Дизайн ногтей

Мои фантазии с Konad. Часть 1

Bon jour косметисточки!

Как и обещала, сделаю серию маникюров с наборчиком от Konad. Давайте приступим

Недавно на меня навеяла фантазия ( что бывает редко ), мне вспомнилось море, волны. Сразу же так захотелось туда, на берег. Но я решила попробовать воплотить это на ногтях. Посмотрим что же вышло

Для создания маникюров, мне понадобилось:
Лак Alessandro Sweet Poison
Лак Golden Rose 66
Лак Sally Hansen 300 White On
Dance Legend base/top coat
Из набора Konad:
штамп, скребок, пластина m57

Пошаговая инструкция:

1. Маникюр «Волны» ( на названия у меня фантазии не хватило   )
В этом маникюре задействованы лаки: Alessandro и Golden Rose. Вообще этот рисунок ( на пластине ) все называют зебра, но именно в этом сочетании он мне напоминает море и волны.

2. Маникюр «Барашки»

В этом маникюре задействованы лаки: Alessandro и Sally Hansen. Мне этот рисунок в сочетании таких лаков, очень напомнил барашки в море. По-моему вышло необычно.

3. Маникюр «Море»

В этом маникюре задействованы лаки: Alessandro, Sally Hansen и Golden Rose. В этом маникюре я решила совместить 2 предыдущих. И у меня получилось настоящее бурлящее море с волнами и барашками.

Вот такие у меня получились маникюрчики

Спасибо за внимание, я Аня

Au revoir.
  • LYU
  • 03 августа 2012, 15:08
понравились очень барашки: и цветом, и формой!
спасибо большое
  • irka369
  • 03 августа 2012, 15:36
Очень здорово, хочу тоже этот волшебный наборчик=)
спасибо

• 03 августа 2012, 15:40
а как у вас с френчем дела обстоят?
всмысле с френчем?

• 03 августа 2012, 16:23
в прямом)) делали френч? у вас в наборе есть диск для френча!)))
ааа… да конечно делала)) в принципе можно воспользоваться и пластиной, но на мой взгляд проще самой сделать френч(если конечно рука набита)

• 03 августа 2012, 16:30
всегда ровно получается перенести на ноготь? есть фото? хотя бы черновые?
нет конечно, не всегда, тут нужно тоже набить руку, фото нет к сожалению…
  • Halinka
  • 03 августа 2012, 15:55
Сколько примеров, постов со штампиками, а мне все мало и мало хочу еще, мне так нравятся, обязательно такой набор куплю. А когда вы переносите рисунок на ногти, штамп не скользнет, рисунок не размазывается? Мне интересен сам процесс когда к ногтю прилаживается и первый результат без подтирания
тут нужна твёрдая рука, это нужно делать быстро, то есть ставим штампик с одной стороны ногтя и быстро проводим до другой ( ну вы это наверно знаете)   на счёт скользнёт, не скользнёт: у меня скользит только когда я наношу на мизинец, но рисунок не стирается, переносится только та часть, которая успела перенестись   потом оставшуюся на штампике часть я пытаюсь дальше перенести на ноготь, не всегда получается красиво, но если постараться получится всё
ой какое чудо))) нравится второй вариант прям очень))))))
тоже заметила оживление на косметисте вокруг стемпинга за последние дни) но если честно — в удовольствие)) так что если еще что то придумаете обязательно ждем с постом)))
спасибо большое, посты ещё будут, это я обещаю
и вам)) буду ждать)))
у меня есть набор и мне не очень нравится.
все равно сложно сделать абсолютно на всех ноготках ровно, где-то что-то да смажется. На ваших свотчах тоже это видно…
Как по мне, так лучше в ручную роспись делать )
каждому своё
очень аккуратно у вас получилось))) нравится!
спасибо большое
на днях заказала себе тоже конад) через пару недель буду радовать себя дизайнами. заказала 9 дисков
кстати у вас все равно получилось   не вижу недочетов)
спасибо огромное, недочётики всё же есть
экспериментируйте, ждём ваших творений
простите «ровно» ))
очень симпатично получилось! тоже хочу такой наборчик!
спасибо
Зебра очень понравилась!
мне тоже больше всего зебра нравится
здоровская игрушечка, я бы тоже обзавелась при случае!
  • mad_moon
  • 05 августа 2012, 23:20
а мне напомнило зебру и леопарда)
а вообще красиво)