 2012, 17:32
Моя первая мысль тоже о нем родимом была)))
И маникюр понравился! Креативненько!
спасибо большенькое )
Классно, а если взять менее контрастные оттенки — то и на каждый день пойдет.
Чего только не придумают эти девчонки:)
  • miss_mus
  • 28 октября 2012, 22:55
Может не надо?!
Прикольно, пальцы мясника))
спасибо
Кайфово! Я бы такой и каждый день носила)
спасибо   я бы носила с другими цветами)
Полностью согласна!
Оригинально, интересно! С удовольствием такое буду носить хоть каждый день; о)))
носим же мы чёрный кракелюр или кожу рептилии и ничего; о)))) никто не шарахается; о)))
круто-круто-круто))
спасибо
Задумка интересная, но на кровь совершенно не похоже — такое ощущение, будто кто-то руками варенье лопал…
видимо брать надо было потемнее лак) а варенье я люблю
  • verdy154
  • 29 октября 2012, 01:12
Похоже на то, что под ногтями сосуды лопнули :)
Но на Хеллуин пойдет
да, такой кровавый маникюр только на хеллоуин или для гота тоже пойдет)
жуть… руки в крови — это ужасно. особенно для девушки-женщины… хоть праздник хоть будни/хотя какой это к черту праздник?/.но если вам нравится кровь тогда…
для костюма зомби пойдет) это не повседневный маникюр и уж точно не для женщин. Скорее это для девушек и девченок
ок поняла…
Так Хэллоуин же   вполне в духе этого праздника)
Хехе, прикольно:) еще видела, как кусочком полиэтилена елозят по ногтю, чтобы получить подобные «брызги крови»)
  • Anka003
  • 29 октября 2012, 09:20
Я не люблю хэллоуин, но маникюр понравился, оч креативно! В моем городе у девочек хватает ума только на мега-яркий макияж и драные колготки.
  • Charmi
  • 29 октября 2012, 09:28
Мне кажется, алый был бы больше в тему, чем такой розовый. Сейчас с кровью не ассоциируется.
возможно не правильно подобрала цвет:( без вспышки смотрится хорошо, может меня глаз подвел…
  • Natalkin
  • 29 октября 2012, 10:12
Не поняла, зачем заморачиваться с трубочкой, если такой ужас можно получить, вазюкая все чем угодно по ногтю, хоть зубочисткой.
вроде без заморочек, просто и ясно, вы отдаете свой маникюр в руки судьбе
  • Remedios
  • 29 октября 2012, 10:35
Здорово! Спасибо за оригинальную идею! :)
А я бы и для других праздников такую технику адаптировала. Наверное на Новый Год красиво будет золотые брызги на черном.
  • Fundya
  • 29 октября 2012, 10:54
Идея гениальна!!!) Бдыщ) Только с моей «пряморукостью» вся комната в лаке будет   но вам плюсики
спасибо   подносите трубочку ближе к ногтю и тогда не заляпаетесь)
  • IElenaI
  • 29 октября 2012, 10:55
Я в школе делала что-то подобное. Брала лак белого цвета, бордовый. Красила достаточно толсто одним, сверху капала каплю другого и делала узоры иглой. Иногда просто красила ноги пополам по диагонали и иглой делала узорчатый переход. Очень достойно смотрелось. Более аккуратный вариант по сравнению с Вашим, не хэлоуиновский уже. Сейчас лень так возиться стало. Да и на работу как-то несерьезно уже. А хочется иногда поиграться! )
людём с трясущимися руками будет удобнее и быстрее делать такой маникюр

но вообще иглой у меня не так получалось, мне приятней когда не знаешь результата)
так интересней
  • man_i_ya
  • 29 октября 2012, 11:02
Дивно! спасибо за креатив!
вам спасибо
Я видела такой маникюр и все интересно было, как его делают.Очень классно получилось.
спасибо большое
чудно) главное в себя не вдохнуть)))
Здоровский! Я даже не знала, что это так просто делается!
  • Polik135
  • 29 октября 2012, 16:18
очень понравился маникюр! Увидев заглавное фото, я подумала что на ногтях нарисованы какие-то цветочки. Даже не было мысли о том, что это кровь! Выглядит очень красиво и интересно!
спасибо большое, очень приятно
кровавые цветочки
На фото лак не совсем кровавого цвета, но может дело в цветопередаче? А сам маникюр очень в тему праздника, просто супер! А вы в костюме будете или только маникюр такой сделаете?
я уже была) на первых фотографиях моя голова засветилась
да, дело в цвето передаче явно, на последних 3х фотографиях дело было без вспышки, более менее похоже на цвет в реальности
  • Gatta
  • 29 октября 2012, 20:59
это круто, спасибо что поделились
вам спасибо что зашли