Дизайн ногтей

Stamping Nail Art - Реплика диска для стемпинга Konad m73

Всем доброй субботы! Такая-сякая я купила реплики дисков для стемпинга Konad и ничуть об этом не жалею, даже более того, хочу с вами поделиться отзывом на эту наглую копию-подделку))) Итак, сам диск выглядит вот так:

Диаметр диска 55-56мм, основные четыре рисунка 15мм*12мм и рисунок для френча 15мм*5мм.
Изначально диск был защищен голубой пленкой, которая защищает изделие от царапин при транспортировке. Сняв пленку я обнаружила идеально гладкую и зеркальную поверхность. Края диска тоже идеально отшлифованы, металл прочный и тяжелый. Гравировка четкая, но у меня никогда не было оригинального диска Konad, так что сравнить мне не с чем. Но я навела небольшие справки. Пользователь косметисты Inna_DInova купила оригинальный диск Konad и размер рисунка на нем -1,2 х 1,6 см. На всякий случай ее пост Ссылка. НО просмотрев отзывы в сети на эти диски, девочки утверждают, что размеры рисунков на разных дисках разные, так что при выборе диска с рисунком на весь ноготь стОит учитывать размер ваших ногтей.

Чтобы не быть голословной, прилагаю фото и отпечатки рисунков в макро-размере. Разумеется, что в жизни не реально так рассмотреть детали и рисунки смотрятся довольно четко.

Пример маникюра, не судите строго, это моя вторая попытка

У меня есть еще 2 диска, на который планирую сделать отзывы в ближайшее время.

Подведя итоги, не могу не отметить, что мне безусловно нравится делать такой маникюр, но оценку ставить не буду, так как не сравнивала с оригиналом. Если вам есть что добавить о сравнении или о вашем опыте, буду только рада))

Цена одного диска 23 гривны ( 2,9 доллара)

забавная штучка
У настоящего Конада всё-таки чётче рисунок прорисовывается) Но и эти рисунки — выход если жаба душит(меня душит))))) Хорошо получилось на ногтях))

• 21 июля 2012, 19:14
а вы пробовали делать маникюр с оригинальным?
Вот вам оригинальные мои) и не оригинальные тоже)

• 21 июля 2012, 19:24
а где какие? оО… прямоугольные самом собой не оригинальные, а круглые все конад?
Круглые все Конад

• 21 июля 2012, 19:27
а фото на ногтях есть? кстати я заметила, что на китайских тонкие линии тоже хорошо получаются, просто я для поста делала отпечатки на альбомной бумаге, это немного неудобно))
пожалуйста(извините, что маникюр не очень, у меня не всегда такой)

• 21 июля 2012, 19:53
а что-то с тонкими линиями для сравнения?
Специально для Вас сделала и сфотографировала))

что-то загрузчик обрезал мои фото((((

• 21 июля 2012, 20:28
да, линии действительно тоненькие получаются
Мне бы хоть такой (ненастоящий) найти… очень уж хочется!
Красота!

• 21 июля 2012, 19:21
спасибо))
вот и мне сильно хотелось, думала куплю сначала копию, чтоб руку набить, а потом и оригинал. результат от копии понравился, но послушаю, что люди скажут по поводу оригиналов))
а оригинал же на 2 доллара дороже… есть ли смысл копию покупать? ведь кое-какие рисуночки легли на бумагу не очень аккуратно, кое-где пробелы.

• 21 июля 2012, 19:40
пробелы скорее мои огрехи, а не диска. а оригинальный конад стОит 10 долларов, а реплика почти 3 доллара. я пока не знаю, есть ли смысл покупать оригиналы, следите за комментариями, но меня копии в принципе устраивают))
название поста меня заинтриговало — использованы абсолютно новые для меня слова и понятия;)))
интересно было почитать и результат понравился!
п.с. спасибо, что просветили))

• 21 июля 2012, 19:25
алла, для меня это тоже новинка)) я уже и племяннице и всем подругам и соседкам маникюр сделала — наиграться не могу)))
Отличный диск, я теперь тоже счастливая обладательница 25 дисков от Bundle monster, но со своими ногтями не решаюсь вылезти на косметисте с обзором. А каким лаком вы печатаете рисунки?

• 21 июля 2012, 19:25
лак-краска специальный для стемпинга. или вас фирма интересует?
Да, я про фирму, я подумала что у вас просто лак.

• 21 июля 2012, 19:33
«мир леди» черный
Супер! Покажите с нотками вариант, пожалуйста????!

• 21 июля 2012, 19:34
нотки еще не носила)) я если не забуду потом вас в личку скину
Не забудьте, я буду ждать)))

• 21 июля 2012, 19:45
тогда напоминайте периодически)) а то память совсем плохая))
ОК.))
  • LOlga
  • 21 июля 2012, 20:45
А может вы нотки сделаете на общее обозрение? Или можно тогда и мне их в личку? С нотками тоже очень понравилось — так не обычно — и вообще разные нотки-скрипочки моя слабость. Вариант на ногтях очень понравился.

• 21 июля 2012, 21:05
я сделаю следующий маникюр с нотками. но у меня длина ногтя не позволяет отобразить всю картинку.
  • LOlga
  • 21 июля 2012, 23:13
Заранее спасибо! А «урезанную картинку» мы переживем)
Красиво! А с пальцев оттирать приходится то что мимо ногтя отпечаталось? не сложно ли?

• 21 июля 2012, 19:45
конечно, приходится оттирать излишки. сначала я закрашивала весь рисунок для каждого ногтя, а потом стала закрашивать желаемою область рисунка соответственно размера ногтя. Если так делать, то оттирать совсем мало и безпроблемно.
а я просто на плиточке рисую с одного края округлость и получается ровно по ногтю, не задевая кутикулу

• 21 июля 2012, 21:05
тоже вариант))
даже не думала что есть оригинал и реплики. у нас этих дисков кучи продают, я думала это просто разные производители… ну да, китайские наверно… хожу вокруг них кругами… не вижу смысла покупать дорогущий оригинал, все равно это штучка на пару раз поигратся.

• 21 июля 2012, 19:54
дарин, думаю ты права. может, и не на пару раз конечно, но рано или поздно надоест))
Интересные штуки, Юля. Я таких не видела, может и не обращала внимания просто, я с узорами вряд ли буду ходить, тут я консерватор.

• 21 июля 2012, 20:07
а мне наоборот казалось, что вы открыты экспериментам!))
каждому свое)) спасибо, что зашли, ника!))
Открыта, Юля, ещё как. Знаешь, зарекаться не буду, может и узоры попробую — вот увижу такие штампики в продаже, кто знает?

• 21 июля 2012, 21:06
у нас нет в продаже, я в нете заказывала
у меня нет оригинала… и меня все устраивает… мое мнение — главное приноровиться… и много читала о KONAD, говорят лучше купить оригинальный штампик, так как в основном все зависит от него…

• 22 июля 2012, 12:27
да, я тоже про штампик читала. мой вроде не плохой, после перенесения рисунка на ноготь на нем краски не остается по крайней мере.
а у вас есть оригинальный штампик?
нет, оригинального нету))только в планах…
Не люблю рисунки на ногтях, но ваш вариант понравился — такие кружевные ноготки получились

• 22 июля 2012, 14:33
спасибо, мне этот принт тоже гипюр кружевной напоминает))
очень понравился результат)
Мне понравилось.))) Не стану разоряться на оригинал, ибо это поиграться.)))

• 23 июля 2012, 18:29
тоже верно!

• Tiry
  • 05 августа 2012, 18:29
ааа! хочу хочу печатку с нотками!))