Дизайн ногтей

Осенние вариации на тему Caviar маникюра

Добрый всем день. Не удержалась от популярного эксперимента этого сезона и я. Забрела на днях в свой персональный рай (магазин, где продают ВСЁ для ногтевого сервиса) в поисках опятных рубинов. Рубины я, конечно, нашла, но соблазнилась и на бульонки. В итоге, хочу представить свой осенний вариант Caviar-маникюра.
Осенние вариации на тему Caviar маникюра
Также, позвольте представить, кратенько, основного участника — основу лак CREATION Vipera #479. Если верить упаковке, это польские лаки. Консистенция довольна жидкая, но покрытие плотное со второго слоя, первый может полосить в темных тонах, кисточка стандартная, не большая, не маленькая, без подвывертов, разве что немного узковата, из-за этого нужно приловчиться с нанесением.
У меня это орехово-шоколадный лак с мельчайшим шиммером золотистого, красного, зеленого цвета. Из-за этого на свету лак играет красивыми переливами, дает и зеленцу, и золото, и красную кожицу свежего каштана. Держится дня 3+, т.е. если укатывать его на базу, и сверху топом — то можно продержать неделю. Сейчас я перестала так ДОЛГО   носить один цвет. Блеск у лака сам отличный, но с топом он просто сияет. Если верить составу, то лак не содержит вредной тройки, зато есть кальций.
Вот он:
Осенние вариации на тему Caviar маникюра Осенние вариации на тему Caviar маникюра Оценка ему 4. Не знаю, почему. Просто это не самый мой любимый лак и дикого восторга не вызывает.
Цена — не помню. Живет у меня второй год. Но это бюджетная линейка. Кстати, из плюсов — не загустел ни грамма.

А теперь посмотрим вариации на тему Caviar.
Осенние вариации на тему Caviar маникюра Осенние вариации на тему Caviar маникюра Осенние вариации на тему Caviar маникюра Осенние вариации на тему Caviar маникюра Осенние вариации на тему Caviar маникюра Осенние вариации на тему Caviar маникюра
А как вы развлекаетесь этой осенью?
Я — Кори, можно на ты.
Спасибо, что заглянули.

• Rosier
  • 18 сентября 2012, 13:58
Единственный кавьярный маникюр, который мне действительно понравился. Спасибо Вам за такой пост!
  • 18 сентября 2012, 14:04
Благодарю!
аналогичные ощущения))очень органично смотрятся бульонки, не вылезают за края, поверхность однородная
  • 19 сентября 2012, 11:35
  TNX
  • DaNY
  • 18 сентября 2012, 14:00
шарики как «влитые сидят»!
  • 18 сентября 2012, 14:05
  с правой рукой, немного помучилась с кончиками ногтя.
  • Aigul
  • 18 сентября 2012, 14:02
Вам классно удалось уложить эти микро-шарики, что они даже не придали визуального расширения ногтю. Мне понравилось. Вы их сверху еще обильно сдобрили топом?
  • 18 сентября 2012, 14:03
Да, сразу, практически утопила. Поэтому они объем дали совсем небольшой.
  • Garina
  • 18 сентября 2012, 14:06
У Вас смотрится действительно красиво и не возникает желания все это отколупать))) Единственный маникюр в таком роде, который мне понравился — это Ваш.
  • 18 сентября 2012, 14:12
Ой, прям засмущали меня, честно.
Спасибо, очень приятно.
  • Chyudo
  • 18 сентября 2012, 14:06
Кори, здорово получилось! Мне очень нравится :) Органично очень бульонки вписались!
  • 18 сентября 2012, 14:13
Спасибки. Я на косметисте насмотрелась за лето, а вчера подумала — почему нет? Рисовать ничего не хотелось, решила пойти простой дорогой.
  • Chyudo
  • 18 сентября 2012, 14:26
Очень у тебя зорово получилось!
  • tateanka
  • 18 сентября 2012, 14:06
Первый раз мне понравился маникюр с бульонками, смотрится очень аккуратно и интересно!
  • 18 сентября 2012, 14:15
Спасибище!
Удивительно хорошо вы шариков присмирили, достойно выглядят, нисколько не аляповато =)
Маникюр — прелесть.
(я бы, наверное, не успокоилась, пока все бы их не отколупала       )
  • 18 сентября 2012, 14:15
  Спасибки! Вы знаете, они совсем не мешают. Я старалась, чтобы проплешин не было, они ковром лежат, довольно однородно.
А вот когда-то, помню, выкладывала рисунки более крупными бульонками, тогда да. Недолго они прожили, я их все поотдирала. Такое было дикое ощущение чего-то инородного. =)))
  • ilknur
  • 18 сентября 2012, 14:29
Обалденный результат! Очень понравился Ваш эксперимент
А можете описать такой маникюр в поведении и как Вы так красиво его уложили?
  • 18 сентября 2012, 14:39
Благодарю!
В поведении — пока идут первые сутки. Но ничего не мешает и пока не откололась ни одна бульонка.
Посмотрим, что будет дальше. Но я уже с утра приготовила еды (много), посуда, овощи — работаю я всегда без перчаток. Пока все на месте.

А укладывала — взяла салфетку, накрасила второй слой на ноготь-акцент, подождала секунд 10-15, чтоб схватился, и просто посыпала, как песком. Немного струсила, и пальцем нежно утрамбовала. Чтобы получился один равномерный слой, без настроек. Там где, было несколько пятнышек-проплешин — пинцетом по бусинке доложила.
И буквально через пару минут, залила топом.
Вот как-то так.
  • 18 сентября 2012, 14:40
А, да, на салфетку скатывались те, которые лишние. Потом с салфетки их аккуратно назад в тубу собрала. Шоб добро не пропадало.
  • MilkCow
  • 18 сентября 2012, 14:30
Согласна полностью с девушками, высказавшимися выше — единственный «икорный» маникюр, что мне импонирует! Красота:)
  • 18 сентября 2012, 14:41
    Спасибо, спасибо, спасибо.
  • katrens
  • 18 сентября 2012, 14:36
Очень красиво!
Красивый маникюр, даже бульонки понравились, хоть и не люблю их   Хорошо лежат на ногте, не отталкивают своим видом   Вот только либо к этому оттенку лака надо бульонки других, более сдержанных, оттенков, либо к этим бульонкам нужен лак «повеселее» — уж больно летние цвета у них, имхо
  • 18 сентября 2012, 14:42
Задумка была, типа, я так хочу, чтобы лето не кончалось (с).
И как бы на осенней ноте ловим ее отблески лета.

Благодарю за комментарий и мнение.
Мне лето продлевают голографики от Аурелии и хамелеон от SW — готова вечно на них смотреть.А за «Суровую тучу» вообще душу продам
Если Вам нравится — это главное! Вкусы ведь у всех разные   Но вот реально у Вас один из красивейших икорных маникюров, и даже если бы Вы все ногти покрыли бульонками, это не выглядело бы пошлым, так как и работа выполнена превосходно, и сами цвета бульонок хоть и разноцветные, и игривые немного, но выглядят «дорого»
  • 19 сентября 2012, 11:36
А у «Суровой тучи» можно полюбопытствовать полное название? Чую, моя гамма
О,«Суровая туча» самый известный лак от Аурелии — здесь много постов на него   Лак так и называется — «Суровая туча»   Оттенок 405
  • 19 сентября 2012, 15:42
Спасибо, сейчас посмотрю.
  • 19 сентября 2012, 15:44
Да, красавчик! Согласна на все 100%
Спасибо за инфо.
  • 18 сентября 2012, 14:42
Очень достойное исполнение!
Удивительно то, что основной лак и Caviar такие разные, а присели рядом очень удачно)))
  • 18 сентября 2012, 14:44
Дякую!
Да, я долго колупалась в палитре, пока выбрала основу. С яркими было слишком по-летнему, с другой гаммой, как-то не билось.
Рада, что вам понравилось сочетание.
  • Ananaska
  • 18 сентября 2012, 14:52
Очень понравилось. Спасибо за такую красоту.
  • 18 сентября 2012, 15:26
И вам спасибо за оценку. Приятно!
абсолютно согласна с первым комменатрием! ни один еще маникюр с бульонками не нравился, а этот не то что понравился, а очень понравился!
Благодарю. =)
  • JuliaX
  • 18 сентября 2012, 15:14
Плюсуюсь к предыдущей девушке, ни один маникюр не нравился, а это просто загляденье, очень элегантно!
Danke schoen!
  • Blanda
  • 18 сентября 2012, 15:17
Соглашусь с большинством! Восхитительно! После таких постов начинаешь задумываться об икорном маникюре :)
  • 18 сентября 2012, 15:25
Огромное спасибо. Я очень рада, что понравилось. Есть у меня еще идея для бульонок, если получится смотрибельно, я поделюсь.

• kate9644
  • 18 сентября 2012, 15:31
Очень красиво. В последнее время очень нравятся эти шарики на ногтях   но нигде не могу их себе найти.
  • 19 сентября 2012, 11:38
Мучайте консультантов. Я тоже сама не заметила, меня мысль догнала, пока я лаки смотрела. Спрашиваю — есть? Они мне — ага! И достают из-под прилавка коробочку с «ценностями».
Действительно, первый аккуратно сделанный кавьяр :)
Только не уверена насчет сочетания бульонок и цвета лака, ну это уж придирки :)
  • 19 сентября 2012, 11:43
Спасибо. В сочетании всех выбивает наличие синих вкраплений, я думаю. Согласна, они рвут немного баланс.
Но выбирать синие бульонки из этого компота я не рискнула все же.   А остальные все — теплые — золото, бронза, желтый, розовый, бордо, медь, коричневые, даже зеленые, — вполне с основой сочетаются. Но это мое видение.
Согласна, это все синие :)
  • Irrokez
  • 18 сентября 2012, 15:57
это первый Caviar маникюр, который мне понравился! даже, не просто понравился, а вызвал бурю восторга!
  • 19 сентября 2012, 11:43
Спасибо большое.
  • Zamazka
  • 18 сентября 2012, 16:24
Оооо, не ожидала, что когда-нибудь мне понравится икорный маникюр, но Ваш очень органичен. Как четко подметили выше «не вылезают за края, поверхность однородная»
  • dolllyth
  • 18 сентября 2012, 17:44
Соглашусь с комментариями выше: первый подобный маникюр который понравился и выглядит для меня красиво!
очень здорово.я вот делала, у меня проплешыны между микробисером получились(
ух ты
бульонки немного не по тону. Но оттенок базового лака просто заворожил.
  • tat__v
  • 19 сентября 2012, 13:04
Супер! супер! наконец то мне понравился этот вариант маникюра. Все-таки он может быть красивым! Просто браво вам!
  • 19 сентября 2012, 14:45
  Спасибиссимо!
Единственный «икорный» маникюр, который мне понравился: аккуратно, стильно, привлекательно.