24.07.2012

Икру заказывали? Caviar manicure

Милые косметисточки, это мой первый пост о маникюре. Но хотелось бы узнать ваше мнение: уже отгремели термолаки, магнитные лаки и градиент. На смену им пришел Caviar manicure. Первопроходцем в этом направлении стала фирма Ciate, выпустившая двойной лак- основа+ бульонки.

Новые лаки продаются на официальном сайте (увы доставки в РФ нет) и кое-где по Европе в России не встречала.Три вида- черный, белый и конфетный
Промо фото
В наборах лаки белого, черного и розового цветов и бульонки

Не долго горюя, я, полазив по магазинам и купив лаки и бульонки (размер самих бульонок должен быть размером с манную крупу- чем меньше, тем лучше, такой
но, увы, черного и красного цвета были только лошадиные от Irisk   — пришлось брать их. Итак, имея под рукой все необходимое я засела за мой Caviar manicure под названием «я его слепила из того что было».
Вот фото того, что мне потребовалось- красный и черный лаки, красные и черные бульонки, прозрачное покрытие (блины и бутерброды для антуража)
Для начала, определяем какой у нас будет маникюр- «икра одноцветная, икра двух сортов, икра на все пальцы, либо вразнобой- это уже зависит от вашей фантазии. Определились…
Этап первый: Наносим лаки в два слоя на все пальчики, ждем подсыхания
Этап второй: жирненько намазываю черным лаком ноготок
Этап третий: не дожидаясь высыхания посыпаю черными бульонками (над каким нибудь контейнером, чтобы затем было удобней засунуть бульонки обратно в пузырек) излишки стряхиваем и подушечкой пальца аккуратно припечатываем бисер в лак, чтобы приклеился
Этап четвертый: Только кончик ногтя! покрываю бесцветным топом и ждем высыхания 20 минут
То же самое проделываем с „красной икрой“
Все! Сойкость, как понимаете, слабая, дня три походите- в течение этого срока при умеренной физической нагрузке равномерно отпадает бисер и ноготок лысеет.
Вывод: такой маникюр хорош на определенное событие, вечеринку и дискотеку.
Для свадьбы можно использовать бело-серебристый бульонки и белый лак- тоже смотрится неплохо
А теперь вот, что у меня получилось
а еще на ежевику похож
На этом все, а что вы думаете о новой тенденции?

Rysichka 24 июля 2012, 20:52
брррррррррррррр. пока не прониклась… может со временем пропрет, но пока бррррррррррр
Erin_Brown 24 июля 2012, 20:54
я сперва тоже бррр, но надо же попробовать.
Rysichka 24 июля 2012, 21:00
а до меня обычно такой креатив доходит через какоето время. через пол годика спросите, может я буду прыгать от восторга:)а попробовать да, забавно. но покупать такой «лак» (или как эти бульенки назвать) я б точно не стала, а вот бульенки это отличный выход для экспериментов
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:54
 , но лак тоже не куплю- за 600 руб жалко.
Miss_Cherie 24 июля 2012, 20:53
Интересно было почитать, но это мимо меня)) может быть у меня консервативные вкусы, но икра на ногтях это уж слишком
без обид, вам плюс)))
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:01
Dayana 24 июля 2012, 20:55
Вам + за креативность, оригинальность и храбрость, конечно… вижу такое впервые. Но мне категорически не нравится, тихий ужас просто (не принимайте на свой счет, пожалуйста!!)
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:01
Конечно нет,   оцениваем же идею и нововведения
Tinka-Alevtinka 24 июля 2012, 20:58
Оу… За эксперимент вам плюс, но по мне — выглядит это ужасно
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:00
По мне интересно выглядит, но на работу я с таким не пойду
Blanda 24 июля 2012, 21:00
Я тоже пока воздержусь :))
Хотя черная «икра» вышла аппетитнее, чем красная :))
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:03
Тоже так считаю
Libra 24 июля 2012, 21:00
Интересно! Мне промо-фото с белыми губами очень понравилось! Думаю, что если бы бульонки были более мелкие было бы еще круче!
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:03
С белым тоже пробовала- нежно смотрится. Нужно на этом маникюр издалека смотреть, наверное
AnnaVita 24 июля 2012, 21:01
Ой, Ирочка, мне совсем не нравится, если честно   Хотя ты аккуратно все сделала). Я в нете таааакиие свотчи видела, что брррр..
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:02
Анечка, спасибо, мне очень понравился их ролик и я решила воплотить это в реале.
AnnaVita 24 июля 2012, 21:03
Ты смелая   за это +++++++ и аккуратная
Miss_Cherie 24 июля 2012, 21:02
о да… свотчи в интернете это что-то… подборка для бьютинаха))
AnnaVita 24 июля 2012, 21:09
однозначно  , есть над чем приколоться… Иногда в тему бывают их посты.Только слишком много желчи, ИМХО. Добрее надо быть, девочки .
Miss_Cherie 24 июля 2012, 21:21
ага, согласна с вами   переодически читаю сообщество, но сама туда ничего не выкладываю… так там иногда ТАКОЕ бывает… например недавно девушку загнобили с акне на лице, читать противно было
RitaMix 24 июля 2012, 21:04
О, Ирина, ++ вам за смелость! Видела сей креатив в интернете. Но сама бы пробовать не стала. Еще подумала, что у хозяйки таких белых ногтей с белым бисером, т.е. невесты..., это ж какое платье должно быть...?
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:13
  Рита, наверное такое
Natafffka 24 июля 2012, 21:04
а удобно с этим ходить, не цепляются эти штучки за волосы например, или одежду? как то мне тоже не очень. И еще мне кажется, что именно к вашей форме ноготков маникюр такой уж точно не подходит. Они у вас выпуклые какие то что ли…А этими шариками всё только усугубляется. Вы только не примите это за критику своей внешности, ногтей, в частности. А за эксперимент вам плюс, я вот кракелюр тоже до сих пор не поняла, а многим нравится
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:14
за волосы не цепляются, но шершавые
Ilyasovna 24 июля 2012, 21:08
Действительно, Вы все аккуратно сделали. Но, сорри, это просто кошмар и ужас. У Вас такие ноготки красивые. А такие эксперименты у меня, лично, не очень приятные ощущения вызывают(((
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:14
Спасибо за мнение!
Deepsyred 24 июля 2012, 21:09
Прикольно конечно! Но я бы такое не носила
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:15
я бы тоже, но как эксперимент- пойдет с меньшими затратами. Зато определилась, что такой лак не куплю.
Anetaaa 24 июля 2012, 21:10
Креативненько. Есть такие конфетки ежевики и малинки, облепленные такими шариками, часто покупаю))) ну и бутербродик такой есть)))
Я бы конечно врядле осмелилась, а Вы молодец!
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:15
Veroni4ka 24 июля 2012, 21:11
Мне кажется, неплохо было бы, если бы ногти все были одного цвета, а безымянный например в этих штуках)) А так вы молодец!
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:17
первый маникюр так и делала, только на мизинчик черную икру. А этот чтобы вы разглядели получше. Красный вариант икры для меня «Фу-у»
niikaa65 24 июля 2012, 21:11
Ирина, ну ты смелая! Я видела, конечно в интернете такие ногти, но тоже пока не прониклась. Даже и пробовать не захотелось почему-то.
Молодец! Конечно, лучше бы если шарики были помельче.   Тебе, конечно, +!
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:19
Ника, спасибо.   Конечно лучше, но черный вроде и так нормально смотрится.
niikaa65 24 июля 2012, 21:23
Да, чёрный хорошо, если учитывать, что никто не рассматривает на макро.
Isterika 24 июля 2012, 21:11
А мне, как это ни удивительно, понравилось!))) Посмотрю такой лачок (не лошадиные Ириск))), а именно лачок)… Мне кажется на одном ногте будет выглядеть крутецки!))
+++
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:20
Спасибо, можно радугу попробовать изобразить.
Marionessa 24 июля 2012, 21:16
очень забавно смотрится, но видать из-за «толстых» бульонок ногти выглядят толстыми, думаю с более мелкими будет смотреться намного лучше...))
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:18
Самые мелкие на первом фото голубые, с ними тоже пробовала, но видимо из-за цвета как-то не очень смотрелось. Черную икру поищу помельче.
MiladyAlice 24 июля 2012, 21:17
на промо-фото смотрится ну очень впечатляющее! я бы тоже соблазнилась попробовать и, скорее всего, так и сделаю)
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:19
Пробуйте, интересно экспериментировать!
miss_bottichelli 24 июля 2012, 21:18
прикольно, необычно! но я бы не сделала)))
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:23
А я сделала, но, ясное дело, каждый день с таким чудом на ногтях ходить не буду.
coco 24 июля 2012, 21:20
страшненько смотрится — «я ем икру руками»)
но вы молодец, смелая!
AlexandraSpap 24 июля 2012, 21:21
Честно говоря мне не особо нравится…
хотя давно я любила что-то такое, видно переболела)
Вам + все равно)
Спасибо за пост)
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:27
спасибо! По крайнем мере сэкономите средства на этом лаке, когда в продаже появится
max-max 24 июля 2012, 21:21
я облизнулась на вкусные фото и пошла к холодильнику…
нет ни красной, ни черной икры… надо исправить ситуацию — пошла в магазин…
маникюр неординарный и неоднозначный…
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:26
Иринка, я тоже слюну глотаю! Спасибо за позитивно-кулинарный комментарий.
max-max 25 июля 2012, 12:11
купила красную… черной не было в продаже… слопали с сыном банку на раз...
Dashh 24 июля 2012, 21:22
Боюсь представить такое, да еще и белое, у невесты на свадьбе   Жених с бутербродом перепутает и палец оттяпает
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:28
Да уж,   но на свадьбу беленький делать рекомендуется.
Mary_NLLover 24 июля 2012, 21:22
Для меня слишком концептуально) люблю гладкие ногти)
и я люблю
alena21131 24 июля 2012, 21:23
))) На дискотеку в самый раз! А в повседневной жизни, мне кажется, что это просто неудобно, ну и если честно, то мне не понравилось, в любом случае было интересно посмотреть на что-то новенькое, спасибо за пост!
Iuliia 24 июля 2012, 21:26
такой маникюр требует идеальной формы и длины ногтей и аккуратного нанесения. иначе получается е-рун-да
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:33
возможно, вы правы, но идеальная форма ногтей встречается не так уж и часто, а лак создан для всех типов ногтей, а не на определенный контенгент дам с идеальными ногтями.
Iuliia 24 июля 2012, 22:10
естественно! я не имела ввиду ничего личного, но я бы немного отрастила ногти сначала и придала им форму.
и потом, я такой маникюр не пробовала, быть может у меня и того хуже вышло бы… тут руку набить надо, у максимум аккуратней получилось в плане распределения бусинок по поверхности ногтя, а у вас на красном есть пробелы, а на черном «вторые этажи»
tihonova_fm 24 июля 2012, 21:26
какая вы смелая! это достойно уважения)
мне кажется, намного интереснее будет смотреться на длинных ноготках — это раз. два — думаю, стоит попробовать покрывать не весь ноготок, а только лунку.
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:35
о-о, это идея, надо попробовать с другими цветами. Спасибо
tihonova_fm 24 июля 2012, 21:42
а мне очень нравится ваше цветовое решение! не в тему, но всё же — я себе сейчас делаю кухню в таких же радикальных тонах, мама крутит пальцем у виска, а мне нравится)
Olechka217 24 июля 2012, 21:31
Извините, не понравилось.
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:34
спасибо, всем и не может нравится.
HelloNasty 24 июля 2012, 21:33
Очень напомнило мармелад в виде ежевики и малины))
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:34
да-да точно,   я все вспоминала что же он мне напоминает, благодаря вам вспомнила
MaXiMuM 24 июля 2012, 21:33
А мне такая идея очень нравится)) Сама сейчас «разнашиваю» кавьярный маникюр (собираю фото для поста)- очень интересно выглядит)
Только черно-красный вариант я обойду
У меня как-то так)
tihonova_fm 24 июля 2012, 21:35
потрясающе у вас вышло!
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:36
Симпатично, а мне нужно ногти подлинней чуток отрастить. Думаю, на длинных лучше смотреться будет.
MaXiMuM 24 июля 2012, 22:01
Наверное! У меня тоже сейчас отросли немножко — так лучше смотрится!
MilayaMila 25 июля 2012, 09:54
Шикарно вышло! И цвет трендовый
Trotilla 25 июля 2012, 17:17
вот ваш вариант мне очень нравится, нежно и аккуратно.
Miss_Cherie 25 июля 2012, 18:42
Мне тоже ваш вариант почему-то понравился)))
буду ждать пост
Veroni4ka 26 июля 2012, 13:39
Шикарно! Вот это и смотрится и кавьяр и никакого намека на наляпистость)))
Neoqua 24 июля 2012, 21:40
Вполне даже интересно выглядит, особенно с черным вариантом, где бульонки поменьше. Как по мне, так признанный многими кракелюр на ногтях смотрится гораздо хуже.
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:52
Я к черному тоже больше склоняюсь. Спасибо
vasinavasja 24 июля 2012, 21:49
а мне прям понравилось понравилось, когда ещё эпатажничать если не в молодости?
Erin_Brown 24 июля 2012, 21:51
полностью с вами согласна, креативность- конек молодости
Troya 24 июля 2012, 21:57
видела пару месяцев назад на одной из youtube guru, она была в восторге, а меня как-то не впечатлил этот вид маникюра…
Erin_Brown 24 июля 2012, 22:31
В ютьюб, что модно, от того и пищат- стадное чувство. Некоторые продукты лично мне не нравятся, но это мое мнение и я не переубеждаю тех, кто от них в восторге. Сколько людей- столько и мнений.
Fuego 24 июля 2012, 22:00
мне очень нравится!))) Вы- молодец, что попробовали. Я бы тоже с удовольствием походила с такими шариками на ноготках) Видела свотчи на черном лаке разноцветные «конфетки» очень круто смотрятся.
Erin_Brown 24 июля 2012, 22:29
спасибо, надо попробовать и конфетки сварганить
Anny_Benny 24 июля 2012, 22:00
Очень классный маникюр получился!
Erin_Brown 24 июля 2012, 22:29
Irishechka 24 июля 2012, 22:02
Ох, интересно))))) за старания и за пост конечно же +) может повторю но не в этих цветах…
Inna_DInova 24 июля 2012, 22:09
Одно время был модным матовый лак. Я купила себе покрытие, но оказалось, это очень непрактично — я постоянно мажу руки кремом, а крем, попадая на ногти, «убивает» матовость. Красиво\Некрасиво — вопрос вкуса. Ваша идея с бутербродами — очень вкусная.
Вот только с этим маникюром непонятно — как его носить в плане удобства. Не цепляется ли, когда надеваешь колготки? Сколько дней он держится? Как быстро отваливаются шарики? Как их снимать ЖДСЛ?
Erin_Brown 24 июля 2012, 22:28
Про колготки- не знаю   (лето же) Шарики отваливаются постепенно, в посте я писала, на 3й день уже неприлично маникюр выглядит. Стираю путем скатывания оставшихся шариков, а затем обычным способо снимаю лак.
Inna_DInova 24 июля 2012, 23:00
Простите за невнимательность. Весь пост прочитала, а этот абзац пропустила
OMELA 24 июля 2012, 22:17
А я считаю, что все зависит от формы и длины ногтей, не на любых будет хорошо смотреться…
согласна, спасибо
sardonics 24 июля 2012, 22:18
а мне нравится!
taina13 24 июля 2012, 22:33
не понравилось, ассоциации не очень приятные
Erin_Brown 24 июля 2012, 22:54
Спасибо за мнение, а какие ассоциации? Очень неприлично вслух высказывать? У меня как-то нет ассоциаций кроме как с ежевикой, или у меня с фантазией плохо.
shona_shona 24 июля 2012, 22:47
во-первых, вам плюс за смелость и за то, что стали первой с подобным маникюром на косметисте;)
замечания есть, конечно, к технике, но при некотором опыте все должно получиться идеально.
считаю, что в качестве «разового» маникюра для похода в клуб этот вариант подойдет идеально (и именн в ваших цветах). а вот в жизни он для меня не «носибелен»…
Erin_Brown 24 июля 2012, 22:52
спасибо, согласна с вами.
elenakot 24 июля 2012, 22:50
Мне кажетсмя, что основная проблема все же в размере «крупы»-если она будет помельче, то выглядеть будет приятнее! Но вам плюс за эксперимент!
Erin_Brown 24 июля 2012, 22:56
да, была бы помельче было бы супер, ну нет в трех магазин по близости мелкой крупы нужных оттенков   — ухватила только голубой и розовый мелочевку.
elenakot 24 июля 2012, 23:29
Я знаю, что огромный выбор таких штук на рынках)
madam-Juli 24 июля 2012, 22:50
в первый раз такое вижу, но мне понравилось, очень оригинальненько! плюсик вам!
Erin_Brown 24 июля 2012, 22:56
Ludmilka 24 июля 2012, 22:55
Имеет место быть, выполнен аккуратно, может просто поиграть с оттенками?
Erin_Brown 24 июля 2012, 22:57
играла с розовым и белым, розовый мелкокрупинистый, но мне совсем не понравилось.
Angora 24 июля 2012, 22:57
Ир, прикольно, креативно, аппетитно и классно!
Уж насколько я не люблю все эти выпендроны на ногтях, но такая идея весьма и весьма мне нравится…
Здорово смотрится и считаю носибельно! Оригинально и здорово!
Erin_Brown 24 июля 2012, 22:59
Танечка, спасибо тебе. Может и выделишь минутку и соорудишь что-нибудь согласно тенденции у себя на ноготках.
AgentKilka 24 июля 2012, 22:58
а у меня подруга, в шахматном порядке раставила такие чёрные бисеринки на бежевом лаке, на одном ноготке. хотя возможно это были стразики… не помню точно уже   смотрелось очень круто, так как не было перебора) думаю если б производители выпускали чуть меньше размером бусинки, было бы самое оно!
Erin_Brown 24 июля 2012, 23:06
про размер соглашусь! меньше, да лучше.
AgentKilka 25 июля 2012, 02:48
а мне кажется или голубенькие (или бирюзовые) меньше по размеру чем красные и черные?
June 24 июля 2012, 23:02
Честно говоря, не эстетично это всё как-то смотрится… Мне совсем не понравилось… Извините…
Erin_Brown 24 июля 2012, 23:06
не за что извиняться, я же тенденцию на обсуждение выношу, красный мне тоже не ахти.
IrkaNL 24 июля 2012, 23:04
Мне кажется, подобного рода маникюры хороши только на постерах или показах. Это такая «мода с показов, которая лишь демонстрирует фантазию дизайнеров, но не подходит для обычной жизни».
Эта насыпь смотрится толсто. Мне категорически не нравится
Erin_Brown 24 июля 2012, 23:08
Это макро, в реале все не так толсто и страшно.   Но лак -то выпустили и не для показов
Valmont 24 июля 2012, 23:07
Как то не очень.
Erin_Brown 24 июля 2012, 23:08
спасибо за мнение.
Natasha89 24 июля 2012, 23:10
Икры мне в студию! :D А если серьезно, то мне кажется противников такого новшества больше, чем почетателей, поэтому такой вид маникюра не будет популярен на долгое время, мне кажется. Мне больше нравятся бульонки в небольшом количестве, в качестве расставления акцентов :)
Erin_Brown 24 июля 2012, 23:24
мне тоже так кажется, но, какгорится, тенденция
Malta 24 июля 2012, 23:16
А для меня такой маникюр совсем не выглядит аппетитным… эти штуки рассыпные личинок напомиают… красный цвет вообще кошмар. Зеленый (как тут выше показали) еще терпимо выглядит. Конечно, это дело вкуса, но я бы такое не носила)) спасибо за пост!
Erin_Brown 24 июля 2012, 23:25
колорадских жуков? Что-то в этом есть,   красный мне тоже не особо, сижу сейчас в черном варианте
Arcobaleno 24 июля 2012, 23:16
А мне нравится! Аппетитно так ))). Я думаю после всех комментов и пожеланий следующий кавьярный маникюр получится у вас еще удачнее, хотя мне и этот нравится.
Erin_Brown 24 июля 2012, 23:25
белый тоже по мне не плох. Спасибо
LaDolceNata 24 июля 2012, 23:26
я в шоке что многим не понравилось..(( не нужно бояться нового! если вы такое не сделаете себе, это еще не значит что «это» плохо! Вам большой +++
IrkaNL 24 июля 2012, 23:33
вы думаете многим не понравилось, потому что это новое? Есть много новых, но эстетически красивых вещей)
LaDolceNata 25 июля 2012, 00:07
мне этот маникюр кажется эстетически красивым. возможно я бы поменяла цветовое решение, но идея интересная)
Erin_Brown 24 июля 2012, 23:44
спасибо!
AnastasiyaVershinina 24 июля 2012, 23:30
Очень креативно!) Было здорово посмотреть! Напомнило скорее не икру, а магнитики-бутерброды)
п.с. Думаю, любой пастельный оттенок будет неплохо смотреться, если оформить так один ноготок и воздержаться от двухцветности!
Erin_Brown 24 июля 2012, 23:44
эксперементируйте! идея нам подана
nelogika 24 июля 2012, 23:31
Мне очень понравились и идея, и исполнение! Появилось желание попробовать сотворить нечто подобное
Erin_Brown 24 июля 2012, 23:45
обязательно попробуйте, интересное и нескучное занятие
she_is 24 июля 2012, 23:42
А мне нравится! Крутое сочетание красных.ногтей и одного мизинчика с черными пупырками! Пошарю такие, надо какнить.сделать :)
Erin_Brown 24 июля 2012, 23:46
обязательно попробуйте, тогда решите- нужно вам это или нет
Dobrjanka 25 июля 2012, 00:57
Ого сколько комментариев. Как минимум никто не остался равнодушен))) мне оч понравился черный мизинчик. Наверное маленький аккуратнее выглядит. Мне кажется как для акцента на один ноготок вполне может быть. Оч хотелось бы взглянуть на вашу версию в белом) красный вариант не понравился — думаю потому, что такой яркий красивый лак самодостаточен и не требует дополнительных украшательств. Удачи в экспериментах!
Erin_Brown 25 июля 2012, 09:06
красный у меня тоже не прижился, а вот черный- очень даже.
MashaVLG 25 июля 2012, 01:30
а мне нравится!
Erin_Brown 25 июля 2012, 09:01
AnnSanna 25 июля 2012, 03:55
Икру одобряю, бутеры классные
А вот ногти к сожалению вызывают только желание всю эту инородность соскоблить немедленно. Хотя, что с меня взять, я консерватор-брюзга и воинствующий минималист в плане отношения ко всяким искусственным украшательствам на человеке…
Erin_Brown 25 июля 2012, 09:02
в макроварианте смотрится чужеродно, чем в реале. В черную икру я влюбилась. Спасибо за мнение
AeonFlux 25 июля 2012, 04:29
отличный пост,) спасибо,) себе наврятли сделаю, но почитать и посмотреть было весьма интересно,)

ciate главное еще странно дорого простят за свои сеты для кавьяровых маникюров, на тестерах выглядят бульонки точно как у Вас по размеру, так если нет разницы, то засем платить больше?
еще видела у Сиате бархатный маникюр, там лак+рассыпчатый пигменг, красишь лаком и затем посыпаешь пигментом и призлопываешь, легонько втираешь пигмент, смахиваешь излишки специальной кисточкой и вуаля,) в университетские годы, делала такое с обычными блестками, а сейчас оказывается это ноу-хау, вот как надо деньги делать, дорогие косметисточки,)))

а бульонками мы тоже украшали ногти, мне мастер делала, когда я наращивала ногти гелем(самое начало 2000х) схема была такая-короткий гель максимум 5мм свободного края, красно-бордовый френч, и по границе френча золотые бульонки россыпью

ПС и как же я хочу попробовать Ваши бутерброды! выглядят как реальная вкуснотищща!
Erin_Brown 25 июля 2012, 09:04
Частичное украшение было всегда-глиттеры, бульонки. стразы… А икорный маникюр в том и смысл, что на весь ноготь. Спасибо за ваше мнение!
Sensacia 25 июля 2012, 08:51
спасибо за пост. но еда на ногтях как-то не очень, по мне. хотя может со временем и станет супер хитом
Erin_Brown 25 июля 2012, 09:05
можно попробовать другие варианты- просто у меня большее соответсвует «икорному маникюру»- ассоциации возникли.
Victory_Blackberry 25 июля 2012, 09:16
креативно, но не для офиса, сильно громоздко и будет цепляться за все бумажки, поэтому такое чудо мимо меня
а вы молодец, столько трудов, свотчи красивые и информативные… вам +
а ассоциации с мармеладными тянучими ягодами у меня тоже возники… мммм, вкусняшка)
Erin_Brown 25 июля 2012, 09:25
нет, конечно не для офиса. Для вечера, дискотеки. Конфеты мне тоже вспомнились.   Спасибо
Bosanogka 25 июля 2012, 09:21
Мне очень нравится сама идея подобного маникюра   Промо фото они и в Африке промо фото)) Идеально, безупречно… фотошоп знает своё дело)) Но уверена, что при некотором опыте и сноровке. ваша техника нанесения икринок тоже достигнет высокого уровня   У Анжелики очень красиво получилось и у вас со временем получится   И у меня получится   Короче я точно буду делать подобный маникюр, а начну с педикюра!
Erin_Brown 25 июля 2012, 09:23
Про педикюр-это идея   Только на открытые босоножки. У Анжелики икринки малюсенькие, поэтому аккуратнее смотрится. С более мелкими бульонками лучше.
MilayaMila 25 июля 2012, 09:53
Я увидела про такие лаки на youtube, но сочла заявленную цены слишком высокой. Тоже попробовала с обычными бульенками. Мне понравилось. Сейчас выгуливаю желтые ногти и золотые бульенки на безымянных пальчиках. Хочу купить еще разноцветных и эксперементировать. Промо фото мне кстати больше всего с белым лаком нравится.
Кстати спасибо за подсказку, что покрывать топом не надо. Я покрыла и цвет бульенок стал темнее.
Natalkin 25 июля 2012, 09:55
Идея очень даже не плохая, нужна лишь сноровка и мелкий подсобный материал. Промо понравилось. Не удивлюсь, если скоро песок будут окрашивать и на ногти наносить!
Erin_Brown 25 июля 2012, 11:03
Скорее запатентуйте идею про песок, а то конкуренты воспользуются
Natalkin 25 июля 2012, 11:19
elena310791 25 июля 2012, 10:07
мне кажется на свадьбу, вариант такого маникюра в белом цвете, когда только один пальчик- безымянный- будет украшен этими милыми шариками, на мой взгляд это будет очень мило и интересно смотреться)
Erin_Brown 25 июля 2012, 11:04
да, белый пробовала-симпатично смотрится, спасибо
DaNY 25 июля 2012, 10:08
мне нравится! а остальные привыкнут!
Вам не повезло, что Вы первопроходец… люди не сразу привыкают к новым тенденциям, зато потом..!
Erin_Brown 25 июля 2012, 11:04
Про «остальных» понравилось  , спасибо
Scheherazade 25 июля 2012, 11:07
Интересная техника, но, на мой вкус, в целом, это не для обычной жизни, кажется, трудно сделать так, чтобы ноготок не приобрел некую «разлапистость». Но для фотосессии в соответствующем стиле, будет отлично!
Alysha 25 июля 2012, 11:09
Какая цена этой маникюрной икре?
Erin_Brown 25 июля 2012, 11:23
18$ на офсайте
Alysha 25 июля 2012, 22:28
По-моему это обычный микро бисер :) у меня точно такой же стоит дома, но стоит в 10 раз дешевле и не из нейл магазина, а магазина для творчества :) он есть любых оттенков
AntiNOsfer 25 июля 2012, 11:28
Интересно было посмотреть, спасибо! Но сам маникюр и идея — уже треш какой-то…
Erin_Brown 25 июля 2012, 15:10
кто-то же это для кого-то придумал. Спасибо
kisyonych 25 июля 2012, 11:39
Мне сразу напомнило больше черную и красную малину, нежели икру))
По мне — так ужас…   а Вам за пост — несомненный плюс))
да, а мне ежевику. Спасибо
talusha 25 июля 2012, 12:10
сама бы не рискнула носить, но за креативность и смелость плюсую)))
YuliaFeya 25 июля 2012, 12:39
Забавно, весело и креативно! Спасибо за старания))) Я бы наверное не носила такое, как-то по детски что-ли для меня. И ноготь наверное шершавый   Захотелось икры, пошла в магазин))))
Erin_Brown 25 июля 2012, 15:09
  ноготь, да, ершавй, а еще побью двумя пальчиками с бисером друг о друга, послушаю стекольный звон и настроение улучшается. Спасибо
Karolina2707 25 июля 2012, 13:55
Ужас… ожидала по нежнее эффекта… а тут как будто цветной песок на ногтях… может слоя самих крапинок меньше надо?
Erin_Brown 25 июля 2012, 15:08
тут один слой, который держится на лаке. Учитывайте, что это макро, издалека не такими гигантами выглядят. Попробуйте сами- увидите
vibit 25 июля 2012, 14:00
Мне очень понравился пальчик с черными «бульонками», они вроде мельче, чем красные, да?
А красные кажутся крупноватыми, и да, двухцветный маникюр и эти шарики — перебор. имхо.
Сам по себе эксперимент смелый и интересный!
Сложно ли снимать этот бисер?
Erin_Brown 25 июля 2012, 15:07
не сложно, хотя некоторые держутся как прибитые, размягчаем лак жидкостью для снятия. Черная икра помельче и поинтереснее. Спасибо
vibit 25 июля 2012, 15:25
лишь бы не сложнее, чем крупногабаритный глиттер =)
DaKsu 25 июля 2012, 14:05
Креативно. Вы молодчина. Но мне еще интересно, как они эти икринки снимаются? Наверно очень трудно?
Erin_Brown 25 июля 2012, 15:06
нет, не трудно, подковырнул и отваливаются, самые стойкие удаляю жидкостью для снятия лака, как обычно
WhiteCamomile 25 июля 2012, 15:59
Ирина, интересно было посмотреть! Сама себе никогда такой маникюр бы не сделала, даже на тематическую вечеринку, так как нет у меня смелости! Завидую))))
Erin_Brown 25 июля 2012, 21:17
Оля, спасибо, но дома, в темной комнате, одной можно и попробовать
RochZanna 25 июля 2012, 16:17
У меня Ciate черный наборчик. Если честно не в восторге.   Да красиво, на выход куда нибудь один раз.   Но в реальности цепляет все,   пальцы становятся не функциональными,   под конец дня отваливается ровным пластом. Хорошо хоть ногтевую пластину не обдирает.
Erin_Brown 25 июля 2012, 21:18
я бы не купила, вы молодец, что попробовали и определились. Конечно, непрактичный маникюр
lovegood 25 июля 2012, 16:32
спасибо Вам за обзор)

да в жизни так не каждый рискнет выйти, а вот для фотосессий например — очень даже идея))
а можно еще на кончики ногтей делать… хотя держаться будет конечно еще хуже чем на весь.
Erin_Brown 25 июля 2012, 21:16
смысл то икорного маникюра в том, чтобы на весь ноготь наносить или даже гна все ногти, а на кончики- это уже всем знакомо. спасибо
Trotilla 25 июля 2012, 17:20
Идея не плоха, но с вашей длинной ногтей «икра» не органично смотрится, сразу в глаза бросается инородное тело на руке.
С более длинным ногтем, мелкой бульонкой, и менее агрессивным цветом лучше вышло бы.
Erin_Brown 25 июля 2012, 21:15
возможно, но попытка -не пытка
Trotilla 25 июля 2012, 21:17
удачи в начинаниях :)
rozovaja_golfa 25 июля 2012, 17:33
классно получилось. Особенно для первого раза.
Видела фото этих губ и ногтей в инете уже давно. Классно, что Вы такое сотворили сами.
Мне кажется, что черные ноготки смотрятся более выигрышно, потому что там бульонки более мелкого помола. Но в общем и целом — ВАУ! Спасибо за пост!
Erin_Brown 25 июля 2012, 21:15
спасибо и вам!
nastyamk2007 25 июля 2012, 18:52
Мне нравится такой маникюр, только если это акцент на один-2 ногтя, как у Вас) Мудрить с бульонками не буду, закажу наборчик))) пожалуй это единственный дизайн, который мне понравился, а вру, еще лунный нравится) маникюр.
Erin_Brown 25 июля 2012, 21:14
какой наборчик приглянулся?