01.10.2012

Флешмобим по-взрослому. Моя коллекция лаков

Здравствуйте!
Предлагаю тему для флеш-моба: «Моя коллекция лаков». Рассказывайте, показывайте. Будет много интересного! Надеюсь на отклик.
Фотографии конечно приветствуются, и даже если у вас не хватит и недели для того, чтобы все запечатлеть, я буду ждать. Если по каким-либо причинам вы не сможете все перефоткать, просто перечисляйте, рассказывайте что угодно о вашей коллекции, как до такого докатились? и прочее, и прочее… Ну что лакоманьяки?

Естественно я начну с себя. Моя коллекция на данный момент насчитывает 61 лак, есть еще 10 хотелок.
А теперь фото моей небольшой коллекции. Кстати, можете просто вытряхивать лаки в кучу, так даже интересней будет, оценим масштаб бедствия))
Начну с люкса (когда-то я думала, что никогда не куплю лак, который стоит дороже 200 рублей   ):
Диор и Герлен:

Zoya:

Sophin и динозавр Риммель:

Слегка поредевшая коллекция лаков Orly:

И заключительный аккорд — лаки Nfu.Oh:

Ну что же, желаю удачи и очень жду ваших интересных комментариев!

Julie800 01 октября 2012, 12:52
Оу фраза :" я раньше думала что никогда не куплю лаки дороже 200 р.." мне так знакома   классная у вас коллекция:):) а что у вас в хотелках?:)
Я уже второй месяц страдаю по сантропе но не могу найти   эх…
Чуть позже (часа через 3-4 ) скину что у меня есть в фотографиях:))
nastyamk2007 01 октября 2012, 12:58
О, спасибочки за первый комментарий! Ну во-первых, рождественские коллекции Диор, Шанель хочется посмотреть, потом штук 5 Деборы Липпманн, RBL — 3 штучки, може еще что захочется) Буду ждать Ваших фоток! У меня такая же проблема с кроком Диор) не могу найти)
Julie800 01 октября 2012, 15:10
Тут три диора из колекции Нюд (не хватает тренча), шанель вертиго и френзи, диор кроко 001, Опи-глиттер, essie mink muffs, классический красный мэйбилен 75, Салли shell we dance? и два лака летуаль- самое ужасное качество… стирается трудно, кисть неудобная да еще и ноготь окрашивает… не знаю что они еще тут делают??:):)
А что уже есть промофото рождественнских коллекций?
nastyamk2007 01 октября 2012, 23:09
Промо есть и даже свотч Шанелькиного лака, а еще у Темпталии Диор появился)
AnnaVita 01 октября 2012, 19:51
Настя, коллекция просто ах! Ничего лишнего и сплошные вкусняшки! Вот именно таких интересных экземпляров мне и не хватает!
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:20
Спасибо Аня))) Я старалсо))
RitaMix 01 октября 2012, 13:05
Настя, я считала, что у тебя коллекция покрупнее будет) но вижу, что она качественная очень)))
Своих лаков я не считаю никогда, тем более, что они мигрируют частенько (отдаю/покупаю, слишком часто покупаю   ) Выкладывать фото не решусь, я себе-то признаться боюсь сколько лаков у меня, а уж перед всеми открыться/сознаться, что лакоманьячество мое перешло уже все дозволенные границы… нет пожалуй поостерегусь…
Но на чужие «чудачества» поглазею с удовольствием)))
nastyamk2007 01 октября 2012, 13:08
Спасибо, Рита, за отклик! ))) я представила твою коллекцию, моя изрядно уменьшилась, неугодные лаки перекочевали в другие места)))
RitaMix 01 октября 2012, 13:54
вот я и вижу, что здесь не все!
Твой пост заставил меня задуматься, что пора снова пересмотреть количество моих лаков и заняться качественным подбором коллекции.
nastyamk2007 01 октября 2012, 14:14
Рада, что пост оказался еще и полезным!) Я еще испортила несколько лаков в погоне за мечтой о красивом франкене))))
ilknur 01 октября 2012, 13:09
жаль, Рита — я бы взглянула с удовольствием!
RitaMix 01 октября 2012, 13:19
Катюша, сейчас подсчитала, что я уже про 70 лаков написала… А сколько осталось не охваченных интернетовским признанием, их же залежи… Мама дорогая!
ilknur 01 октября 2012, 13:37
Значит работы еще не початый край!   я даже не берусь считать про сколько написала и сколько еще впереди))
ilknur 01 октября 2012, 13:08
Слушай, мои сто с лишним сюда не влезут, наверное))) только если скопом фотать))
Настена, классная у тебя коллекция! за какое время собрала? От масса совсем отказалась? Раньше какими пользовалась?
nastyamk2007 01 октября 2012, 13:10
Раньше в основном массом) но вот так получилось, что остался один Риммель, его ни за что не выкину, даже если засохнет) собралась она на верное за год, может 1,5)) Скопом, кучей, я бы посмотрела))))
ilknur 01 октября 2012, 14:06
у нас пасмурно и сфотать достойно невозможно даже с освещением… пока так, Настен, ок? если интересно — я отфотаю все позже
ну, вот моя за пол-года собранная)) масс покупался спонтанно из интереса к цвету, а проф уже по свотчам в инете:
топов больше десятка, 5 термо, перидотоклонов 4 бюджетных штуки, CN дуохром, корейский Royal, Avon, Rimmel, MNY 5ш, Golden Rose с десяток, OPI чуть больше десяти, Orly с десяток, Essense, Alessandro, Essie, Nubar и Revlon по одному, Pupa, Flormar, Ноготок, L`oreal и Буржуа по 2-3 штуки, пару голографиков Stars, Lumene, Catrin Arley о многих писала посты и столько еще впереди)) а виш лист на ОПИ и Орли растет и все руки чешутся на люкс…
nastyamk2007 01 октября 2012, 14:34
Крутая коллекция, мне очень интересно! буду ждатьь!
ilknur 01 октября 2012, 15:26
Вот, переворошила свое добро)) они расставлены у меня по цветам, но решила, как ты отфотать))
OrlyOPIРиммель и ЭссенсГРтермотопысборная солянкавот так храню в выезжающем ящике буфетаСо временем буду собирать более качественную коллекцию)) эта выросла за пол-года и довольно спонтанно…
Deepsyred 01 октября 2012, 15:41
Катюн ты маньяк  !
Кать смотрю на топы от Денсов, меня интересует твой третий, зеленый. Ты пробовала его? Какое дает покрытие? если есть фотка кинь мне пож-та. Я как кошка хожу на него облизываюсь, но судя по текстуре его надо несколько слоев на черный. Боюсь снимать буду по часу… стоит ли он того?
ilknur 01 октября 2012, 16:04
Есть такое…   ))
Топ почти прозрачный с зеленым отливом и голографическими частичками, купила просле этого поста посмотри фото — очень хорошо показан
толком не пользовала, но стирается легко — это помню)) топов у меня много, была бы ты поближе — отдала бы… или поменялась)))я бы пол-коллекции бы сменила, да некому…
Deepsyred 01 октября 2012, 16:11
Да, ты далековата))))
Ну вообще достойно так смотрится! Наверное схожу за ним… хотя только сегодня купила три уходовых лака. Эх бедный мой кошелек
ilknur 01 октября 2012, 16:16
Если нужен голографический топ, может лучше сушку с таким эффектом? я не отговариваю, просто я бы сейчас так поступила, стала более обдуманно покупать лаки — почти все мои, кроме Орли и ОПИ куплены спонтанно и теперь я бы многое не взяла...жаль некому отдать/продать/поменять...
MilkCow 01 октября 2012, 15:55
Скажите пожалуйста, что за AVON третий слева?
ilknur 01 октября 2012, 16:07
Вы о матовом? писала пост оттенки красного
Если о другом, то писала здесь фиолетовые и синие
MilkCow 01 октября 2012, 16:32
О фиолетовом. Спасибо!
nastyamk2007 01 октября 2012, 16:02
Ни чесе))) мне понравилось многое, кое-что искала, но не нашла, например, покрытие для темных лаков от ДЛ( И мне определенно нужно пополнять свою коллекцию Опи)
ilknur 01 октября 2012, 16:09
Опи стоящие лаки — рекомендую
а какие топы ДЛ ты хотела со слюдой или голографией?
nastyamk2007 01 октября 2012, 16:30
Со слюдой, я ж по ней маньячу))) мне нравится тот, что более синий.
ilknur 01 октября 2012, 16:34
дааа, он хорош   Аня Горелова классно его показала   второй тоже красивый))
Deepsyred 01 октября 2012, 16:45
Ой, подожди, так зеленый он тоже слюда? или это шиммер?
ilknur 01 октября 2012, 17:03
601и 601 — с голографическими частицами, 603 и 604 со слюдой
Deepsyred 01 октября 2012, 17:10
Ага, т.е. 601 голографик. Ну самое то…
Vogue 01 октября 2012, 20:23
хочу себе топ для темных лаков ДЛ 601, стоит в виш листе
ilknur 01 октября 2012, 20:29
хорош   (*шепотом* мне нравится больше чем 600)
NLiberty 01 октября 2012, 16:32
О, вижу как раз интересующий меня топ от Данс Легенд, подскажите, пожалуйста, существенная ли разница между 603 и 604, а то 604 есть, вот думаю стоит брать 603 или нет?)
ilknur 01 октября 2012, 16:41
если нравится отлив в синеву, тогда надо) посмотрите пост Ани, я выше дала ссылку — он не менее красив!
NLiberty 01 октября 2012, 18:15
В том то и дело, что нравится, и пост видела, только боюсь, что они слишком похожи) У вас на ромашке случайно сранения с ними нет?
ilknur 01 октября 2012, 18:45
есть — завтра выложу, если хотите
603 на мой вкус лучше — хлопья крупнее, чем в 604, и двух основных цветов — зелено-синяя и розово-оранжевая, а в 604 даже самая крупная мельче… надеюсь понятно описала))
NLiberty 01 октября 2012, 20:18
Да, понятно, спасибо большое, буду ждать фотографию))
ilknur 02 октября 2012, 13:39
Как и обещала, свотчи на одном и том же лаке — у них совершенно разная слюда, 603 дает синий отлив базе и слюда синяя и розовая, изредка дуохромит, а в 604 слюда мельче, однотонная, но дуохромит от золотого до зеленого. Мне обе по душе))
Кстати, 930 и 937 — слюда, которая для светлых лаков, с такими же отличиями, 937 с добавлением синих хлопьев, и оттенок базы они не меняют.
nastyamk2007 02 октября 2012, 13:51
Супер! Хочу ту, что дает синий отлив!
ilknur 02 октября 2012, 14:44
с твоей любовью к слюде я удивляюсь, как их у тебя еще нет! ))для меня это была самая доступная марка из инет ресурса

столько комментов, голова кругом?
nastyamk2007 02 октября 2012, 15:04
Ага, у меня на почте был просто аврал)))) Я сегодня после рпботы пойду на поиски этого лака)
ilknur 02 октября 2012, 15:12
удачи*)
еще и дублируются некоторые комменты…
NLiberty 02 октября 2012, 14:47
Спасибо большущее, теперь точно знаю, что если увижу, то обязательно куплю))
ilknur 02 октября 2012, 14:48
рада помочь)
AnnaVita 01 октября 2012, 19:49
Ух.тыыыы, классненько, Катюш! Ты супер-мега лакоманьяк
ilknur 01 октября 2012, 20:07
спасибо, Анют
я чего… импульсные покупки ради экспериментов с цветом, не смотря на качество лака…
вот твоя коллекция класс   качественная, один к одному
Vogue 01 октября 2012, 20:24
Внушительная коллекция!   Я кстати нашла в своем городе лаки стар, но что то пока никак не куплю
ilknur 01 октября 2012, 20:27
Спасибо)) чего ждешь? рекомендую
Viruska 02 октября 2012, 02:10
Катюш, с большим-пребольшим интересом посмотрела твою коллекцию. Только недавно говорили о ее численности, сгорала от любопытства увидеть содержание и тут такой удачный пост   . По-моему, очень даже качественная и сейчас, каждый экземпляр заслуживает подробного рассмотрения и отдельного поста!
А я тоже все-таки решила отметиться)
ilknur 02 октября 2012, 06:52
Спасибо, Верунь   подробное рассмотрение ждет каждого — впереди холодная и скучная зима
Я бы с тобой с удовольствием поделилась, будь ты рядом
Viruska 02 октября 2012, 16:36
спасибо, Катюш, я это ценю!   буду с нетерпением ждать постов!
Jenya 01 октября 2012, 13:15
давайте сколом   хоть как. посмотреть лишь бы на вашу
nastyamk2007 01 октября 2012, 13:17
Ага-ага))) я тоже хочу)
Emma-tyan 01 октября 2012, 13:10
У меня ну ооочень бюджетная коллекция=) зато среди бюджетных нашла очень классные и не перестаю их обожать=)
nastyamk2007 01 октября 2012, 13:13
Ого, и ей это не мешает быть привлекательной! Однозначно)
pashka 01 октября 2012, 13:25
очень одри зацепили *-*
а есть посты о них?:[
Emma-tyan 01 октября 2012, 13:35
неа( я хотела о них написать, но меня так раскритиковали за неаккуратный маникюр, что я решила не писать больше о лаках=) Мятный и лавандовый просто прелесть, отлично ложатся, хорошо держатся, классно выглядят. а глиттер ужасный, не застывает толком.
Diana-Nathalie 01 октября 2012, 14:13
А Вы все-таки как-нибудь напишите))))
Kasha 01 октября 2012, 15:38
я вот тоже все поглядываю на одри, они такие веселенькие, но брать опасалась. теперь возьму парочку :)
Jenya 01 октября 2012, 13:10
Суперрр! вы молодчинка, что собрали такую достойную коллекцию. все так аккуратненько
я пока не созрела на люксовые лаки, поэтому показывать свою в основном риммелевскую и орлишную не буду
посмотрю на других))
nastyamk2007 01 октября 2012, 13:14
Спасибо) В общем-то какая разница))) Главное чтобы Вас все устраивало! Я тоже долго зрела на люксовые лаки, а теперь трудно остановиться!)))
irka369 01 октября 2012, 13:16
очень вы зря не хотите показывать=) орли хорошие лаки, не хуже диора или шанель, а разница в цене ничего не значит
nastyamk2007 01 октября 2012, 13:17
Согласна! Я бы тоже посмотрела!
Moskoviya 01 октября 2012, 13:14
вау!
nastyamk2007 01 октября 2012, 13:14
AgentKilka 01 октября 2012, 13:22
на данный момент цветных лаков у меня 99) и это за 2 года) Раньше ногти не любила красить, а потом поняла что нужно как-то облагородить внешний вид рук, так как мне всегда нравились длинные ногти и я красила единственный лаком который у меня был — красным. ну и потом понеслась… лаки у меня у меня разношёрстные по цене) от 5 грн (менее 1 доллара) до 80 грн (10 долларов) и несмотря на цену всё хорошего качества. Мне не важна фирма, главное цвет!)) чуть позже постараюсь выложить фото, так как часть лаков у меня дома, часть у МЧ) хотя возможно просто сфоткаю ромашки, но тоже позже)
nastyamk2007 01 октября 2012, 13:24
Спасибо за Ваш комментарий, с удовольствием посмотрю!
AgentKilka 01 октября 2012, 23:16
А вот и мои ромашки) только сейчас поняла что у меня ещё есть 2 термо лака и 1 меняющий цвет, поэтому у меня выхожит 102 лака) но пока 99 уместились на ромашках. 1. Ромашка для разнообразных топов.

2. Моя разношёрстная ромашка, заполнилась буквально за 2 недели всеми новыми лаками, Интершарм мне помог в этом

3. Фиолетово-голубая

4. Нюдово-жёлто-красная

5. Зелёно-нюдовая

вот такие у меня сокровища. Лаки не вмещаются уже в большую коробку от Мартинсов, храню в 2 слоя. коробока если не ошибаюсь 35х25х15)
nastyamk2007 01 октября 2012, 23:19
У меня челюсть отвисла, от такого цветового разнообразия! Красиво!
AgentKilka 01 октября 2012, 23:28
да, там на все случаи жизни)))) жаль что я уже редко нахожу что-то чего у меня нет( это очень растраивает
bambinina 02 октября 2012, 06:04
хахаха, та же история))
Tinka-Alevtinka 01 октября 2012, 13:23
Понравилась ваша коллекция
У меня сейчас мало лаков)) Я активно прикончить пытаюсь бюджетные варианты, а их у меня около 40 штук — в силу того, что они уже не новые и выглядят непрезентабельно, фотографировать не стану)))
Сейчас покупаю только люкс и проф (OPI)? стараюсь держать себя в руках и не накапливать, а сперва закончить бюджетные, но невсегда получается. Вот, что у меня из люкса и профа, около 30 штук:
Estee Lauder
Chanel у меня всего два, купила в экспериментальных целях — категорически не нравится кисточка
Dior — самые любимые лаки на свете
OPI
nastyamk2007 01 октября 2012, 13:25
Спасибо) У Вас просто суперская коллекция, очень нравится!
Masha_S 01 октября 2012, 14:33
Второе фото Диоров, где все бежево-коричнево-хаки… это мечта прям!
Tinka-Alevtinka 01 октября 2012, 14:55
Это вся нынешняя осень — нюд-коллекция и обычная осенняя))
nastyamk2007 01 октября 2012, 15:22
А я нюд пропустила, надо наведаться, может еще что осталось)
Tinka-Alevtinka 01 октября 2012, 15:30
Я их «вызванивала» каждый день)) замучала консов, но звонила постоянно — как только пришли, сразу попросила отложить мне их до утра все четыре, а то уже поздно было ехать))) взяла, даже не заглядывая в коробочки, если честно)
AnnaVita 01 октября 2012, 19:47
Очень понравилась Ваша коллекция! Все в моем вкусе
Tinka-Alevtinka 01 октября 2012, 20:37
nikitina 03 октября 2012, 11:14
А как Вам по качеству лаки от Эсти Лаудер, просто есть сейчас в продаже необычные цвета, но качество носки на ногтях не знаю?
E_katerina 01 октября 2012, 13:26
Настя, меня хватило только отснять лаки Chanel. Их у меня 67 (на фото 4 нет) плюс еще 3 в дороге, итого 70. Не так и много))
фото на телефон, оттого качество нелучшее(

А всего лаков более 250, я даже боюсь идти пересчитывать))
nastyamk2007 01 октября 2012, 13:29
Мама дорогая! Не так уж много)))) Очень красивая коллекция, а сколько интересного еще не показано, супер!
E_katerina 01 октября 2012, 13:30
получу 3 новых из столицы и покажу с оставшимися незасвеченными в постах))
nastyamk2007 01 октября 2012, 13:35
Наверное, это трио из новой коллекции с помадами?
E_katerina 01 октября 2012, 13:37
два да плюс Diwali)
Tinka-Alevtinka 01 октября 2012, 13:30
Потрясающая коллекция   Я аж на минуту забыла, что не люблю лаки шанель, а в голову закралась мысль, что надо бы сходить в магазин   Хочу то же самое, только с лаками диор))))
bambinina 01 октября 2012, 13:31
оооо, эти стройные ряды меня гипнотизируют   ну чем не интерьерная инсталляция?))
E_katerina 01 октября 2012, 13:34
я мечтаю, чтобы лаки не лежали кучей по корзинкам, а стояли на полочках, надеюсь в скором будущем реализовать эту затею)
bambinina 01 октября 2012, 13:37
это круто, но с точки зрения лакоманьяка с наследницей, я не рискну))
рекомендую предусмотреть этот вариант при планировании месторасположения драгоценных полок
E_katerina 01 октября 2012, 13:38
повыше их к потолку и все проблема на время решена)
bambinina 01 октября 2012, 13:39
ключевое словосочетание «на время»)))
лучше за закрытыми дверями все-таки.
RitaMix 01 октября 2012, 13:35
Катюша, спасибо за фото! Я готова любоваться на твою коллекцию до бесконечности)))))
E_katerina 01 октября 2012, 13:38
спасибо, Рита)
Deepsyred 01 октября 2012, 13:46
Мама родная… Это же мечта… Это я о цвете))) На лаки Шанель не скоро сподоблюсь
Катя ты крутая))))))
E_katerina 01 октября 2012, 13:47
у нас на сайте есть девушки с более внушительными коллекциями тех же лаков Chanel, так что я тихо стою в сторонке по сравнению с ними)
Deepsyred 01 октября 2012, 13:58
Катюша ты не только красавица, но ещё и скромница
Lenurochka 01 октября 2012, 13:49
А-ч-у-м-е-т-ь))
Я знала что у вас шанелек много) выглядит впечатляюще!
E_katerina 01 октября 2012, 13:51
спасибо) на самом деле это коллекция собрана не разом, здесь «работа» за 4,5 года)
RitaMix 01 октября 2012, 13:55
это да!, слово работа здесь ключевое)))
ilknur 01 октября 2012, 14:20
Катюш, великолепная у тебя коллекция! Будешь нашим независимым экспертом Шанель?*)
Kati 01 октября 2012, 14:44
У меня зрачки расширились в 10 раз от такой красоты.   Можно как заставку на рабочий стол установить и каждый день любоваться.   Я в шоке, в восторге и просто супер.
Monro 01 октября 2012, 18:07
Это невероятно эстетически приятная коллекция, такие фотографии хочется разглядывать часами
annushka 01 октября 2012, 19:39
Ачуметь!
AnnaVita 01 октября 2012, 19:46
Обалденно! Сохраню фото, буду любоваЦЦо
Bobrella 01 октября 2012, 20:07
круто! нету слов! очень впечатлилась!

(под такую коллекцию можно брать кредит в банке )
Angora 01 октября 2012, 20:26
Катюша, коллекция восхитительна! хоть я и не любитель лаков Шанель, но я уважаю трепетных коллекционеров)))))
SashaEf 01 октября 2012, 20:48
Великолепно!   У меня от такого количества лаков Шанель в глазах темнеет и голова кружится (в самом лучшем смысле)
annacarmen 01 октября 2012, 22:15
вот это коллекция Шанель! Завораживает
annacarmen 01 октября 2012, 22:20
вот это коллекция Chanel! Завораживает
princesshelena 01 октября 2012, 23:57
ВОТ ЭТО ДАААА)
Charmi 22 октября 2012, 19:52
Вот это вот вообще пипец
bambinina 01 октября 2012, 13:30
аааа, Настя, что же ты делаешь??))) я хотела ужин идти готовить, а тут все хвастаются, я ж тоже хочу))

у тебя очень характерная коллекция! я потому и люблю рассматривать чужие богатства, что настроение чувствуется, характер — вот уверена прямо, что по коллекции лаков можно погадать))
xudajaja 01 октября 2012, 13:45
Ой, я тоже хочу поучаствовать, побежала делать фото!
nastyamk2007 01 октября 2012, 13:49
Милости прошу)
Diana-Nathalie 01 октября 2012, 13:49
У меня 227 было. Еще месяц назад. Вот на месяц бы раньше! А так я их подруге отдала, мне все равно не красить — ногти слоятся, предпочитаю только металлик теперь иметь в коллекции. НО я больше по лакам до 350 рублей специализировалась. Более дорогие для плохих ногтей — это очень непрактично для меня. Иногда, правда, и хочется и колется. Прям рыдаю, но прохожу мимо.
Вау-вау у Вас!
А у меня новая мечталка появилась — Орли Комета Галлея. Я тут в одном посте подглядела. Прям забыть не могу, такой красивый!
nastyamk2007 01 октября 2012, 13:51
Спасибо) А Вашим ногтям желаю скорейшего выздоровления! Комета — классный лак, правда нет его у меня)
Diana-Nathalie 01 октября 2012, 13:51
Муж пока не увидел, мои расходы не пытался проверять. Когда увидел, стало мне жить уже не так спокойно!
nastyamk2007 01 октября 2012, 13:54
Надеюсь меня не постигнет Ваша участь))
Diana-Nathalie 01 октября 2012, 14:11
Да:)) Этого лучше мужчинам не говорить!))
Почему-то они не понимают))))
Lenurochka 01 октября 2012, 13:51
Настя, какая прелесть)))) классная коллекция у тебя! У меня ни баттеров ни нфу нет, Зойки интересные
У меня коллекция кажется не такой интересной))
Вчера хотела перебрать, пыль вытереть) (да да да — бывают и такие периоды)
Теперь уж точно придется))))))
Пока айпадом))
nastyamk2007 01 октября 2012, 14:11
Я помню, многие из твоих постов! Очень даже интересная коллекция! Бывает и у меня пылятся! А новые марки — это дело наживное! Теперь я это точно знаю!
Diana-Nathalie 01 октября 2012, 13:53
Вечером буду разглядывать! Сделаю чай с печеньками (как раз новый молочный улун в подарок приехал от друга из Китая), заберусь в кресло с ногами, накроюсь пледом, (не забыть полосатые носки!) и буду СМОТРЕТЬ! Боже, я вся в предвкушении!
nastyamk2007 01 октября 2012, 14:20
Классный комментарий! Я тоже так буду делать, правда без улуна))
Diana-Nathalie 01 октября 2012, 14:23
Ну улун, это на любителя)) А вот долгое и интересное занятие обеспечено!
KarinaVombat 01 октября 2012, 13:55
Моя коллекция совсем скромная   Но всё равно не захотелось оставаться в стороне, так интересно делиться своими сокровищами)
Все лаки более чем бюджетные. Один единственный лак Шанель был подарен моим МЧ, поэтому он во главе стола
Iuliia 01 октября 2012, 14:13
а как вам лак от умной эмали?
KarinaVombat 01 октября 2012, 14:30
Отличный, на твердую пятерку. Устраивает меня по всем параметрам: неплохо ложится даже с первого слоя, недорого стоит, не окрашивает ногти вокруг и легко стирается. К тому же свято верю в его «полезность»)
Iuliia 01 октября 2012, 14:42
напишите, пожалуйста, отдельный пост о нем)
KarinaVombat 01 октября 2012, 14:45
Стыдно признаваться, но я стесняюсь публиковаться в данном сообществе, т.к. мои ногти далеки от идеала)
Iuliia 01 октября 2012, 14:48
жаль(
но все-равно спасибо за подробный ответ))
Jenya 01 октября 2012, 14:24
а что за риммель темный?
KarinaVombat 01 октября 2012, 14:32
Номер 400 Blue vogue
Темно-темно синий, почти черный с микроскопическим шиммером, заметным только на солнце
nastyamk2007 01 октября 2012, 14:26
У меня раньше тоже была скромная коллекция по объему, но и сейчас я стараюсь не выходить за рамки разумного (для меня конечно!) предел для меня наверное 100 и то большой вопрос))
KarinaVombat 01 октября 2012, 14:38
Раньше я обходилась парочкой лаков, но маньячество стало набирать обороты в этом году, причем очень акивно по сравнению с предыдущими годами) В хотелках теперь целая куча лаков, особенно будоражат мое сознание красавцы Deborah Lippmann
RitaMix 01 октября 2012, 14:30
По в половину использованному флакону Шанель, видно, что лак — любимый)))
KarinaVombat 01 октября 2012, 14:35
Даже не думала, что кто-нибудь заметит
Да, люблю его, самый беспроблемный и незаметный лак на свете)
xudajaja 01 октября 2012, 13:56
У меня пока все. В мечтах конечно липманы.
nastyamk2007 01 октября 2012, 14:28
Красивая по гамме коллекция, классическая! Здорово! Мечты сбываются! Надо только захотеть! и верить-верить!
LadyInfiniti 01 октября 2012, 14:07
Ух, какая интересная тема!
У меня еще полгода назад было 50 на 50, проф и масс)
Потом поняла, что массом практически не пользуюсь и раздарила весь.
Из проф.только ОПИ и ОРЛИ, пока немного, ок 30, но мы растем))
Сделала в инете 1 в жизни заказ и теперь жду лаки Зоя)
Мечтаю о Деборе Липман)
nastyamk2007 01 октября 2012, 14:36
Вот я тоже поэтому от масса отказалась) И Дебора у Вас не за горами! а потом как пойдет!
Irrokez 01 октября 2012, 14:10
я всегда наивно полагала, что у меня много лаков в коллекции, но глядя на некоторые фото понимаю, как же сильно я ошибалась  ! как доеду до дома, тоже, пожалуй, сфотографирую свои скромные богатства
zajcj 01 октября 2012, 14:22
ну на вкус и цвет ))))) у меня риммель в фаворитах — держится очень долго. в то время как шанельки на мне облетают за сутки практически, максимум двое. так же как и мавала, тоже на моих ноготках плохо держится
опи и орли сохнут долго относительно. данс легенд — дешевый проф- ложиться часто пузырями, не все. но некоторые оттенки этим грешат
единственное, у шанелек цвета — ну просто ах
диор хочу попробовать… как он в носке. кто нибудь подскажет?
Tinka-Alevtinka 01 октября 2012, 14:25
Диор очень стойкие) Даже самые тёмные и яркие оттенки очень долго носятся, не стираются и не скалываются)
zajcj 01 октября 2012, 14:53
ага. спасибо ))) надо брать ))))
nastyamk2007 01 октября 2012, 15:04
Мне Диор-лаки тоже нравятся, но больше Шанель) На мне вообще все лаки хорошо держатся, так что я в этом плане не советчик)
zajcj 01 октября 2012, 14:45
nastyamk2007 01 октября 2012, 15:32
Ничего себе коллекция)
ilknur 01 октября 2012, 20:21
а что за лак на последнем фото предпоследний, зеленого тона?
zajcj 01 октября 2012, 21:38
он очень здорово смотрится, это я у Тамми Танука подсмотрела, как и многие другие
так бы его не взяла, в бутыльке как-то дешево выглядят блесточки… а вот на ноготках )))
только стирать — одно мучение из-за обильного глиттера в составе
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/21029.html
ilknur 01 октября 2012, 21:40
я его узнала, но решила переспросить)) тоже его тогда заприметила))
Koshka 01 октября 2012, 14:16
Герлен Ривьера захватил мой мозг! но я так редко крашу ногти… будет стоять без дела… дресс-код… всё такое…
Настя, а где в Москве покупаете лаки Дебора Липпманн? закажу подруженьке
nastyamk2007 01 октября 2012, 15:01
Ривьера и мне захватил мозг, благо есть еще на свете отзывчивые люди! А то я бы пропала) точно. Дебору заказываю онлайн, т.к. живу не в Москве, а в Москве бываю редко и по работе)
niikaa65 01 октября 2012, 14:18
Настя, привет! Сейчас только что закончила ревизию лаков, открываю комп — а тут твой пост!
У тебя коллекция просто супер! Видно, что подбиралась тщательно и с умом.
RitaMix 01 октября 2012, 14:34
Ника, выкладывать фото будешь? Мы как раз с тобой недавно о количестве лаков болтали. Я после разговора с тобой покой потеряла, что их у меня слишком много, а тут еще Настин пост… БАЦ!… переживаний добавил…
niikaa65 01 октября 2012, 14:36
Не буду здесь)) У меня насчиталось 72 лака, и соотношение цветов не то, что я думала))
ilknur 01 октября 2012, 17:29
Ника, я тоже увидела свое со стороны и поняла, что это не совсем то, что я хочу...)) теперь буду тщательней отбирать кандидатов в коллекцию))
RitaMix 01 октября 2012, 21:44
Катюша, мои мысли читаешь)))
ilknur 01 октября 2012, 21:49
я же говорю, у нас с тобой и мысли и вкусы схожи
nastyamk2007 01 октября 2012, 14:53
Спасибо, Ника! Я телепат!))
Purshinka 01 октября 2012, 14:40
У меня вот есть только групповое фото фиолетовых… С того момента их стало в два раза больше… А вот лаков у меня даже не знаю сколько. Боюсь считать....
zajcj 01 октября 2012, 14:43
какая красивая подборка )))
Purshinka 01 октября 2012, 14:50
Спасибо, фиолетовые-мои любимые)))
E_katerina 01 октября 2012, 15:04
о, Том Форд, я не ошибаюсь?))
у меня недавно приехал первый его лак, ощущения от пользования и результа превзошли ожидания — он прекрасен!
Purshinka 01 октября 2012, 15:07
Ага, он самый. Мне тож понравилось качество, хотя данный экземпляр немного жидковат)
E_katerina 01 октября 2012, 15:10
я тоже начиталась у блоггеров, что лаки жидкие, но уж лучше пусть будет жидкая текстура, нежели изначально тягучая и густая.
FrauNatalia 01 октября 2012, 17:44
Можно спросить какой? У меня пока один Bordeaux Lust. В пожеланиях еще Viper, а дальше посмотрим. Обещали с осени их в Гамбурге, пока нет, жду. Будут, можно будет не спеша посмотреть и выбрать.
nastyamk2007 01 октября 2012, 15:29
Шикарно! Том Форд! аррррр…
annushka 01 октября 2012, 19:40
Хочу все!
annacarmen 01 октября 2012, 22:23
Мои любимые оттенки! Том Форд Viper?
Purshinka 02 октября 2012, 12:48
Ага, Viper…
SashaEf 01 октября 2012, 22:38
Оооо прекрасно! Том Форд — мечта!
Zamazka 15 ноября 2012, 09:30
ой, меня так на фиолетовые потянуло… неожиданно…
А подскажите, крайний справа (последний) Диор какой номер? И первый пожалуй тоже, если можно…
Purshinka 15 ноября 2012, 09:34
Номер сейчас не подскажу, но это Shadow из фиолетовой коллекции прошлой весны, а первый — Purple Mix 887 из постоянки)
Piglet_1989 01 октября 2012, 14:48
Я тоже хочу поиграть!
Недавно делала ривизию — многие лаки умерли (загустели), многие отправились жить к маме и подругам. Зато остались новые и с ними еще сильно любимые старички))
Но у меня столько хотелок из новогодних коллекций (шанелек и диоров), что эти я почти что ненавижу — в ожидании новичков из люкса
yokko_ono 01 октября 2012, 14:54
ух ты. сколько прекрасного нюда
Piglet_1989 01 октября 2012, 16:10
Мерси, люблю розовые))
Piglet_1989 01 октября 2012, 15:00
Вот бы добрые гадалки и мне погадали
nastyamk2007 01 октября 2012, 15:34
Красивая, нежнейшая коллекция! Мне нравится!
Piglet_1989 01 октября 2012, 16:12
И ине нравится она, но поднадоели, хочу новых… нюдов
JaneDoe 01 октября 2012, 16:07
Да вы нюдоманьяк!:)
Piglet_1989 01 октября 2012, 16:11
Ахахахахаха, классная кликуха, спасибо!
Vogue 01 октября 2012, 22:33
на последней фотографии это 367 Bare Necessities? четвертый справа, охочусь за ним уже месяц- безуспешно (((
ilknur 01 октября 2012, 22:37
у нас их тоже днем с огнем(( взяла похожего Орли Кантри клаб хаки — Аня Бамбинина о них писала, сравнивала с Френзи Шанель
Vogue 01 октября 2012, 22:53
я после ее поста и стала охотиться за Bare Necessities, орли тоже хорош по своему, присмотрюсь к нему
ilknur 02 октября 2012, 06:53
хорош, в один слой ложится
Piglet_1989 02 октября 2012, 15:32
Да, это он самый, стоит почти непользованный, отдам подруге — искала клона френзи шанель, в итоге зря только потратилась, лучше б сразу шенель взяла
morgan 01 октября 2012, 14:59
Красивейшая коллекция! Дебора — вообще манящая и мистическая для меня.
nastyamk2007 01 октября 2012, 15:41
Спасибо, Вы же мне написали (я правильно поняла?)  , а тоя уже в комментариях запуталась))) Дебора для меня, как наркотик, хочется все больше и больше.
Alyena 01 октября 2012, 14:59
У меня лаков где-то 43 штуки. Дорогие не покупаю, тк не вижу смысла, все равно использовать не получится до конца.
У Вас отличная коллекция!
nastyamk2007 01 октября 2012, 15:42
Tale 01 октября 2012, 15:04
Отличная у Вас коллекция
У меня все 50 лаков масс и проф., нет, вру, 1 ЭЛ все же есть.
Липманны — моя мечта,пока недостижимая
nastyamk2007 01 октября 2012, 15:48
Спасибо, я раньше тоже так думала, пока не решилась на первый заказ!
Anjen 01 октября 2012, 15:04
Вот моя, ну очень скромная коллекция лаков (+укрепляющее средство и топ). Я сейчас нового ничего не покупаю, стараюсь быстрее прикончить эти и полностью перейти на проф или люкс. Хочу покупать немного, но актуальных для меня оттенков.
nastyamk2007 01 октября 2012, 15:49
Вы молодец, я практически так же поступила в свое время)
nastushka182 01 октября 2012, 15:06
и у меня тоже 61 лак оказался
так захотелось и свое показать и на чужое, как говориться, посмотреть, что даже бросила подготовку к семинарам и побежала фотать
ну и конечно сразу простите за такие фото на скорую руку
RitaMix 01 октября 2012, 15:27
У вас очень хорошая коллекция
Мне нравятся ваши цветовые предпочтения, они очень схожи с моими)))
nastushka182 01 октября 2012, 15:44
ой, спасибо большое!
цвета у меня вообще покупаются по до сих пор не понятному мне признаку
nastyamk2007 01 октября 2012, 16:17
Супер! Очень-очень красиво! и разнообразно!
nastushka182 01 октября 2012, 16:19
спасибо большое, очень приятно слышать!
у вас коллекция просто великолепна, мне до такой расти и расти
SashaEf 01 октября 2012, 22:40
у меня глаза разбежались! Столько красивых лаков, оттенков!
Kasha 01 октября 2012, 15:17
Класс! Какой классный пост. У Вас крутая коллекция. Я пока зрею на люкс в косметике, хотя хотелось как-то купить лак Диор и Шанель, но зажала :) начну с лица :) моя коллекция не очень большая, как раз недавно ее почистила. Постараюсь в ближайшее время тоже ее сюда выложить. Спасибо. С удовольствием буду следить за развитием темы
nastyamk2007 01 октября 2012, 15:57
А Вам спасибо за комментарий, интересно будет посмотреть на Вашу коллекцию)
rei 01 октября 2012, 15:27
вот моя коллекция из 75 лаков. в планах избавиться от большей части, постепенно заменяя профом
nastyamk2007 01 октября 2012, 15:56
Классная коллекция, изменение коллекции путем замены лаков, самое безболезненное, я тоже так делала)
Mary_NLLover 01 октября 2012, 15:27
Невероятно приятно смотреть на чужие коллекции, превышающие собственные в разы) У меня около 70-80 лаков, много OPI, China Glaze, MaxFactor… На днях сфотографирую и покажу)
vikun_06 01 октября 2012, 15:28
В моей коллекции 294 лака, с Вами 10 совпадений. Интересно было бы высыпать их всех в кучку, но, боюсь, домашние не оценят…
Deepsyred 01 октября 2012, 15:29
Сколько? ( валяюсь под столом   )))
vikun_06 01 октября 2012, 15:35
Ммм, ну есть и гораздо бОльшие коллекции, моя не самая… Вчера ещё три купила, ещё 4 A-Englsnd-а жду в посылке… Потом — всё время ротация лаков происходит, продажа-отдача-покупка-подарки…
Deepsyred 01 октября 2012, 15:37
А где храните? И очень душещипательный вопрос… Как родные реагируют?
vikun_06 01 октября 2012, 15:50
Храню в контейнерах и шкатулках, в комоде. Я не знаю, можно ли тут давать ссылки на ЖЖ, у меня там два поста про коллекцию были в рамках ЖЖ-флешмоба. Родные? Муж и сын сначала смотрели с интересом, теперь уже косятся с некоторым осуждением. Мама крутит пальцем у виска, но покупает по моей просьбе лаки в Германии.
Anjen 01 октября 2012, 15:36
Класс! Нетерпится посмотреть
vikun_06 01 октября 2012, 15:51
Это мне? Я правильно понимаю? Попробую сделать коллаж или новые фото, может получится.
Anjen 01 октября 2012, 16:10
да, это Вам. мне безумно интересно :)
NLiberty 01 октября 2012, 15:32
Оооо, какие коллекции, в голове тихо щелкает калькулятор, фантазия и хотелка)))
Я со своей выгляжу более прискорбно)
nastyamk2007 01 октября 2012, 16:06
У меня кажется что-то тоже щелкать начинает)))) и глаз задергался)
NLiberty 01 октября 2012, 16:23
Зарядила фотоаппарат, сфотграфировала, показываю, плюс еще пять дэнсов едут ко мне по почте)
Как видите, у меня все более бюджетно)
nastyamk2007 01 октября 2012, 23:05
Красиво!
Deepsyred 01 октября 2012, 15:35
Настя я готова! Вот моя скромная коллекция. Ни одного люкса, и думаю вряд ли будет))) Видусь исключительно на цвет.
Это те что в наличии, не считая отданных покрасить маме, подружкам и т.д. и т.п.
E_katerina 01 октября 2012, 15:47
Ах, эти корсеты в первом ряду, не могу на них налюбоваться!
Deepsyred 01 октября 2012, 15:55
Да красавицы! Я ещё про один из них скоро напишу.
vikun_06 01 октября 2012, 15:53
Ох, какие красотки в корсетиках! И карандашик внизу!
Deepsyred 01 октября 2012, 15:55
Карандашик мое летнее всё!
nastyamk2007 01 октября 2012, 16:11
Отличная коллекция! Неоновая Nfu, так и слепит глаза)) очень красиво. А отсутствие люкса не показатель плохой коллекции. Да и не может быть коллекция плохой, в принципе, думаю.
Deepsyred 01 октября 2012, 16:14
Спасибо дорогая! Я тоже так думаю))))
Хочу твои Butter London два первых. Потом последний нюфик и последний Орлик.
Ой, ещё про Зоек забыла написать! Хочууууууууууу
ilknur 01 октября 2012, 16:18
корсетики
Bobrella 01 октября 2012, 20:11
а что это за яркий ало-коралловый Ейвон? как лак называется?
Deepsyred 01 октября 2012, 20:30
Это coral reef. Очень красивый и не капризный.
Lasto4ka 01 октября 2012, 22:39
А мне он окрасил ноготь, расстроилась, цвет нравится!
Deepsyred 01 октября 2012, 23:32
Нет, мне везет. Я с ними дружу крепко!
Orange_flower 01 октября 2012, 15:45
О, Боже, девочки, чувствую себя ущербной. Все штук 10, от силы 15 наберется…
nastyamk2007 01 октября 2012, 16:14
10 штук… соглашусь — немного, но зато, это только то, что Вам нравится и пользоваться всем успеваете) Я права?
anyta_one 01 октября 2012, 15:57
nastyamk2007 01 октября 2012, 16:22
Мне нравится цветовое решение. Очень красиво!
greenwave 01 октября 2012, 17:09
Скажите, лаки Голден Роз все жидкие? Или это только мне такие попадаются…
anyta_one 15 октября 2012, 10:34
нет не все, есть некоторые у меня которые можно с первого слоя нанести, а некоторые нет…
annushka 01 октября 2012, 16:08
Отличная у вас коллекция! Многое хотела бы себе, особенно Deborah Lippmann. Мое лакоманьячество началось года 1.5 назад с люксовых лаков, но попробовав проф-лаки, к люксу быстро остыла. Сколько лаков в моей коллекции не считала, но уже достаточно много, начинаю думать где их хранить. Покажу самые любимые.
nastyamk2007 01 октября 2012, 16:49
У Вас тоже очень красивая, гармоничная коллекция! Спасибо)
annushka 01 октября 2012, 17:36
Спасибо! мне самой очень нравится моя коллекция, как открою коробочки с богатством, так настроение поднимается
Nikataft 01 октября 2012, 17:23
очень красивая коллекция! давно мечтаю попробовать Эсси и Илламаску, что-то все руки не доходят)
annushka 01 октября 2012, 17:34
Спасибо! Попробуйте обязательно, не пожалеете.
AnnaVita 01 октября 2012, 17:37
Прекрасная коллекция, на мой взгляд
annushka 01 октября 2012, 17:47
Мерси
Lola_Montez 01 октября 2012, 18:25
вай-вай! в зобу дыханье сперло
SashaEf 01 октября 2012, 18:27
Отличная коллекция!
katrens 01 октября 2012, 22:21
У нас схожи мысла )) Как же я мечтала о люксе. Когда начала их покупать, не могла нарадоваться. Но, попробовав проф, люкс отошел на второй план.
Классная коллекция!
NatalieLovesFashion 02 октября 2012, 22:38
отличная коллекция)
а China Glaze красивого синего цвета как называется?))) (который по центру)
annushka 02 октября 2012, 23:06
Из коллекций Сафари и Неон, к сожалению который был в центре могу перепутать, кто-то из этих двух красавцев точно
Lilyk 02 октября 2012, 23:09
у меня тоже они есть: Man Hunt просто потрясающий! за последний месяц я красила им уже три раза, а учитывая мою коллекцию, это дорогого стоит!
ssedd 01 октября 2012, 16:09
даааа, вот это коллекции..!!)))
у меня все более, чем скромно — нет ни одного люкса и вообще все лаки разных фирм!)
специально отфоткала свою коллекцию, но выложить не получается!(((
Deepsyred 01 октября 2012, 16:14
Выкладывайте! Ждем!
nastyamk2007 01 октября 2012, 16:47
Я тоже жду!
Idema 01 октября 2012, 16:18
Но они ведь высыхают, как вы успеваете всеми пользоваться?!
E_katerina 01 октября 2012, 16:23
Всеми и не успеваем, это и не самоцель, я, например, получаю удовольствие от процесса сбора коллекции, выбора из сотен лака для будущего маникюра, ожидания новых сезонных выпусков любимых марок и просто от обладания этими милыми флакончиками.
Да, непрактично, но это мое маленькое хобби)
ilknur 01 октября 2012, 16:24
Мои слова один в один
annushka 01 октября 2012, 16:25
ДаДаДа! Согласна с вами-это мое маленькое хобби
Idema 01 октября 2012, 17:37
Ну я не знаю, мне бы жалко их было, такие красивые и без дела стоят, это как с игрушками в детстве :)
Nikataft 01 октября 2012, 16:33
Мои люксовые лаки:
Маленькие ОПИшки:
ORLY, China Glaze, Essence:
И много всякой всячины:
Риммель, Салли Хэнсен накупались в период, когда я еще не увлекалась лаками, сейчас потихоньку от них избавляюсь (было больше, что-то выбросила, что-то раздала)
еще где-то тройка Мавал затерялась)
JuliaX 01 октября 2012, 16:35
Здоровская у вас коллекция, цвета такие все красивые
Nikataft 01 октября 2012, 16:39
большое спасибо))
annushka 01 октября 2012, 17:42
У меня тоже есть такой набор OPI Best of the best, только не красила еще ни разу, жалко… да и мне у минек OPI кажется неудобной кисть.Хорошая коллекция
Nikataft 01 октября 2012, 17:44
спасибо! я бы не выдержала, имея на руках наборчик, не попробовать ни разу никаким))
кисть не самая удобная, да, но ничего, для знакомства с цветом очень даже. (и достался он мне по цене двух полных лаков, так что грех было отказаться))
nastyamk2007 01 октября 2012, 23:01
Класс!
Nikataft 01 октября 2012, 23:24
спасибо))
anita-doll 01 октября 2012, 16:49
Фото с телефона, коллекция оказалась маленькой, ибо недавно провела инвентаризацию и отдала маме, подружкам много лаков SH, Orly (не подружилась с ними, почему-то на мне они самые не стойкие). Сейчас собираюсь пополнить коллекцию, охочусь за парочкой Dior, Chanel и чайников. Вот что имеем на сегодня:и еще парочку таких:
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:58
Замечательная коллекция!
ShadyLady 01 октября 2012, 17:23
И я решила провести перепись, раз пошла такая пьянка   тем более недавно сделала крупную зачистку, до которой у меня их было 56 штук…
Сегодня насчитала 42 штуки, проф и масс, все они у меня в небольшом домике-контейнере
В фаворитах у меня Чайна и Эвелин, также люблю Орли, Эсси, ГР и Эссенс, ещё есть парочку Зоек и ЛСН. В общем, всего и понемножку
Люкс теперь не покупаю, не вижу смысла. Шанель на мне не держится вообще, а в Диоре не нравится кисточка. И ещё у меня не осталось ни одного ОПИ, сама не знаю как так вышло)
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:57
Спасибо Вам за комментарий! А у меня Чайников нет, мне кисть не очень удобна, к сожалению, но парочку-тройку оттенков очень хочу)
rozovaja_golfa 01 октября 2012, 17:33
хочу на ногтях посмотреть 02 от Герлен. По-моему, я его уже неимоверно хочу!
И что это там за сине-фиолетовый красавец от ORLY?
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:54
Это Вы мне?)))) я запуталась))) Если все же мне, то Орли — это Лунар клипс, красивенный!
rozovaja_golfa 02 октября 2012, 11:53
да, тебе ))))
На ногтях/ромашках нет этих лаков случаем?
nastyamk2007 02 октября 2012, 14:01
На ромашке есть, но я сейчас на работе) А на ногтях тоже есть, у меня был пост, но там свотчи, мягко говоря, не очень удачные — начало моего лакоманьячества))))
nastyamk2007 02 октября 2012, 14:02
А про Герлен тоже есть пост летний
rozovaja_golfa 02 октября 2012, 17:38
пошла искать по твоим постам )))
anita-doll 01 октября 2012, 17:34
А я года 3 ходила, вначале с акрилом, потом с гелем на ногтях, в основном в виде френча, поэтому особенно лаками не увлекалась, иногда на праздник покупала под цвет платья на один раз, т.к. в основном я о них и не думала, раз в 3 недели на коррекцию только ездила. А когда сняла, лечила их долго, были тонкие и ломкие, а вот теперь уже можно играться цветом и поманьячить немножко
AnnaVita 01 октября 2012, 17:35
Самой стало интересно посмотреть, что же у меня все таки есть…
Посмотрела… и сделала вывод, что необходимы какие-нибудь интересные лаки срочно…
annushka 01 октября 2012, 17:37
ммм, красота
ilknur 01 октября 2012, 17:42
Я ждала, когда ты выложишь фото, Аня))
красота, безусловно   а чего бы ты интересного хотела?
AnnaVita 01 октября 2012, 19:38
Спасибо, Катюш   Дебору, Илламаску очень хотела бы  И Нубаров штук несколько…
ilknur 01 октября 2012, 20:10
дааа, Дебору Липманн и я бы хотела… но сначала Шанель и Диор попробую
Nikataft 01 октября 2012, 17:46
очень красивая коллекция! безумно понравился ряд с OPI, где Аурелия еще) винные тоже очень благородные
Monro 01 октября 2012, 17:48
абалдеть! очень красивые оттенки
AnnaVita 01 октября 2012, 19:39
Спасибо, а мне уже все кажется не интересным…
Deepsyred 01 октября 2012, 19:30
Очень нравятся твои лаки! У нас вкусы совпадают!
AnnaVita 01 октября 2012, 19:38
Спасибо, Олечка
SashaEf 01 октября 2012, 20:40
Анна, я смотрю и любуюсь твоей коллекцией!
Lasto4ka 01 октября 2012, 22:45
Ваша подборка мне ближе всех! Нравится все!
AnnaVita 01 октября 2012, 23:14
Ой, спасибо
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:46
Аня — это нечто, все такое красивое!
AnnaVita 01 октября 2012, 23:17
Спасибо, Настюш! Я тебе благодарна за пост   Мне самой очень интересно было посмотреть.Но вот для меня мои лаки кажутся скучными… хочется чего-то такого, интересненького в свою коллекцию
nastyamk2007 01 октября 2012, 23:19
Тогда тебе непременно нужны глиттеры, слюда!
AnnaVita 01 октября 2012, 23:28
Да, надо осваивать заграничный инет-шоппинг)
annacarmen 01 октября 2012, 23:03
Какие красавцы!
Zamazka 02 октября 2012, 18:13
Ой, красота!
Аня горю желанием увидеть твои новинки — Эсси!
SashaEf 01 октября 2012, 18:14
У всех такие супер-коллекции!   Настя, я помню практический каждый Ваш пост! Коллекция у Вас замечтательная)))
Ну и решила свое «добро» запечатлеть. Оказывается, у меня очень мало лаков, так как недавно подчистила свои запасы, чтобы закупать лаки подороже и получше   )) есть куда стремиться))) надо мужу показать этот пост, пусть знает, что предела нет
Ну и моя скромная коллекция: (все в сборе)
OPI:
China Glaze:
Моя «элита»:
Сборная солянка — большие:
Сборная солянка — маленькие:
annushka 01 октября 2012, 18:39
  Да точно надо мужу показать, что не я одна такая, а то уже косо смотрит
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:39
Я тоже покажу с гордостью, вон нас сколько много!
Bobrella 01 октября 2012, 20:14
а чайничек коралловый это кто такой? (где пол бутылька на фото?)
SashaEf 01 октября 2012, 20:31
Об этом делала пост   Он China glaze 70529 Aztec Orange
vibit 01 октября 2012, 21:13
У Calzedonia есть лаки?! ого!
SashaEf 01 октября 2012, 22:32
Они дают в подарок их))) Сама удивилась)) а так ничего такой лачок — итальянский))   цвет уж очень похож на новый диоровский))
Saishom 02 октября 2012, 10:16
я тоже удивилась!.. хочу!))))
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:48
Очень красивая коллекция, покажите-покажите! Пусть знает героев лакоманьячного фронта в лицо)))))
SashaEf 01 октября 2012, 22:57
Спасибо! Уже показала, ответ убил: что у меня намного больше лаков, чем у него! Поэтому моя коллекция — огромная! Мужская логика!
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:59
гггг) меня тоже ответ убил))
Lola_Montez 01 октября 2012, 18:21
Привет Настя! Я уж было хотела занятся чем-то общественно полезным по дому, и ведь правильно говорят — ничто так не помогает по хозяйству как отключенный интернет)) У меня дома ремонт, поэтому смогу показать только 1/3 часть своих запасов, которой пользуюсь сейчас чаще, все остальное припрятано подальше, а то ни дай Бог чего случится мама дорогая, я не переживу))) Вот мои две коробочки из шести
После долгих поисков и возгласов «ну куда же?!», я решила вторсырье использовать)) а именно коробки из под обуви. Одну оклеила салфетками — ну типа декпажить пробовала, а вторую оберточной бумагой)) надо сказать с оберточной бумагой все сложилось намного лучше, так меня это захватило  , что теперь даже коробки, где лежит обувь тоже обклеены — открываешь шкаф, а там десять фиолетовых коробок в полосочку, десять в голубую полосочку, десять в розовый горох — и жить становится веселее
Ну а вот, что внутри

annushka 01 октября 2012, 18:35
АААА Safari! У меня пока только 4, но я хочу ВСЕ! Отличная идея про коробки из под обуви, а то уже беда с хранением.
AnnaVita 01 октября 2012, 19:41
Ох, вот это я понимаю! Вся коллекция «чайничков» ммммм
Hisja 01 октября 2012, 20:24
Классные коробки, отличный способ хранения
И марки лаков и цвета — прям мое
Пойду гуглить свотчи Сафари еще раз
skarlet02 01 октября 2012, 20:28
Мне очень понравилось) видно что тут эстетика везде и в лаках и в их хранение) спасибо получила удовольствие… Главное это доступно всем и бюджетно очень-очень))))
Lola_Montez 02 октября 2012, 04:21
Спасибо! Бюджетно, это да))) и в любой момент можно поменять цвет и размер коробки если содержимое в который раз не влазит
SashaEf 01 октября 2012, 20:36
Ооооо коллекция Сафари ЧГ меня манит… у нас её до сих пор нет, а я так хочу хоть что-нибудь!   У Вас супер-пупер коллекция! есть где фантазии разгуляться))
Vogue 01 октября 2012, 22:42
загляденье! я тоже свои лаки поместила в коробку из под обуви, только обклеила ее вырезками из журналов коллажом
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:45
Боже Лола! Какая красота! Мой день удался! А коробочки классные) Тоже все подбираюсь украсить! Я сегодня первый день работала после отпуска, работы, к счастью было мало, роюсь в почте, наконец-то добрела и до твоего комментария))))
Lola_Montez 02 октября 2012, 04:32
А ты уже показывала желтый Nfu.Oh:? или я пропустила?   Заразила ты меня слюдой)) Шанельки у тебя просто загляденье, у меня есть где-то пара штук, а когда собираюсь пополнить шанелезапас почему-то обязательно что-нибудь другое куплю)) ну и конечно я обзавидовалась твоей коллекции Дебора…   Просто восторг!
nastyamk2007 02 октября 2012, 14:14
Спасибо)))) Я его показывала, но сейчас с удовольствием бы пересвотчила))) что-то мне не нравятся старые посты)
Lola_Montez 02 октября 2012, 16:17
а я уже нашла сама у тебя в постах)) пропустила. Свотчи хорошие — не наговаривай))) теперь уже желтый хочу…
Juki 01 октября 2012, 18:33
Покажу и я свою «коллекцию» ну а чем я хуже   Чтобы те, у кого такая же скромная коллекция, не стеснялись ее показать))
Есси самый любимый   Кисточка для меня удобнейшая! А осень пока мимо меня, лечу ноготки, и любуюсь вашими коллекциями)
Кстати, ДС выглядит матовым, но в нем очень красивый меееелкий серебристый шиммер, очень нескучный нюд.
В хотелках ох сколько всего, я со всеми вместе хочу дебору)) Голландца Опи, белые дотс ДЛ и еще кучу всего)
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:41
Ну и правильно, количественная характеристика не так уж и важна)
Lasto4ka 01 октября 2012, 22:49
Вот ваша первая фотография ближе всего отражает дела в моем лаковом царстве!   А хотелось бы иначе, но лечим ногти!
Juki 02 октября 2012, 11:35
товарищи по несчастью, эх. Ну ничего, оторвемся еще
Monro 01 октября 2012, 19:01
я насчитала не так уж и много у себя лаков — 24
в целом:
Juki 01 октября 2012, 21:03
первая линеечка —   клааасс!
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:37
Не так уж и много, но зато какая красота!)
My_Gladness 01 октября 2012, 19:07
Я не очень часто крашу ногти, поэтому много лаков не покупаю, покажу мои скромные запасы))

Julie800 01 октября 2012, 19:13
а что за эсси у вас голубой?:)
My_Gladness 01 октября 2012, 20:07
номер 98, Turquoise & Caicos.
только он не голубой, а мятный
the-one 01 октября 2012, 19:53
Подскажите название крайнего opi :)
My_Gladness 01 октября 2012, 20:28
это старая лимитка из коллекции «Алиса в стране чудес», называется «Mad as a Hatter»
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:36
Красивая коллекция! На все случаи жизни!
My_Gladness 01 октября 2012, 23:00
спасибо
Angora 01 октября 2012, 19:21
Классная коллекция у Вас Анастасия!
Я вот тоже вместо того, что бы лечь спать с ребенком, побежала фоткать свои лаки  , их не много, но все оттенки выверены, только недавно раздала аутсайдеров и остались все носимые. Я решила определиться в основном на марке ОПИ, из люксов брать только что-то особенное на мой взгляд, Шанель в эту категорию не входит из-за плохой стойкости, для меня это качество номер один.
Фото, конечно, не передаст всей красоты и разности, т.к. за окном темно и вспышка съедает нюансы… о многих я писала, и о многих нет, наверно где-то о половине лаков я ещё не успела написать, будет чем заняться хмурыми днями-вечерами
Спасибо Вам за организацию лакового флэшмоба, всегда интересно полюбоваться на коллекции других.
Итак фото:
1. Люксы… Диор, Шанель — пользовалась раз, но из жадности пока не подарила))) Эсти Лаудер новичок.
2. Кораллово-красные ОПИ.
3. Красные, бургунди, ягодные ОПИ
4. Околочерные с разными шиммерами, шоколад ОПИ
5. Блестки, перламутр ОПИ
6. Джессики
7. Эсси, Орли
8. Сборно-овощная солянка)))
AnnaVita 01 октября 2012, 19:43
Танюш, я в восторге! Очень нравятся все красные твои и темные!
Deepsyred 01 октября 2012, 19:44
Танюша неужели я её увидела? Класс!
Вариант с околочерными Опи порадовал. И ведь все равно они все разные
Angora 01 октября 2012, 20:30
Спасибо, Олечка! У тебя тоже хорошая коллекция, корсеты классные!
Deepsyred 01 октября 2012, 20:32
Да, корсеты обожаю)))
Angora 01 октября 2012, 20:23
Спасибки, Анечка! Мне твои в этих гаммах тоже понравились, ОПИ, Диоры…
Bobrella 01 октября 2012, 20:16
класссссс! куча лаков в любимой гамме!
SashaEf 01 октября 2012, 20:34
Таня, замечательная коллекция! Опята, конечно, очень-очень привлекательные!
Angora 01 октября 2012, 20:52
Спасибо, Сашунь! Я решила сконцентрироваться на этой марке в основном…
Kudesnica_lesa 01 октября 2012, 20:41
Ооооо, да тут целый магазин…
Angora 01 октября 2012, 20:53
Это громко сказано, так, скромная лавчонка)))))
Juki 01 октября 2012, 21:08
Вот это да, какая палитра красных, такие переходы-градиенты можно рисовать… ммм, и еще мужчин учить различать оттенки
Angora 01 октября 2012, 21:19
Да… только я градиент никогда не пробовала)))) и мужа не пыталась учить различать оттенки)) хотя идея интересная!
RitaMix 01 октября 2012, 21:58
Танюша, твоя красная коллекция самая красивая из тех, что мне известны)))
Angora 01 октября 2012, 23:33
Спасибки, Ритуль, засмущала меня
annacarmen 01 октября 2012, 22:27
классная коллекция! Сплошной восторг!
Angora 01 октября 2012, 23:34
Благодарю!
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:35
Это восторг! больше нет слов) Спасибо Вам.
Angora 01 октября 2012, 23:36
И Вам, Настенька! такую классную тему задали!
Lola_Montez 02 октября 2012, 03:37
Все цвета как я люблю ))) Коллекция — класс
Angora 02 октября 2012, 07:42
Спасибо, Лола! до Вашей коллекции мне ещё расти и расти
Lola_Montez 02 октября 2012, 09:26
да ну! у меня так очень скромненько получилось по сравнению с другими
Angora 02 октября 2012, 10:56
6 обувных коробочек немало   но, если сравнивать с теми у кого 500… тогда да…
Zamazka 02 октября 2012, 18:15
Таня, где рассказ про Лаву?
Я ее полюбила! Не нарадуюсь теперь.
Angora 02 октября 2012, 18:31
Ха, солнце… Я хочу её в паре с темной Джессикой показать, а ту ещё не носила…
А где твоя коллекция лаков?
Zamazka 02 октября 2012, 19:36
не знаю… я столько времени тут сижу и разглядываю запасы девочек, что на себя времени нет. Может соберусь с силами/духом… завтра…
Whitefox 01 октября 2012, 19:43
Nastyamk2007, а что это за чудеснейший лак Butter London, из трех первый слева?
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:26
Это Черный рыцарь, у меня есть о нем пост) Очень красивый мелкий глиттер на черной желейной базе, могу смело посоветовать. The Black Knight — кажется так)
Irrokez 01 октября 2012, 19:43
а вот и моя скромная коллекция. заранее прошу прощения за качество фото, пришлось их делать со вспышкой, т.к. когда я приезжаю домой с работы, уже темновато для того, чтобы фотографировать без нее, даже со включенным светом…
вот тут единственный оставшийся орли в моей коллекции…
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:31
Классная коллекция, все что нужно!
Irrokez 01 октября 2012, 22:36
спасибо))) в пятницу жду еще трех новичков
Lasto4ka 01 октября 2012, 22:54
Как вам лак Донна Мирель, смотрю на него, а взять не решаюсь?
Irrokez 02 октября 2012, 09:02
купила лак только из-за цвета, а он еще и порадовал легкостью нанесения и стойкостью. могу его носить неделю (!) хотела еще какой-нибудь лак этой фирмы купить, но что-то под настроение ничего не попалось. в общем, я бы сказала — надо брать   лак очень достойный, тем более за свою цену
Lasto4ka 02 октября 2012, 12:54
Спасибо большое, теперь придется покупать!
Irrokez 02 октября 2012, 12:58
всегда пожалуйста   надеюсь, потом поделитесь впечатлениями?))
Hisja 01 октября 2012, 19:50
А у меня в Хельмере все лаки  , ни одного люксового  , 99% проф.

Opi, Orly, Essie и Спарклы CND

Misa, два Баррика и различных уход.
Раньше было 4 ящика с лаками, но я решила один выделить под заколки, вытащила вставку и составила лаки из двух ящиков в один, теперь меня он жутко бесит, потому что лаки катаются туда сюда и никакого эстетического удовольствия, потому что куча мала

Ну и отдельно совсем в другом месте около компа живет полка с уходом, чтобы удобнее было…

Зато когда на прошлой неделе с Ибея получила нормальные вееры для лаков, три дня по вечерам после работы меня было не слышно и не видно, занималась «художествами»

AnnaVita 01 октября 2012, 19:53
Умираю хочу такие палетки! Мне нравится как Вы все храните   Коллекция впечатляет!
Hisja 01 октября 2012, 19:57
Спасибо большое
На Ибее водятся такие вееры по 3,5 долл., зовутся 50 False Nail Art Board Tips Stick Polish Foldable Display. Берите именно матовые, на прозрачных лак «съеживается»
ilknur 01 октября 2012, 21:42
а подскажите, сколько лепестков в одной штуке?
Hisja 01 октября 2012, 21:47
50 False Nail Art Board — 50 штук
ilknur 01 октября 2012, 21:49
спасибо
AnnaVita 01 октября 2012, 23:21
Большое спасибо!
Deepsyred 01 октября 2012, 19:59
Какие классные веера! Тоже хочу такие!
Hisja 01 октября 2012, 20:00
Выше написала где обитают
Vogue 01 октября 2012, 20:04
какие вееры! Тоже хочу себе))) а то эти ромашки не устраивают тем что не могу по цветам распределить покрашу все, а потом куплю очередной красный и все приходится красить рядом с другими цветами, так как с подобными уже занято(((А эти веера я как понимаю разбираются и цвета постоянно можно менять местами?
Hisja 01 октября 2012, 20:09
Согласна, в этом плане вееры очень удобно.
Вы все правильно поняли, они на длинном болте

Откручиваем гайку и вуаля, снимаем и меняем цвета как нужно
Vogue 01 октября 2012, 20:20
спасибо, уже поставила себе в виш лист на ебей
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:16
Давно хочу попробовать!
Lola_Montez 02 октября 2012, 03:39
у меня тоже есть такие, подтверждаю — очень удобная вещь!
ilknur 01 октября 2012, 20:16
Мила, отчего свое не покажешь? интересно
Vogue 01 октября 2012, 20:21
уже готовлю фото
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:21
Мама родная, хочу фсе!   правда несколько совпадений имеется)
Hisja 01 октября 2012, 22:24
Настя, ваша коллекция просто обалденная
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:27
Если это Вы мне, Спасибо, а то я в комментариях уже запуталась))))
Hisja 01 октября 2012, 22:28
Конечно Вам
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:30
Спасибо, а то у меня уже крыша поехала, но здорово, круто, что на пост откликнулись девчонки)
Hisja 02 октября 2012, 20:53
Какие же у всех красивые коллекции, лаки это очень увлекательно.
Я сегодня зашла в Подружку и совершенно случайно расширила свою коллекцию

pashka 03 октября 2012, 15:48
а мне вот какие нашли
как вы думаете, опасно такие брать?
Hisja 03 октября 2012, 16:30
Я когда такие покупала на Ибее, на них лак как раз «съеживался», вторая попытка были матовые, вот они отличные.
mariamarvel 06 октября 2012, 13:02
ой, хотела спросить про матовые, а потом увидела их вверху)
жаль, что непрозрачные( я хотела именно прозрачные купить, чтобы белые лаки удобнее было рассматривать
Lilyk 01 октября 2012, 20:36
Настя, у вас отличная коллекция- у нас 11 совпадений   я отфоткать уже не успею, к сожалению(( Моя коллекция насчитывает около 120-130 лаков, из них: Illamasqua- около 20, Deborah Lippmann- 12, Opi- около 20, Zoya- около 20, Essie- около 20, Chanel- около 10, Dior- около 10, China Glaze- 5-6 и остального понемножку)) раньше была уверенна, что не куплю лаки люксовых марок, сейчас уже ни в чем не уверена
ilknur 01 октября 2012, 20:40
было бы интересно взглянуть…
Lilyk 01 октября 2012, 20:44
если завтра будет днем время, то постараюсь запечатлеть
FrauNatalia 01 октября 2012, 20:50
Хотелось бы посмотреть Illamasqua. Имею свободный доступ, а кроме Raindrops ничего до сих пор не купила. Или кратко напишите, пожалуйста, свое мнение.
Lilyk 01 октября 2012, 21:02
Illamasqua- одна из трех любимых марок   все лаки этой фирмы нежно люблю) советую вам присмотреться к их лакам!
и бешено вам завидую, что обладаете Raindrops- много отдала бы за обладание им
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:07
Спасибочки) Ого очень заманчиво Вы описали коллекцию, требую фоток)))) Наверняка найду там для себя много интересного)
Lilyk 01 октября 2012, 22:11
Постараюсь завтра при дневном свете снять и пока мужа дома не будет))
Vogue 01 октября 2012, 21:22
В моей коллекции около 50 лаков, собралось столько за почти 2 года. Все любимые, не понравившееся я раздарила при недавней ревизии. Жду посылку с двумя essie -wicked ,dive bar, и NYX дороти. Много чего хочется еще, все лежит в избранном- фотографии.
На данный момент что имею:
marinze 01 октября 2012, 21:27
оо, ваш пост подтолкнул меня разобрать свои скромные богатства и уж хотя бы пересчитать их)) оказалось, что лаков у меня около 80,даже не думала, что так много
на фирму никогда почти не смотрю, хотя все же любимцы конечно есть   но главное это все-таки цвет)
Sophin
Dance Legend
Catherine Arley, Golden Rose, Orly
Ну и все подряд
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:03
Красота! Софин очень понравились! и все остальные.
marinze 01 октября 2012, 22:30
спасибо)) жаль только, что теперь у меня в городе Sophin днем с огнем не найти
KarinaVombat 01 октября 2012, 22:18
Скажите, пожалуйста, как вам по качетсву лаки Aurelia? Буквально на днях впервые увидела их в своем городе в каком-то малюсеньком магазине и сразу захотелось попробовать что-нибудь)
marinze 01 октября 2012, 22:28
ну по их количеству наверное заметно, что мне они нравятся   большой выбор цветов, низкая цена, достаточно быстро сохнут и по крайней мере на мне держатся долго)) в общем я довольна ими) возьмите один какой-нибудь на пробу, вдруг и вам приглянутся они
KarinaVombat 01 октября 2012, 22:40
Спасибо большое, выхожу на охоту
Vogue 01 октября 2012, 21:30
На данный момент что имею:
ilknur 01 октября 2012, 21:39
хорошая коллекция
как тебе крак от Аурелии? онлайн приобретала?
Vogue 01 октября 2012, 21:44
на днях купила его, пробовала только на ромашке, аккуратненько растрескивается смотрится привлекательно))) Аурелию нашла в своем городе, большой стенд с их лаками, вот только ни одного из серии профессионал, а я так жажду завладеть «суровой тучей»
ilknur 01 октября 2012, 21:48
тааааааак, надо тщательней рыскать на полках…
я попросила знакомых с России привезти, надеюсь повезет и мне достанется и туча и голографики и крак...
Vogue 01 октября 2012, 22:00
арррр не дразни, завидую((( Я тоже просила привезти с России- сказали не нашли
Очень надеюсь что серию Проф привезут в тот магазин
ilknur 01 октября 2012, 22:02
если мне повезет — поделюсь
Vogue 01 октября 2012, 22:13
я запомнила)))
ilknur 01 октября 2012, 22:19
без проблем — будет известно к середине ноября
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:02
Трио Шанель — прекрасно! интересная коллекция! Спасибо, что поделились с нами!
Vogue 01 октября 2012, 22:12
и далее любимые опятки

nastyamk2007 01 октября 2012, 22:00
Потрясная коллекция!
Deepsyred 01 октября 2012, 22:13
Предпоследнее фото, последний опенок? Номерок не скажите?
winter_queen 02 октября 2012, 19:21
sparkle-icious HL B08
AnnaVita 01 октября 2012, 23:26
Класс
Angora 01 октября 2012, 23:50
Красивая и сочная коллекция!
slastenka 01 октября 2012, 22:10
У меня не получится всё разложить красиво как у Вас…
Только если так…

До недавнего времени покупала только офлайн. Сейчас освоила покупки в инете и жду свои посылочки с Опятами, Липманами, Зойками и пр… скорее бы
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:12
Очуметь, круто! Желаю, чтобы к Вам быстрее пришли заказы! ага… Спасибо)
ilknur 01 октября 2012, 22:21
здоровская коллекция   я свою тоже оффлайн собираю пока…
lilalo 01 октября 2012, 22:21
у меня их не так много (вроде 51шт насчитала), да и все из масса
Maybelline NY Colorama
Avon
Essence
TianDe
всяко-разно
nastyamk2007 01 октября 2012, 22:23
Масс не означает «Фу». Здоровская коллекция!
lilalo 01 октября 2012, 22:26
ну я не говорю фу, просто нет возможности тратить больше 300р за лак :) Спасибо!
RitaMix 01 октября 2012, 22:32
Оля, надо отметить, что коллекция весьма гармоничная)))
lilalo 01 октября 2012, 22:36
Рита, спасибо, не думала, что она гармоничная:))
lilalo 01 октября 2012, 22:37
кстати, среди множества комментариев так и не увидела вашу(твою?) коллекцию ;)
RitaMix 01 октября 2012, 22:44
Оля, можно на «ты»  )
все, что заслуживает мое внимание, и что хотелось бы вам показать, есть и будет в моих постах) Выкладывать коллекцию скопом не вижу смысла. В ней много уже таких оттенков, которые мне давно не интересны и не увлекают  … так зачем же их показывать
lilalo 01 октября 2012, 22:47
ну меня из моей коллекции тоже штук 15 уже совсем не устраивают, да и новые хотелки есть всегда, вот думаю ненужности может подарить кому?
AnnaVita 01 октября 2012, 23:27
Замечательная коллекция!
lilalo 02 октября 2012, 08:40
Спасибо:)
annacarmen 01 октября 2012, 23:01
Потрясающая коллекция! Nfu давно хочу!
У меня около 500 лаков, лакоманьячу 3-й год.
Вот некоторые экземпляры CHANEL:
Одно из последних приобретений:
nastyamk2007 01 октября 2012, 23:02
Твою дивизию, 500 лаков, тысделала мой день! Мои чакры лакоманьячные расширились)))) Круто!
annacarmen 01 октября 2012, 23:09
Мерси! И это я еще себя сдерживаю
Deepsyred 01 октября 2012, 23:35
500? ( глаза вылезают из орбит   )
А где вы их храните?
annacarmen 01 октября 2012, 23:43
в икеевском Хельмере, выше в посте девушка фото разместила.
Katerina_Schastlivaya 02 октября 2012, 02:53
Боже, мне жизненно необходим 347))))
А свои я даже доставать не пойду, их что б все сфоткать пол дня надо)))
FrauNatalia 02 октября 2012, 10:29
На нашем Ebay 347 недавно выставляли с начальной ценой в 99 евро, никто не купил.
Katerina_Schastlivaya 02 октября 2012, 13:21
эх… у меня остальные два есть…
FrauNatalia 02 октября 2012, 14:08
Если выставят еще раз, буду иметь вас ввиду. Или списаться с продавцом сейчас и спросить?
Katerina_Schastlivaya 02 октября 2012, 14:09
пишу в лс
Anjen 02 октября 2012, 14:09
Ох, Катя, я бы с превеликим удовольствием на Вашу коллекцию посмотрела. Думаю, не только я.
annacarmen 02 октября 2012, 21:18
Спасибо! Надо заняться фотосессией
annacarmen 02 октября 2012, 21:19
тем не менее ни я одна мечтаю увидеть твою знаменитую коллекцию
princesshelena 01 октября 2012, 23:55
Настя, отличная коллекция!
К сожалению, свою показать сейчас нет возможности( А она у меня значительно выросла!
nastyamk2007 02 октября 2012, 00:08
Ох как интересно!
Tarja 02 октября 2012, 00:14
У меня относительно мало… Цветных всего несколько, и то хочу мятный и баклажановый Эсси пристроить куда-нибудь — мне совсем не нравится, как смотрятся на ногтях, накрашу и смываю почти сразу же. Вроде красиво и аккуратно, но понимаю, что ходить с ним не смогу — будет раздражать   В целом придерживаюсь политики «лучше мало, но всё нужное, актуальное и тщательно подобранное». Не люблю бесполезных вещей.

Справа — первый и единственный термо, золотистый/розовый, понравился, забавная игрушка :)

Красные:

Светлые:

Спецэффекты :) (слюда и белый для френча):

И все вместе:
Lola_Montez 02 октября 2012, 04:38
А мини версия Орли — это on the list? Как он вам нравится? Я от него просто балдею
Tarja 02 октября 2012, 10:57
У вас глаз-алмаз — это он
Очень понравился, яркий и нарядный, но красила всего один раз — пока больше не было подходящего случая, а его цвет всё-таки не повседневный, на мой взгляд.
Lola_Montez 02 октября 2012, 12:14
А я летом на педикюр почти весь бутылик извела, жуть как быстро он расходуется. Меня просто замучили все вопросами, что за красивущий лак на ногах. Так что я еще 3 штуки заказала
nastyamk2007 02 октября 2012, 14:30
Не большая, но грамотная (если так можно выразиться) коллекция!
Jans 02 октября 2012, 01:02
Вот и моя коллекция:

Deepsyred 02 октября 2012, 07:45
Мне ваши все понравились! Я бы такие носила!
nastyamk2007 02 октября 2012, 14:28
Красота! упала)))
Jans 02 октября 2012, 18:32
ой девочки спасибо) не ожидала что моя скромная коллекция понравится))
Jans 02 октября 2012, 18:34
Смотрю тут некоторые коллекции и понимаю что есть куда стремиться
Viruska 02 октября 2012, 01:19
Отличная идея создать подобный пост! И я наконец решила поучавствовать)
Коллекция у Вас шикарная, все подобрано со вкусом и со смыслом!)
А вот моя разношерстная подборка, делится на категории:
1) Наиболее часто используемые
2) Реже используемые
3) Практически не используемы
Первые две я храню вот в таком кейсе
Последнюю в обычной коробке в дальнем углу шкафа
Ну и подробнее, 1-я категория — OPI, Orly
2-я категория — Ados, (Alessandro крок, L'oreal, Bourjois, Lumene из 1-й категории, не вписались), Golden Rose, Maybelline, слюда и глиттеры
3-я категория Avon, Oriflame, Flormar, Mag, кракелюры, магнитные лаки etc.
Tarja 02 октября 2012, 01:27
А какой номер у сиреневого лореаля из второй части?
Viruska 02 октября 2012, 01:32
#501 Mauve Rendez Vous
E_katerina 02 октября 2012, 01:30
У Вас прекрасная коллекция, если на что посмотреть! А главное, это организация-по-хорошему Вам завидую!
Viruska 02 октября 2012, 01:52
Спасибо Вам большое, безумно приятно
Да, в этом плане я зануда, люблю постоянно перекладывать и расставлять баночки по цвету/размеру/производителю/номеру)))
Это у Вас великолепная коллекция, чувствуется грамотность выбора и приверженность определенным стилю и гамме. Уверена да и знаю, судя по постам, что и остальная часть коллекции подобрана с тем же безупречным вкусом!) Я пока до такого не «доросла», но стремлюсь)
ilknur 02 октября 2012, 06:50
Вооот, молодец, что решилась)) классная у тебя коллекция
у тебя есть то, что я держала в руках, но повелась на цену не взяла… и жалеююююююю…
крак от Алессандро
Viruska 02 октября 2012, 16:32
сасибо, Катюш) да, крак классный, сама люблю его очень)
ну я думаю будет еще возможность его взять)
ilknur 02 октября 2012, 16:46
он лимитка и лаки Алессандро сняли с продажи во все магазинах нашего города(((
надеюсь, что Аурелия перепадет мне…
Viruska 02 октября 2012, 20:01
ого, а я и не знала… спасибо, теперь буду его вдвойне беречь)) я его он-лайн заказывала, у нас такие вещи не продаются( теперь думаю, может, еще одним запастись)
такому лакоманьяку, как ты, конечно попадет)
nastyamk2007 02 октября 2012, 14:25
Спасибо Вам! у Вас, тоже красивая коллекция, особенно понравились лаки из первой категории)
Viruska 02 октября 2012, 16:35
и Вам спасибо! приятно очень)
yulyanka 02 октября 2012, 06:48
Решила с вами тоже поделиться своими запасами)
Последние приобретение nano professional (неплохие):
Моя коллекция ждет прибытия 6 красавчиков Деборы липпманн:)))
Deepsyred 02 октября 2012, 07:46
Ой, какая у Вас красота! Все отличные!
nastyamk2007 02 октября 2012, 14:12
Красива! А каких Липпманнов ждете?
JuliaX 02 октября 2012, 14:24
Отличная коллекция!
Lilyk 02 октября 2012, 17:00
вот и я отфотала, уфф))
JuliaX 02 октября 2012, 17:09
ух ты, и у вас прекрасная коллекция.
Lilyk 02 октября 2012, 17:11
спасибо) ценен каждый экземпляр
Gektora 02 октября 2012, 18:24
прелесть!
Angora 02 октября 2012, 18:34
Классная коллекция!
Lilyk 02 октября 2012, 19:01
Спасибо! Люблю их все, а особенно лаки с первых четырех фото))
nastyamk2007 02 октября 2012, 19:08
Накаут!)))
Lilyk 02 октября 2012, 19:14
Гыыы)) если хочется что-то посмотреть поближе, заказывайте!;)
nastyamk2007 02 октября 2012, 19:26
Фсеее!) того что не было)))
Lilyk 02 октября 2012, 19:32
Ну это мне до пенсии свотчить)) буду стараться! А сначала хочу новых Зоек показать)
nastyamk2007 02 октября 2012, 19:48
Буду ждать про Зоек пост
nastyamk2007 02 октября 2012, 20:10
А как Вам Черный рыцарь от Баттер Лондон!
Lilyk 02 октября 2012, 20:15
стыдно сказать- я его еще не юзала
nastyamk2007 03 октября 2012, 10:18
попробуйте, крутецкий лак! И совершенно беспроблемный!
polly_prinz 02 октября 2012, 20:08
больше всех понравилось! Цвета такие яркие!
Lilyk 02 октября 2012, 20:16
люблю яркие цвета! так жаль, что лето закончилось
Hisja 02 октября 2012, 20:25
Обалденная коллекция, а на последней фотке у нас с Вами оргомное кол-во совпадений
Lilyk 02 октября 2012, 20:30
это Black Knight, не вышел он на фото
Hisja 02 октября 2012, 20:43
Спасибо, очень красивый
annushka 02 октября 2012, 20:47
Одни восторги! Мне все очень понравились
Lilyk 02 октября 2012, 20:52
я рада) она не один месяц собиралась)
RitaMix 02 октября 2012, 21:21
Вах, вах! Illamasqua самые, самые…
Коллекция потрясла
Lilyk 02 октября 2012, 21:39
угу, они одни из самых любимых
потрясла количеством?)
RitaMix 02 октября 2012, 21:44
нет, как раз качеством!
можно и больше экземпляров иметь, но не добиться такой стройной коллекции) она очень гармоничная и при ее просмотре глаз радуется))
Lilyk 02 октября 2012, 21:53
приятно слышать   но у меня есть задача избавляться от клонов, так что какие-то лаки из этой коллекции будут выселены((
RitaMix 02 октября 2012, 22:51
не спешите это делать) я, например, считаю, что клоны тоже важная часть коллекции) тем более, что все равно даже очень похожие лаки хоть чуть-чуть, но отличаются…
Lilyk 02 октября 2012, 23:00
у меня, каждый раз как я кого-то выселяю, сердце кровью обливается(( но так как коллекция постоянно пополняется, хранить мне становится негде))
annacarmen 02 октября 2012, 21:23
Шикарная коллекция!   Хочу все!
Lilyk 02 октября 2012, 21:42
спасибо!) это за почти год лакоманьячества
FrauNatalia 02 октября 2012, 22:05
Сходила сегодня к Illamasqua и купила лак из новой коллекции. Если решу сделать пост, видимо, он будет посвящен вам. А коллекция у вас отменная!
Lilyk 02 октября 2012, 22:09
а какой?) я Харизму хочу
FrauNatalia 02 октября 2012, 22:21
Ее и купила. Черный нанесла на палец, очень он мне по свотчам напомнил Opi Metallic 4 Life. Сейчас посмотрела пост про Opi у Ани Гореловой, не совсем то, но очень близко по замыслу. Буду думать.
Lola_Montez 03 октября 2012, 05:28
Офигеть! Я просто упала со стула   Илламаска и Зоя — просто супер-цвета! Да все, все оттенки у вас очень красивые. Дайте постов ))) Особенно приглянулись синие оттенки Илламаска и ЧГ.
Lilyk 03 октября 2012, 11:47
хихи)) спасибо! буду стараться находить время на посты!
ilknur 03 октября 2012, 08:48
по хорошему завидую… качественная коллекция у Вас
Lilyk 03 октября 2012, 11:47
спасибо!
Deepsyred 02 октября 2012, 18:39
Классная коллекция! Очень понравилась!
LILY 02 октября 2012, 21:59
Шанеееееееееелллььь… — это

как много у вас перламутровых… стало легче )
nastyamk2007 02 октября 2012, 22:04
Это Вы мне? Спасибо) если что)))
LILY 03 октября 2012, 07:53
Настя, конечно, Вам )
кому же еще… )
nastyamk2007 03 октября 2012, 10:17
Запуталась просто в комментариях)) спасибо огромное)
BarnabaGirl 02 октября 2012, 23:27
Ооо, да я тут смотрю одни лакоманьяки собрались  . У меня коллекция очень скромная)) Все помещается в маленький чемоданчик. Если покупаю какой-то новый лак, то избавляюсь от старого жителя, вот такая система
nastyamk2007 03 октября 2012, 10:14
  хорошая система! тоже так раньше делала) правда сейчас кандидатов на вылет практически не осталось)
BarnabaGirl 03 октября 2012, 11:08
Я пока держусь)) Но подумываю, нужен ли мне люкс, хотя на пробу. Возможно, возьму френзи, если не разобрали, конечно))
BarnabaGirl 03 октября 2012, 11:11
Спасибо)) Я держусь пока, участь лакоманьяка мне еще не светит. Думаю над покупкой первого люкса ( и последнего), возможно, это будет френзи, если его не разобрали, конечно.
Himitsu 02 октября 2012, 23:52
Очень интересная и гармоничная коллекция!
Понравилась безумно.
Все лаки, которые вы показали, захотелось приобрести.
nastyamk2007 03 октября 2012, 10:15
Если это Вы мне (в комментах запуталась я), спасибо огромное)))
Lipochka1981 03 октября 2012, 11:08
Настя, какая красота! У меня дух от такого зрелища перехватило. Сижу, улыбаюсь, слюни текут. Не дать, не взять — пациентка диспансера! Очень красивые лаки. Есть просто уникальные экзземпляры. Моя мини-мини-мини коллекция нервно курит в сторонке. А пост, естественно, летит в избранное!
nastyamk2007 03 октября 2012, 11:27
Липочка! Спасибо тебе! Покажи! Ведь колличество — это не главное!
Blanda 03 октября 2012, 11:23
Сколько красоты в одном посте :)
Я хоть и запоздало, но тоже провела у себя ревизию — оказалось всё не так страшно — где-то 70-80 пузырьков, из которых половина лежит просто мертвым грузом, но выбрасывать жалко :)
Скромная коллекция Шанелек:
ОПИ и компания:
Когда-то страшно любимая Аурелия:
Несколько разномастных ребят:
И всего понемножку :)
nastyamk2007 03 октября 2012, 11:25
замечательная коллекция!
NatalieLovesFashion 09 октября 2012, 00:14
а что это за Dance Legend такой интересный? (который возле Orly)
bambinina 03 октября 2012, 14:21
Настя, а вот и я приперлась со своими богатствами)) наверное, их никто уже не увидит только))
заодно посчитала и провела очередную зачистку — около 20 лаков ушло в пристрой.

OPI
шанели-диоры
sparitual, illamasqua, leighton denny, deborah lippmann
american apparel, pupa, rimmel, subastus
cult nails+anny
a-england+butter london
YSL, lancome, christina fitzgerald, nox, jessica, revlon, make up store, orly, milani
barry m, max factor, isadora, lumene, mavala, ciate, essence
essie
misa+nubar
rimmel+zoya
итого 119 лакоголов +7 лаков в дороге))
ilknur 03 октября 2012, 14:34
ооо, наконец-то я увидела ее вживую)) крутая коллекция
только я не понимаю ажиотаж вокруг Англичан....«a-england» чем так хороши, Аня, объясни мне, пжл..?

и все же, мне интересно что ты про меня расскажешь?
bambinina 03 октября 2012, 14:39
я тебе сейчас в личку напишу, только добралась до компа))

англичане — беспроблемные однослойники и голография у них очень носибельная, наверное, в этом дело. я вот линейные голографики не могу носить, они меня пугают, а этих запросто.
ilknur 03 октября 2012, 14:47
вполне возможно… спасибо))
С «голографической пупой» (как ругательство, прям..) почему не подружилась? на мне не держится, зараза…
bambinina 03 октября 2012, 14:48
мне нанесение не понравилось совсем — плеши, горбы, ужас
ilknur 03 октября 2012, 14:52
да, такое тоже есть.....ведь купила ж… аж три штуки… повелась на скидку в 20%
RitaMix 03 октября 2012, 22:23
О, девочки я в вашей компании, голографики не мое, брала чайники, раздала все, оставила лишь синенький, больно цвет хорош. Они тоже на мне не держатся и дня, поэтому я мимо Пупы прошла со спокойной душой…
ilknur 04 октября 2012, 07:31
Рит, вот я же знала, что меня они не впечатлят… зачем взяла, сама не знаю… скиииидка…
хотя мои Stars на мне хорошо сидят, без нареканий… мне иногда нравится такой эффект)
nastyamk2007 03 октября 2012, 14:42
Аня, у меня даже комп завис от удовольствия!))) Потрясная коллекция! Русалка прилетела (!) вижу, ну хоть ты поделись мнением о Черном рыцаре баттеровском?)))) Зойки все как на подбор классные, Мисы тоже, а что за Баттер такой с рыцарем — классный цвет, розово-кораллово-оранжевый! Ингланды вообще красотень, почему я еще не заказала? Офелию очень хочу из новой готической коллекции, и пусть она около черная))) Тристама, Дориана Грея (преимущественно из-за названия   ). И Парадоксаль возможно скоро появится)
bambinina 03 октября 2012, 14:47
ыыы)))

я черного рыцаря еще не красила, хотя он у меня с весны   да тут с десятка два еще некрашенных
зойки вообще очень люблю, ко мне как раз 5 едет.

баттер — trout pout из летней, что ли, коллекции.
а-ингландами ты должна впечатлиться
nastyamk2007 03 октября 2012, 14:52
ну вот   у мноогих он есть, и никто не красил!   Хотелось бы узнать разделит ли народ мои восторги))) Ингланды, Илламаска, РБЛ-ки, Зои, Мисы, Нубары! — да меня разорвет от желания все заказать, но… тихо, спокойно… буду избирательной!
bambinina 03 октября 2012, 14:54
до рбл я еще не добралась)) отложила удовольствие в долгий ящик!
nastyamk2007 03 октября 2012, 15:12
Я тоже отложила… до ноября, пока не перевыпустят Аква Лили)
ShumelkaMish 03 октября 2012, 18:33
я караулила твой комментарий) зашибенская коллекция, Аня. Просто мечта)ах
bambinina 05 октября 2012, 13:32
я заметила, что у нас цветовые предпочтения где-то рядом, Оль))
RitaMix 03 октября 2012, 22:25
Эх, я тоже в охотку полюбовалась)))))
Хороша коллекция
bambinina 05 октября 2012, 13:32
спасиииибо, Рита)))
Nastenka 04 октября 2012, 08:05
Аня, не зря я вернулась в этот пост.

Классная коллекция. А хде твой пристрой?

Вот плохо, что нет здесь кнопки: следить за постом.
bambinina 05 октября 2012, 13:33
спасибо)))
ну, пристрой же уже вне коллекции)) сейчас черкну поименно
annushka 04 октября 2012, 19:55
Великолепная коллекция, прям в моем вкусе!
bambinina 05 октября 2012, 13:33
мы с вами тезки, может, и в этом дело?))
Zamazka 09 октября 2012, 09:01
Ух, красота.
Я увидела, я увидела коллекцию! периодически сюда заглядываю… и все еще собираюсь с силами свою показать (вот ее уж точно никто не увидит, пока созрею)
nastyamk2007 09 октября 2012, 19:34
Я увижу! Давайте-давайте!
FrauNatalia 03 октября 2012, 14:27
Аня, отличная коллекция! Как вам лаки leighton denny?
bambinina 03 октября 2012, 14:40
спасибо, Наталья))
хорошие лаки, качественные   хорошие текстура, кисть, состав.
FrauNatalia 03 октября 2012, 15:07
Я смотрю, у всех такое разнообразие марок в коллекциях. У нас же большинства вообще нет в продаже, а заказывать с нашим налогом с 22 евро, получается в итоге совсем не выгодно.
bambinina 03 октября 2012, 15:36
а что за налог?..
у нас, наоборот, лаки заказывать гораздо дешевле (уж про то, что с ассортиментом беда, молчу) — в магазинах OPI, например, стоят от 500 до 700 руб, а в онлайн магазинах они вместе с доставкой выходят около 250-300 руб.
FrauNatalia 03 октября 2012, 16:06
Все, что ты заказываешь не из европы на сумму свыше 22 евро, облагается 19% налогом, катастрофа. Цены на OPI — 16 евро, Butter London — 16,50, Illamasqua — 16, Anny -9,95, Ciate — 9,95, Koh -20, Deborah Lippmann -24, Essie -8, Ammerican Apparel -9, Uslu — 20. А больше и нет ничего интересного в свободной продаже.
bambinina 03 октября 2012, 17:29
я многое и с европейских сайтов заказываю, кстати, из перечисленного.
цена на opi? конечно, удручает((
Lenurochka 03 октября 2012, 16:33
Вот))) Спасибо тебе большое — наконец то перебрала свои бутылочки.
Около 110 шт получилось. Но это включая и маленькие
nastyamk2007 03 октября 2012, 16:38
На фото это выглядит не так устрашающе как звучит — «110». Повторюсь, очень красивая коллекция!
Lenurochka 04 октября 2012, 17:52
Да, совершенно небольшая, ящитаю)))))
RitaMix 03 октября 2012, 22:29
Лена, какая она у тебя разнообразная) А серо-голубые ОПИ какие номера? А еще название бирюзового чайника из нижнего ряда черкни пжл.
Lenurochka 04 октября 2012, 17:56
Спасиб) Старалась не все подряд мести, а только интересное)
Левые опи? Это голландцы kosmetista.ru/blog/lakomaniac/24147.html
А в нижнем ряду это SinfulColors savage 950 — зеленочный, да?
RitaMix 04 октября 2012, 19:25
ёлы-палы! я этот твой пост пропустила(((
чайник, да!, челеночный
спасибо, Лена, номера записала)))
Lenurochka 04 октября 2012, 20:24
Этот синфул похож по форме на чайник, но не чайник)))
Да лан, тут миллион постов))))
bambinina 05 октября 2012, 13:34
Лена, такое все цветное!..)) классная!
Koty-koty 03 октября 2012, 22:55
у меня такая коллекция, в основном масс
nastyamk2007 04 октября 2012, 09:46
Очень красиво!
Svetla 04 октября 2012, 11:31
Какие у Вас у всех красивые коллекции лаков! Просто супер! Я тоже добавлю на рассмотрение и свою скромную коллекцию))
nastyamk2007 04 октября 2012, 11:35
Красотень и все по делу)
RosaLie 04 октября 2012, 19:14
Моя скромная коллекция (заранее извиняюсь за фото с мобильного).
nastyamk2007 04 октября 2012, 19:37
Красиво! а перечислите, пожалуйста, оттенки Опи.
RosaLie 04 октября 2012, 19:50
Слева направо: Passion, Got a Date To-Knight, Panda-monium Pink, Black Cherry Chutney, My Private Jet, Dutch Tulips.

Добавила ещё фото со вспышкой.
nastyamk2007 04 октября 2012, 20:12
Zamazka 26 октября 2012, 09:35
Ну вот и я наконец-то…   лучше поздно, чем никогда?
(есть еще кучка «на раздачу», но он не в счет)
Итог: у меня оказывается так мало лаков! УРА! Можно за покупками!
nastyamk2007 26 октября 2012, 10:19
Замечательная коллекция! Мне очень нравится!