28.10.2012

Кровавый маникюр

Привет нямочки   давно я не писала постов и тут мне выпал прекрасный шанс вас кое чему научить
садитесь поудобнее и проходите под кат. Речь пойдет о забрызганном кровью маникюре и о том как его сделать

Полное название лака: Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear in Brick Wall и Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear in Wet Cement

Для того чтобы подготовиться к празднику всех святых, у меня было немного времени. Я выбрала достаточно быстрый, простой и оригинальный способ в маникюре)
а перед выходом в свет, я сломала ноготь   увидите на фото

Вот что нам понадобится для создания:

— Лак основа, нужно взять какой нибудь мертвецкий цвет ( я взяла светлосерый, какой был)
— Лак для разбрызгивания крови ( у меня был цвет Brick Wall)
— Сушка лак, без нее сохнуть эта красота будет очень долго ( у меня сушка от Северины)
— Скотч, чтобы закрыть части пальцев, которые нам не нужно забрызгать
— Соломинка, через которую мы и будем создавать брызги
— Защита стола! тряпочка, бумага, что угодно
— Ватные палочки, ЖДСЛ и всё такое

Поехали!
Первое что нужно сделать, это нарезать по три полосочки скотча на каждый палец и обматать их со всех сторон
(красная область — где нам нужно обмотать скотчем)

Далее отрезаем кусочек от соломинки:

Затем капаем каплю лака:

Берем соломинку в ротан и дуем что есть мочи пока всё не окажется на ногте:

вот здесь как раз пример (на остальных двух ногтях) как может не получиться (если капли будут очень большие)

теперь осталось только подождать пока лак подсохнет, потом покрыть топом и Вуаля!

Ну вот и всё, у вас чудесный маникюр и вы на коне!
отвечу на все вопросы, если не понятно) я Катя и желаю вам устрашающего маникюра
обращайтесь на ты, пожалуйста

Neo 28 октября 2012, 22:21
Ооо, на Хэллоуин — самое то
hetman-t 28 октября 2012, 22:24
Креативненько
Вспомнился финал фильма «Черный лебедь» — перья и кровь…
FromtheMars 28 октября 2012, 22:25
а зубной щеткой, как с краской, по старинке?)
Kat-rocker 28 октября 2012, 22:26
ну тогда будут брызги, капельки, точки. А это именно удар! Бдыщ
Schi88 28 октября 2012, 23:21
100500 плюсов за весёлую и безумную технику и особенно за «бдыщ».       Пост-позитив.
Natasha89 28 октября 2012, 23:21
>А это именно удар! Бдыщ
Почему-то улыбнуло от этой фразы
Мне очень понравилась идея! Обязательно как-нибудь попробую, спасибо!
Kat-rocker 29 октября 2012, 12:05
обязательно покажите потом как получилось
Caroline_Forbs 29 октября 2012, 12:00
А Вы не могли бы и таким способом поделиться?
Kat-rocker 29 октября 2012, 12:04
я попробую еще и так сделать)
Caroline_Forbs 29 октября 2012, 12:06
Спасибо! Буду ждать!
Tourette 28 октября 2012, 22:25
ух ты, мне очень понравилась идея! ни разу не видела такого, честно)) надо будет как-нибудь воплотить))
мне видится синие брызги на жёлтом, как будто на стену плеснули ведро краски..)))
Kat-rocker 28 октября 2012, 22:30
это не совсем новая идея, просто хотела воплотить ее как брызг крови
Deepsyred 28 октября 2012, 22:34
Ужас… не понравилось… Никакой эстетики
LeFortuna 29 октября 2012, 00:19
Ой да ладно Вам, новый способ декорировать ногти на праздник всех святых, необычно и аккуратно. Тут все такие чувствительные, в обморок не попадали от недостатка эстетики?
Aleksanny 28 октября 2012, 22:40
Ого какая красота!
Kat-rocker 29 октября 2012, 10:07
AlexandraSpap 28 октября 2012, 22:48
Ой, а мне нравится)
Замучу такой пожалуй)спасибо за идею!)
Kat-rocker 29 октября 2012, 10:04
вам спасибо, что зашли
Tammy_Tanuka 28 октября 2012, 22:49
Хи-хи) Декстер)))
Kat-rocker 29 октября 2012, 10:07
дада, о нем тоже подумала
Masiania 29 октября 2012, 17:32
Моя первая мысль тоже о нем родимом была)))
И маникюр понравился! Креативненько!
Kat-rocker 30 октября 2012, 18:21
спасибо большенькое )
krita_kano 28 октября 2012, 22:51
Классно, а если взять менее контрастные оттенки — то и на каждый день пойдет.
Чего только не придумают эти девчонки:)
miss_mus 28 октября 2012, 22:55
Может не надо?!
BrunettkA 28 октября 2012, 23:05
Прикольно, пальцы мясника))
Double_Trouble 28 октября 2012, 23:10
Кайфово! Я бы такой и каждый день носила)
Kat-rocker 29 октября 2012, 10:08
спасибо   я бы носила с другими цветами)
pretty_kitty 29 октября 2012, 12:40
Полностью согласна!
Оригинально, интересно! С удовольствием такое буду носить хоть каждый день; о)))
носим же мы чёрный кракелюр или кожу рептилии и ничего; о)))) никто не шарахается; о)))
NatalieLovesFashion 28 октября 2012, 23:41
круто-круто-круто))
Disturbia 28 октября 2012, 23:43
Задумка интересная, но на кровь совершенно не похоже — такое ощущение, будто кто-то руками варенье лопал…
Kat-rocker 29 октября 2012, 10:05
видимо брать надо было потемнее лак) а варенье я люблю
verdy154 29 октября 2012, 01:12
Похоже на то, что под ногтями сосуды лопнули :)
Но на Хеллуин пойдет
Kat-rocker 29 октября 2012, 10:08
да, такой кровавый маникюр только на хеллоуин или для гота тоже пойдет)
janamohini 29 октября 2012, 07:07
жуть… руки в крови — это ужасно. особенно для девушки-женщины… хоть праздник хоть будни/хотя какой это к черту праздник?/.но если вам нравится кровь тогда…
Kat-rocker 29 октября 2012, 10:05
для костюма зомби пойдет) это не повседневный маникюр и уж точно не для женщин. Скорее это для девушек и девченок
janamohini 29 октября 2012, 12:17
ок поняла…
melamory_blimm 29 октября 2012, 17:20
Так Хэллоуин же   вполне в духе этого праздника)
Kukla_Tilda 29 октября 2012, 08:39
Хехе, прикольно:) еще видела, как кусочком полиэтилена елозят по ногтю, чтобы получить подобные «брызги крови»)
Anka003 29 октября 2012, 09:20
Я не люблю хэллоуин, но маникюр понравился, оч креативно! В моем городе у девочек хватает ума только на мега-яркий макияж и драные колготки.
Charmi 29 октября 2012, 09:28
Мне кажется, алый был бы больше в тему, чем такой розовый. Сейчас с кровью не ассоциируется.
Kat-rocker 29 октября 2012, 10:10
возможно не правильно подобрала цвет:( без вспышки смотрится хорошо, может меня глаз подвел…
Natalkin 29 октября 2012, 10:12
Не поняла, зачем заморачиваться с трубочкой, если такой ужас можно получить, вазюкая все чем угодно по ногтю, хоть зубочисткой.
Kat-rocker 29 октября 2012, 12:08
вроде без заморочек, просто и ясно, вы отдаете свой маникюр в руки судьбе
Remedios 29 октября 2012, 10:35
Здорово! Спасибо за оригинальную идею! :)
А я бы и для других праздников такую технику адаптировала. Наверное на Новый Год красиво будет золотые брызги на черном.
Fundya 29 октября 2012, 10:54
Идея гениальна!!!) Бдыщ) Только с моей «пряморукостью» вся комната в лаке будет   но вам плюсики
Kat-rocker 29 октября 2012, 12:10
спасибо   подносите трубочку ближе к ногтю и тогда не заляпаетесь)
IElenaI 29 октября 2012, 10:55
Я в школе делала что-то подобное. Брала лак белого цвета, бордовый. Красила достаточно толсто одним, сверху капала каплю другого и делала узоры иглой. Иногда просто красила ноги пополам по диагонали и иглой делала узорчатый переход. Очень достойно смотрелось. Более аккуратный вариант по сравнению с Вашим, не хэлоуиновский уже. Сейчас лень так возиться стало. Да и на работу как-то несерьезно уже. А хочется иногда поиграться! )
Kat-rocker 29 октября 2012, 12:14
людём с трясущимися руками будет удобнее и быстрее делать такой маникюр

но вообще иглой у меня не так получалось, мне приятней когда не знаешь результата)
так интересней
man_i_ya 29 октября 2012, 11:02
Дивно! спасибо за креатив!
Kat-rocker 29 октября 2012, 12:11
вам спасибо
Caroline_Forbs 29 октября 2012, 12:00
Я видела такой маникюр и все интересно было, как его делают.Очень классно получилось.
Kat-rocker 29 октября 2012, 12:11
спасибо большое
nikogdavsegda 29 октября 2012, 12:22
чудно) главное в себя не вдохнуть)))
Diana-Nathalie 29 октября 2012, 13:18
Здоровский! Я даже не знала, что это так просто делается!
Polik135 29 октября 2012, 16:18
очень понравился маникюр! Увидев заглавное фото, я подумала что на ногтях нарисованы какие-то цветочки. Даже не было мысли о том, что это кровь! Выглядит очень красиво и интересно!
Kat-rocker 30 октября 2012, 12:06
спасибо большое, очень приятно
кровавые цветочки
melamory_blimm 29 октября 2012, 17:26
На фото лак не совсем кровавого цвета, но может дело в цветопередаче? А сам маникюр очень в тему праздника, просто супер! А вы в костюме будете или только маникюр такой сделаете?
Kat-rocker 30 октября 2012, 12:05
я уже была) на первых фотографиях моя голова засветилась
да, дело в цвето передаче явно, на последних 3х фотографиях дело было без вспышки, более менее похоже на цвет в реальности
Gatta 29 октября 2012, 20:59
это круто, спасибо что поделились
Kat-rocker 30 октября 2012, 12:05
вам спасибо что зашли