07.08.2012

Много-много гороха

Или как я себе купила штуковину под названием Дотс ))

Всем приветы! Сегодня я хочу рассказать о захлестнувшем меня увлечении горохом в маникюре)) Купила я себе такую палку, которая среди профи называется вроде как дотс   папа её ласково назвал сверлом для бор-машинки Обычная пластиковая палочка с двумя наконечниками в виде металлических шариков побольше и поменьше. Не ожидала я, что из-за этого дотса я потеряю покой! О моём горохе подробнее под катом ))

Конечно, можно пользоваться обычными зубочистками, но с дотсом это делать реально гораздо удобнее! Горошки им лепить одно удовольствие!
Даже не знаю что ещё рассказать такого об этой палке, если возникнут вопросы, пишите, отвечу )
А теперь несколько моих «гороховых экспериментов»

Маникюр и педикюр на свадьбу к подруге) Решила на ногах сделать контраст, чтобы ногти и туфли не сливались ( пардон за пластыри, сами знаете — дело серьёзное   )

Как видите, мне такой «градиентный горох» пришёлся больше по душе, чем классический симметричный)

Под ярко-красные капри я сделала вот такой маникюр (Смотрю на эту фотографию с любовью, как раз наводила красоту перед походом на концерт любимых Panic! at the disco, сладкое волнение, кривые горошинки, эх…   )

Попробовала нарисовать цветок дотсом, ничего так, теперь никакие наклейки из РГ не нужны ))

И нынешний непонятный психодел на ногтях, тыкала «от балды», хотела уж было стирать, но с бирюзовыми горошинками всё вместе мне вдруг понравилось

Наверное спустя какое-то время мне этот горошек надоест, но сейчас у меня с каждым новым «гороховым» маникюром появляется новый заряд позитива, на мой маникюр обращают внимание и делают комплименты, а я и рада ))

Всем горошек!

На этом всё, спасибо, что заглянули!
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения))

FromtheMars 07 августа 2012, 21:58
больше всего понравился черный маникюр в сочетании с туфлями! а вот педикюр немного лишний, имхо, ну да кого бы не «понесло»
KateFirsova 08 августа 2012, 06:09
А мне и педикюр понравился
Lubushka 08 августа 2012, 11:12
Anita 07 августа 2012, 22:00
Да, захлестнула Вас горохомания!
ewewe 07 августа 2012, 22:09
Красный с золотом отлично!
looloo_s 07 августа 2012, 22:37
Класс! Купила наконец то додс! Буду пробовать горошек на ногтях! Очень понравились ваши варианты!
Lubushka 08 августа 2012, 11:12
Спасибо) дерзайте)))
Cinnamon 07 августа 2012, 22:39
ГОРШКИИИИ! Всегда люблю и буду любить, Люба, поверьте, и вам они никогда не наскучат!

Супер! Черно-белый вариант — это ваще! Другие слова излишни.
Поздравляю с приобретением дотса. =))
Lubushka 08 августа 2012, 11:13
Хах, спасибо! да я думаю, надоедят всё равно)) но пока неее..)
Daria_Latayko 07 августа 2012, 22:54
тоже такую штуку недавно купила… но пока на правой руке беда получается (я правша) =\ но штучка прикольная, да.
Lubushka 08 августа 2012, 11:09
А я левша, у меня на левой более корявенькие выходят)
krita_kano 07 августа 2012, 23:12
Черный с белым — просто ВАУ!
Lubushka 08 августа 2012, 11:10
Ни за что б не стала ногти чёрным красить, если бы не туфли))
Irishechka 08 августа 2012, 00:41
Красота))) скоро и я прикуплю)) ногти отращу и буду разрисовывать)))
Mary_NLLover 08 августа 2012, 07:38
Так аккуратно)) красиво)) и горошек сделан так мило, не кричаще) супер!)
Citadel_ka 08 августа 2012, 07:45
Спасибо за пост! Такие здоровские горошины получаются у Вас! Теперь я эту штуку точно закажу)
velvet_1307 08 августа 2012, 08:26
а можно узнать цену вопроса? :) и вы где-то в специализированном магазине приобрели?
Lubushka 08 августа 2012, 11:11
Цена вопроса 60р ) да отдел всё для маникюра, парикмахера и т д.))
Anikka 08 августа 2012, 10:07
А у меня уже года два эта штучка дотс. Ни разу не пробовала. Теперь Вы меня заразили!
Наконец то развею тоску дотсу.
Lubushka 08 августа 2012, 11:11
Ну ничего себе))
rozovaja_golfa 08 августа 2012, 11:43
черный вариант маника с белым горошком — ВАУ! Педикюр, мне кажется был уже лишним в данном случае, тем более, что и тухли были в горошек.
Интересный пост! Удачи в Вашей горохомании, радуйте нас новыми идеями
Andar13l 08 августа 2012, 11:47
Черный просто изумительный! А вот последний показался слишком аляпистым. Может либо поменьше горошин надо было, либо одного цвета
Latte 08 августа 2012, 12:02
Очень понравились «свадебные» горохи! и туфельки