Дизайн ногтей

Солнечный градиент с лаками Dance Legend 303 и L'oreal Paris 303

Здравствуйте, девушки
Хочу показать что у меня получилось с этими двумя замечательными лаками!
Прошу!

Одинаковые номера лаков я обнаружила только при написании заголовка поста и была приятно удивлена, ведь они, на мой взгляд, прекрасно подходят друг другу
Оранжевый лак L'oreal Paris я уже описывала тут, а на жёлтенький Dance Legend есть несколько постов, поэтому я не буду много писать о них. Отмечу только то что L'oreal Paris для меня идеален по качеству, объёму, нанесению за счёт широченной кисти, очень она мне нравится, а вот с Dance Legend пришлось повозиться. При первом слое ужасно полосил, без второго никак, так как текстура довольно жидкая. Но на этом огорчения не кончились… лак немного пузыриться, конечно 2 слоя и топ-сушку положение улучшают, но не кардинально. Пузырьки у меня не на всех ногтях, а только на 2-3 и их не особо видно даже на макро (поправьте, если ошибаюсь   ).
Делать такой градиент я собиралась не специально, почти около недели назад я накрасила все ноготки жёлтым, солнечным цветом, за это время при всем объёме домашних работ, включая ручную стирку лак не стёрся даже с кончиков, что у меня впервые за такой долгий срок. Лак был накрашен на слой базы +2 слоя лака+слой топа. В итоге от солнышка на ногтях я устала, а стирать жалко и лень  , я решила немного обновить свой маникюр.
Давайте посмотрим что же вышло
Надеюсь Вам понравилось
Здорово. Так по-летнему!
  • 08 августа 2012, 17:54
  • Irrokez
  • 08 августа 2012, 17:36
Очень красивый маникюр! Шикарное сочетание и отдельное восхищение за такое аккуратное нанесение желтого лака! У меня есть такой же Dance Legend. С лаками этой фирмы уже была немного знакома, купила не задумываясь, да и цвет шикарный. Но на ногтях у меня он повел себя не как другие представители фирмы: плешивил, полосил и пузырился   Так, как в посте, нанести у меня его не получилось — 2 раза пробовала! А еще, при смывке, он раскрастл мне всю кутикулу в желтый цвет. Сейчас накрасила ногти оранжевым лаком, однако желтый с кожи так до докнца и не оттерся, так что пальцы мои напоминают мне сейчас какую-то недозревшую морковку
  • 08 августа 2012, 17:54
Вот это да, этот Dance Legend у меня первый просто единственный из всех попался мне в том оттенке, который я хотела, о том что пузыриться не знала, а то что сложно будет — догадывалась… но я старалась и вроде ничего так получилось. Спасибо!
  • Joanna
  • 08 августа 2012, 18:11
сочно :) очень летнее сочетании цветов.
  • 08 августа 2012, 18:14
спасибо=)
  • Anetaaa
  • 08 августа 2012, 18:11
Очень красивый градиент получился, такие ручки ухоженные, приятно было посмотреть!
  • 08 августа 2012, 18:15
спасибо Аня   приятно слышать
Красотааааа!
  • 08 августа 2012, 18:15
спасибо-спасибо, рада что Вам нравится=)
Очень красиво! А как вы оранжевый лак наносили?
  • 08 августа 2012, 19:23
Спасибо!=) С техникой градиента я познакомилась вот в этом посте=) Наглядный и интересный пост, попробуйте
Спасибо большое, попробую! Как раз такие, как у Вас лаки есть, очень сочетание понравилось :)
  • Andar13l
  • 08 августа 2012, 19:01
Прям маленькие манго на ногтях напоминает! Сочные фруктики))
  • 08 августа 2012, 19:21
Спасибо большое
ну вот не люблю я желтые ногти :( не в обиду, но этот цвет, как грибок на ногтях :( а оранжевый очень классный! Как мини-апельсинки :)
  • 08 августа 2012, 20:25
спасибо, а мне почему то кажется очень позитивным
  • Blanda
  • 08 августа 2012, 19:35
И у меня первые ассоциации с чем-то цитрусовым — апельсинки-мандаринки :) Забавно вышло :)
  • 08 августа 2012, 20:27
Очень сочно))))
спасибо=)
  • e_vladi
  • 08 августа 2012, 20:26
Я себе недавно точно такой же делала — все заметили и всем понравился :)
  • 08 августа 2012, 20:28
да… такой трудно не заметить
  • Lel5I
  • 08 августа 2012, 21:38
Очень ярко и по-летнему!
  • 08 августа 2012, 22:20
Спасибо Алён, давно тебя видно не было=)
  • DaKsu
  • 08 августа 2012, 23:19
Какой веселый и радостный маникюр получился. В пасмпурную погоду поднимет настроение!
Ой как же здорово получилось! Вот бы тоже научиться такую же красоту творить, у меня столько сочетающийся между собой лаков…
удачное исполнение! мне очень нравится сочетание цветов!
Веселое летнее сочетание, очень нравится
Жаль у меня с градиентом не получается :(