Дизайн ногтей

Лунный маникюр - проба пера с China Glaze #70343 Fuchsia & Orly #40684 Midnight Star

Нынешний весенне-летний сезон радует нас возможностью по-разному сочетать несколько цветов в маникюре градиентами и не только. представляю вам свою версию так называемого «Лунного» маникюра с парочкой China Glaze #70343 Fuchsia & Orly #40684 Midnight Star

лаки сами по себе достойны восхищения — чайник — супер — лак — ложится и в один слой плотно, ровно, обладает ослепительным глянцем, Орлёнок — фантастический цвет — глубокий фиолетовый на синей базе, обильно сдобрен серебристой пылью, корая придаёт ему ни перламутр, ни шиммер — а красивый перелив. и вот что они показали в дуэте:

Фуксия наиболее точно передана на самом первом фото, в бутыльке — на ногтях на фото он уходит то в красный, то в розовый, а в реале он, как в бутыльке — отчаянная фуксия с мелким фиолетовым шиммером, придающим оттенку глубину.

в целом, должна сказать, что такой маникюр для меня в новинку, но ощущения прикольные, не могу сказать, что мне с таким вариантом не уютно))

спасибо, я — Лена

а вы не добавите случайно пошаговые инструкции?))))))))
  • 30 июня 2012, 22:58
ой, а я и не делала фото пошагово   если интересно — давайте буду через несколько дней перекрашивать, и сделаю?))
Извините что влезаю. Было бы очень интересно посмотреть как это делается пошагово, буду ждать пост)
  • 30 июня 2012, 23:02
))) ок, сделаю))

буду ждать очень))) сама пробовала дома, но получилось криво    хотелось бы посмотреть как вы это делаете)
  • 30 июня 2012, 23:05
да я в общем-то тут ничего сложного не делала — кистью для рисования белкой самой тонкой рисовала, но пару ногтей попробовала с формой для френчей — и так и так удобно, в принципе))
  • 01 июля 2012, 00:15
Сочетание оттенков не совсем удачное, ИМХО.
  • 01 июля 2012, 00:21
почему вам так кажется? шиммер в чайнике полностью совпадает с оттенком орли, оба на синей базе — в чём они не сочетаются?
  • 01 июля 2012, 00:40
не в шиммере дело, а в самих оттенках. и еще такое впечатление, что вы пальцы прищемили.
  • 01 июля 2012, 00:47
аха-ха! повеселили, правда))) спасибо за мнение и комментарий)))
  • 01 июля 2012, 00:51

мне тоже синяя лунка кровоподтек напомнила, если б сочетание наоборот было, наверно было бы эстетичнее. а сам маникюр отлично выполнен. не представляю как можно на правой руке такие ровные полукруги рисовать…
  • 01 июля 2012, 11:28
))) учту на будущее, хотя в сети полно фотографий, когда светлый вверху, а тёмный около кутикулы, меня, конечно, при покраске, посещала мысль об обратном сочетании, но показалось скучновато))))
Интересный вариант, я ещё так не делала… попробую как-нибудь!
а мне кажется чайник и сам по себе неплох. Я такой консерватор в плане маникюра. Всегда начинаю париться — а что же такое надо надевать под такой маникюр? Какой это стиль? и так далее… Хотя сочетание цветов вполне приемлимое. И приятно что народ умеет отходить от стереотипов и что-то креативить.
  • 02 июля 2012, 10:23
да они оба соло прекрасны)) захотелось креатива, а с чем носить — вообще даже вопроса не возникло — с тем, с чем я и один чайник бы надела))
  • in_vino
  • 17 августа 2012, 11:02
я чуток с запозданием конечно, но всё же задам свой вопрос. Мы с вами соседи, я тоже из Барнаула   Очень интересует, где вы покупаете China Glaze. Заказываете в интернете или у нас есть, где разжиться?
  • 17 августа 2012, 11:42
ответила вам в лс