Дизайн ногтей

А вот ещё Konad

Доброго всем дня!
Хочу продемонстрировать вам мой второй опыт с Konad — летний и веселый)
Прошу!

7. Диск Konad M63
8. Пластиковая карта
9. Штамп Konad
И вот как это было:
1. Покрываем ногти базой, потом наносим основной цвет — у меня совершенно неизвестный Jeanmishel, купленный в Ашане за 14 рублей из-за очень красивого оттенка. Лак, конечно, проблемный, ложится хорошо только в три слоя, пузырится слегка, но держится неплохо, и как смотрится мне очень нравится:
2. Теперь берем диск, и наносим два оттенка, снимаем их одним движением пластиковой карточки:
Отпечатываем на штампик:
3. Ну и дальше раз за разом это все повторяем и штампуем на ногти. Получилось так:
А дальше два варианта. В первом покрываю глянцевым топом:
Во втором — матовым покрытием:
Вот, в общем-то, и все   Какой вариант вам нравится больше — матовый или глянцевый? Было бы интересно узнать…
Вот так прошло мое второе знакомство с дисками Konad — как-то в этот раз все получилось проще и легче, надеюсь, мы с ними подружились. Кажется, пора заказывать новые
p.s. Настя. И ко мне, безусловно, на ты

• Iuliia
  • 02 августа 2012, 15:03
класс, главное осторожно, чтобы кисточки не испачкать в соседний лак))
Спсибо) Я просто капаю с кисточки надиск, и капля сама растекается, так что проблемы такой не было
  • Halinka
  • 02 августа 2012, 15:04
Прикольно получилось, пора уже и самой прикупить штампики
Спасибо) Да, немного возни — зато потом такое поле для экспериментов!
Вы молодец! Очень красиво и оригинально!
  • niikaa65
  • 02 августа 2012, 15:14
Настя, здорово получилось! Мне глянцевый больше понравился почему-то))
Хочу такие штампики.

• Iuliia
  • 02 августа 2012, 15:15
что я слышу, ника!
  • niikaa65
  • 02 августа 2012, 15:18

Рисунок получился как от водного маникюра   Красота!..
Я, кстати, нашла у конада еще один недостаток. На самом резиновом штампике не видно красный лак
Да, но, в общем, я так и не смогла придумать цвет штампика, который был бы идеален, на любом какой-нибудь цвет, да не виден.

Что правда, то правда:) Я бы сделала светло-розовым. У меня 2-сторонний штампик с салатовой стороной — на ней лучше видно, чем на малиновой.
  • KalinaK
  • 02 августа 2012, 15:25
Класс! Скажите, а вы после каждого ногтя штамп протираете жидкостью д.снятия лака?
Спасибо. Да, и штампик, если на нем вдруг остались кусочки былой роскоши.
  • ilknur
  • 02 августа 2012, 15:27
тоже бы с удовольствием таким побаловалась!))
матовый понравился больше, а рисунок напомнил чайный сервиз)))
Спасибо) я тоже душой за матовый. и действительно сервизная роспись получилась)
  • lilalo
  • 02 августа 2012, 15:53
я когда увидела фото перед катом, то подумала, что штампик светлый, а под ним ногти накрашены полосами, одна синяя, другая красная:)))) а все наоборот оказалось! и с глянцем и с матовым понравилось.
Забавно, сейчас постаралась взглянуть другими глазами на фото) но так аккуратно полосками накраситьу меня не получилось бы, наверное
  • Zamazka
  • 02 августа 2012, 15:53
О! Красотища! Хочу-хочу!
Классно) матовый вариант мне больше нравится для зимы — только узор должен быть чисто синим а голубом цвете)) по-новогоднему так)
Глянец больше на лето и весну, как мне кажется))
  • darena17
  • 02 августа 2012, 15:54
у тебя прекрасно выходит, а у меня почему то рисунок не отпечатывается на штампе, как я не старалась его прижать к пластинке, как думаешь, что я не так делаю? П.С. покупала на ибее
Я очень долго мучалась, прежде чем стало получаться. мой основной совет — пробовать и пробовать. Самая очевидная причина — между нанесением лака на диск и перенесением егона штамп проходит слишком много времени. Надо стараться сделать это максимально быстро — за секунды, даже лак не закручивай. А вот со штампика на ноготьу меня нормально переносится, даже если время прошло. Вторая возможная причина — ты слишком сильно прижимаешь скребком или картой, снимаешь слишком много лака. Так что попробуй разные рисунки разными лаками с разным нажатием — должно получиться в итоге)
Замечательно вышло. Гораздо лучше, чем в прошлый раз. Мне больше понравился глянец! Аж самой захотелось
Очень красиво глянцевый))) мне понравилось))))))
а я вот купила сегодня не оригинальные, какие то обычные в проф магазине, так у меня вообще не получается, что скребком что просто лезвием стирается почти весь лак и ничего не остается(((( не знаю что делать… минут 20 сегодня сидела сидела и руки опустились…
Спасибо! Попробуйте не скребком, а пластиковой картой, я скребок выбросила. с ним вообще ничего не получалось и он царапал диски… Ну ещё меньше давить… Или лак выбрать погуще. В итоге должно получиться! Я и над оригинальными просидела несколько вечеров, прежде чем стало что-то выходить
спасибо большое, завтра же обязательнохпопробую, благо карточек полно ненужных))) а если не получится куплю после зп диск один, пусть и почти в 10 раз дороже но что делать))) а вот с силой нажима и надо наверное потренироваться))
  • sofa1607
  • 02 августа 2012, 18:49
ОГО! Какой замечательный маникюр!)) Супер-пупер)
Вы можете мне в личные сообщения написать, где вы купили конад?))
  • Marietta
  • 02 августа 2012, 18:50
красиво! Мне в глянце больше понравилось.
Спасибо) Глянец выигрывает пока…
  • mad_moon
  • 02 августа 2012, 21:48
вот с пластиковой карточкой в очень хорошо придумали, а то как то металический скребок меня совсем не доставляет
Я, честно говоря, не сама придумала, а прочитала у кого-то на косметисте. Но как по закону грабель, когда обзавелась своим конадом, все равно начала пробовать со скребком, но выходило худо.
  • EleANNor
  • 03 августа 2012, 10:18
Круто-круто-круто!   Мне безумно понравилось!
А по поводу глянец или мат-мне по душе больше глянец!
Ох, все больше и больше соблазняюсь… а купить пока не могу, так обидно