28.08.2012

Лаковые эксперименты новичка

Так получилось, что лаки и я — вещи несовместимые. А все благодаря моим ногтям, с которых в силу их хрупкости, лак облазит в течении одного (!!!) дня  . И это касается лаков любых фирм, будь то OPI, Mac, China Glaze,Revlon, Flormar и т.д. Так что увидеть маникюр на моих ногтях можно крайне редко. Но вот этим летом, начитавшись кучу интереснейших постов на косметисте, я тоже решила приобщится к коммьюнити лакоманьяков  . Ну и что, что ногти надо перекрашивать почти каждый день, зато — красиво  . Итак, вот мой первый эксперимент

После прочтения постов и просмотров видео у чудо-лаках 'Ciate' я загорелась огромным желанием заполучить их себе   Но, будучи сейчас на пике своей популярности, эти лаки неимоверно дорого стоят в сети, а в свободной продажи их у нас нет. Так что пришлось подключать смекалку, и искать их альтернативу на просторах американских интернет аукционов. И вот что я нашла у китайских продавцов
При транспортировке у меня бусинки немного перемешались, но не смертельно, и при желании их можно рассортировать обратно.
Специальный лак я решила не покупать, а на первых порах попробовать обойтись тем, что уже имеется. Ну и вот наконец мое творение

В качестве помощников у меня были лак China Glaze 77053 For Audrey (выбрала именно этот лак из-за его густой кремовой консистенции, которая идеально подошла для 'приклеивания' бусинок), база Sally Hansen Diamond Strength и сушка Seche Vite.Делала все, как обычно: сначала база Sally Hansen, потом 2 слоя China Glaze и пока лак не засох посыпала безымянный палец бусинками и немного «вдавила» их, потом 1 слой топа от Seche Vite на все ногти. Voilà!

По- моему, получилась неплохая альтернатива 'Ciate'.
Цена: 1 евро с доставкой ( покупала только бусинки )

Спасибо за внимание :)

nastyamk2007 28 августа 2012, 15:20
Мне нравится очень сочетание такое, и форма ногтей моя любимая (правда мне така не идет), как у моей мамы)
MisS_D 28 августа 2012, 15:24
Спасибо :)
Joanna 28 августа 2012, 15:24
так мило эти бусинки смотрятся, прям конфета на пальце
MisS_D 28 августа 2012, 16:46
Спасибо, еще хочу попробовать с разноцветными бусинами сделать — это уж точно как конфетка получиться
oksi77708 28 августа 2012, 15:33
Cпасибо за идею, маникюр аккуратный получился   действительно отличная идея если нет возможности заказать Ciate сегодня же побегу в магазин
MisS_D 28 августа 2012, 16:48
Спасибо, мне тоже кажется, что неплохая альтернатива получилась. Все же отдать минимум 35$ за набор, которым в жизни попользуешься раза 4-5 как то жалко. Для меня Ciate больше игрушка, чем необходимость для маникюра :)
GalinaGalina 28 августа 2012, 15:37
А мне кажется вид бусинок на ногтях тяжелым и нарочитым  .
Пост-красивый  !
MisS_D 28 августа 2012, 16:51
Это только на фото так кажется, в жизни бусинки ну оооочень мелкие, меньше чем 0.5 мм в диаметре. Я тоже переживала, что они будут тяжело смотреться, но на самом деле ноготь даже не выглядит рельефным :) Можно спокойно носить даже на работу
RitaMix 28 августа 2012, 15:43
Для новичка у вас все очень аккуратно получилось. Считаю, что и такой декор имеет право на существование, в определенных случаях ногти с ним выглядят как аксессуар.
MisS_D 28 августа 2012, 16:52
Спасибо, на деле все еще аккуратнее и бусинки очень деликатно выглядят, я с таким на работу хожу
Lucky163 28 августа 2012, 15:57
Очень красиво и аккуратно!
MisS_D 28 августа 2012, 16:53
Спасибо большое
katrin1802 28 августа 2012, 16:24
здорово получилось)
MisS_D 28 августа 2012, 16:53
Спасибо, старалась
Mancyr 28 августа 2012, 18:26
Вы умничка, очень красиво получилось! Сама заказала с бика такие бульонки, вот жду доставки, чтобы сотворить что-то похожее :)
(а заказывать оригинал пока и правда неразумно дорого, примерно как когда только дебора лаки появились, тоже нереально стоили… А потом и доступнее стали и аналогов куча появилась)
MisS_D 29 августа 2012, 16:31
Спасибо :)))))
Полностью с Вами согласна, аналоги найти не так сложно :))))
Lasto4ka 28 августа 2012, 20:32
Очень красивый маникюр! Мне понравился больше всех других с использованием бульонок, а если еще учитывать, что вы редко делаете маникюр, то я в культурном шоке! Вот у меня так никогда не получится!
MisS_D 29 августа 2012, 16:31
Спасибо большое
rozovaja_golfa 29 августа 2012, 16:41
по-моему, очень даже неплохо получилось
MisS_D 29 августа 2012, 17:05
Спасибочки :)