Дизайн ногтей

Быть или не быть сине-белому маникюру на коротких ногтях

Доброго времени суток. приобрела я два матовых лака-один молочно-белый, другой-черный с синим шиммером, но из -за того, что они совсем не летние, а поносить их хочется, решила поэкспериментировать с ними. Жду мнений, можно ли так носить или нет, может быть у кого-то появятся идеи как подправить недостатки. Или это вообще кошмар-кошмар. Подозреваю, что на длинных ногтях это было бы красиво.
мне, что-то не очень. Возможно, по отдельности смотрелось бы лучше
по отдельности-они ужасны по качеству:(
Матовые лаки хорошо ложатся на обычные глянцевые лаки в качестве подложки. Подберите черному черный, белому белый и сможете носить их соло. Я точно так же свой черный матовый крашу, его всего 1 слой требуется, ложится поверх глянцевого очень хорошо + стойкость увеличивается
Как елочная игрушка в снегу, миленько получилось)))
спасибо))
  • coco
  • 22 июля 2012, 17:31
может наоборот — белым лунку внизу выделить?
этот белый не возможно нанести кисточкой, только если с другим лаком попробую.спасибо
Такс только без обид — у вас ноготок широкий, поэтому было бы хорошо немного по-другому их красить, чтобы визуально сужать — боковушки не прокрашивать. А белый я бы наносила или у самой лунки или на самый кончик, то есть чуть-чуть, гораздо тоньшей полосочкой чем у вас, или еще можно попробовать прокрасить ровно по средине ногтя, в центр, но тоже тоненькой полосочкой.
спасибо, попробую с тонкой полосочкой. а я пыталась не прокрашивать боковушки, мне кажется это очень заметно:(( (а ногти у меня правда такие лопатки, не так много цветов мне идет:((
Оно то в близи и будет заметно, но если тёмный лак, то лучше не красить боковушки, на расстоянии полуметра будет смотреться отлично. Вы попробуйте так накрасить, сфоткайте и сравните с обычным фото вашего ногтя — уверена вам понравится первый вариант. А так по поводу цветов, то пастельные идут всем, с яркими по-сложнее будет.
  • Blanda
  • 22 июля 2012, 18:54
Идея интересная и выполнено хорошо, но мне кажется, такой маникюр просто не подходит к вашей форме ногтей. С ним у вас ноготочки кажутся более широкими и короткими. Я раньше наоборот светлый на кончиках носила, чтобы ноготь казался визуально шире — они у меня когда длинные немного скручиваются на концах, вам же наоборот не стоит это подчеркивать.
Вообще цвета сложные, если хочется именно их сочетать, то я согласна с предыдущими комментариями — либо белым выделять лунку, а не кончик ногтя, либо полосочка белого должна быть тоньше, но это все равно будет зрительно расширять ноготь. Или попробовать поменять цвета местами, только тогда черным должна быть ровная линия улыбки, иначе будет смотреться грязновато. Ну или делить ноготь вертикально — половина белая, половина черная, можно неровной линией :)
А вообще, мне кажется вам яркие однотонные лаки больше пойдут :))
спасибо за советы.да, однотонные яркие действительно на мне наиболее удачно смотрятся.
в принципе выглядит неплохо, вот только белую полоску потоньше бы
мне кажется ногти немного коротковаты для такого маникюра. надо немного отрастить и будет смотреться просто шикарно!
ключевой момент-отрастить:)) у меня ногти длиннее 3 мм не отрастают:(
ИМХО, не быть((( Идея оч хороша, но может ногти длиннее? Только без обид, ок?
конечно без обид. я для этого и спросила, чтобы не ходить позориться:))
Оригинально! Спасибо за идею!
рада, что помогла

Такой маникюр вполне уместен, но кончики делайте поменьше, будет очень мило
спасибо за совет

соглашусь, чуть тоньше. смотрится очень нарядно!
мне, что-то не очень… может лучше больше белого?

может наоборот-белый них-синий верх? визуально скорректирует форму? и еще я бы по отдельности попробовала, мне кажется белый соло должен быть красавцем
белый правда очень красив, он даже в сливочный отдает. но качество просто кошмар. им не возможно красить ногти.
Сама с этим лаком не сталкивалась, но подруга купила такой, только синий, и мне очень понравился… выглядит замечательно (не знаю как в носке конечно..) но матовость прекрасная. А вам я бы посоветовала темный оставить на холода, а белый красить сейчас. Белый очень даже летний
cпасибо. я бы с удовольствием красила белым, но он ужасен по качеству. Темный ложится отлично; а вот белый — кошмар.

извините, но, по-моему, совсем некрасиво. По крайней мере на такой длине ногтя…
спасибо за мнение.
  • Ponyo
  • 24 июля 2012, 00:34
задумка отличная, но действительно белую полосу лучше сделать тоньше. самые кончики. кстати, чем так сделали? губкой?
cпасибо. да, губкой.