Дизайн ногтей

Миксуем

Всем привет   У меня редко возникает желание заниматься каким-то дизайном ногтей, предпочитаю красить по-старинке, как говорится   Недавно на меня снизошло вдохновение и мне захотелось повторить маникюр Chanel, думаю, его многие помнят.
Клик…
Моими помощниками стали O.P.I «DS Radiance» (DS 038) и O.P.I «Got A Date To-Knight!» (NL R46), о нем писала пост.
Маникюр сделать оказалось несложно, я боялась, что будет сложно нанести розовый аккуратно и ровно. Я, конечно, сделала в итоге не мастерски, есть недочеты, но смотрится неплохо, на мой взгляд.
Первый шаг — нанесение базы. Далее мне понадобилось нанести 2 слоя «DS Radiance», у него достаточно плотная текстура
Соло он смотрелся бы так (на ромашке)
Я считаю, что он очень подойдет наступающей осенней поре под вязаные или шерстяные вещи
Далее просушиваем наш базовый лак и приступаем к самому интересному — нанесению нашей розовой серединки! Я отступала примерно 2-3 мм от линии кутикулы, так же не забываем оставить «серебро» по краям у боковых валиков. Ставлю точку, веду ее по центру, затем влево и вправо, в общем, как обычная покраска ногтей, только в уменьшенном формате   Самое главное, чтобы руки не дрожали и у них была опора в виде стола или еще чего-нибудь надежного, тогда линии будут ровными и четкими. Лучше сразу набрать больше лака, чтобы с 1 слоя розовая серединка не просвечивала (это я поняла из собственного опыта уже позже)), иначе потом будет трудно повторить ровно по контуру, не выйдя за границы нашего «уменьшенного ногтя». Завершающий этап — топ-сушка и вуа-ля
Насколько я помню у моделей с показа Chanel были овальные ногти, у меня квадратные, но мне так тоже нравится.
Вспышка. (Обожаю этот «металлический» лак, он так красиво отражает свет   )
Данный маникюр займет чуть больше времени, но зато смотрится необычно и привлекает внимание окружающих

Надеюсь вам было интересно   Спасибо за внимание, ваша Наташа!
  • Angora
  • 08 сентября 2012, 00:25
Очень красиво, просто восторг!
Спасибо большое
  • Malena
  • 08 сентября 2012, 00:28
получилось очень круто)))))восторг)
Спасибо, мне очень приятно!

Вау! Так аккуратно! Я вчера пыталась сделать такое с голубым лаком. Пришлось стереть.
Спасибо большое! У меня рука тряслась от страха ошибиться   Тут главное кистью делать один взмах, вести одной быстрой линией, чем больше медлить, тем больше косяков)) Я уверена, у Вас получится!

Я пробовала с голубым Буржуа, там вреднючая формула и широченная кисть. После Вашего вдохновляющего поста попробую с другим лаком:)
У Буржуа вроде скошенная кисть?
Обязательно попробуйте   Хочу потом попробовать это же серебро + матовый черный.

Не, она вот такая (слева направо — Орли, Буржуа, Лореаль):
Серебро+черный тоже супер

• sweetair
  • 08 сентября 2012, 15:36
попробуйте скотчем или изолентой. вырезать нужную форму, приклеить на лак-основу и дальше лак

Спасибо больше, буду осваивать:)
  Наташ, вот так легко и просто, и ты в тренде
  Не очень люблю этот термин, но маникюр Шанелькин мне этот очень пришелся по душе
один в один как на моделях шанель — Очень красиво!
Спасибо, что заглянули
  • katrens
  • 08 сентября 2012, 00:38
Красиво! Сегодня пробовала так. Но результат мне не понравился. Верхним слоем у меня был лак с широкой кистью. Границы получились не достаточно ровными. Но муж оценил все равно )) В след. раз попробую только с OPI.
Спасибо за пост!
У меня розовый такой только Опи, поэтому выбирать по удобству кисточки не было возможности, я думала, что с Опи будет неудобно (все же кисть квадратная на конце), но как ни странно особых проблем с ровностью «лунки» не возникло   Думаю, с Эсси, Риммель и прочими закругленными кисточками вообще с одного взмаха получится нарисовать.
Спасибо Вам
  • Danaya
  • 08 сентября 2012, 00:47
Ооо, мне очень нравится такой набирающий плпулярность маникюр! Как-нибудь наберусь храбрости его повторить. У Вас очень хорошо получилось!
Благодарю   Обязательно попробуйте! К тому же столько вариаций с оттенками можно придумать))
  • snake
  • 08 сентября 2012, 01:00
Нет слов, один восторг!
Слишком красиво)
Вау! Видела такой маникюр, но никогда не думала, что идея проста как всё гениальное! Автору огромнейшее спасибо!
Убежала делать маникюр
  Удачи Вам и спасибо! ))
  • Anetaaa
  • 08 сентября 2012, 01:03
какая прелесть, маникюр потрясающий!

С розовой герберой очень красиво
Вовремя они у меня оказались для фотосессии   Спасибо!

• Iuliia
  • 08 сентября 2012, 01:57
я вот почему-то так и подумала, что с этими лаками будет именно этот маникюр в посте, а не отзыв на каждый лак по отдельности))
очень аккуратно! круто!))
  • Lel5I
  • 08 сентября 2012, 06:24
Очень красиво и аккуратно получилось!
Благодарю
Как на показе! Супер)
Раздражают люди, которые утверждают, что маникюр похож на отросший ноготь… Ничего не понимают в искусстве
Ну да, не всем такое по нраву))) Самое главное, что нам лично нравится   Спасибо!
Не раздражайтесь, а посочувствуйте, если кто-то думает, что у вас растут серебряные ногти :)))
  • niikaa65
  • 08 сентября 2012, 07:35
Отличный маникюр! И фото замечательные)
  • AnnaVita
  • 08 сентября 2012, 07:48
Очень красиво и маникюр шикарный!   Сразу захотелось повторить
Спасибо! Попробуйте, как оказалось не сложно
  • tat__v
  • 08 сентября 2012, 09:50
Обалдеть можно как красиво!
Наташа, мне понравилось! Аккуратно выполнено и мне это нравится больше чем «мазки»
Очень необычно! И здорово
Спасибки!
  • 08 сентября 2012, 11:22
Наташа, отличное исполнение! Все чрезвычайно аккуратно и оттенки подобраны один в один. С вашей отличной формой ногтя такой маникюр просто показан
А я сначала побаивалась, что на квадратных ногтях не очень будет   Спасибо, мне очень приятно))
что-то новенькое,   интересно и красиво. Тоже так хочу
Я помню тут на косметисте девушка делала такой маникюр, так что я не первопроходец   Обязательно попробуйте, можно смиксовать и другие оттенки))
класс! очень красиво! не представляю как это можно нарисовать вот так, кисточкой
Я тоже не представляла, пока не воплотила   Оказалось не сложно)) Спасибо!
  • Kseni4ka
  • 08 сентября 2012, 13:46
Натуля да у тебя золотые ручки — просто прелесть!
Я уже красная, как томат   Спасибочки
  • lilalo
  • 08 сентября 2012, 14:15
надо все-таки и мне повторить такую красоту! Спасибо :)
Конечно попробуйте, эффектный маникюр
  • lilalo
  • 08 сентября 2012, 16:02
очень эффектный! думаю многие обратят внимание, если даже на градиент обращают внимание:)))
Очень красиво и с изюминкой, обожаю такой маникюр!   Спасибо, Наташа, за идею, пошла пробовать
Не за что   Это все Chanel, это он молодец
  • isadora
  • 08 сентября 2012, 18:39
Красиво и аккуратно!
Сегодня попытаюсь повторить ваш шедевр, хорошо, что у меня есть оба оттенка!
Спасибо за пост!
Спасибо   Удачи Вам!
  • ilknur
  • 08 сентября 2012, 19:18
Великолепное исполнение! Обязательно попробую
Спасибо за красивый пост!
Благодарю
маникюр просто обалденный!
  • LanaNZ
  • 25 ноября 2013, 11:28
Просто чудо!
Спасибо огромное за идею!