Дизайн ногтей

Икру заказывали? Caviar manicure

Милые косметисточки, это мой первый пост о маникюре. Но хотелось бы узнать ваше мнение: уже отгремели термолаки, магнитные лаки и градиент. На смену им пришел Caviar manicure. Первопроходцем в этом направлении стала фирма Ciate, выпустившая двойной лак- основа+ бульонки.

Новые лаки продаются на официальном сайте (увы доставки в РФ нет) и кое-где по Европе в России не встречала.Три вида- черный, белый и конфетный
Промо фото
В наборах лаки белого, черного и розового цветов и бульонки

Не долго горюя, я, полазив по магазинам и купив лаки и бульонки (размер самих бульонок должен быть размером с манную крупу- чем меньше, тем лучше, такой
но, увы, черного и красного цвета были только лошадиные от Irisk   — пришлось брать их. Итак, имея под рукой все необходимое я засела за мой Caviar manicure под названием «я его слепила из того что было».
Вот фото того, что мне потребовалось- красный и черный лаки, красные и черные бульонки, прозрачное покрытие (блины и бутерброды для антуража)
Для начала, определяем какой у нас будет маникюр- «икра одноцветная, икра двух сортов, икра на все пальцы, либо вразнобой- это уже зависит от вашей фантазии. Определились…
Этап первый: Наносим лаки в два слоя на все пальчики, ждем подсыхания
Этап второй: жирненько намазываю черным лаком ноготок
Этап третий: не дожидаясь высыхания посыпаю черными бульонками (над каким нибудь контейнером, чтобы затем было удобней засунуть бульонки обратно в пузырек) излишки стряхиваем и подушечкой пальца аккуратно припечатываем бисер в лак, чтобы приклеился
Этап четвертый: Только кончик ногтя! покрываю бесцветным топом и ждем высыхания 20 минут
То же самое проделываем с „красной икрой“
Все! Сойкость, как понимаете, слабая, дня три походите- в течение этого срока при умеренной физической нагрузке равномерно отпадает бисер и ноготок лысеет.
Вывод: такой маникюр хорош на определенное событие, вечеринку и дискотеку.
Для свадьбы можно использовать бело-серебристый бульонки и белый лак- тоже смотрится неплохо
А теперь вот, что у меня получилось
а еще на ежевику похож
На этом все, а что вы думаете о новой тенденции?
брррррррррррррр. пока не прониклась… может со временем пропрет, но пока бррррррррррр
я сперва тоже бррр, но надо же попробовать.
а до меня обычно такой креатив доходит через какоето время. через пол годика спросите, может я буду прыгать от восторга:)а попробовать да, забавно. но покупать такой «лак» (или как эти бульенки назвать) я б точно не стала, а вот бульенки это отличный выход для экспериментов
 , но лак тоже не куплю- за 600 руб жалко.
Интересно было почитать, но это мимо меня)) может быть у меня консервативные вкусы, но икра на ногтях это уж слишком
без обид, вам плюс)))
  • Dayana
  • 24 июля 2012, 20:55
Вам + за креативность, оригинальность и храбрость, конечно… вижу такое впервые. Но мне категорически не нравится, тихий ужас просто (не принимайте на свой счет, пожалуйста!!)
Конечно нет,   оцениваем же идею и нововведения
Оу… За эксперимент вам плюс, но по мне — выглядит это ужасно
По мне интересно выглядит, но на работу я с таким не пойду
  • Blanda
  • 24 июля 2012, 21:00
Я тоже пока воздержусь :))
Хотя черная «икра» вышла аппетитнее, чем красная :))
Тоже так считаю
  • Libra
  • 24 июля 2012, 21:00
Интересно! Мне промо-фото с белыми губами очень понравилось! Думаю, что если бы бульонки были более мелкие было бы еще круче!
С белым тоже пробовала- нежно смотрится. Нужно на этом маникюр издалека смотреть, наверное
Ой, Ирочка, мне совсем не нравится, если честно   Хотя ты аккуратно все сделала). Я в нете таааакиие свотчи видела, что брррр..
Анечка, спасибо, мне очень понравился их ролик и я решила воплотить это в реале.
Ты смелая   за это +++++++ и аккуратная
о да… свотчи в интернете это что-то… подборка для бьютинаха))
однозначно  , есть над чем приколоться… Иногда в тему бывают их посты.Только слишком много желчи, ИМХО. Добрее надо быть, девочки .
ага, согласна с вами   переодически читаю сообщество, но сама туда ничего не выкладываю… так там иногда ТАКОЕ бывает… например недавно девушку загнобили с акне на лице, читать противно было
О, Ирина, ++ вам за смелость! Видела сей креатив в интернете. Но сама бы пробовать не стала. Еще подумала, что у хозяйки таких белых ногтей с белым бисером, т.е. невесты..., это ж какое платье должно быть...?
  Рита, наверное такое
а удобно с этим ходить, не цепляются эти штучки за волосы например, или одежду? как то мне тоже не очень. И еще мне кажется, что именно к вашей форме ноготков маникюр такой уж точно не подходит. Они у вас выпуклые какие то что ли…А этими шариками всё только усугубляется. Вы только не примите это за критику своей внешности, ногтей, в частности. А за эксперимент вам плюс, я вот кракелюр тоже до сих пор не поняла, а многим нравится
за волосы не цепляются, но шершавые
Действительно, Вы все аккуратно сделали. Но, сорри, это просто кошмар и ужас. У Вас такие ноготки красивые. А такие эксперименты у меня, лично, не очень приятные ощущения вызывают(((
Спасибо за мнение!
Прикольно конечно! Но я бы такое не носила
я бы тоже, но как эксперимент- пойдет с меньшими затратами. Зато определилась, что такой лак не куплю.
Креативненько. Есть такие конфетки ежевики и малинки, облепленные такими шариками, часто покупаю))) ну и бутербродик такой есть)))
Я бы конечно врядле осмелилась, а Вы молодец!
спасибо
Мне кажется, неплохо было бы, если бы ногти все были одного цвета, а безымянный например в этих штуках)) А так вы молодец!
первый маникюр так и делала, только на мизинчик черную икру. А этот чтобы вы разглядели получше. Красный вариант икры для меня «Фу-у»
Ирина, ну ты смелая! Я видела, конечно в интернете такие ногти, но тоже пока не прониклась. Даже и пробовать не захотелось почему-то.
Молодец! Конечно, лучше бы если шарики были помельче.   Тебе, конечно, +!
Ника, спасибо.   Конечно лучше, но черный вроде и так нормально смотрится.
Да, чёрный хорошо, если учитывать, что никто не рассматривает на макро.
А мне, как это ни удивительно, понравилось!))) Посмотрю такой лачок (не лошадиные Ириск))), а именно лачок)… Мне кажется на одном ногте будет выглядеть крутецки!))
+++
Спасибо, можно радугу попробовать изобразить.
очень забавно смотрится, но видать из-за «толстых» бульонок ногти выглядят толстыми, думаю с более мелкими будет смотреться намного лучше...))
Самые мелкие на первом фото голубые, с ними тоже пробовала, но видимо из-за цвета как-то не очень смотрелось. Черную икру поищу помельче.
на промо-фото смотрится ну очень впечатляющее! я бы тоже соблазнилась попробовать и, скорее всего, так и сделаю)
Пробуйте, интересно экспериментировать!
прикольно, необычно! но я бы не сделала)))
А я сделала, но, ясное дело, каждый день с таким чудом на ногтях ходить не буду.
  • coco
  • 24 июля 2012, 21:20
страшненько смотрится — «я ем икру руками»)
но вы молодец, смелая!

Честно говоря мне не особо нравится…
хотя давно я любила что-то такое, видно переболела)
Вам + все равно)
Спасибо за пост)
спасибо! По крайнем мере сэкономите средства на этом лаке, когда в продаже появится
я облизнулась на вкусные фото и пошла к холодильнику…
нет ни красной, ни черной икры… надо исправить ситуацию — пошла в магазин…
маникюр неординарный и неоднозначный…
Иринка, я тоже слюну глотаю! Спасибо за позитивно-кулинарный комментарий.
купила красную… черной не было в продаже… слопали с сыном банку на раз...
  • Dashh
  • 24 июля 2012, 21:22
Боюсь представить такое, да еще и белое, у невесты на свадьбе   Жених с бутербродом перепутает и палец оттяпает
Да уж,   но на свадьбу беленький делать рекомендуется.
Для меня слишком концептуально) люблю гладкие ногти)
и я люблю
))) На дискотеку в самый раз! А в повседневной жизни, мне кажется, что это просто неудобно, ну и если честно, то мне не понравилось, в любом случае было интересно посмотреть на что-то новенькое, спасибо за пост!

• Iuliia
  • 24 июля 2012, 21:26
такой маникюр требует идеальной формы и длины ногтей и аккуратного нанесения. иначе получается е-рун-да
возможно, вы правы, но идеальная форма ногтей встречается не так уж и часто, а лак создан для всех типов ногтей, а не на определенный контенгент дам с идеальными ногтями.

• Iuliia
  • 24 июля 2012, 22:10
естественно! я не имела ввиду ничего личного, но я бы немного отрастила ногти сначала и придала им форму.
и потом, я такой маникюр не пробовала, быть может у меня и того хуже вышло бы… тут руку набить надо, у максимум аккуратней получилось в плане распределения бусинок по поверхности ногтя, а у вас на красном есть пробелы, а на черном «вторые этажи»
какая вы смелая! это достойно уважения)
мне кажется, намного интереснее будет смотреться на длинных ноготках — это раз. два — думаю, стоит попробовать покрывать не весь ноготок, а только лунку.
о-о, это идея, надо попробовать с другими цветами. Спасибо
а мне очень нравится ваше цветовое решение! не в тему, но всё же — я себе сейчас делаю кухню в таких же радикальных тонах, мама крутит пальцем у виска, а мне нравится)
Извините, не понравилось.
спасибо, всем и не может нравится.

Очень напомнило мармелад в виде ежевики и малины))
да-да точно,   я все вспоминала что же он мне напоминает, благодаря вам вспомнила
А мне такая идея очень нравится)) Сама сейчас «разнашиваю» кавьярный маникюр (собираю фото для поста)- очень интересно выглядит)
Только черно-красный вариант я обойду
У меня как-то так)
потрясающе у вас вышло!
Симпатично, а мне нужно ногти подлинней чуток отрастить. Думаю, на длинных лучше смотреться будет.
Наверное! У меня тоже сейчас отросли немножко — так лучше смотрится!
Шикарно вышло! И цвет трендовый
вот ваш вариант мне очень нравится, нежно и аккуратно.
Мне тоже ваш вариант почему-то понравился)))
буду ждать пост
Шикарно! Вот это и смотрится и кавьяр и никакого намека на наляпистость)))
  • Neoqua
  • 24 июля 2012, 21:40
Вполне даже интересно выглядит, особенно с черным вариантом, где бульонки поменьше. Как по мне, так признанный многими кракелюр на ногтях смотрится гораздо хуже.
Я к черному тоже больше склоняюсь. Спасибо
а мне прям понравилось понравилось, когда ещё эпатажничать если не в молодости?
полностью с вами согласна, креативность- конек молодости
  • Troya
  • 24 июля 2012, 21:57
видела пару месяцев назад на одной из youtube guru, она была в восторге, а меня как-то не впечатлил этот вид маникюра…
В ютьюб, что модно, от того и пищат- стадное чувство. Некоторые продукты лично мне не нравятся, но это мое мнение и я не переубеждаю тех, кто от них в восторге. Сколько людей- столько и мнений.
  • Fuego
  • 24 июля 2012, 22:00
мне очень нравится!))) Вы- молодец, что попробовали. Я бы тоже с удовольствием походила с такими шариками на ноготках) Видела свотчи на черном лаке разноцветные «конфетки» очень круто смотрятся.
спасибо, надо попробовать и конфетки сварганить
Очень классный маникюр получился!
спасибо
Ох, интересно))))) за старания и за пост конечно же +) может повторю но не в этих цветах…

Одно время был модным матовый лак. Я купила себе покрытие, но оказалось, это очень непрактично — я постоянно мажу руки кремом, а крем, попадая на ногти, «убивает» матовость. Красиво\Некрасиво — вопрос вкуса. Ваша идея с бутербродами — очень вкусная.
Вот только с этим маникюром непонятно — как его носить в плане удобства. Не цепляется ли, когда надеваешь колготки? Сколько дней он держится? Как быстро отваливаются шарики? Как их снимать ЖДСЛ?
Про колготки- не знаю   (лето же) Шарики отваливаются постепенно, в посте я писала, на 3й день уже неприлично маникюр выглядит. Стираю путем скатывания оставшихся шариков, а затем обычным способо снимаю лак.

Простите за невнимательность. Весь пост прочитала, а этот абзац пропустила
  • OMELA
  • 24 июля 2012, 22:17
А я считаю, что все зависит от формы и длины ногтей, не на любых будет хорошо смотреться…
согласна, спасибо
а мне нравится!
спасибо
не понравилось, ассоциации не очень приятные
Спасибо за мнение, а какие ассоциации? Очень неприлично вслух высказывать? У меня как-то нет ассоциаций кроме как с ежевикой, или у меня с фантазией плохо.
во-первых, вам плюс за смелость и за то, что стали первой с подобным маникюром на косметисте;)
замечания есть, конечно, к технике, но при некотором опыте все должно получиться идеально.
считаю, что в качестве «разового» маникюра для похода в клуб этот вариант подойдет идеально (и именн в ваших цветах). а вот в жизни он для меня не «носибелен»…
спасибо, согласна с вами.
Мне кажетсмя, что основная проблема все же в размере «крупы»-если она будет помельче, то выглядеть будет приятнее! Но вам плюс за эксперимент!
да, была бы помельче было бы супер, ну нет в трех магазин по близости мелкой крупы нужных оттенков   — ухватила только голубой и розовый мелочевку.
Я знаю, что огромный выбор таких штук на рынках)
в первый раз такое вижу, но мне понравилось, очень оригинальненько! плюсик вам!
спасибо
Имеет место быть, выполнен аккуратно, может просто поиграть с оттенками?
играла с розовым и белым, розовый мелкокрупинистый, но мне совсем не понравилось.
  • Angora
  • 24 июля 2012, 22:57
Ир, прикольно, креативно, аппетитно и классно!
Уж насколько я не люблю все эти выпендроны на ногтях, но такая идея весьма и весьма мне нравится…
Здорово смотрится и считаю носибельно! Оригинально и здорово!
Танечка, спасибо тебе. Может и выделишь минутку и соорудишь что-нибудь согласно тенденции у себя на ноготках.
а у меня подруга, в шахматном порядке раставила такие чёрные бисеринки на бежевом лаке, на одном ноготке. хотя возможно это были стразики… не помню точно уже   смотрелось очень круто, так как не было перебора) думаю если б производители выпускали чуть меньше размером бусинки, было бы самое оно!
про размер соглашусь! меньше, да лучше.
а мне кажется или голубенькие (или бирюзовые) меньше по размеру чем красные и черные?
  • June
  • 24 июля 2012, 23:02
Честно говоря, не эстетично это всё как-то смотрится… Мне совсем не понравилось… Извините…
не за что извиняться, я же тенденцию на обсуждение выношу, красный мне тоже не ахти.
  • IrkaNL
  • 24 июля 2012, 23:04
Мне кажется, подобного рода маникюры хороши только на постерах или показах. Это такая «мода с показов, которая лишь демонстрирует фантазию дизайнеров, но не подходит для обычной жизни».
Эта насыпь смотрится толсто. Мне категорически не нравится
Это макро, в реале все не так толсто и страшно.   Но лак -то выпустили и не для показов
Как то не очень.
спасибо за мнение.
Икры мне в студию! :D А если серьезно, то мне кажется противников такого новшества больше, чем почетателей, поэтому такой вид маникюра не будет популярен на долгое время, мне кажется. Мне больше нравятся бульонки в небольшом количестве, в качестве расставления акцентов :)
мне тоже так кажется, но, какгорится, тенденция
  • Malta
  • 24 июля 2012, 23:16
А для меня такой маникюр совсем не выглядит аппетитным… эти штуки рассыпные личинок напомиают… красный цвет вообще кошмар. Зеленый (как тут выше показали) еще терпимо выглядит. Конечно, это дело вкуса, но я бы такое не носила)) спасибо за пост!
колорадских жуков? Что-то в этом есть,   красный мне тоже не особо, сижу сейчас в черном варианте
А мне нравится! Аппетитно так ))). Я думаю после всех комментов и пожеланий следующий кавьярный маникюр получится у вас еще удачнее, хотя мне и этот нравится.
белый тоже по мне не плох. Спасибо
я в шоке что многим не понравилось..(( не нужно бояться нового! если вы такое не сделаете себе, это еще не значит что «это» плохо! Вам большой +++
  • IrkaNL
  • 24 июля 2012, 23:33
вы думаете многим не понравилось, потому что это новое? Есть много новых, но эстетически красивых вещей)
мне этот маникюр кажется эстетически красивым. возможно я бы поменяла цветовое решение, но идея интересная)
спасибо!
Очень креативно!) Было здорово посмотреть! Напомнило скорее не икру, а магнитики-бутерброды)
п.с. Думаю, любой пастельный оттенок будет неплохо смотреться, если оформить так один ноготок и воздержаться от двухцветности!
эксперементируйте! идея нам подана
Мне очень понравились и идея, и исполнение! Появилось желание попробовать сотворить нечто подобное
обязательно попробуйте, интересное и нескучное занятие
  • she_is
  • 24 июля 2012, 23:42
А мне нравится! Крутое сочетание красных.ногтей и одного мизинчика с черными пупырками! Пошарю такие, надо какнить.сделать :)
обязательно попробуйте, тогда решите- нужно вам это или нет
Ого сколько комментариев. Как минимум никто не остался равнодушен))) мне оч понравился черный мизинчик. Наверное маленький аккуратнее выглядит. Мне кажется как для акцента на один ноготок вполне может быть. Оч хотелось бы взглянуть на вашу версию в белом) красный вариант не понравился — думаю потому, что такой яркий красивый лак самодостаточен и не требует дополнительных украшательств. Удачи в экспериментах!
красный у меня тоже не прижился, а вот черный- очень даже.
а мне нравится!
Икру одобряю, бутеры классные
А вот ногти к сожалению вызывают только желание всю эту инородность соскоблить немедленно. Хотя, что с меня взять, я консерватор-брюзга и воинствующий минималист в плане отношения ко всяким искусственным украшательствам на человеке…
в макроварианте смотрится чужеродно, чем в реале. В черную икру я влюбилась. Спасибо за мнение

отличный пост,) спасибо,) себе наврятли сделаю, но почитать и посмотреть было весьма интересно,)

ciate главное еще странно дорого простят за свои сеты для кавьяровых маникюров, на тестерах выглядят бульонки точно как у Вас по размеру, так если нет разницы, то засем платить больше?
еще видела у Сиате бархатный маникюр, там лак+рассыпчатый пигменг, красишь лаком и затем посыпаешь пигментом и призлопываешь, легонько втираешь пигмент, смахиваешь излишки специальной кисточкой и вуаля,) в университетские годы, делала такое с обычными блестками, а сейчас оказывается это ноу-хау, вот как надо деньги делать, дорогие косметисточки,)))

а бульонками мы тоже украшали ногти, мне мастер делала, когда я наращивала ногти гелем(самое начало 2000х) схема была такая-короткий гель максимум 5мм свободного края, красно-бордовый френч, и по границе френча золотые бульонки россыпью

ПС и как же я хочу попробовать Ваши бутерброды! выглядят как реальная вкуснотищща!
Частичное украшение было всегда-глиттеры, бульонки. стразы… А икорный маникюр в том и смысл, что на весь ноготь. Спасибо за ваше мнение!
спасибо за пост. но еда на ногтях как-то не очень, по мне. хотя может со временем и станет супер хитом
можно попробовать другие варианты- просто у меня большее соответсвует «икорному маникюру»- ассоциации возникли.
креативно, но не для офиса, сильно громоздко и будет цепляться за все бумажки, поэтому такое чудо мимо меня
а вы молодец, столько трудов, свотчи красивые и информативные… вам +
а ассоциации с мармеладными тянучими ягодами у меня тоже возники… мммм, вкусняшка)
нет, конечно не для офиса. Для вечера, дискотеки. Конфеты мне тоже вспомнились.   Спасибо

Мне очень нравится сама идея подобного маникюра   Промо фото они и в Африке промо фото)) Идеально, безупречно… фотошоп знает своё дело)) Но уверена, что при некотором опыте и сноровке. ваша техника нанесения икринок тоже достигнет высокого уровня   У Анжелики очень красиво получилось и у вас со временем получится   И у меня получится   Короче я точно буду делать подобный маникюр, а начну с педикюра!
Про педикюр-это идея   Только на открытые босоножки. У Анжелики икринки малюсенькие, поэтому аккуратнее смотрится. С более мелкими бульонками лучше.
Я увидела про такие лаки на youtube, но сочла заявленную цены слишком высокой. Тоже попробовала с обычными бульенками. Мне понравилось. Сейчас выгуливаю желтые ногти и золотые бульенки на безымянных пальчиках. Хочу купить еще разноцветных и эксперементировать. Промо фото мне кстати больше всего с белым лаком нравится.
Кстати спасибо за подсказку, что покрывать топом не надо. Я покрыла и цвет бульенок стал темнее.
Идея очень даже не плохая, нужна лишь сноровка и мелкий подсобный материал. Промо понравилось. Не удивлюсь, если скоро песок будут окрашивать и на ногти наносить!
Скорее запатентуйте идею про песок, а то конкуренты воспользуются
мне кажется на свадьбу, вариант такого маникюра в белом цвете, когда только один пальчик- безымянный- будет украшен этими милыми шариками, на мой взгляд это будет очень мило и интересно смотреться)
да, белый пробовала-симпатично смотрится, спасибо
  • DaNY
  • 25 июля 2012, 10:08
мне нравится! а остальные привыкнут!
Вам не повезло, что Вы первопроходец… люди не сразу привыкают к новым тенденциям, зато потом..!
Про «остальных» понравилось  , спасибо
Интересная техника, но, на мой вкус, в целом, это не для обычной жизни, кажется, трудно сделать так, чтобы ноготок не приобрел некую «разлапистость». Но для фотосессии в соответствующем стиле, будет отлично!
  • Alysha
  • 25 июля 2012, 11:09
Какая цена этой маникюрной икре?
18$ на офсайте
  • Alysha
  • 25 июля 2012, 22:28
По-моему это обычный микро бисер :) у меня точно такой же стоит дома, но стоит в 10 раз дешевле и не из нейл магазина, а магазина для творчества :) он есть любых оттенков
Интересно было посмотреть, спасибо! Но сам маникюр и идея — уже треш какой-то…
кто-то же это для кого-то придумал. Спасибо
Мне сразу напомнило больше черную и красную малину, нежели икру))
По мне — так ужас…   а Вам за пост — несомненный плюс))
да, а мне ежевику. Спасибо
сама бы не рискнула носить, но за креативность и смелость плюсую)))
спасибо
Забавно, весело и креативно! Спасибо за старания))) Я бы наверное не носила такое, как-то по детски что-ли для меня. И ноготь наверное шершавый   Захотелось икры, пошла в магазин))))
  ноготь, да, ершавй, а еще побью двумя пальчиками с бисером друг о друга, послушаю стекольный звон и настроение улучшается. Спасибо

Ужас… ожидала по нежнее эффекта… а тут как будто цветной песок на ногтях… может слоя самих крапинок меньше надо?
тут один слой, который держится на лаке. Учитывайте, что это макро, издалека не такими гигантами выглядят. Попробуйте сами- увидите
  • vibit
  • 25 июля 2012, 14:00
Мне очень понравился пальчик с черными «бульонками», они вроде мельче, чем красные, да?
А красные кажутся крупноватыми, и да, двухцветный маникюр и эти шарики — перебор. имхо.
Сам по себе эксперимент смелый и интересный!
Сложно ли снимать этот бисер?
не сложно, хотя некоторые держутся как прибитые, размягчаем лак жидкостью для снятия. Черная икра помельче и поинтереснее. Спасибо
  • vibit
  • 25 июля 2012, 15:25
лишь бы не сложнее, чем крупногабаритный глиттер =)
  • DaKsu
  • 25 июля 2012, 14:05
Креативно. Вы молодчина. Но мне еще интересно, как они эти икринки снимаются? Наверно очень трудно?
нет, не трудно, подковырнул и отваливаются, самые стойкие удаляю жидкостью для снятия лака, как обычно
Ирина, интересно было посмотреть! Сама себе никогда такой маникюр бы не сделала, даже на тематическую вечеринку, так как нет у меня смелости! Завидую))))
Оля, спасибо, но дома, в темной комнате, одной можно и попробовать
У меня Ciate черный наборчик. Если честно не в восторге.   Да красиво, на выход куда нибудь один раз.   Но в реальности цепляет все,   пальцы становятся не функциональными,   под конец дня отваливается ровным пластом. Хорошо хоть ногтевую пластину не обдирает.
я бы не купила, вы молодец, что попробовали и определились. Конечно, непрактичный маникюр
спасибо Вам за обзор)

да в жизни так не каждый рискнет выйти, а вот для фотосессий например — очень даже идея))
а можно еще на кончики ногтей делать… хотя держаться будет конечно еще хуже чем на весь.
смысл то икорного маникюра в том, чтобы на весь ноготь наносить или даже гна все ногти, а на кончики- это уже всем знакомо. спасибо
Идея не плоха, но с вашей длинной ногтей «икра» не органично смотрится, сразу в глаза бросается инородное тело на руке.
С более длинным ногтем, мелкой бульонкой, и менее агрессивным цветом лучше вышло бы.
возможно, но попытка -не пытка
удачи в начинаниях :)

классно получилось. Особенно для первого раза.
Видела фото этих губ и ногтей в инете уже давно. Классно, что Вы такое сотворили сами.
Мне кажется, что черные ноготки смотрятся более выигрышно, потому что там бульонки более мелкого помола. Но в общем и целом — ВАУ! Спасибо за пост!
спасибо и вам!
Мне нравится такой маникюр, только если это акцент на один-2 ногтя, как у Вас) Мудрить с бульонками не буду, закажу наборчик))) пожалуй это единственный дизайн, который мне понравился, а вру, еще лунный нравится) маникюр.
какой наборчик приглянулся?
Ciate черный)