22.07.2012

Быть или не быть сине-белому маникюру на коротких ногтях

Доброго времени суток. приобрела я два матовых лака-один молочно-белый, другой-черный с синим шиммером, но из -за того, что они совсем не летние, а поносить их хочется, решила поэкспериментировать с ними. Жду мнений, можно ли так носить или нет, может быть у кого-то появятся идеи как подправить недостатки. Или это вообще кошмар-кошмар. Подозреваю, что на длинных ногтях это было бы красиво.

Halinka 22 июля 2012, 17:26
мне, что-то не очень. Возможно, по отдельности смотрелось бы лучше
Sensacia 22 июля 2012, 18:27
по отдельности-они ужасны по качеству:(
Natasha89 22 июля 2012, 22:39
Матовые лаки хорошо ложатся на обычные глянцевые лаки в качестве подложки. Подберите черному черный, белому белый и сможете носить их соло. Я точно так же свой черный матовый крашу, его всего 1 слой требуется, ложится поверх глянцевого очень хорошо + стойкость увеличивается
Anetaaa 22 июля 2012, 17:27
Как елочная игрушка в снегу, миленько получилось)))
Sensacia 22 июля 2012, 18:28
спасибо))
coco 22 июля 2012, 17:31
может наоборот — белым лунку внизу выделить?
Sensacia 22 июля 2012, 18:28
этот белый не возможно нанести кисточкой, только если с другим лаком попробую.спасибо
Eleniya 22 июля 2012, 17:33
Такс только без обид — у вас ноготок широкий, поэтому было бы хорошо немного по-другому их красить, чтобы визуально сужать — боковушки не прокрашивать. А белый я бы наносила или у самой лунки или на самый кончик, то есть чуть-чуть, гораздо тоньшей полосочкой чем у вас, или еще можно попробовать прокрасить ровно по средине ногтя, в центр, но тоже тоненькой полосочкой.
Sensacia 22 июля 2012, 18:32
спасибо, попробую с тонкой полосочкой. а я пыталась не прокрашивать боковушки, мне кажется это очень заметно:(( (а ногти у меня правда такие лопатки, не так много цветов мне идет:((
Eleniya 22 июля 2012, 18:39
Оно то в близи и будет заметно, но если тёмный лак, то лучше не красить боковушки, на расстоянии полуметра будет смотреться отлично. Вы попробуйте так накрасить, сфоткайте и сравните с обычным фото вашего ногтя — уверена вам понравится первый вариант. А так по поводу цветов, то пастельные идут всем, с яркими по-сложнее будет.
Blanda 22 июля 2012, 18:54
Идея интересная и выполнено хорошо, но мне кажется, такой маникюр просто не подходит к вашей форме ногтей. С ним у вас ноготочки кажутся более широкими и короткими. Я раньше наоборот светлый на кончиках носила, чтобы ноготь казался визуально шире — они у меня когда длинные немного скручиваются на концах, вам же наоборот не стоит это подчеркивать.
Вообще цвета сложные, если хочется именно их сочетать, то я согласна с предыдущими комментариями — либо белым выделять лунку, а не кончик ногтя, либо полосочка белого должна быть тоньше, но это все равно будет зрительно расширять ноготь. Или попробовать поменять цвета местами, только тогда черным должна быть ровная линия улыбки, иначе будет смотреться грязновато. Ну или делить ноготь вертикально — половина белая, половина черная, можно неровной линией :)
А вообще, мне кажется вам яркие однотонные лаки больше пойдут :))
Sensacia 22 июля 2012, 23:56
спасибо за советы.да, однотонные яркие действительно на мне наиболее удачно смотрятся.
arina0001 22 июля 2012, 20:37
в принципе выглядит неплохо, вот только белую полоску потоньше бы
Madmuazel 22 июля 2012, 21:46
мне кажется ногти немного коротковаты для такого маникюра. надо немного отрастить и будет смотреться просто шикарно!
Sensacia 22 июля 2012, 23:56
ключевой момент-отрастить:)) у меня ногти длиннее 3 мм не отрастают:(
alena21131 22 июля 2012, 21:53
ИМХО, не быть((( Идея оч хороша, но может ногти длиннее? Только без обид, ок?
Sensacia 22 июля 2012, 23:57
конечно без обид. я для этого и спросила, чтобы не ходить позориться:))
Deepsyred 22 июля 2012, 22:14
Оригинально! Спасибо за идею!
Sensacia 22 июля 2012, 23:58
рада, что помогла
HelloNasty 22 июля 2012, 22:31
Такой маникюр вполне уместен, но кончики делайте поменьше, будет очень мило
Sensacia 22 июля 2012, 23:58
спасибо за совет
janamohini 23 июля 2012, 07:09
соглашусь, чуть тоньше. смотрится очень нарядно!
b_eaute 22 июля 2012, 22:33
мне, что-то не очень… может лучше больше белого?
AeonFlux 22 июля 2012, 22:47
может наоборот-белый них-синий верх? визуально скорректирует форму? и еще я бы по отдельности попробовала, мне кажется белый соло должен быть красавцем
Sensacia 22 июля 2012, 23:59
белый правда очень красив, он даже в сливочный отдает. но качество просто кошмар. им не возможно красить ногти.
NastasyaOduvan 23 июля 2012, 13:57
Сама с этим лаком не сталкивалась, но подруга купила такой, только синий, и мне очень понравился… выглядит замечательно (не знаю как в носке конечно..) но матовость прекрасная. А вам я бы посоветовала темный оставить на холода, а белый красить сейчас. Белый очень даже летний
Sensacia 23 июля 2012, 14:59
cпасибо. я бы с удовольствием красила белым, но он ужасен по качеству. Темный ложится отлично; а вот белый — кошмар.
rozovaja_golfa 23 июля 2012, 15:54
извините, но, по-моему, совсем некрасиво. По крайней мере на такой длине ногтя…
Sensacia 23 июля 2012, 16:44
спасибо за мнение.
Ponyo 24 июля 2012, 00:34
задумка отличная, но действительно белую полосу лучше сделать тоньше. самые кончики. кстати, чем так сделали? губкой?
Sensacia 24 июля 2012, 13:36
cпасибо. да, губкой.