Дизайн ногтей

Конкурс "Креативный френч". Мой личный дизайн

Всем доброго дня!
Я так давно ничего тут не писала, что почти забыла, как это чудесно делиться своим опытом и впечатлениями!
Но сегодня я хочу с вами посоветоваться.

Дело в том, что я ввязалась в одну заманчивую авантюру. И теперь мне нужен совет настоящих профессионалов.
Начну все с начала.
Я случайно наткнулась на интересную задумку. Некая известная ногтевая компания (избегаю громких названий, дабы не быть уличенной в рекламе) устроила конкурс. Правила его просты, как 2х2.
Нужно выполнить креативный френч, заполнить анкету и отправить свое произведение искусства на электронный адрес компании. Обычно я не участвую в подобных конкурса в силу своей стеснительности и святой веры в то, что все равно выигрывают «свои». Но на этот раз я решила рискнуть. И все от того, что меня привлекли подарки…Особенно приз за первое место — полноценный набор (включая даже уф лампу!!!) препаратов GELFX от ORLY для выполнения стойкого маникюра. Как-то раз я сделала себе Shellac от CND. Сие творение американцев меня безумно порадовало. Цвет был ярким и ровным все две недели. Две недели! Без сколов и трещин. Для меня это стало настоящим спасением!
И тут я вижу, что за первое место в конкурсе… дарят нечто похожее! Это ли не знак?!
В общем, дорогие мои девушки…я натворила на ногтях подруги некое безобразие и теперь, прежде, чем отправить это на конкурс, хочу спросит вашего совета.
Как вам мой маникюр? Стоит ли участвовать с этим? Правда, я уверена, что попробую еще что-нибудь покреативить…но пока на ваш суд выношу ЭТОТ креативный френч.
Только хочу сразу предупредить…мастер маникюра из меня никудышный

Френч симпатичный, но я бы не выкладывала на всеобщее обозрение до отправки на конкурс. Косметисту читает много людей, и кто-то может украсть Ваши фото/идею.
  • 17 сентября 2012, 14:53
а я как-то не подумала… а вы правы!
еще и лого забыла поставить :(
Придется, если что рисовать новый…
Мне сейчас главное самоутвердиться. Понять, что я могу!

не переживайте, у Вас все получится! такой френч в любом случае лучше популярных «свадебных» со стразиками и прочей фигней)
  • 17 сентября 2012, 15:03
  • Lapo4ka
  • 17 сентября 2012, 15:02
Очень красивые ногти А Вы их нарастили? Просто в прошлых постах у Вас была совсем другая форма..
  • 17 сентября 2012, 15:04
Это не мои ногти. Это ноготочки подруги.
Мои лопатки… не столь красивы… да и самой себе рисовать… оказалось трудновато…
Руки то из попы)
Хорошо, что она как раз только из салона была… с аккуратным маникюром.
Мне осталось только творить!
  • Lapo4ka
  • 17 сентября 2012, 15:05
Прекрасно натворили)))
  • 17 сентября 2012, 15:07
Вы воодушевии и окрылили меня!
Сейчас зазнаюсь!
Кто сможет составить мне конкуренцию?!)))
Я кидаю вызов! встретимся во время вручения призов!

шучу
  • Natalkin
  • 17 сентября 2012, 15:09
Думаю, что большинству френч понравиться, я бы на Вашем месте даже не заморачивалась. Красиво и стильно! Согласно с первым комментарием, идею могут увести!
  • 17 сентября 2012, 15:13
А никто не желает поучаствовать в конкурсе?
а то мне как-то даже неудобно… я видела тут такие потрясающие дизаыйны бывают…
Чем черт не шутит… встретимся на постаменте победителей?!
а я бы попробовала, есть несколько идей.
На первое место не претендую (гели и лампы мне не нужны)  , только ради спортивного интереса
  • Chyudo
  • 17 сентября 2012, 15:20
Мне очень понравилось Ваше творение! Здорово! Смело на конкурс! :)
  • 17 сентября 2012, 15:25
вообще, сделано очень аккуратно, но мне кажется, немного не для конкурса. извините, если обидела, я этого не хотела! вообще маникюр мне нравится очень, но для собственного ношения…

не хотите попробовать сотворить нечто вроде этого:

а чтобы не выглядело слишком просто, на ногтях, не украшенных стразами и «чешуйками», по границе улыбки можно провести серебряную тоненькую полосочку. и, например, украсить одним сразиком или одной серебристой чешуйкой (не знаю, как правильно эти блестки для дизайна называются   ) где-нибудь с краешку ногтя, на свободном крае. даже, думаю, лучше чешуйкой))

я не претендую на абсолютный креатив и гениальность, но вдруг идея придется Вам по душе?
  • 17 сентября 2012, 15:50
Спасибочки за совет! я обязательно попробую!
может, в процессе что-то еще добавиться!

а вы сами не хотите поучаствовать?
Это не страшнои очень увлекательно!
я уже этот отправила… что бы меня никто не опередил)
  • 17 сентября 2012, 16:19
думаю, нет. сейчас вышла из отпуска на работу, времени на создание креатива не особо много. да и не всегда получается. иногда мысль как-то сама на ум приходит, а по заказу, когда надо — как-то ничего не выходит   да и главный приз я лучше оставлю Вам)) мне шиллак совсем не нравится. делала один раз, проходила с ним менее недели — начал слезать, а потом еще и ногти несколько месяцев лечила! так что — желаю Вам удачи в конкурсе и получения главного приза!

хотя, может я еще и передумаю по поводу конкурса))) мама все просит ей маникюр сделать. только она френч не любит и ногти у нее, в силу специфики работы, очень короткие. да и на своих ногтях мне, на удивление, легче что-то делать, чем на чужих
  • 18 сентября 2012, 09:31
Ваш пост вчера меня вдохновил на френч. делаю его редко, так как у меня это занимает много времени, а носится такой маникюр недолго. вот что в итоге получилось после этого поста:

• 18 сентября 2012, 09:47
Такой нежный!.. как-будто звездное небо на рассвете! Отправляйте на конкурс! Там помино первого места еще много других чудных подарков!
  • 18 сентября 2012, 10:04
спасибо! это Ваше влияние   если бы не этот пост — френча бы не случилось))
  • 18 сентября 2012, 10:24
так приятно это слышать
очень красиво у вас получилось, я бы такое носила! стильно, аккуратно, да у вас талант!
Мне очень нравится и идея и исполнение!   Подружке привет, выигрышный у вас союз, у вас идеи и реализация, а у нее изящные пальчики и идеальные ноготки!   Верьте в свои силы, я так однажды выиграла планшет Samsung Tab (хотя все вокруг уверяли, что победа за «своими» и я «наивная наивность»). Желаю вам искренне удачи и победы в конкурсе!
  • 17 сентября 2012, 15:48
Ой, девочки, всем спасибо!
Вы правда мне подарили крылья!
спасибо-спасибо-спасибо!

• nastyaka
  • 17 сентября 2012, 15:49
Очень красиво получилось! Так и не скажешь, что вы — непрофессионал. Фото можно смело выставлять на конкурс! а мы за вас поболеем)))
  • 17 сентября 2012, 15:52
Жаль, что выбирать победителя будут не по показателям голосования.
А то я бы вас всех пригласила
Украду ка я идейку  , не на конкурс конечно:)))
  • 17 сентября 2012, 16:03
ОУ!
Это высшая оченка моего творчества!

• Joanna
  • 17 сентября 2012, 16:17
маникюр получился красивый и оригинальный :)
а фото можно ведь отредактировать, удалить и вставить заново со своей меткой. А и вправду украдут :)
  • 17 сентября 2012, 16:23
я идиот
поменяла)))
спасибо!
интересный дизайн, по крайней мере не избито)) если кому то понадобится ваш дизайн то фотку можно и обрезать)))
  • 17 сентября 2012, 16:36
А я уже отправила на сайт свой длизайн!
теперь мне не страшен серый волк!
)))
  • 17 сентября 2012, 16:35
Прекрасно получилось! идея и исполнение более чем, смело на конкурс. Тем более, что там хотели именно креатив, а не классику. у модели обалденные ногти!
Кстати о воровстве… на одном и порталов видела фото видов маникюра, подозрительно похожих на «наши»… как — то обидно было за авторские права наших мастериц!
  • 17 сентября 2012, 16:38
с такой поддержкой я уже почти уверена в своей победе!

Да… Катрин еще со школы следит за своими ноготками.
говорят, ногти отражают внутренее здоровье человека… Могу только радоваться за подругу!
  • 17 сентября 2012, 16:40
и правильно! победа, даже если она над собой, всегда приятно! дерзайте! тем более приз хороший!

• julia-mm
  • 17 сентября 2012, 16:45
Так красиво!)
ногти у подруги что надо))) их только по конкурсам и выставлять   маникюр красивый получился и для повседневной жизни очень удачное сочетание, но на конкурс я бы цвета пооригинальнее взяла, это чисто мое мнение конечно, склонять к этому не стану, но конкурс такая штука, где больше всего важна яркость и в плане цвета, а в плане идеи. Потому что кто-то же эти фотки будет смотреть и отбирать, и надо чтоб этот кто-то вскрикнул: вау! вот побидитель!   А вообще хорошо получилось, аккуратно, стильно
  • 17 сентября 2012, 16:51
Да… наверное, вы правы!
я уже вынашиваю пару идей…
я решила, что на одном варианте точно не остановлюсь!
Больше работ… больше шансов!
  • Blanda
  • 17 сентября 2012, 16:50
Очень и очень красиво! Понятно, что здесь заслуга и модели с идеальными ногтями, и фотографа, ибо фото очень органичное получилось и, конечно, художника :) Удачи вам на конкурсе и побольше таких прекрасных идей и воплощений!
  • Yo-Yo
  • 17 сентября 2012, 17:02
Мне очень понравился маникюр! Бегом за 1 местом! Только расскажите сначала, какой светлый лак взят за основу?) если это разрешено правилами конкурса.
  • 17 сентября 2012, 17:21
спасибо!

я решила быть честно и отобрала у сесты Orly… ща… вот...lift the veil номер 40008. Но его ооочень тонким слоем наносила… что бы он был совсем прозрачным.
  • Gektora
  • 17 сентября 2012, 17:12
Прекрасная идея! Смело участвуйте в конкурсе желаю вам первого места
  • Cinnamon
  • 17 сентября 2012, 18:53
Мне понравилось! Тем более, френч с черным цветом все еще популярен.

А в каком городе конкурс?
  • 18 сентября 2012, 09:51
По всей России!
я вам письмо напишу!

• Kesh
  • 17 сентября 2012, 19:04
Вау! Очень стильно, красиво и аккуратно! Верю в вашу победу)
  • Mahasana
  • 17 сентября 2012, 22:10
Даже и не думайте сомневаться! Обязательно отправляйте! Очень стильно получилось, наверняка ещё идеи есть) Вы смогли воплотить в одном рисунке креатив и то, что называют «хороший вкус». Желаю победы!
  • 18 сентября 2012, 09:48
Девочки, спасибо вам огромное!
Вы самые лучшие!