Дизайн ногтей

Лунная соната с Golden Rose Matte 04 и Golden Rose Nail Art 112

Здравствуйте, девушки!
Блуждая по просторам интернета увидела, что в это сезоне моден лунный маникюр. Посмотрела на фотографии знаменитостей с ним и очень уж он мне в душу запал   Решила и себе такой сделать, но на свой лад. Результаты своего труда — на ваш суд.

Заинтересовала? Прошу далее

Для создания данного маникюра я использовала, естественно, 2 лака: один взяла из матовой коллекции Golden Rose Matte 04, а второй для создания рисунков с блестками — той же марки Golden Rose Nail Art 112. Вот эта сладкая парочка:

Развернутое мнение: Для создания маникюра сначала наносим матовый лак(Под него я нанесла как базу укрепитель, чтобюы ногти не слоились, но можно и без него). Затем блесками нанесла «луну» ближе к основанию ногтя. Кутикула желательно должна быть обрезана, ну или в нормальном состоянии, а то мешать будет. я не пользуюсь трафаретами при данном маникюре, хотя при френче ими не грушаюсь, ибо боюсь не попасть. Но тут и лак с довольно тонкой кисточкой, да и проще аккуратненько нанести, чтобы кожу вокруг ногтя не испачкать. Сверху наносить покрытие нельзя, ибо матовый эффект теряется, все становится глянцевым. Красный матовый, на мой взгляд, очень хорош, цвет благородный, правда держится около 2х дней, а с блестками его стирать сущая мука, но оно того стоит

Просто красный, до нанесения блесток(вспышка). Прошу прощения, нанесен он не очень аккуратно, подправлять не стала, блестками все закрывается

После нанесения блесток ( дневной свет)

А это со вспышкой

Ну и ножки, соответственно ( фото со вспешкой, без вспышки не хотят фоткаться   ):

Качество сайт почему-то скушал, на самом деле не так все серо и уныло и не сливается с кожей, как можно подумать

Цена: Golden Rose Matte 04 -70 руб, Golden Rose Nail Art 112 — около 40 руб.

Оценка: матовому — 5 ибо цвет очень нравится, блесточному 4, он очень быстро засох.

Каково выше мнение, стоит ли так носить? Лак красный хорош и соло, но именно сама идея меня привлекла. Не ожидала я, конечно, что так снижается качество и без того моего не оч хорошего фотика. Как-то уныло выглядит все и сливается, вместо блесток получилось что-то серое, ну да ладно, теперь ничего не сделаешь)

Я Вика, со мной на «ты»)
  • Hisja
  • 10 июля 2012, 22:11
Смотрится хорошо, но думаю было бы лучше, если бы этот «кант» был на кончиках, а то ощущение издалека — немного непрокрашенного лака.
Вы сами просили мнения  , уж извиняйте.
на кончиках пробовала — такой маникюр давно широко используется. Захотелось чего-то необычного
а мнения я все уважаю без исключения, спасибо
  • Chyudo
  • 10 июля 2012, 22:26
Матовый красный мне очень нравится! По-моему, получился очень рождественский маникюр!
да, что-то рождественское есть в нем) Спасибо большое
у меня такой же лак ГР, утром накрасишь, вечером скалывается…   а идея манюкюра понравилась
спасибо
да, к сожалению, ГР не славится своей стойкостью) я обычно 3 дня маникюр ношу, но для этого лака это запредельный срок)
Честно говоря блестки, особенно на педикюре, смотрятся как-то инородно) Не обижайтесь, спасибо за пост!
а вам спасибо за мнение) по фоткам как-то блекло получилось, а на солнце так сверкает, смотрится лучше…
У меня такой же оттенок матового лака от ГР и еще парочка из серии Мат Вельвет.
тоже матовые оттенки нравятся?
Ага, нравятся)) Здорово вносят разнообразие в маникюр, да и смотрятся очень хорошо, особенно на длинных ногтях.
Очень празднично и очень аккуратно выполнено! Молодец!
большое спасибо)   очень-преочень приятно
может топом нужно было покрыть? идея хорошая, но мне кажется, как «недопетая песня».
извините, мое мнение)) не хотела обидеть
тогда матовость исчезает… поэтому я и не стала
Если честно, то на маникюре получше смотрятся блестки, и то лучше бы не блестками а лаком контрастного цвета.
А вот на педикюре из далека выглядит будто лак давно накрашен и уже ноготки отросли.
на контрасте попробую потом сделать)
а на самом деле не все так печально с педикюром, качество съелось((( спасибо за мнение
очень понравился маникюр   креативненько)))
спасибо большущее)
  • DaMas
  • 11 июля 2012, 01:21
а мне нравится! Тоже имею ГР матовый, только синий. Помимо нестойкости, так жутко окрашивает ногтевую пластину, просто кошмар! Делала педикюр, и после того как стерла его ногти были как будто грязными, оттирания-отскребания-отмокания немного улучшили ситуацию, но когда нанесла на ногти новый лак, выглядело это как будто «мне было лень мыть ноги и я решила грязь под лаком спрятать» фууу   И почему то не матовым он понравился мне больше) В общем, не оправдал этот лак моих ожиданий.
да, есть у них свои минусы)
Не нравится подобное сочетание лаков. Такое ощущение, будто ногти кутикулой заросли))
на вкус и цвет… фломастеры разные
А мне в принципе не нравится лунный маникюр   Но исполнение очень даже неплохое :)
спасибо