24.08.2012

Немного праздника летом. Max Factor Glossfinity# Royal Blue + золотые блестки

Max Factor Glossfinity# Royal Blue:

Добрый вечер! Хотела бы вам представить дует лака Max Factor и золотых рассыпчатых блесток. Я искала глубокий синий и нашла.этот оттенок именно то, что я искала. На солнце он темно синий, а при электрическом освещении практически черный. У лака, как по мне, приятное оформление. Текстура лака -густой крем. Наношу в один слой, если вдруг очень много лака набралось и получился толстый слой, то может вспузырится, в общем имеет трудности в нанесении.Просыхает минут за 20, смывается без проблем, но ка ки все темные лаки требует особых усилий.
Оценка: 5-

Теперь о блестках, обычные сухие золотые блестки, неизвестной мне фирмы Starlet Professional. Очень универсальны, можно использовать практически с любым лаком.Нанесла поверх только нанесенного лака, аккуратно обсыпав ими ноготь, высохло все вместе с лаком. На всякий случай, что бы не цеплялись, закрепила топом. Думаю их оценивать не нужно)
И теперь сам маникюр
Спасибо за внимание

tat__v 24 августа 2012, 23:25
Очень здорово смотрится! Аккуратно выполнено, ручки ухоженные! Просто загляденье
Valerijka 24 августа 2012, 23:42
Мне кажется такому лаку необходимо 2 слоя, а то на некоторых пальчиках он светится   а так цвет будет глубже и насыщеннее
fuona 25 августа 2012, 00:04
Круто!
UltraMarina 25 августа 2012, 00:52
Хороший способ придать маникюру изюминку!) я обычно такой перфоманс на 3 день после нанесения лака делаю, когда моноцвет начинает надоедать. Оживляю, так сказать :)
zajcj 25 августа 2012, 00:54
мои любимые цвета лаков… ммммм… только мне тоже кажется, что еще бы слой, и он лег ровнее… а так цвет очень крутой
Unpa_Lumpa 25 августа 2012, 11:05
лак с проплешинами лег, некрасиво, нужно еще одни слой.
я блестки понравились, надо поискать такого-же размера.
krita_kano 25 августа 2012, 11:20
А можно мини-мастер класс по обсыпанию?:) как у Вас получилось так равномерно?
Tanya-Samara 25 августа 2012, 12:02
Блесток, мне кажется, поменьше бы, издалека ноготь выглядит так, будто на нем лак золотой просто.
ilina_20 25 августа 2012, 18:52
Получилось очень красиво   У меня тоже есть блестки этой фирмы, спасибо за идею, попробую поэкспериментировать