Дизайн ногтей

Моя вторая попытка в создание градиентного маникюра в розовых оттенках

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу выложить на ваш суд ещё одну мою попытку в градиентном маникюре.

Для этой цели я использовала три лака:
Первый оттенок — Rimmel- Princess Pink — 200 Отлично подошёл как базовый оттенок, наносила я его в два слоя, однако намучилась с ним пока он высох, я уже подумывала о том что бы стереть его и накрасить другим базовым оттенком но потом всё таки набралась терпения =):
Второй оттенок- Gade — Tropical rose — 412: Красивый яркий розовый оттенок, как нельзя лучше подошёл для перехода между светлым базовым оттенком и следующим более темным =)
Третий оттенок- Rimmel — Style hunter — 285: красивый насчыщенный оттенок пыльной розы =))

И далее смешав второй и третий оттенки я наносила их при помощи смоченной губки на кончики ногтей. сверху я покрыла всё сушкой.

И вот что у меня получилось в конечном результате:

Всем спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты =))
ОООООчень красиво.Ну ооочень)))))))))))Молодечек)))))
Спасибо=))
Ой, как нежно!) Красиво))
Если не ошибаюсь, у меня такой же Риммель есть, даже не подумывала, что с ним можно градиент сделать, спасибо за идею))
Спасибо =)) Ну использую то что есть ))))
Сочетание цветов очень нежное. Настоящие лепестки роз получились!
спасибочки =)
Класс! Еще лучше, чем в прошлый раз, супер! У меня вопрос про губку: можно любую для мытья посуды? я так понимаю маленький кусочек отрезать) и почему она должна быть смоченная? в воде? так лучше лак ложится?   ой, сколько вопросов)))
Спасибо =)
Я честно говоря взяла кусок паралона который у меня был в бронзирующих шариках от Avon и разрезала её на относительно тонкие полоски… мне её так удобнее держать чем нарезанную кубиком, вот сфотографировала её сейчас: Губка ну не прям мокрая а влажная, ну насколько я поняла так ровнее ложится и лак впитывается лучше ))
В прошлый раз я попробовала один ноготь сухой губкой и у меня остались прям кусочки паралона прилипшие на ногте а со смоченной такого не происходило =))
Спасибо! А губку надо макать в лак, или лак наносить на губку ))))?
Я наносила просто на ровную поверхность( будь то то фольга, диск, лист бумаги) два полоски лака и туда уже макала губку что бы эти две полоски отпечатывались, и лака главное не жалеть а то цвет не передается )))
ну теперь ваще все понятно ))
Тогда желаю терпения и удачи ))))

о, сегодня прям вообще хорошо! и базовый оттенок отлично видно, а не самый краешек!
Спасибочки)) Да эти цвета гораздо лучше сочетаются и переход нежный и главное что все цвета видно =)
Попробуйте смешать принцессу и Tropical rose без римеля. Будет очень красивый градиент без тёмно-розовых кончиков — уверяю, Вам больше понравится! (есть опыт)
Спасибо )) в следущий раз попробую :-)
Нереально красиво, а у меня не получилось
Спасибо)) ну у меня в первый раз тоже не особо хорошо получилось… в этом деле главное тренировка:-)
супер! очень красивый переход! очень удачное сочетание! вы молодчинка!
Большое спасибо =)
Как красиво! результат очень понравился.
Большое спасибо=)